Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Что? Неужели не арт-хаус и не инди? :wow: Пусть всё сложится.

 

наша девочка соскучилась по блокбастерам :)

 

Случайно наткнулся на маленький фрагментик с ней в нарезке, завораживает за считанные секунды. Вот бы полную версию этой викторины :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все ж красивая у Ксюхи девчуля, даже имя и то не подкачало, Ангелы Виктории на заплеванных полах клубов к счастью не валяются да и кого попало своим вниманием не удостаивают, выходит Криська и с " изнанки" хороша!
Так живописуете что я заинтересовалась что за чудо девчуля у Кристен. Профессиональных достижений особых правда не обнаружилось. кроме того что одна из множества моделей ВС, а известность имеет за счет публичных романов, в том числе и с Крисей , папских фотосессий с которой на данный момент едва ли не больше чем модельных .

Про остальное вам как всегда больше всех известно, не иначе как по опыту классной дамы, блюдущей за ангелами и за "изнанкой" Кристен)

 

Какая она тру, там в соседнней ветке утверждают , что Паттинсон по дружбе пробегал, щас поди все ногти себе изгрыг от зависти...на ногах:lol:
Что вы вечно сочиняете. никто свечку не держал, кроме вас , судя по вашей манере изложения, а посему не утверждают, а предполагают.

И так же можно предположить и зависть тому , что дружеское участие и совместный длительный проект не препятствовали новым пассиям Кристен стремительно закончить отношения с ней

 

Да,
:cool:
очень...особенно в реале

127847-b8f01-99945097-m549x500-ube720.jpg

http://data28.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-c6373-99850128--u2c059.jpg

http://data28.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-f7d3b-98999760-m750x740-u6f31f.jpg

только странное выражение лица для демонстрации счастливой пары...

в прочих своих отношениях она больше энтузиазма проявлялаhttp://s2.dmcdn.net/LzS46/1280x720-3BK.jpg

с Крисей чего то и не улыбнется лишний раз...Хотя нет, улыбается иногда - вот Крися идет с разбитым носом и коленками, а любимка сияет глядя в сторонуhttp://data28.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-8ab55-99038279-m750x740-ue05d0.jpg

"Именины сердца "(с), а не отношения.

И совместный проект опять же...., как и с предыдущей дамой сердца

 

 

В принципе, причина возгорания в заднем проходе у Бобкиных фанаток мне понятна
такая готовность к пониманию говорит о большом личном опыте определения степени эмоциональной вовлеченности по ректальным ощущениям)

наша девочка соскучилась по блокбастерам :)

 

судя по режиссеру, это будет тот еще блокбастер. Описание сюжета обещает все те же печали тревоги сомнения , а я уж было понадеялась на что то другое, прочитав слово приключения Изменено 23.02.2017 07:55 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне надоест читать вашу галиматью , кинолюбительница, я перемещусь в ветку " шикарно смотрящихся, ярких стильных, тех, что не лезут из каждого утюга" фото и ссылок у меня найдется столько, что ваша любимая нежнооблизываемая ветка навечно канет в лету.

Дружеский совет, заканчивайте с бездарным троллингом.

 

Зы. Удерживает меня лишь то, что люблю этот " мерзотный" форум и хочу чтобы он и дальше существовал, но без Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне надоест читать вашу галиматью , кинолюбительница, я перемещусь в ветку " шикарно смотрящихся, ярких стильных, тех, что не лезут из каждого утюга" фото и ссылок у меня найдется столько, что ваша любимая нежнооблизываемая ветка навечно канет в лету.

Дружеский совет, заканчивайте с бездарным троллингом.

 

Зы. Удерживает меня лишь то, что люблю этот " мерзотный" форум и хочу чтобы он и дальше существовал, но без Вас)

вы если не заняты ничем здесь кроме сочинения фанфиков на тему "изнанки" звезд и их ЛЖ, то хоть почитали бы - у девушек совместный творческий проект. Хоть раз может свернете здесь с любимой темы , раз уж есть возможность поговорить о профессиональной деятельности Кристен вне кино, которого вы по большей части не смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, Стюха готовится к съёмкам к фильму "Под водой".Что ж, синопсис многообещаюший, у Стюхи там главная роль.Очень надеюсь, Стюха выложится по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и ну это там лесба нелепая перед ней типа выпендривалась, жалко смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прочих своих отношениях она больше энтузиазма проявлялаhttp://s2.dmcdn.net/LzS46/1280x720-3BK.jpg

 

Видимо, по классификации здешних обитателей, это очень большая честь - встречаться с бывшей Майли Сайрус. Зато, в отличие от двух предыдущих дев Стюарт, она не валяется на сцене, да и унитазом пока не наряжалась.

 

Ну и ну это там лесба нелепая перед ней типа выпендривалась, жалко смотреть

 

Это не та самая лесба, которую пригласили на передачу изобразить Стюарт? И не потому ли она стала нелепой, что излишне талантливо ее изобразила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну это там лесба нелепая перед ней типа выпендривалась, жалко смотреть

 

не самый удачный скетч на мой взгляд, Кейт замечательная актриса, но Бибер в ее исполнении здесь как-то чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

a5cce5534161089.jpg

 

---

 

Cамые долгожданные новости подоспели, Кристен в переговорах об участии в приключенческом триллере Twentieth Century Fox под названием 'Underwater'. В режиссерском кресле - Уильям Юбэнк.

Подводная команда из научного центра, вынужденная отправиться в опасную поездку, борется за выживание после землетрясения. Если сделка состоится, то за Кристен будет закреплена главная роль одного из членов команды по имени Нора.

Съемки предполагают начать в начале марта, в Новом Орлеане.

 

 

Отдых закончился, не успев начаться :) Люблю смотреть на Кристен за работой. Главное, что бы не сорвалось.

 

Какая она очаровательная на первом фото и какое чувственное второе, да и сам скетч огонь, получился очень горячим.

 

 

 

Очередная похвала в адрес Кристен. Молодец Стюарт!

 

 

 

Согласна с каждым словом.:)

 

 

Оба скетча просто замечательные и Кристен в них такая разная.

 

Ненавистницы Кристен такие смешные:D

 

не самый удачный скетч на мой взгляд, Кейт замечательная актриса, но Бибер в ее исполнении здесь как-то чересчур.

 

А мне весь выпуск понравился: и монолог Кристен и пародия на Кристен и Бибер и Кейт с Меллисой. Но Meet Cute и Totinos больше всех!

Изменено 24.02.2017 08:07 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autistka, у меня вам совет, как новичку форума. По правилам форума нельзя писать несколько сообщений подряд. Объедините их в одно, пока не пришли модераторы.

 

Как вы можете видеть, писать таким несмешным любительницам Кристен про "задние проходы" - это вполне по правилам (соответствующее сообщение висит уже сутки). Как и прочие провокации от несмешных любительниц Кристен, уже с неделю висящие в самых разных темах форума. А вот несколько сообщений подряд от одного пользователя - это грубое нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, по классификации здешних обитателей, это очень большая честь - встречаться с бывшей Майли Сайрус.

Это ошибочное предположение :)

Это не та самая лесба, которую пригласили на передачу изобразить Стюарт?
Это тоже ошибочно: это не "та самая лесба", а совершенно другая актриса.

И не потому ли она стала нелепой, что излишне талантливо ее изобразила?))
Очередное попадание пальцем в небо - невозможно играть "излишне талантливо" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавистницы Кристен такие смешные:D
смешно, когда человек приходит на киноофорум и ему нечего сказать. Когда все обсуждение исчерпывается несколькими фразами типа "как мне все нравится" "какая она молодец" . И очень смешно, когда исчерпав столь богатый арсенал, человек переходит к обсуждению пользователей( это так смешно, что запрещено правилами - флейм называется))

А разное мнение об актере - это не смешно, а совершенно нормально. Вы бы это знали если бы проявляли здесь больше интереса к кино в целом- и покруче актеры имеют негативный резонанс порой. И это между прочим иногда на руку актеру, которому по другому не удается стать заметным.

В случае Стюарт это так и есть - она явно использует раздражение публики для пиара.

Изменено 24.02.2017 03:50 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валериана, ваши простыни никто читать не собирается. Ничего нового в них по отношению к Кристен и ее карьеры вы написать не сможете.

 

Фреска, спасибо за дельный совет про правила форума, я приму это к сведению.

 

"Как и прочие провокации от несмешных любительниц Кристен"

 

С обеих сторон можно найти недостойное поведение. Я в ответе только за себя, я не бегаю по другим форумам, а вот вы не можете держать себя в руках.

Изменено 24.02.2017 06:30 пользователем autistka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обеих сторон можно найти недостойное поведение.

 

Очень светлая мысль. Вот полностью согласна. Правда, не понятно, кто такая Валериана (здесь в обсуждении такой нет, а по другим форумам вы, по вашим словам, не бегаете). Я, кстати, про другие форумы ничего и не говорила, исключительно про другие темы на Кинопоиске.

 

Это ошибочное предположение :)

 

Рада, что не все готовы петь оды деве только потому, что она красивая.

 

Это тоже ошибочно: это не "та самая лесба", а совершенно другая актриса.

 

Спасибо за разъяснение. Мне простительно, я не смотрела, не люблю подобные шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та самая лесба, которую пригласили на передачу изобразить Стюарт? И не потому ли она стала нелепой, что излишне талантливо ее изобразила?))

 

не самый удачный скетч на мой взгляд, Кейт замечательная актриса, но Бибер в ее исполнении здесь как-то чересчур.

 

Да я вообще об этом первый раз слышу, я просто смотрю на эту и у меня только один рефлекс - фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валериана, ваши простыни никто читать не собирается. Ничего нового в них по отношению к Кристен и ее карьеры вы написать не сможете.
не только могу , но и пишу уже четвертый год.

Очень любопытная карьера. Причем почти все что я говорила об этой карьере исполнилось.

Еще три четыре года назад, когда пнуть Стюарт считалось проявлением хорошего вкуса, я говорила что она хорошая актриса, и что мнение о ней изменится , когда появятся роли которые похвалят критики.

Два года назад, когда все подорвались восхвалять и награждать осезаренную роль, я сказала что это преувеличение, проистекшее от совпадения благоприятных обстоятельств, и не содержит реального прорыва ее как актрисы. Так и вышло - в прошлом году несколько премьер на любой вкус и массированная промокомпания Кристен не привели ни к кассовым успехам, ни к каким наградам( ни даже к номинациям), несмотря на престижные имена режиссеров

Мои предположения о том что Шанель заинтересованы только в ее медийности , а не в ее лице, тоже подтвердилось - закончились промо фильмов, и контракт сведен к рекламе одной сумки на пятерых.

А вот вам похоже действительно нечего сказать о карьере Кристен.

Наверно вы и есть те самые никто, кто меня не читает, поскольку у меня на форуме тысячи постов адекватной дискуссии в разных темах и с разными людьми - а вас как собеседника о кино пока попросту нет здесь

Пс Я не Валериана))

 

 

Я в ответе только за себя, я не бегаю по другим форумам, а вот вы не можете держать себя в руках.
пока вы как раз не отвечаете за себя , поскольку в отличие от тех, кто обсуждает здесь кинодеятеля вы половину из десяти постов устраиваете личные разборки Изменено 24.02.2017 08:00 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только могу , но и пишу уже четвертый год.
Работе модераторов не позавидуешь - 4 года копаться в этом словесном хламе, который вы пытаетесь выдать за обсуждение карьеры Стюарт :sad: :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работе модераторов не позавидуешь - 4 года копаться в этом словесном хламе, который вы пытаетесь выдать за обсуждение карьеры Стюарт :sad: :sad:
поскольку подавляющее большинство моих постов в этой теме оставлено модераторами в качестве дискуссии о кинодеятельности, то по видимому на вашем восприятии сказывается то, что вы не читаете или не понимаете того что написано, в чем сами признаетесь.

А если вы считаете мое обсуждение с другими пользователями тех ролей, которые по моему мнению талантливо исполнены, словесным хламом, то остается позавидовать тому какие у Кристен преданные поклонники-киноманы, и как они "заинтересованы" в том что бы в ее теме было нормальное обсуждение , а не фанатские дрязги, в которые скатывается почти любая аргументация с их стороны

Пс . Если вам нечем парировать по существу, то думаете, оскорбления сделают меньшим словесным хламом ваши пустопорожние посты или помогут выдать их за обсуждение карьеры кинодеятеля?

Изменено 24.02.2017 09:51 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамые долгожданные новости подоспели, Кристен в переговорах об участии в приключенческом триллере Twentieth Century Fox под названием 'Underwater'. В режиссерском кресле - Уильям Юбэнк.

Подводная команда из научного центра, вынужденная отправиться в опасную поездку, борется за выживание после землетрясения. Если сделка состоится, то за Кристен будет закреплена главная роль одного из членов команды по имени Нора.

вооо...вот это действительно крутяк :cool::cool::cool:

Обожаю фильмы на морскую тематику и к тому же с лейтмотивом о выживании, да и плюс на Ксюху в каком-нибудь облегающим комбинезончике с мокрыми распущенными волосами посмотрел бы с удовольствием, а то задрали эти её платьица и куртки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работе модераторов не позавидуешь - 4 года копаться в этом словесном хламе, который вы пытаетесь выдать за обсуждение карьеры Стюарт :sad: :sad:

 

Она страдает за искусство:D

Изменено 25.02.2017 05:21 пользователем autistka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо...вот это действительно крутяк :cool::cool::cool:

Обожаю фильмы на морскую тематику и к тому же с лейтмотивом о выживании, да и плюс на Ксюху в каком-нибудь облегающим комбинезончике с мокрыми распущенными волосами посмотрел бы с удовольствием, а то задрали эти её платьица и куртки...

Крис-аквалангистка? :D Интересная роль обещает получиться, зрелищная такая :cool: но и против платьиц я тоже ничего не имею :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо...вот это действительно крутяк :cool::cool::cool:

Обожаю фильмы на морскую тематику и к тому же с лейтмотивом о выживании, да и плюс на Ксюху в каком-нибудь облегающим комбинезончике с мокрыми распущенными волосами посмотрел бы с удовольствием, а то задрали эти её платьица и куртки...

 

Да, я очень рада за Кристен, должно получиться бодренько. И тоже голосую за комбинезон, короткие комбезы ей очень идут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я очень рада за Кристен, должно получиться бодренько. И тоже голосую за комбинезон, короткие комбезы ей очень идут.:)
Да :roll: Вспомним выход в Японии... один из моих любимейших :roll:

b01wp7rFzf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitoKorleone, тебя возбуждают лесбиянки? Оставь Стюарт девочкам, найди себе нормальную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...