Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Да, она любит своих питомцев:)

Она вообще умница, да и красавица в общем то тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Сумерках нравилась, а сейчас эта баба-мужик, (или девушка, пытающаяся выглядеть стильно?) как-то не очень

 

Что то пошло не так?

Всё дело в пресловутом Карлуше (cтарый то старый, а девочек ещё портит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтюарт в моей защите абсолютно не нуждается, перечислять ее заслуги и многочисленный проекты, в том числе рекламные, просто не вижу смысла, кому интересно, те в курсе.

 

А ПШ уже отбил себя, как только Веточку (тут необходимо уточнение - каннскую :biggrin:) получил, фильм охотно берут на фестивали, даже у нас, в России, уже была возможность его посмотреть, на очереди Украина, Оливье чествуют, зрители и критики отмечают игру Кристен, ну а вы ждите взрыва проката от артхаусного фильма, коль вам требуется.

 

С УА незадача вышла, так называемое "проклятие второго фильма", бывает, следующий фильм у этого режа обязательно гляну, а роль у Кристен в копилочке зачетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то пошло не так?

Всё дело в пресловутом Карлуше (cтарый то старый, а девочек ещё портит)

 

Это я скорее из вредности) Тема бывшего бойфренда почти исчезла на форуме, а это совсем не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислять ее заслуги и многочисленный проекты, в том числе рекламные, просто не вижу смысла, кому интересно, те в курсе.
мы же не о заслугах сейчас говорим, а об отношении зрителя. Заслуги есть, потенциально мейнстримные проекты есть, а зрителю все равно неинтерено по большому счету
А ПШ уже отбил себя, как только Веточку (тут необходимо уточнение - каннскую ) получил, фильм охотно берут на фестивали, даже у нас, в России, уже была возможность его посмотреть, на очереди Украина, Оливье чествуют,
вот именно Оливье Чествуют. И веточка его. И кстати похоже заслуженная. Мне наконец стало очевидно почему именно у него Крися засверкала новыми гранями. Она ищет вдохновения для своих ролей только в своих чувствах и ощущениях. Это конечно неправильный подход для актерской игры, ибо актер должен напротив представить и сделать частью себя образ мыслей и чувств другой личности, но Крися делает по своему, и тем более убедительна, чем больше точек соприкосновения образа с собой находит. Так вот Асайас просто ноу хау совершил в подаче игры Кристен - он строит образ в фильме целиком вокруг нее как есть , поэтому она у него такая эффектная.

Пс. Я не жду конечно что доказательством качества этого фильма или игры в нем Кристен станет успех в прокате, но уж очень наивным кажется приводить в пример реальной магнетичности актрисы отдельно взятое мнение, не имеющее пока никаких подтверждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и красавица в общем то тоже :D

 

это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему "якобы"? Нет каких то реальных фактов, говорящих о наличии харизмы у актрисы, которая не стала ни знаменитой ни особо успешной за долгие годы голливудской карьеры до Сумерек, не была сильно любима аудиторией Сумерек( график то свой вы надеюсь не забыли?)) Особого внимания зрителей не привлекает ни к своим кинопроектам, включая награжденные престижными наградами или ориентированные на массового зрителя, ни к рекламной продукции. В общем - ни мытьем ни катаньем.

И какой то твит, должен свидетельствовать об обратном ? Восторгаться Стюарт сейчас - это просто тренд, несколько нарочито подогретый, и имеющий примерно такое же отношение к реальности, как раньше тренд - ругать ее игру( кстати примерно за то же , за что хвалят сейчас) Вы наверно твиты с уничижительными ремарками не посчитали бы доказательством ее актерской невзрачности? Нынешние тоже совершенно не являются непреложным доказательством ее актерской яркости.

Вот взорвет прокат "персональный покупатель", тогда можно будет говорить о харизме более уверенно.

Но я готова спорить что этого не случится,.

Ну не хотят похоже люди Кристен ни в каком виде. Кстати, мне странно почему.Недавно все же посмотрела Ультраамериканцев - неплохой фильм в рамках жанра, и Криська там просто классная. Но вот поди ж ты, и режиссер, у которого прошлый фильм собрал в десять раз больше бюджета и нехилое промо с раздачей марихуаны не затащили народ в кино на приятный фильм с одной из самых популярных современных актрис.

 

Стюарт была и знаменита и успешна в юные годы, об этом говорят, хотя бы, номинации на юного актера (информация на IMDb) и присутствие в проектах у Пенна и Финчера, и на кф Санденсе ее ранних фильмов. Она была любима аудиторией Сумерек, об этом говорят награды всяких МТВ, Тин Чойз, Кид Чойз, и даже Пипл Чойз Эвордс (за Затмение последние). И раз модный дом все еще работает с ней в различных направлениях значит, она их более чем устаревает в качестве рекламного лица.

Ждать от Персонального покупателя взрыва проката, все равно, что ждать его же от Космополиса и от Ровера (вам так понятнее будет)). В УА, да, она классная, но, да, сборы крайне малы, увы. С другой стороны, почему на проект не пошел зритель с режиссером, у которого предыдущий проект кассу все-таки собрал. И фильм с ней в главной роли Посланники кассу собрал приличную, и Белоснежка была неплоха в прокате, в отличии второй части, без сабжа, но с Терон, Хемсвортом, Честейн и Блант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще умница, да и красавица в общем то тоже :D

 

это точно

 

Очень неожиданно про красавицу, и про умницу тож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неожиданно про красавицу, и про умницу тож))

А ,что в этом такого уж неожиданного? Чтобы выплыть из того говна в котором ее топили нужно не только быть умницей, но и иметь силу воли. Кристен доказала и то и другое, ее карьера развивается довольно успешно, как бы некотрым оно не и кололо глаза. У нее все в порядке не только с карьерой , но и с личной жизнью похоже тоже неплохо. Поэтому она умница.

 

Да и внешностью ее бог не обидел, хорошо отмерено.

12345.thumb.jpg.6fc2dc440c7e228c4fb8760432c94c2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неожиданно про красавицу, и про умницу тож))

 

как меня забавляет когда одна женщина оценивает красоту другой. Вам не кажется что это вообще лучше мужчинам решать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт была и знаменита и успешна в юные годы об этом говорят, хотя бы, номинации на юного актера (информация на IMDb)
не была она знаменита, раз за доказательствами надо на ИМДБ отсылать) И участие в проектах Финчера и Пенна не сделало ее таковой, коль к моменту экранизации СС ее никто не знал.
Она была любима аудиторией Сумерек, об этом говорят награды всяких МТВ, Тин Чойз, Кид Чойз, и даже Пипл Чойз Эвордс за Затмение.
она была любима только как часть истории. Как помним из моего любимого графика - интерес к ней был в разы ниже чем к фильму и к РП. Согласитесь, что это не говорит в пользу ее харизматичности
И раз модный дом все еще работает с ней в различных направлениях значит, она их более чем устаревает в качестве рекламного лица.
Сотрудничество с Кристен безусловно устраивает Шанель, но необязательно в качестве лица бренда, иначе наверно не была бы такой незатейливой рекламная продукция, не вызывающая практически никакого резонанса. Возможно Бренду выгодна медийность Кристен и активное упоминание всвязи с ее кинопроектами, в создании и продвижении которых дом Шанель принимает активное участие.

Ждать от Персонального покупателя взрыва проката, все равно, что ждать его же от Космополиса и от Ровера (вам так понятнее будет ))
.вы , Анна все время жалуетесь, на то что вас задевают лично, меж тем все время переходите на личности первой , и довольно хамовато.. Вам может понятнее будет , если я прямым текстом скажу - продемонстрированный вами в наших дискуссиях интеллектуальный багаж, не дает вам оснований объяснять как мне понятнее будет - озаботьтесь лучше своим пониманием. Так например я не говорила что персональный покупатель должен окупиться в прокате. Но коль скоро других доказательсв Крисиного "магнетизма" не существует, то коммерческий успех фильма осезаренной ранее актрисы и режиссера, удостоенного пальмовой ветки за этот фильм, мог бы послужить доказательством ее харизматичности.
В УА, да, она классная, но, да, сборы крайне малы, увы. С другой стороны, почему на проект не пошел зритель с режиссером, у которого предыдущий проект кассу все- таки собрал.
ну вот и я о чем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,что в этом такого уж неожиданного? Чтобы выплыть из того говна в котором ее топили нужно не только быть умницей, но и иметь силу воли. Кристен доказала и то и другое, ее карьера развивается довольно успешно, как бы некотрым оно не и кололо глаза. У нее все в порядке не только с карьерой , но и с личной жизнью похоже тоже неплохо. Поэтому она умница.

 

Да и внешностью ее бог не обидел, хорошо отмерено.

Крис - девушка неординарная, НО она эту неординарность высасывает из пальца. Если у неё все замечательно в карьере и личной жизни, то ...

 

как меня забавляет когда одна женщина оценивает красоту другой. Вам не кажется что это вообще лучше мужчинам решать???

Как меня забавляет, когда мужчина оценивает красоту женщин в интернете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис - девушка неординарная, НО она эту неординарность высасывает из пальца. Если у неё все замечательно в карьере и личной жизни, то ...

Что -то? Договаривайте уже, мне интересно, что вам вообще о ней известно. Каким образом она высасывает из пальца неординарность, может вы знаете то, чего не знаю я?

 

 

Как меня забавляет, когда мужчина оценивает красоту женщин в интернете)

Напрасно забавляет, мужчина, где угодно может оценить женскую красоту, хоть в жизни, хоть в галерее, хоть на обложке модного журнала , что с оценкой собственно будет не так ?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не была она знаменита, раз за доказательствами надо на ИМДБ отсылать) И участие в проектах Финчера и Пенна не сделало ее таковой, коль к моменту экранизации СС ее никто не знал.
К моменту экранизации СС на счету Стюарт было участие в 16-ти (!!) фильмах, причем по большей части в главных ролях. Говорить при этом, что ее никто не знал, мягко говоря странновато. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так например я не говорила что персональный покупатель должен окупиться в прокате. Но коль скоро других доказательсв Крисиного "магнетизма" не существует, то коммерческий успех фильма осезаренной ранее актрисы и режиссера, удостоенного пальмовой ветки за этот фильм, мог бы послужить доказательством ее харизматичности.

 

 

Это было бы смешно, если б не было так грустно.

 

Я вас и не пыталась обидеть и на личности в том отрывке не переходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моменту экранизации СС на счету Стюарт было участие в 16-ти (!!) фильмах, причем по большей части в главных ролях. Говорить при этом, что ее никто не знал, мягко говоря странновато. :eek:
странновато, что ее никто не знал( смотрим знаменитый график)), а говорить об этом совершенно нормально

Я даже больше вам скажу - ее и сейчас как исполнительницу главных ролей в этих фильмах никто кроме кучки киноманов и поклонников не знает

Это было бы смешно, если не было так грустно.

 

Я вас и не пыталась обидеть и на личности в том отрывке не переходила.

это было бы грустно, если бы не было так смешно -опять вместо аргументов у вас словоблудие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моменту экранизации СС на счету Стюарт было участие в 16-ти (!!) фильмах, причем по большей части в главных ролях. Говорить при этом, что ее никто не знал, мягко говоря странновато. :eek:

 

Да ладно Вам! Возможно она и снялась в главных ролях в 16 фильмах, это не значит, что она была известна массовому зрителю.Её имя загремело благодаря СС.Именно тогда её и стали упоминать во всех медиа, как "юную актрису, снявшуюся с самой Джуди Фостер в Комнате страха".Именно с тех времен и началась эпопея под названием Кристен Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и внешностью ее бог не обидел, хорошо отмерено.

 

прекрасная !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше вам скажу - ее и сейчас как исполнительницу главных ролей в этих фильмах никто кроме кучки киноманов и поклонников не знает

Поправлю, отчасти вы правы, кроме кучки - киноэстетов способных оценить ее талант , а обычные кинолюбители её знают , как девушку снявшуюся в Сумерках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасная !!!

Да, выглядит замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странновато, что ее никто не знал( смотрим знаменитый график)), а говорить об этом совершенно нормально

Если б ее "никто не знал", то и в СС ее не пригласили бы сниматься.

 

Я даже больше вам скажу - ее и сейчас как исполнительницу главных ролей в этих фильмах никто кроме кучки киноманов и поклонников не знает

Насчет кучки киноманов, не знаю, а вот поклонников у нее очень много, поэтому "никто не знает" не прокатывает и в этом случае тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про красавицу явно перебор. Да девушка симпатичная, но даже в рекламе Шанель с красивым гримом и фш видно что до модели ей очень далеко. И что более менее топовая модель будет лучше. Но в последнее время актрисы моделек обставили в рекламе, вон Лоуренс же Диор сделал почти утонченной. Просто красивая это слишком громкое слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про красавицу явно перебор. Да девушка симпатичная, но даже в рекламе Шанель с красивым гримом и фш видно что до модели ей очень далеко. И что более менее топовая модель будет лучше. Но в последнее время актрисы моделек обставили в рекламе, вон Лоуренс же Диор сделал почти утонченной. Просто красивая это слишком громкое слово.

Давайте конкретнее, назовите хотя б тройку моделей Шанель из тех, что красавицы , чтобы можно было сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте конкретнее, назовите хотя б тройку моделей Шанель из тех, что красавицы , чтобы можно было сравнить.

 

Почему именно модели Шанель? Просто красивых лицом моделей тоже полно. Но брендам первой величины выгоднее брать актрис, ибо их лица узнаваемы. А так считаю красивыми на лицо именно Ирину Шейк, Эмили Дидонато, Тейлор Хилл. Но опять повторюсь я понимаю почему Диор и Шаель берут актрис, с их не идеальными лицами, потому что лица узнаваемые и сейчас тренд доступности моды, то есть лухари бренды расширяют ЦА :D Отсюда и диоры с Лоуренс с кучей ретуши правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем сабж сравнивать с моделями? Они там преимущественно совсем другого типажа. Стюарт симпатичная (и симпатичнее Лоуренс), в рекламах смотрится хорошо.

Из русских ту же Водянову считаю интереснее, чем Шейк. Но тут дело вкуса конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...