Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, я не сказала что она только и должна улыбаться, я сазала что даже это, она не может сделать не фальшиво, никакой искренности в её игре нет, смотрите на монитор внимательнее.

Если бы она это делала фальшиво, лично меня бы не тянуло радоваться за её героиню и тоже улыбаться. Смотрим внимательнее некуда, у меня в памяти запечатлились все милые улыбки Беллы.

 

Я ждала от этих фильмов много большего, глубоких переживай как минимум, будь на её месте какая либо другая актриса, умеющая показывать эмоции, было бы куда более сносно.
Не факт. И другая не угодила бы всем, обязательно нашли бы изъяны. Это всегда так.

 

ага, это было прелестно! :biggrin:

И даже жалко тех которые весь фильм плевались на Беллу, Эда или еще кого там, не поймав всех этих моментов,и не получили удовольствие от просмотра :D

Ой, я уж лучше порадуюсь за тех, кому от этого стало тепло на душе. Для них и сделан фильм.

 

Ой, спасибо за заботу, но читать я уж точно умею, кстати даже неплохо так...:lol: Вы конкретно указали нехватку улыбок- Вам ответили. Все остальные эмоции- в той мере какой должны быть, присутствовали, если Вы еще и ознакомитесь с книгами, узнаете, что Белла очень скрытный, малоэмоциональный и вечно думающий человечек. :D
Тут надо проще сказать: "Учи матчасть." :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага, это было прелестно! :biggrin:

И даже жалко тех которые весь фильм плевались на Беллу, Эда или еще кого там, не поймав всех этих моментов,и не получили удовольствие от просмотра :D

 

Ой, спасибо за заботу, но читать я уж точно умею, кстати даже неплохо так...:lol: Вы конкретно указали нехватку улыбок- Вам ответили. Все остальные эмоции- в той мере какой должны быть, присутствовали, если Вы еще и ознакомитесь с книгами, узнаете, что Белла очень скрытный, малоэмоциональный и вечно думающий человечек. :D

 

Похоже читаете вы всё же не очень. И да будет вам известно, книги я читала, поэтому и ждала от фильмов большего. Сумерки ничего (я про фильм), мне даже от части нравится, но остальные...хотя и в "Сумерках" её игра оставляет ожидать лучшего.

Ладно всё, смысл спорить, если мы друг друга не переубедим. Каждый будет стоять на своём. Меня от её игры воротит, но молодец что старается, может что и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не факт. И другая не угодила бы всем, обязательно нашли бы изъяны. Это всегда так.

 

Изъяны есть у всех, без них быть не может. Но я уверена что нашлась бы та, кто сыграла бы лучше. Вот внешне под эту роль, она меня полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она это делала фальшиво, лично меня бы не тянуло радоваться за её героиню и тоже улыбаться. Смотрим внимательнее некуда, у меня в памяти запечатлились все милые улыбки Беллы.

 

Не факт. И другая не угодила бы всем, обязательно нашли бы изъяны. Это всегда так.

 

Золотые слова :D Я не знаю актера, который бы ВСЕМ зрителям угодил...нет такого...даже к самым гениальным придираются с самыми гениальными сценариями...что уж говорить о 20-ей актрисе, снимающейся в столь сомнительной для многих Саге? Все представляют свои образы и свою манеру поведения, об этом даже Крис сама в ивью говорила,что у них даже в рамках съемочной площадки у каждого было свое представление того, что из себя представляет Белла...и в принципе это нормально, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё...тут то и кроется суть, вам она нравится как актриса, а мне нет, с этим ничего не поделаешь. Конечно если у неё не появятся роли, которые она будет играть более чем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё...тут то и кроется суть, вам она нравится как актриса, а мне нет, с этим ничего не поделаешь. Конечно если у неё не появятся роли, которые она будет играть более чем)

 

Так она же мне не по Саге нравится! :)

Это один их самых не интересных и пустых образов по моему мнению....как актрису ее можно оценить,просмотрев к примеру "Говори" или "Поедатели пирожных" - именно после этих фильмов я ее узнала и оценила. А Сага...проходной билет как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen after "Today" show - 29.06.10

 

x_2f0e4dff.jpg.95319c0a652e1a38dd57b4c3a5d2d8a8.jpg

 

x_5b5d2612.jpg.cdb917854134386c84734d80d1d028f1.jpg

 

x_5104aa11.jpg.22041d5e28589238ee2c566db0af0c84.jpg

 

x_c88a45d6.jpg.5e6e25222545a38b30f0fee9f883cb58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen after "Today" show - 29.06.10

 

Ей лучше в таком цвете, прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen after "Today" show - 29.06.10

На первой фотографии очень на Мелани Лоран похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen after "Today" show - 29.06.10

Миленько. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Крис неплохо так дела идут...:)

Kristen on The Actors Hall of Fame Top 10 This Week

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я не сказала что она только и должна улыбаться, я сазала что даже это, она не может сделать не фальшиво, никакой искренности в её игре нет, смотрите на монитор внимательнее.

Я ждала от этих фильмов много большего, глубоких переживай как минимум, будь на её месте какая либо другая актриса, умеющая показывать эмоции, было бы куда более сносно.

 

Просто странно судить об актрисе в целом по одной работе - в саге) Нужно уж тогда судить о воплощении образа беллы,а не вообще о Кристен Стюарт...ну мне атк кажется,как в принципе и о любом другом актере/актрисе))

а насчет ролей - у нее их полно других) и каких конкретно ролей вы ожидаете,если не смотрели хотя бы одну работу из предыдущей актерской деятельности) ну коль уж правда интересно что сия особа из себя пре6дставляет) А если нет - тогда как говорится и вопросов нет))

 

 

Хорошо Крис такой цвет волос,даже не хочется,чтобы она была блондом..ведь в итоге она блондом должна быть,правильно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen after "Today" show - 29.06.10

 

Что-ж, хорошие фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительная девушка

я просмотрел В диких условиях, Говори, Сумерки, Ранавайс, еще Новолуние но мотая

в ней что-то есть, изюминка чтоли, но явно не актерский талант. Как будто лицо замороженное. Снимаю шляпу тому кто первый назвал её Бревном, самая её суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительная девушка

я просмотрел В диких условиях, Говори, Сумерки, Ранавайс, еще Новолуние но мотая

в ней что-то есть, изюминка чтоли, но явно не актерский талант. Как будто лицо замороженное. Снимаю шляпу тому кто первый назвал её Бревном, самая её суть

 

:eek: Бревно с изюминкой? От меня Вам за сегодня премия "Пост дня". :lol:Это как? :DПро бревно уже не новость, мы это слово уже по буквам и оттенкам разобрали, но с изюминкой... Хочу знать и срочно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин всего-то 20 лет, а ей уже весь девчачий свет завидует. Дальше будет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Бревно с изюминкой? От меня Вам за сегодня премия "Пост дня". :lol:Это как? :DПро бревно уже не новость, мы это слово уже по буквам и оттенкам разобрали, но с изюминкой... Хочу знать и срочно:D

не знаю :D мне она внешне нравится, выделяется среди прочих кукол, хотя не мисс мира и не буфера вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин всего-то 20 лет, а ей уже весь девчачий свет завидует. Дальше будет больше.

 

Вот только не надо обобщать.

 

не знаю мне она внешне нравится, выделяется среди прочих кукол, хотя не мисс мира и не буфера вселенной

Теперь ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно судить об актрисе в целом по одной работе - в саге) Нужно уж тогда судить о воплощении образа беллы,а не вообще о Кристен Стюарт...ну мне атк кажется,как в принципе и о любом другом актере/актрисе))

а насчет ролей - у нее их полно других) и каких конкретно ролей вы ожидаете,если не смотрели хотя бы одну работу из предыдущей актерской деятельности) ну коль уж правда интересно что сия особа из себя пре6дставляет) А если нет - тогда как говорится и вопросов нет))

 

 

Хорошо Крис такой цвет волос,даже не хочется,чтобы она была блондом..ведь в итоге она блондом должна быть,правильно?))

 

Да вроде они решили остановиться на этом цвете...хотя по книге требуются белокурые локоны... кто знает, может еще передумают и докрасят до блонди ее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде они решили остановиться на этом цвете...хотя по книге требуются белокурые локоны... кто знает, может еще передумают и докрасят до блонди ее? :D

 

 

Наконец-то она станет истинной блондинкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бревно....:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное видео, KetkaKonfetka Крис просто как сладкая конфетка. Ням-ням-ням!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бревно....:D

 

 

Хорошая подборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин всего-то 20 лет, а ей уже весь девчачий свет завидует. Дальше будет больше.

 

Ага, и еще полмира хает. Очень завидное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen after "Today" show - 29.06.10

Между прочим, неплохо, но брюнеткой с короткими волосами ей лучше, как в "Runaways".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...