Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

...

Крис тут свежо выглядит. И настроение хорошее. С Тэйлором развлекаются.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Мне одной видимо не нравится,да?? Фото не самого лучшего качества да и к тому же ракурсы не айс..Боже,ну почему в старых ролях Кристен все ищут Беллу? Где тут логика,еслик артины сняты задолго до? О какой белке там речь-то идет? Непонятно:eek:

Кристен Стюарт не станет "девушкой с татуировкой дракона"

 

 

Это может быть настоящим шоком для поклонников "Сумерек". По сообщениям, кандидатура Кристен Стюарт больше не рассматривается на роль Лизбет Саландер в "Девушке с татуировкой дракона". Кинокомпания "Sony Pictures" обозначила релиз данной картины на 21 декабря 2011 года и по слухам, несколько актрис рассматривались на роль главной героини. Но к сожалению, Кристен в этом списке уже нет.

 

Ранее сообщалось, что роль Саландер может быть отдана Эллен Пейдж из "Начала" или Миа Васиковска из "Алиса в стране Чудес". Многие думали о том, что утвердят Кэрри Миллиган, но она отказалась от роли Лизбет. Среди других знаменитых имен, которые рассматривались для участия в картине, были Натали Портман и Эмили Браунинг.

 

Сюжет "Девушки с татуировкой дракона" основан на детективе Стига Ларрсона, в котором два главных персонажа Микаэль Бломквист и Лизбет Саландер объединяются для расследования исчезновения сорокалетней женщины. В сюжете присутствуют тайны, семейная драма, любовь и даже финансовые вопросы.

 

Однако поклонникам Кристен Стюарт не стоит разочаровываться. В дополнение к роли в экранизации финального романа Сумеречной Саги - "Рассвет", съемки которого начнутся осенью, Стюарт в ближайшее время начнет работу в кино адаптации романа битника Джека Керуака "На дороге", в котором она исполнит роль Мэрилу.

http://twilighters.ru/story/news/25299.html

Эх,жаль:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что жe ты так Крис не любишь? :confused: Только мировое признание пришло, а уже на пенсию отправляют :eek: :biggrin:

Да нет! Я имела в виду что эта роль станет точкой в амплуа трудного подростка, чтобы после она играла другие роли. А на пенсию - ни в коем случае, потенциал у Кристен огромный и потолка для роста ее таланта не видно, так что пусть играет и радует. А я Кристен очень люблю, одна из любимых актрис :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус к "Adventureland". Крис отплясывает рядом с режиссёром.

Также на видео ТэйСтю и другие актёры фильма.

 

Adventureland bonus bit w/ Kristen Stewart dancing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как! Я даже и не знал, что Крис снималась в "Телепорте". Хотя фильм смотрел раза 2-3 точно.

 

Special for you тунц. Качество, правда, жуткое, но это лучше, чем ничего =) Плюс, там Кристен совсем не бледная, как в самом фильме =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус к "Adventureland". Крис отплясывает рядом с режиссёром.

 

That thing just made my day... :lol:

anikstewdance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Как отплясывает! Задорно очень)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талант = природные задатки+работа и усердие в кубе))) а этому не научат. Поэтому Крис успешна только благодаря себе и природе, наверное))))

Да что вы говорите?:) Жаль, у неё всего этого не наблюдается:(.

Кода вы увидите Кристен Стюарт в следующий раз, она будет свободной блонди-хиппи!

 

«Сумеречная» звезда Кристен Стюарт практически неузнаваема в роли Мэрилу Мориарти в большой экранизации романа Джека Керуака «На дороге».

 

20-летняя звезда отойдет от «Сумерок» для того, чтобы сыграть Мэрилу, распутную жену странника Дина Мориарти в экранизации признанного культового романа поколения Джека Керуака «На дороге». Что ожидать от этой героини?

• Она спит со всеми! Мэрилу спит и с Дином и с его лучшим другом, занимается этим с Дином в машине, пока Сэл спит. И делает это как минимум с девятью моряками!

 

• Она говорит: «Я согласна» ДВАЖДЫ! Мэрилу выходит замуж за Дина, затем после развода выходит за продавца автомобилей.

 

• Она типичная блондинка. Кристен вернулась к своим русым корням чтобы сыграть Мэрилу.

 

• Она будет одеваться В стиле КСтю! полосатые рубашки, мягкие свитера, своеобразные топы, тонкие брюки или юбки-карандаши, тоненьки брюки капри и бижутерия с восточно-религиозными символами. Многим может не понравиться ее новый вид.

 

• Мы знаем, как Кристен любит свои инди группы, но если она действительно хочет вжиться в своего персонажа, ей придется засыпать под Bob Dylan, Pink Floyd и, конечно же, The Beatles.

 

Кое-что будет и от самой КСтю в Мэрилу. То поколение было известно их спонтанной креативностью и несоответствием.Прям как о ней!

 

Материал взят из тута

Боюсь, у Крыски не хватит силенок и таланта все это продемонстрировать.:) И не надо больше импровизаций: она и так во всех фильмах играет себя ( читай: бревно ).

Единственный ответ - она так видит этого персонажа. Иных объяснений я не могу придумать :D

Она совсем НЕ видит своих персонажЕЙ.:redface:

За что жe ты так Крис не любишь? :confused: Только мировое признание пришло, а уже на пенсию отправляют :eek: :biggrin:

____________

Что т запамятовала я какие именно ауттейки из последнего фотошута для EW выкладывали здесь, но во всяком случае на untagged версии буквально вчера наткнулась :)

Это не кошмАр, а кОшмар, или даже кОчмар!:ohmy:

Мне одной видимо не нравится,да?? Фото не самого лучшего качества да и к тому же ракурсы не айс..Боже,ну почему в старых ролях Кристен все ищут Беллу? Где тут логика,еслик артины сняты задолго до? О какой белке там речь-то идет? Непонятно:eek:

 

Эх,жаль:confused:

Как видите, не только вам одной:). О Белке идет речь, т. к. Крыска во всех фильмах " играет " бревно ( и в " Сумерках ", в том числе ).

That thing just made my day... :lol:

anikstewdance.gif

Она под градусом?:frown: Или под кайфом?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она под градусом?:frown: Или под кайфом?:eek:

С чего вдруг такой вывод?

 

Видео времен "Парка культуры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите?:) Жаль, у неё всего этого не наблюдается:(.

Кристен очень талантлива, нинадатут.:mad:

Боюсь, у Крыски не хватит силенок и таланта все это продемонстрировать.:) И не надо больше импровизаций: она и так во всех фильмах играет себя ( читай: бревно ).

Как видите, не только вам одной:). О Белке идет речь, т. к. Крыска во всех фильмах " играет " бревно ( и в " Сумерках ", в том числе ).

С такими темпами скоро в титрах новых фильмов с участием Стюарт можно будет прочитать: "Кристен "Бревно" Стюарт в роли...".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг такой вывод?

 

Видео времен "Парка культуры"

Движения неестественно резки и как будто неконтролируемы:-). Качество видео никакой роли не играет, мое видение ее состояния не поменялось;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Special for you тунц. Качество, правда, жуткое, но это лучше, чем ничего =) Плюс, там Кристен совсем не бледная, как в самом фильме =))

 

Ой, спасибо, Дорогая.)))))))))))))))))))))

Сцену эту, конечно же помню, но Кристин, там как буд-то впервые узрел. Лучше бы она была главной героиней, хотя тогда и главного героя по-хорошему надо бы поменять.

 

Качество видео никакой роли не играет, мое видение ее состояния не поменялось;-).

Вы глубоко заблуждаетесь, она трезвая там как стёклышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите?:) Жаль, у неё всего этого не наблюдается:(.

а как вы определили,что старания не наблюдается?:D

Она совсем НЕ видит своих персонажЕЙ.:redface:

ну это по ВАШЕМУ мнению)) А это,как известно субъективно и не аксиома) Поэтому,процитирую Александра "нинадатут":D

 

Как видите, не только вам одной:). О Белке идет речь, т. к. Крыска во всех фильмах " играет " бревно ( и в " Сумерках ", в том числе ).

ну вот видите,в кои-то веки мы с вами в чем-то согласны - исторический момент:D

и что что она играет бревно,моего вопроса это не отменяет..О каком образе той же беллы может идти речь в фильмах,вышедших до саги?? вы бы(и другие пользователи) еще искали во всех ролях Джоли Лару Крофт...странно более чем,так не думаете..сразу говорю,я не сравниваю Стюарт и Джоли,привела первое пришедшее в голову имя,сразу говорю во избежание моря текста

Она под градусом?:frown: Или под кайфом?:eek:

ну да,лотнер жрал стероиды,Стюарт вечно обкурена или пьяна - оригинальность противников мисс Стюарт умиляет) приудмайте чего нового уже что ли,а то эффект дежавю развивается) один сказал и заработало сарафанное радио по шаблону:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циннилла, у вас половина сообщений - обсирательства. Ваша воля, конечно, но вам это доставляет чтоли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите? Жаль, у неё всего этого не наблюдается.

 

Вот у Вас зато наблюдается абсолютное неестественное стремление к негативу и недооценки положительных качеств молодой актрисы. задаюсь вопросом - почему? хотя эта уже совсем другая тема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Вас зато наблюдается абсолютное неестественное стремление к негативу и недооценки положительных качеств молодой актрисы. задаюсь вопросом - почему? хотя эта уже совсем другая тема)))

 

Почему же недооценки? Она везде как об стенку ошарашенная, молодая - это да, актриса - ну да, актриса, только не весть знает какая. Старается иногда, но ничего не получается, пусть учится, если природного таланта нет. В сумеречной саге на неё смотреть уже тошно, хоть одну бы эмоцию показала бы естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же недооценки? Она везде как об стенку ошарашенная, молодая - это да, актриса - ну да, актриса, только не весть знает какая. Старается иногда, но ничего не получается, пусть учится, если природного таланта нет. В сумеречной саге на неё смотреть уже тошно, хоть одну бы эмоцию показала бы естественно.

 

Вот интересно- что кроме Саги Вы с ней смотрели?

Так не смотрите Сагу, если тошно, кто ж заставляет?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно- что кроме Саги Вы с ней смотрели?

Так не смотрите Сагу, если тошно, кто ж заставляет?:lol:

 

Эм...а где смеятся, я вроде ничего смешного не сказала. Я к сожалению не экстрасенс и до просмотра не могу определить, *авно ли фильм. Ничего, мне саги хватило по самое не могу, если она элементарно улыбнуться не может натурально, не наигранно, то что уж говорить об её "таланте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...а где смеятся, я вроде ничего смешного не сказала. Я к сожалению не экстрасенс и до просмотра не могу определить, *авно ли фильм. Ничего, мне саги хватило по самое не могу, если она элементарно улыбнуться не может натурально, не наигранно, то что уж говорить об её "таланте"?

 

А кто говорит о "смеяться"?? :eek:

А, то есть Вы составили свое мнение опираясь на один фильм, далеко не самый лучший?? ну во-первых, она там улыбалась, причем весьма естественно, можете пересмотреть "Затмение" хотя бы, во-вторых, она что, в цирк попала, чтобы улыбаться и смеяться? по сюжету и по книгам (!) ее героиня вообще пару раз за все части улыбается искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...а где смеятся, я вроде ничего смешного не сказала. Я к сожалению не экстрасенс и до просмотра не могу определить, *авно ли фильм. Ничего, мне саги хватило по самое не могу, если она элементарно улыбнуться не может натурально, не наигранно, то что уж говорить об её "таланте"?

Вы надеялись, что следующие фильмы будут лучше?

 

Улыбается она ненаигранно, смотрите внимательнее на экран. А вообще, в фильмах не до веселья, сплошная напряжёнка. Белла искренне улыбалась только в "Сумерках", пока не поняла, что не всё так легко и просто у них с Эдом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я видела искренние теплые улыбки на полянке с Эдом в Затмении :)

И по мне это было очень мило и нежно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я видела искренние теплые улыбки на полянке с Эдом в Затмении :)

И по мне это было очень мило и нежно :)

А, эти заигрывания мне нравятся.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я не сказала что она только и должна улыбаться, я сазала что даже это, она не может сделать не фальшиво, никакой искренности в её игре нет, смотрите на монитор внимательнее.

Я ждала от этих фильмов много большего, глубоких переживай как минимум, будь на её месте какая либо другая актриса, умеющая показывать эмоции, было бы куда более сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, эти заигрывания мне нравятся.:roll:

 

ага, это было прелестно! :biggrin:

И даже жалко тех которые весь фильм плевались на Беллу, Эда или еще кого там, не поймав всех этих моментов,и не получили удовольствие от просмотра :D

 

Ой, спасибо за заботу, но читать я уж точно умею, кстати даже неплохо так...:lol: Вы конкретно указали нехватку улыбок- Вам ответили. Все остальные эмоции- в той мере какой должны быть, присутствовали, если Вы еще и ознакомитесь с книгами, узнаете, что Белла очень скрытный, малоэмоциональный и вечно думающий человечек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...