Перейти к содержанию

Лучший сериал всех времен и народов

Лучший сериал всех времен и народов по версии форума КиноПоиска  

521 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший сериал всех времен и народов по версии форума КиноПоиска

    • Друзья
    • Секретные материалы
    • Остаться в живых
    • Твин Пикс
    • Сверхъестественное
    • Побег
    • Светлячок
    • Доктор Хаус
    • Декстер
    • Клан Сопрано
    • Скорая помощь
    • Прослушка
    • Клиника
    • 24 часа
    • Бригада
    • Близкие друзья
    • Теория большого взрыва
    • Доктор Кто
    • Место встречи изменить нельзя
    • Гордость и предубеждение


Рекомендуемые сообщения

о качестве сериала как ьы глупо не звучало,говорит качество сериала.А тот факт что вы всюду видите Рабыню Изауру,говорит о том что сериалы из списка вы не смотрели.

Я из списка не видел только Близких друзей и Скорую помощь

Качество сериала это критерии : сценарий, режиссура, работа художника, правильно подобранный актерский состав и работа актеров.

Сериалы из списка я смотрела, причем обязана была смотреть в силу специфики моей работы, а после первой серии каждого из них приходилось подолгу себя уговаривать досматривать, поскольку всем критериям по 10 балльной шкале они удовлетворяли в лучшем случае на 2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не голословные заявления. Рейтинг сериала ни в коем случае не говорит о его гениальности, как впрочем и об обратном тоже. Если вам это сложно понять , извините. Проще объяснить не смогу!

 

Так в чем смысл вашего поста, если рейтинг сериала не говорит ни о чем, как то слишком сложно изъясняетесь для нас, простых людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество сериала это критерии : сценарий, режиссура, работа художника, правильно подобранный актерский состав и работа актеров.

Сериалы из списка я смотрела, причем обязана была смотреть в силу специфики моей работы, а после первой серии каждого из них приходилось подолгу себя уговаривать досматривать, поскольку всем критериям по 10 балльной шкале они удовлетворяли в лучшем случае на 2....

пахнет троллингом,за сим удаляюсь.Но повеселили и на том спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахнет троллингом,за сим удаляюсь.Но повеселили и на том спасибо)

 

Пожалуйста.

Просто не надо путать несвязанные вещи, рейтинг сериала = это одно, а его качество = совершенно другое.

Бывает что качественно сделанный сериал, например Сайнфелд, в тоже время рейтинговый.

А бывает и наоборот, совершенно гениальный сериал проходит при нулевых рейтингах.

Сериалы это масс продукт, но и среди этого продукта есть жемчужины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Просто не надо путать несвязанные вещи, рейтинг сериала = это одно, а его качество = совершенно другое.

Бывает что качественно сделанный сериал, например Сайнфелд, в тоже время рейтинговый.

А бывает и наоборот, совершенно гениальный сериал проходит при нулевых рейтингах.

Сериалы это масс продукт, но и среди этого продукта есть жемчужины.

а меня рейтинги не интересуют,я сам мнения о продукте формирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну зачем сразу тролль? Да, Cathy72, весьма странный человек, но это не значит, что тролль.

 

Почему странный? Попытаюсь объяснить только Cathy72 (другим и так понятно).

Вы врываетесь в тему, говорите что список - фигня, хотя в нем собраны самые разные сериалы, затем предоставляете свой список лучших, который является ну крайне спорным. К слову, большинство сериалов из вашего списка мне нравятся, но также понимаю, что многие из них со специфичным юмором, так что лично я бы не стал навязывать свое мнение.

Хотя вижу также и "Спин сити" - обыкновенный ситком, чем он выделяется, чтобы называться одним из лучших?

 

И зачем так нервно реагировать на сообщения собеседников?

c2c96b73f65d.jpg

Ларри не лучший образец для подражания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжайте следить за моими сообщениями и в других темах тоже...может уму разуму научитесь. Хотя любителям сериала Друзья это не грозит)))

...Хотя то что Вы половину посмотрели из списка уже меня радует и вселяет веру в Вас!

Урра! Ну наконец то на нашем форуме появился человек, который разбирается в сериалах!:) Внимаем все вместе, затаив дыхание и конспектируя, может и правда поумнеем чуток:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну зачем сразу тролль? Да, Cathy72, весьма странный человек, но это не значит, что тролль.

 

Почему странный? Попытаюсь объяснить только Cathy72 (другим и так понятно).

Вы врываетесь в тему, говорите что список - фигня, хотя в нем собраны самые разные сериалы, затем предоставляете свой список лучших, который является ну крайне спорным. К слову, большинство сериалов из вашего списка мне нравятся, но также понимаю, что многие из них со специфичным юмором, так что лично я бы не стал навязывать свое мнение.

Хотя вижу также и "Спин сити" - обыкновенный ситком, чем он выделяется, чтобы называться одним из лучших?

 

И зачем так нервно реагировать на сообщения собеседников?

Ларри не лучший образец для подражания)

 

Милхаус, отвечу.

Сначала спасибо за то что оценили мой список)

О Спин сити. Сериал при второсортном сценарии отличается твердой 10-кой по подбору актеров. Я думаю совершенно излишне говорить кто такой Майкл Джей Фокс))

Немногие из представленного списка в теме могут похвастать наличием такого уровня актера!

Про мой список, согласна, что он не для массового зрителя, поэтому и вступила в полемику с собеседниками.

И как Вы совершенно точно заметили , мы с Ларри чем то похожи:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за ER. В свое время смотрела его взахлеб.

Lost тоже весьма неплохой сериал..но только первые 2-3 сезона..потом было совершенно неинтересно, путано и затянуто

А вообще лучший сериал это Беверли Хилз 90210 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшие сериалы это Друзья, Место встречи изменить нельзя и Ликвидация. Есть еще много любимых и достойных сериалов, но эти лучшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что опрос немного не правильный. Потому что глупо смешивать и комедии и мистику и все вместе...Поэтому лучшая комедия-Друзья,мистика-Сверхъестественное,детектив(триллер) - Декстер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня сериалы делятся на те,которые смотрела в школьные годы по ТВ, и те, которые смотрю в инете сейчас.

тогда в любимых числились, из вышеупомянутых, Твин Пикс, Секретные материалы, а еще тащилась от Спасателей Малибу и Отступника.

Среди нынешних из перечисленных нравятся Побег, Сверхъестественное, Близкие друзья.

вообще сейчас много хороших сериалов, сериалы подчастую намного интереснее фильмов. и из такого многообразия достойных серий сложно выбрать.

Голосую за Твин Пикс. проверен временем. другие "старые" сериалы сейчас не производят впечатления, а в Твин Пиксе что-то есть особенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секретные материалы". Это если из списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал "Друзья" вечный просто.

Не понимаю, как кому-нибудь он не может нравится. Разве что людям у которых отсутствует чувство юмора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горец вне конкуренции. Особенно 1-4 сезоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Баффи", только "Баффи". Все остальные уровнем ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Баффи", только "Баффи". Все остальные уровнем ниже.

 

Саш ее в опросе нет, за кого голос отдал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я смотрел, единственный сериал, который не скатился в говно за много лет показа - это Декстер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш ее в опросе нет, за кого голос отдал? :)

За другой проект Джосса - "Firefly".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я смотрел, единственный сериал, который не скатился в говно за много лет показа - это Декстер.

Это случилось уже ко второму сезону-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случилось уже ко второму сезону-)

 

А после 4 вообще печалька пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал "Друзья" вечный просто.

Не понимаю, как кому-нибудь он не может нравится. Разве что людям у которых отсутствует чувство юмора :)

 

Ну вот мне не понравился (выдержала 8-10 серий 1 сезона). Просто за счет того, что не порадовала толпа избалованных детей в качестве основной команды. Не получилось им сочувствовать, я бездельников и эгоистов не особо люблю в сериалах.

Мне нравится, когда показывают мастеров своего дела, независимо от жанра:)

 

Так что Supernatural all the way:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне не понравился (выдержала 8-10 серий 1 сезона). Просто за счет того, что не порадовала толпа избалованных детей в качестве основной команды. Не получилось им сочувствовать, я бездельников и эгоистов не особо люблю в сериалах.

Мне нравится, когда показывают мастеров своего дела, независимо от жанра:)

Странное впечатление у вас сложилось о шестерке героев. Ну хотя 8-10 серий же))) Надо было дальше смотреть. Все они работали, зарабатывали (даже Джоуи с Фиби :biggrin:) и уж их точно сложно назвать избалованными, кроме Рэйчел. Но и она очень изменилась, начиная где-то с середины сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное впечатление у Все они работали, зарабатывали (даже Джоуи с Фиби :biggrin:) и уж их точно сложно назвать избалованными

 

Ну, по просмотренным сериям у меня сложилось впечатление, что они ходили на работу (деньги нужны), но работать не любили, и обсуждения работы были больше в стиле "как бы получить много денег, ничего не делая".

И еще впечатление, что для каждого свои потребности были важнее всего - нормально переспать с женихом подруги, да и другие подобные сомнительные поступки были неоднократно.

 

Не могу спорить по каждой сцене - забыла уже, и пересматривать не хочется - но впечатление о героях, как о толпе инфантильных эгоистов, осталось яркое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...