Перейти к содержанию

АннаСофия Робб

Рекомендуемые сообщения

На премьере Ведьмина гора

 

Прям "семейка Адамс", мастерство искусственной улыбки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой,вообще девочка классная!!! О ней узнал,после фильма "Мост в Терабитию".

"Ведьмину Гору" правда еще не видел...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, подающая большие надежды актрисы. Играет ярко и её образы запоминаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что заценил Мост в Терабитию, классно сыграла. Да и вообще красивая девчушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным IMDB съёмки Dear Eleanor перенесены на осень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая актриса....

 

 

7198e3c95e6e.gif

 

слезы ей к лицу... ( не сочтите садистом ) но драматургия определенно ее конек!

 

Хотя, с другой стороны, хотелось бы увидеть ее героиню с более радостной судьбой.

Уверен в будущем она отхватит не один Оскар, по мне так она уже давно его заслужила, взять хотя бы "Лунатизм" или же «Мечтай и ты будешь путешествовать», "Мост в Терабитию" меня вообще в осадок загнал, да и вообще, у нее нету слабых ролей!

Удивительная способность АнныСофии — выжать все до последней капли из каждой своей роли!

Буду теперь ждать "Дорогая Элеонор", уверен фильм будет великолепный, в АннеСофии я уверен уж точно на все 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела её в "Мосте в "Тирабитию". Мне понравилось, как она играла, видно, что девочка талантливая. Только вот "Ведьмину гору" у меня никак посмотреть не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая актриса....

 

Ой, какая фотка классная :)

 

Да девочка живёт каждой ролью. Даже в "Ведьминой горе" чувственно играла, кстати, хоть фильм этого особо и не требовал. Конечно же жду новых проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девчушка, забавно сыграла в римейке "Ведьминой горы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз смотрела Телепорт, как-то первые минут 20 смотрела без особого внимания...и только на днях пересматривая этот фильм, что подругу главного героя в юности играла АннаСофия))) Хотя роль и небольшая, но меня ее участие очень порадовала...она молодец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил такое мнение, что АннаСофия стала менее симпатичной/привлекательной/красивой/в таком роде.

По-моему, вовсе нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил такое мнение...

Бугога.

-----------------

509062945.jpg

Злин, Чехия, пару дней назад. Фестиваль детского кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога.

-----------------

509062945.jpg

Злин, Чехия, пару дней назад. Фестиваль детского кино.

 

Хм, а она всё меньше и меньше похожа на Найтли :)

svid.jpg.9268971af2aac350fd886845f9c142fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а... При всём уважении к Кире Найтли, но... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная молодая актриса, такая молодая а уже большой талант, все фильмы с ее участием очень нравятся! В будущем она еще всем покажет, я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Веном

b80d442792ec.gif

 

Талант актера или актрисы обусловлен не внешностью а скорее ролями...

Я к тому что красивых актрис много, но не все могут так сыграть, при всем моем глубочайшем уважении к Кире Найтли думаю многие ее запомнили в основном только по Пиратам Карибского Моря, где при всем ее таланте она меркла на фоне Джонни Д.

Кстати АннуСофию и Киру Найтли объединяет то что они играли с Деппом :biggrin:

 

АннаСофия пошла по самому трудному жанровому пути в кинематографе, что бы достойно сыграть в драме нужен по настоящему большой талант,

не знаю будет ли она и дальше придерживаться жанра - драматургия и семейное кино (хотя очень надеюсь на это, так как очень люблю жизненные фильмы, поэтому и жду Дорогая Элеонор) потому что на мой взгляд, уже овладев тяжелейшим жанром кинематографа, другие жанры будут просто сковывать ее талант.

 

 

4b102a1c6708.gif

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Веном

b80d442792ec.gif

 

Талант актера или актрисы обусловлен не внешностью а скорее ролями...

Я к тому что красивых актрис много, но не все могут так сыграть, при всем моем глубочайшем уважении к Кире Найтли думаю многие ее запомнили в основном только по Пиратам Карибского Моря, где при всем ее таланте она меркла на фоне Джонни Д.

Кстати АннуСофию и Киру Найтли объединяет то что они играли с Деппом :biggrin:

 

АннаСофия пошла по самому трудному жанровому пути в кинематографе, что бы достойно сыграть в драме нужен по настоящему большой талант,

не знаю будет ли она и дальше придерживаться жанра - драматургия и семейное кино (хотя очень надеюсь на это, так как очень люблю жизненные фильмы, поэтому и жду Дорогая Элеонор) потому что на мой взгляд, уже овладев тяжелейшим жанром кинематографа, другие жанры будут просто сковывать ее талант.

 

 

4b102a1c6708.gif

 

Согласен с каждым словом... И видеовставки потрясные :)

 

Просто хотелось ыб несколько чаще в будущем видеть её - не только в артхаусном кино... Что-то вроде "Подмены", "Волшебной Страны"...

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаСофия пошла по самому трудному жанровому пути в кинематографе, что бы достойно сыграть в драме нужен по настоящему большой талант,

не знаю будет ли она и дальше придерживаться жанра - драматургия и семейное кино (хотя очень надеюсь на это, так как очень люблю жизненные фильмы, поэтому и жду Дорогая Элеонор) потому что на мой взгляд, уже овладев тяжелейшим жанром кинематографа, другие жанры будут просто сковывать ее талант.

 

Видела эту юную актрису только в "Мосте в Терабитию". Такая молоденькая, и так играет! Обычно талант актеров раскрывают именно серьезные роли. Драма? Возможно, наверное она и есть. Чтобы хорошо сыграть, так, чтобы поверил в это не только сам актер, но и зритель по ту сторону экрана, нужно вызвать шквал эмоций. Нужно чувствовать каждую клеточку своего героя, понимать его поступки, жесты, думать как он, в конце концов. Испытывать негативные эмоции вместе с ним... Забыть свою сущность. Уметь вызвать слезы не только у себя, (что уже само по себе ужасно) но и у зрителя... Может я чересчур сентиментальна, но не всякая роль может вызвать у меня слез. Глядя на Анну-Софию, я плачу вместе с ней, и мне страшно представить, что чувствовала в момент игры она.

 

Драма - сложнейший жанр кинематографа? Определенно, да. Готова подписаться под этими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела эту юную актрису только в "Мосте в Терабитию"

 

Тогда настоятельно рекомендую посмотреть:

 

Лунатизм

 

Мечтай и ты будешь путешествовать

Благодаря Винн Дикси

 

8a28696d57b4t.jpg a903ba89609dt.jpg c7b2c42515bat.jpg3e4e611a526at.jpg 7c5df9102819t.jpg

Изменено пользователем Har1equin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда настоятельно рекомендую посмотреть:

 

Лунатизм

 

Мечтай и ты будешь путешествовать

Благодаря Винн Дикси

 

С удовольствием посмотрю как-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с ней Мост в Терабитию,мне понравилось как она сыграла. Мне кажется у нее большое будущее, она очень талантливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная молодая актрисса! Первый раз видела ее в "Чарли и шоколадная фабрика". Недавно посмотрела "Мечтай и ты будешь путешествовать" и там она меня просто покорила, превосходно сыграла! На днях увижу "Мост в Терабитию", думаю и там она отлично себя покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективная актриса. Видела несколько ее ролей: играет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная и талантливая актриса.Видела с ней Чарли и шоколадная фабрика и Мост в Терабитию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...