Перейти к содержанию

АннаСофия Робб

Рекомендуемые сообщения

Новый фильм!

Список актеров особенно хорош - все, что нужно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Список актеров особенно хорош - все, что нужно! :D

 

Роль, что важно, главная.

У фильма есть офсайт:

http://www.deareleanormovie.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрошая новость! Главное, чтоб его у нас показали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрошая новость! Главное, чтоб его у нас показали!

 

Вполне возможно у нас не покажут. Beloved Pictures позиционирует себя как компания, снимающая независимые картины.

 

Обновился официальный сайт. Появился рассказ о летнем путешествии в Индию, куча фоток, обновился раздел "changing the world" с информацией об организации, помогающей представителям индийской касты "неприкасаемых". Благотворительность - дело святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно у нас не покажут. Beloved Pictures позиционирует себя как компания, снимающая независимые картины.

 

Обновился официальный сайт. Появился рассказ о летнем путешествии в Индию, куча фоток, обновился раздел "changing the world" с информацией об организации, помогающей представителям индийской касты "неприкасаемых". Благотворительность - дело святое.

Да, отличные там фото!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает ответ на этот возможно глупый вопрос:

Как связаться а Анной Софией?

 

если конечно это на самом деле официальный сайт,то здесь

http://www.annasophiarobb.com

 

ааа, тут уже есть отевт на этот вопрос:)

я значительно опоздал

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает, как часто оновляестя

этот сайт - http://www.annasophiarobb.com?

очень хотелось бы узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает, как часто оновляестя

этот сайт - http://www.annasophiarobb.com?

очень хотелось бы узнать

это её официальный сайт, но он очень редко обновляется, чаще инфа появляется на http://www.annasophia-robb.org и http://www.as-robb.net Другое дело что если какие-то новости вышли на официальном ресурсе, то они на 100% достоверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменится [...]
Восторги по отношению к Анне Софии Робб, вызваны очень простыми вещами [...]
Из актрис нового поколения с ней может сравниться разве что Абигайль Бреслин. [...]

Как вы, ребята, и предполагали мнение поменялось. Посмотрела я Терабитию и мягко говоря, в восторге. Лесли такая добрая, искренняя девочка, переживала вместе с ней весь просмотр, от нее как будто сияние исходит. Как бы я не сомневалась, это заставило увериться в таланте девочки.

[...] Она почему-то до сих пор кажется мне противной, во как сыграла!

У меня до сих пор такое мнение, но это только подтверждает, как хорошо она перевоплотилась в роль.

 

Теперь очень хочется посмотреть Have Dreams, Will Travel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое затишье на кинематографическом фронте, активизация на фронте благотворительности.

Тиара от АннаСофии выставлена на аукцион, средства от которого пойдут на счет одной из программ Нью-Йоркской публичной библиотеки.

7a2455defe8b.jpg.d67de56dc5bd1b79b40c90fc341dcd44.jpg

0934d88bd597.jpg.021927d1c2536ab06d9ce19551cd878d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое затишье на кинематографическом фронте, активизация на фронте благотворительности.

Тиара от АннаСофии выставлена на аукцион, средства от которого пойдут на счет одной из программ Нью-Йоркской публичной библиотеки.

АннаСофия - молодчина! Уже благотворительностью занимается. Она далеко пойдёт.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел АннаСофию в "Мосте...". Очень здорово сыграла, убедительно. Появился новый талант, буду ждать новых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль, что важно, главная.

У фильма есть офсайт:

http://www.deareleanormovie.com/

 

Любопытно. Но чё-то у меня не грузится ничего на этом сайте, кроме постера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я: По-моему, у девочки налицо все признаки реактивного психоза, ставшего подоплёкой её странного поведения и давшего хорошую почву для развития его в сценарии этой картины.

 

Уточнение врача:

 

Я бы сказал, скорее эндореактивного, имеющего еще и внутренние корни и внешний фактор в качестве разрешающего. Просто реактивный неинтересен - кто его не знает.

 

Что же, специалисту виднее, что сыграла актриса. По-любому - молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если более человеческим языком? :)

Кстати, можно было бы темку фильму сделать - поговорить есть о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если более человеческим языком? :)

Кстати, можно было бы темку фильму сделать - поговорить есть о чём.

 

 

В сильно упрощенном виде:

 

Я в своем тезисе предположил, что действия и поступки героини АнныСофии: навязчивая идея поскорее покинуть приютивший её дом и ехать в тьмутаракань к бабушке, желание вступить в брак с мальчиком, разговоры-диалоги и пр. были следствием реакции на стресс, пережитый при автокатастрофе.

 

Доктор же считает, что девочка имела специфические внутренние изменения организма, предрасполагавшие к развитию определённых психических реакций, а стресс от крушения автомобиля лишь запустил уже готовый механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевная травма имела место задолго до катастрофы.

Кэсс подвергалась домашнему насилию, а катастрофа произошла из-за её аффективной реакции на очередные домогательства папаши.

Поэтому я больше склоняюсь ко второму мнению. Безусловно все её особенности явились реакцией на стресс, но не автокатастрофы, а тех условий в которых она жила и росла. Тот же план побега, я думаю, уже давно у неё созрел. Катастрофа же лишь усугубила травму.

Девочка довела себя до больницы, считая, что это она убила родителей, обвиняя себя в их смерти. Получилось внутреннее противоречие - она не жалела отца, но считала, что совершила убийство.

В итоге это нарушило и без того хрупкое душевное равновесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевная травма имела место задолго до катастрофы.

Кэсс подвергалась домашнему насилию, а катастрофа произошла из-за её аффективной реакции на очередные домогательства папаши.

Поэтому я больше склоняюсь ко второму мнению. Безусловно все её особенности явились реакцией на стресс, но не автокатастрофы, а тех условий в которых она жила и росла. Тот же план побега, я думаю, уже давно у неё созрел. Катастрофа же лишь усугубила травму.

Девочка довела себя до больницы, считая, что это она убила родителей, обвиняя себя в их смерти. Получилось внутреннее противоречие - она не жалела отца, но считала, что совершила убийство.

В итоге это нарушило и без того хрупкое душевное равновесие.

 

Гипотетически, возможно, но очень мало фактического материала, чтобы считать сказанное абсолютно верным. Прошу иметь в виду: доктор пердполагал наличие изменений в организме девочки, а не присутствие иных внешних факторов, повлиявших на изменения её состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации официального сайта Beloved Pictures вторую главную роль в Dear Eleanor играет Абигайль Бреслин.

Ребят, это ж просто бомба замедленного действия. Уже не могу дождаться первого ноября, так по крайней мере оптимистично значится дата премьеры.

Оф. сайт фильма также обновился. Малость изменили постер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации официального сайта Beloved Pictures вторую главную роль в Dear Eleanor играет Абигайль Бреслин.

Это крайне любопытно посмотреть. Точнее до чертиков интересно увидеть что получится!

Две подающие весьма большие надежды актрисы из "нового поколения" Голливуда - Маленькая мисс Счастье Эбигейл Бреслин и Украшение любого фильма Анна-София в одном проекте.

Две главные роли. Это действительно бомба.

Как вы думаете, могут ли два солнца гармонично смотреться в небе?

Или одно все же затмит другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и затмит кто кого... так это Анна-София. Её игра меня поражает .. в её-то возрасте, и уже играть такие серьёзные роли.

НО!, я думаю, что "мисс Счастье" и Анна-София будут смотреться вместе в фильме на оценку 10! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, Анна-София :)

Опыта больше, как ни крути. Да и у неё роль по-главнее чуток, как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень понрвилась в "Мосте в Терабитию" и маленькой роли в "Телепорте". Приятная, очень красивая и играет хорошо. Очень хочу с ней посмотреть "Мечтай и ты будешь путешествовать". Может кто знает, где скать можно? :roll:

В планах к просмотру также "Жатва"и "Лунатизм". И "Дорогая Элеонор" тоже заинтересовала. Лишь бы дошёл до нас этот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...