Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

АннаСофия Робб

Рекомендуемые сообщения

Первый раз увидел её в "Чарли и шоколадная фабрика" потом в фильме "Жатва" но ни там ни там особого внимания на неё не обратил. Потом одна знакомая художница посоветовала посмотреть фильм "Have Dreams -Will Travel"... так меня так "торкнуло", что потом лишь через три дня отпустило!!! Теперь ясное дело я посмотрел все фильмы с её участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На просторах сети появилась информация о новом готовящемся проекте с возможным, но пока не подтверждённым, участием Аннасофии Робб.

 

Речь идёт о фильме-биографии сёрфера Бетани Гамильтон, которая в возрасте 13 лет подверглась нападению акулы и потеряла левую руку, что не помешало ей стать профессионалом и победить впоследствии на национальном чемпионате.

 

Очевидно основой сценария послужила автобиография Гамильтон "Soul Surfer: A True Story of Faith, Family, and Fighting to Get Back on the Board". В данный момент фильм переходит в стадию подготовок к съёмкам, начало которых намечено на 19-26 января следующего года.

 

Роль Бетани, собственно, отводится по слухам Робб. На роль её матери предполагается Хелен Хант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера просмотрел "Мост в Терабитию". Шедевр! Трио Лесли, Джесса и МэйБель проняло сильно, очень приятные дети. Потом разумеется скачал и посмотрел ещё два фильма: "Лунатизм" и "Have dreams, will travel". В "Лунатизме" Анна-София хороша, даже очень, хотя сам фильм для меня показался довольно средним.

А вот для "Have dreams, will travel" у меня даже нет слов. Два дня под впечатлением и до сих пор не отошел. Я смотрел очень много разных фильмов, но этот один из лучших, какой я когда-либо видел в жизни (а сам скоро разменяю уже 4-й десяток), он резонирует на одной частоте с моим сегодняшним мировоззрением. И поразительно, что чем взрослее становишься, тем лучше его понимаешь. Уверен, что в подростковом возрасте или лет в 20 такого эффекта я бы не получил. Тут кто-то выше писал "не сочтите извращенцем...", я с ним полностью согласен. Я в Анну просто втюрился как малолетка, в её образ. Так сыграть! Я надеюсь, что она действительно "прожила" эти роли не только на экране, но и в своей душе. За один образ Кесси очень благодарен! Анна-София - ты лучшая! И с прошедшим тебя 16-летием. Живи долго и счастливо, дари нам радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей уже 16? Еще пару-тройку лет, и АннеСофии понадобится большой сценарий. Три последних фильма, "Телепорт", "Фома Неверующий" и "Ведьмина Гора" - какие-то недоразумения.

Похоже что девочка чувствительна, и готова играть чувство. Большая редкость по нынешним временам, сейчас мало кто выстраивает фильмы на чувственном уровне. Думаю АннаСофия в скором будущем смогла бы потянуть такую картину.

 

У нее очень богатая мимика, она может выразить всю гамму, от отчаяния до абсолютного счастья, голос не уступает мимике.

 

Пока лучший фильм - "Have Dreams, Will Travel", гораздо сложнее чем "Мост в Терабитию".

Изменено 27.12.2009 07:47 пользователем Иксвид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие:

eb3ffcd95704.gif

 

Возмущение, обида:

e905abd8fd82.gif

 

Боль, подавленность, беззащитность:

0d744f305e71.gif

 

Ревность:

de4a91155ef6.gif

 

Даже не знаю какое определение подобрать.:)

eee34f0ab6a6.gif

Изменено 27.12.2009 17:02 пользователем Иксвид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых многообещающих молодых актрис. Выделяется в первую очередь таким редким качеством, как актерская импровизация и точное попаданием в образ... На данным момент лучшая и самая сложная её роль в картине "Есть мечты будут и путешествия", но так же хочется отметить роль Лесли в "Мост в Терабитию". Из раннего: о своем таланте намекнула в семейной картине "Благодаря Вин Дикси" и в гротескной сказки "Чарли и шоколадная фабрика". Актриса явно не глупа ещё и по подбору ролей, пробует себя в сложном драматическом кино и очень редко мелькает в мейнстриме("Ведьмина гора"), однако, если приглядеться к тем, кто в этих проектах с ней участвует, то многие вопросы относительно выбора роли отпадают. Лично мне безумно интересно следить за карьерой этой талантливой не по годам актрисы.

P.S смотрел все фильмы с её участием, кроме "Фомы неверующий"-(по понятным соображениям) и "Лунатизм". Стоит ли смотреть последний?

Иксвиду, кстати отдельное спасибо за рецензию, после которой с удовольствием посмотрел "Есть мечты - будут и путешествия".

Изменено 11.09.2010 17:41 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S смотрел все фильмы с её участием, кроме "Фомы неверующий"-(по понятным соображениям) и "Лунатизм". Стоит ли смотреть последний?

Как по мне, "Лунатизм" - фильм хороший даже очень, так как лично мне он очень нравится, по душе, так сказать. А если смотреть шире, то он нормальный. Героиня АннаСофии там не шибко весёлая, но интересная и эмоциональная, как и остальные герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее очень богатая мимика, она может выразить всю гамму, от отчаяния до абсолютного счастья, голос не уступает мимике.

 

Пока лучший фильм - "Have Dreams, Will Travel", гораздо сложнее чем "Мост в Терабитию".

 

Как тут не согласиться?!:)

Изменено 27.08.2010 09:10 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна-София - одна из лучших актрис-подростков, по-моему, ни в чем не уступает Дакоте Феннинг. Ее роль в "Мосте в Терабитию" - одно из самых незабываемых впечатлений от кино. Эта девчонка заставила меня заплакать:sad:, что получается у единиц. Браво!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, "Лунатизм" - фильм хороший даже очень, так как лично мне он очень нравится, по душе, так сказать. А если смотреть шире, то он нормальный. Героиня АннаСофии там не шибко весёлая, но интересная и эмоциональная, как и остальные герои.

Копипаст с темы "лунатизм" -имхо>>>

Сюжет прост, банален и глуп! Кажется, что хотели снять что-то серьезное, но результат больше похож на недоразумение и если "ведьмину гору" спасал статус-"развлечение", то у "лунатизма" оправданий нет!

Изменено 26.08.2010 17:41 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаст с темы "лунатизм" -мое личное мнение>>>

Сюжет прост, банален и глуп! Кажется, что хотели снять что-то серьезное, но результат больше похож на недоразумение и если "ведьмину гору" спасал статус-"развлечение", то у "лунатизма" оправданий нет! Постараюсь забыть те полтора часа, которые по глупости потратил на просмотр данного фильма.

Видели уже.:rolleyes:

 

Сюжет не глуп, тут уж даже без ИМХО. Может сюжет и прост, но им можно проникнуться, если поймёшь ситуацию героев фильма. Если не поймёшь, то, конечно же, будешь смотреть на их действия как баран на новые ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели уже.:rolleyes:

 

Сюжет не глуп, тут уж даже без ИМХО. Может сюжет и прост, но им можно проникнуться, если поймёшь ситуацию героев фильма. Если не поймёшь, то, конечно же, будешь смотреть на их действия как баран на новые ворота.

 

А нужно ли? Никакого откровение в фильме нет, разве что некоторые сцены вызывали жалость...но тут уже спасибо актерам, точнее актрисам-Шарлиз Терон, АннаСофия-Робб, да и не было там так сказать какой-либо "площадки", на которой они могли бы показать все на что способны :sad:

Изменено 31.12.2009 07:01 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет прост, банален и глуп! Кажется, что хотели снять что-то серьезное, но результат больше похож на недоразумение и если "ведьмину гору" спасал статус-"развлечение", то у "лунатизма" оправданий нет! Постараюсь забыть те полтора часа, которые по глупости потратил на просмотр данного фильма.

 

Хотели, да не смогли. Бытовая история, которая не ставит вопросов перед зрителем. Посочувствовать - да, можно, но не более того.

 

Что касается героини данного треда, ее роль достаточно поверхностная и никак не развивается по ходу фильма. В двух словах, ей было плохо, сбежала, поняла что стало еще хуже, вернулась и поплакалась мамочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно ли? Никакого откровение в фильме нет, разве что некоторые сцены вызывали жалость...но тут уже спасибо актерам, точнее актрисам-Шерон Стоун, АннаСофия-Робб, да и не было там так сказать какой-либо "площадки", на которой они могли бы показать все на что способны :sad:

Шарлиз Терон.:)

 

Ник Сталь, честно говоря, тут меня удивил в хорошем смысле. Потом Деннис Хоппер. У него колоритный персонаж получился. АннаСофия показала и неудовлетвёрёнку, и радость, и страх, и печаль, и боль от нехватки материнской любви - всё, что требовалось, всё, что испытывала её гороиня Тара. Убедительно.

 

Ну в принципе в "Лунатизме" и давили на жалость: бедная девочка, бедный Джеймс, бедная Джолин, потому что всё у них не так, как хотелось бы, по жизни идёт, поэтому они и плачут.

 

Самое главное, АннаСофия сыграла хорошо. Но, да, лучшая её роль - это роль в фильме "Have Dreams, Will Travel".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз Терон.:)

Ник Сталь, честно говоря, тут меня удивил в хорошем смысле. Потом Деннис Хоппер. У него колоритный персонаж получился. АннаСофия показала и неудовлетвёрёнку, и радость, и страх, и печаль, и боль от нехватки материнской любви - всё, что требовалось, всё, что испытывала её гороиня Тара. Убедительно.

 

Ну в принципе в "Лунатизме" и давили на жалость: бедная девочка, бедный Джеймс, бедная Джолин, потому что всё у них не так, как хотелось бы, по жизни идёт, поэтому они и плачут.

[/b].

 

:ohmy: печатал сонный и перепутал имя, даже стыдно как-то, хотя в голове была Шарлиз Терон...:unsure:

Плохой перевод тоже не слабо испортил ощущение от просмотра, выручили субтитры.

P.S Интерфильм "рулит"( в переносном смысле естественно), как услышал, сразу понял, что придется искать диск.

Изменено 01.01.2010 09:52 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел в оригинале, дабы все-таки определится в своем мнении об этом фильме. В принципе сказалось явная сырость исходника-сценария: если первая часть фильма(до фермы) понятна и местами весьма интересна, то дальнейшая развитие выглядит, как-будто сценариста кто-то сильно торопил. Картина в сюжетном плане максимально прямолинейна, в авторском - невнятна(там и замашки под роуд муви и драма классическая с элементами мыльной оперы ). Фильм можно запомнить разве что благодаря актерам и нескольким удачным сценам, но все остальное - это явная проблема основы, которая в результате переросла в авторский провал. А вообще все это представляется так: был режиссер, была Шарлиз Терон, хотелось кино хорошее снять, и с юным дарованием познакомится(АннаСофия Робб), непосредственно, как с актрисой - короче говоря, на скорую руку кино сняли, на фестивале Санденс представили и всего лишь. В любом случае партия выгодная оказалась.

Самое главное, АннаСофия сыграла хорошо.

Вот это то и радует.:)

6 из 10

Изменено 29.08.2010 17:11 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда впервые смотрела "Чарли и шокаладную фабрику", Анну-Софию еще не знала. Сегодня вот посмотрела еще раз и так приятно увидеть ее! Так классно играет тамошная "чемпионка по жеванию жвачки"...:D Там хоть и все детки яркие, но Анну можно и самой назвать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает статус фильмов: "Дорогая Элеонор" и "Space Between". Как я понимаю первый ещё снимать не начали, у второго на КП написано-"пост-продакшн", но во время пост-продакшена должна быть хотя бы примерная дата выхода. Поправьте, если в чем-то не прав.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает статус фильмов: "Дорогая Элеонор" и "Space Between". Как я понимаю первый ещё снимать не начали, у второго на КП написано-"пост-продакшн", но во время пост-продакшена должна быть хотя бы примерная дата выхода. Поправьте, если в чем-то не прав.))

 

Элеонор - на сайте студии застыл на препродакшне, на IMDb стоит unknown

The Space Between - снят и ждем в самом ближайшем будущем, скорее всего пустят в годовщину 11 сентября.

 

Soul Surfer готовится к съёмкам. Начало их планируется на 25 января.

Soul-Surfer-star-l-with-Bethany-Hamilton-239x300.jpg.bcb2b64a69e68977ea55ab40d868b762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элеонор - на сайте студии застыл на препродакшне, на IMDb стоит unknown

The Space Between - снят и ждем в самом ближайшем будущем, скорее всего пустят в годовщину 11 сентября.

 

11 сентября 2010 года. Жалко, надеялся примерно на февраль 2010:unsure:

Soul Surfer готовится к съёмкам. Начало их планируется на 25 января.

Сам только что узнал благодаря annasophia-robb.org, хотел тоже написать, но опередили. Только вот не могу представить АннуСофию без руки...

Изменено 10.01.2010 09:51 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько интересных новостей о фильме-"Soul Surfer":

В сценах, где у главной героини нет руки, АннуСофию будет заменять дублер....

Сцена, где главная героиня должна делать сложные трюки на воде будет исполнять сама Бетани.

Сейчас фильм на стадии подготовка к съемкам, актриса АннаСофия берет уроки у Бетани Хэмилтон по серфингу и просто хорошо проводит каникулы на островах.

Также Хэмилтон недавно сказала, что надеется на выход фильма в октябре 2010 и что она хочет научить людей своим примером преодолевать все трудности в жизни.

В фильме сыграет Лоррэйн Николсон, дочь Джека Николсона. Шон Броснан, сын Пирса Броснана, в роли Ноа Хэмильтона, брата Бетани.

P.S странно, что на официальном сайте до сих пор ничего не опубликовали :confused:

http://www.annasophia-robb.org/ <<<фан-сайт, информация оттуда.

Изменено 11.01.2010 16:44 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько слухов и все вранье! На фан-сайте появились фото, по которым видно, что никакого дублера не будет и благодаря всеми известным технологиям, АннаСофия Робб сможет сыграть Беттани и после трагедии(см.зеленый рукав). :)

Director - Sean McNamara

Source Material - Bethany Hamilton

Screenplay - Brian Hurwitz

Producer - Anthony Romano

Producer - Michel Shane

Producer - Roy Hofstetter

Executive Producer - Bill O'Dowd

Producer - Sean McNamara

Producer - David Brookwell

Producer - Dutcher Hofstetter

Producer - Seth Goldberg

Casting Director - Joey Paul Jensen

Casting Director - Niner Parikh

Casting Associate - Kimberly Bennink

Screenplay - Michael Berk

Screenplay - Douglas Schwartz

Screenplay - Deborah Bonann Schwartz

Casting Associate - David Glowacki

Изменено 04.02.2010 18:44 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макнамара фильм загубит. Можно сразу закапывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь что этот фильм сделает не Sean McNamara а именно Анна-София Робб, своим участием, своей игрой.

Режиссер по ходу и верно, ниочьём, так пара фильмов и сериалы одни, мне лично не известные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь что этот фильм сделает не Sean McNamara а именно Анна-София Робб, своим участием, своей игрой.

Как и "Лунатизм"?

 

Страница на IMDB и КП

Дата выхода:Осень 2010.

жанр:УЖАСЫ???:eek:

Изменено 27.08.2010 09:12 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...