Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пол Ньюман

Рекомендуемые сообщения

В опросе голосовал за фильм "Вердикт". Кроме меня за него проголосовали всего два человека, и это очень мало, хотя фильм хороший. Догадываюсь, потому что очень мало форумчан видели этот фильм. Сегодня ночью его будут показывать на ОРТ В 2.30. Люблю этот фильм и эту роль Пола Ньюмана. Постараюсь не заснуть до начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что узнала об уходе одного из великих актеров эпохи.

Пол Ньюмен прожил длинную, яркую и интересную жизнь. Являясь выдающимся актером и режиссером, он к тому же был активным борцом против социальной, национальной несправедливости и ядерного вооружения, да и просто умным и порядочным человеком. Светлая Вам память, дорогой Пол.

«Я хочу, чтобы меня помнили как человека, который старался – старался быть частицей своего времени, старался помочь людям наладить общение друг с другом, старался быть порядочным в своей жизни, старался расти как человек. Надо всегда стараться – это главное». Пол Ньюмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото:http://www.etoday.ru/2008/09/paul-newman-rip.php#more

Он красив, молод, счастлив, как же всетаки жаль, что его больше нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Полу Ньюману исполнилось бы 84 года. Жаль, что его уже нет с нами:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий актер и личность. Один из символов кинематографа. Безмерно жалко, что он ушел из жизни, тем паче, что я узнала об этом совершенно случайно, во время церемонии Оскар...

 

Кошка на ракаленной крыше-замечательный дуэт с Тейлор, яркая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмерно талантливый актер. Очень люблю фильмы "Афера" (Ньюман-Редфорд - один из самых ярких дуэтов в истории кино) и "Кошка на раскаленной крыше". Его игра меня потрясла. Удивительно, как ему удалось вжиться в роль. Впрочем, великим актерам под силу любые роли. Еще нравится "Бутч Кэссиди и Санденс Кид". Хоть не люблю вестерны, но этот запомнился.

Очень уважаю Пола Ньюмана. Таких актеров единицы. Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых уважаемых мною кинодеятелей. Удивительный актер, яркая личность и безумно, просто безумно красивый мужчина. После "Кошки..." уснуть не могла спокойно: перед глазами стоял образ Брика... Этот взгляд, эти глаза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эти глаза... У него и его друга Роберта Редфорда.

Особенные глаза.

Пол в молодости был необычайно притягательным и сексуальным мужчиной. В старости он не утратил своего шарма. Постарел очень красиво.

 

То, что у него была одна жена, дает ему только дополнительные преимущества перед нынешними нашими героями. (То бишь американскими актерами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа главных и прекрасных киноэкспертов Кинопоиска (woman жюри) официально признала Пола Леонарда Ньюмана самым красивым актёром за историю кино.

 

Решение вступает в силу с 02.04.2010 и обжалованию не подлежит. Печать прилагается.

 

Да здравствует король! =)

 

PaulNewmanPicture.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам советую посмотреть фильм "Кто-то там наверху любит меня", первый, который прославил его. Ньюмен там бесподобен, вообще фильм замечательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Молодые филадельфийцы" с ним кто нибудь смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производит впечатление человека со стержнем. Пожалуй именно эта черта в Ньюмене для меня и является самой главной составляющей его обаяния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у него была одна жена, дает ему только дополнительные преимущества перед нынешними нашими героями. (То бишь американскими актерами).

 

Вообще-то у него было две жены. И в обоих браках, если не ошибаюсь, по много детей. :) Это один из моих любимых актеров того поколения, мне он кажется намного более талантливым, чем более звездный Брандо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и и остается великим актером, настоящая кино звезда, не профессиональный актер который добился всех признаний, очень жаль что умер, будем помнить и пересматривать его фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и и остается великим актером, настоящая кино звезда, не профессиональный актер который добился всех признаний, очень жаль что умер, будем помнить и пересматривать его фильмы.

 

Что вы имеете в виду под не профессиональный актер? Он закончил школу актерского мастерства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё знакомство с Полом началось с просмотра фильма Буч Кесседи и Санденс Кид, где Ньюман отыграл великолепно, тем самым добавив этот фильм в мою золотую коллекцию. На досуге надо просмотреть Аферу, где он так же играет, но даже не сомневаюсь, что он там держит марку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится актер, даже больше чем Роберт Редфорд, его партнер по "Бучу Кэссиди и Санденсу Киду".

Буч Кэссиди - яркий, позитивный, жизнерадостный персонаж, наверное, самая известный образ Пола, кино хотя и достаточно легкое, но незабываемое, видел его дважды.

 

Из других работ Ньюмана видел в "Цвет денег" - здесь опять-таки Пол переиграл своего молодого коллегу Тома Круза, в финальном турнире бильярдистов болел именно за него.

Конечно, нельзя не упомянуть и сильнейшую роль в "Проклятом пути", где уже пожилой актер замечательно сыграл босса мафии.

 

"Аферу" еще не видел, да и узнал о фильме не так давно, благодаря ТОП-250 КП.

Какие еще фильмы из его творчества заслуживают внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду под не профессиональный актер? Он закончил школу актерского мастерства. :)

 

Он начинал не как профессионал, в начале у него вроде не было актерского образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах! Пол потрясающе талантливый и невероятно красивый человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не за что ругать человека - я и не ругаю. В каждом фильме (которые видела с ним) радовал участием. "Цвет денег", к примеру, не выключила только из-за Пола. Славный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у него было две жены. И в обоих браках, если не ошибаюсь, по много детей. :) Это один из моих любимых актеров того поколения, мне он кажется намного более талантливым, чем более звездный Брандо.

 

Только увидела твое сообщение:wow:.

Ничего, я еще найду парочку преимуществ:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа главных и прекрасных киноэкспертов Кинопоиска (woman жюри) официально признала Пола Леонарда Ньюмана самым красивым актёром за историю кино.

 

Решение вступает в силу с 02.04.2010 и обжалованию не подлежит. Печать прилагается.

 

Да здравствует король! =)

 

Как же можно такое решение обжаловать )) он и правда самый самый!!!:) эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю фильм "Афера" (The Sting, 1973) с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю фильм "Афера" (The Sting, 1973) с его участием.

 

Да ктож его не любит-тоооо...Все настолько эталонно и хрестоматийно, что обсуждать-то совершенно нечего гггг. Лишь пересмаковывать детали...

 

------------------

 

Два главных синеглаза голливудщины - Ньюмэн и Маккуин. Не хочу никому отдавать первенство, ибо оба - совершенны чуть более, чем полностью. В "Аду в поднебесье" их таки свели вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из других работ Ньюмана видел в "Цвет денег" - здесь опять-таки Пол переиграл своего молодого коллегу Тома Круза, в финальном турнире бильярдистов болел именно за него.

 

"Аферу" еще не видел, да и узнал о фильме не так давно, благодаря ТОП-250 КП.

Какие еще фильмы из его творчества заслуживают внимания?

 

"Кто там наверху любит меня",

"Бильярдист",

"Кошка на раскалённой крыше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...