Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Вспомнить всё (Total Recall)

Что думаем?  

356 проголосовавших

  1. 1. Что думаем?

    • Я за новую версию «Вспомнить всё»!
    • А я останусь верен старой версии «Вспомнить всё» с Арни!
    • А вот мне нравятся обе версии.
    • А я как-то не особо проникся(-лась) этими двумя версиями.
    • Бонус: События, произошедшие с Куэйдом...
      0
    • Произошли на самом деле
    • Результат имплантации воспоминаний


Рекомендуемые сообщения

Люблю оригинальный фильм. И этот по трейлеру понравился. Надеюсь, получится достойная картина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новенький кадр:

 

А что это за маленькое недружелюбное привидение, на которое целится герой Фаррелла?

Изменено 10.05.2019 10:58 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький кадр:

 

525287_281552181922867_215343875210365_595408_2003183960_n.jpg

 

Да, Фарелла не стоит злить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фарелла не стоит злить.

 

Учитывая, что он, как Винсент и Джулс, родился в рубашке (смотрим на стенку), то у злюк-бандюк нет даже малейшего шанса на выживание. А тут уж без разницы - в гневе Фаррелл или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего ничего, 20 с лишним лет прошло... Хотя трейлер крутой.. Но со Шварцом лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фарелла не стоит злить.

 

Зануда, успокойся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режисер фильма Лен Уайзман дал интервью телеканалу МТВ:

 

"MTV News связались по телефону с режиссером Леном Уайзманом, чтобы он прокомментировал некоторые моменты трейлера его нового научно-фантастического фильма. В беседе с MTV News режиссер, рассказывая о той или иной сцене, дал представление о том, как были созданы те или иные спец-эффекты, а так же отметил, что кунгфу-сцена с участием Колина Фаррелла имела чисто практический характер.

 

"Камеры, которые были в компьютерной системе должны были двигаться со скоростью 35 миль в час (примерно 56 км/ч)",- говорит он.- ""Потребовалось два дня. Это было очень весело, но это на 100 процентов практика ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, зануда:)

P.S где уже успел увидеть фильм?

 

ну во-первых: режиссёр, Уайзман постановщик слабенький, он может снять красивую глянцевую и даже стильную картинку, но не более. В художественном плане его фильмы абсолютно блеклы.

во-вторых: трейлер же отсмотрен и сразу видно что нас ждёт откровенно детское и игрушечное кино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может снять красивую глянцевую и даже стильную картинку, но не более.

Большего от него не требуется, тем более 4-й орех в этом плане был очень хорош, ниже этой планки он не упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большего от него не требуется, тем более 4-й орех в этом плане был очень хорош, ниже этой планки он не упадёт.

 

эээ...не требуется? Ну не знаю, не знаю, разве можно получить удовольствие от зрелищного, но детского и глупого кино? По-моему нет. Сам Хичкок говорил, успех абсолютного любого фильма зависит от сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Хичкок говорил, успех абсолютного любого фильма зависит от сценария.

 

Уайзман работает по-другому принципу. Какое ему дело до Хичкока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...не требуется? Ну не знаю, не знаю, разве можно получить удовольствие от зрелищного, но детского и глупого кино? По-моему нет. Сам Хичкок говорил, успех абсолютного любого фильма зависит от сценария.

 

Сюжет важен, но он ничто без остальных составляющих. Тем более что в современном кинематографе сюжет понятие относительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уайзман работает по-другому принципу. Какое ему дело до Хичкока?

 

ну и дальше будет шлак снимать в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет важен, но он ничто без остальных составляющих. Тем более что в современном кинематографе сюжет понятие относительное.

 

разумеется, сценария без сюжета не может быть. Я просто хочу сказать что на одной визуальной составляющей далеко не уедешь. И в плане сценарной и идейной драматургии нельзя работать спустя рукава даже если у тебя бюджет 200 лимонов и картинка зачетная. Баланс нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется, сценария без сюжета не может быть. Я просто хочу сказать что на одной визуальной составляющей далеко не уедешь. И в плане сценарной и идейной драматургии нельзя работать спустя рукава даже если у тебя бюджет 200 лимонов и картинка зачетная. Баланс нужен.

 

На счёт баланса согласен. Только я не удивлюсь если у картины будут хорошие сборы и одобрение зрителей, но судить или что то предсказывать, основываясь на одном трейлере, глупо. Лучше дождаться фильма, а потом уже спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт баланса согласен. Только я не удивлюсь если у картины будут хорошие сборы и одобрение зрителей, но судить или что то предсказывать, основываясь на одном трейлере, глупо. Лучше дождаться фильма, а потом уже спорить.

 

Сборы и мнение американской публики не показатель, зануда :) Далеко не показатель. Что касается трейлера то он уже в полной мере даёт нам понять какой будет из себя фильм - и лично меня увиденное огорчило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в современном кинематографе сюжет понятие относительное.

 

Это да. Вон у той же МН4 сборы, отзывы публики, рейтинг и тд высокие, а сюжет то откровенно слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там такого горького ты увидел? Судишь о фильме по минутному трейлеру, широкий подход.

 

почему по минутному то?:unsure: Фильм напоминает игрушку безмозглую, реализма нет и в помине - Фаррелл в одиночку расправляется с бойцами спецназа, вооруженными автоматическим оружием и взявшими его в плотное колько. Ну не бред же? :) Последнего он вообще не вырубил вроде, а тока ногой в грудь пнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему по минутному то?:unsure: Фильм напоминает игрушку безмозглую, реализма нет и в помине - Фаррелл в одиночку расправляется с бойцами спецназа, вооруженными автоматическим оружием и взявшими его в плотное колько. Ну не бред же? :) Последнего он вообще не вырубил вроде, а тока ногой в грудь пнул.

 

Реализм в фантастике?

Тем более фильмов где глав.герой в таком стиле со всеми расправляется, навалом, к чему именно тут на этом акцентировать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализм в фантастике?

Тем более фильмов где глав.герой в таком стиле со всеми расправляется, навалом, к чему именно тут на этом акцентировать внимание?

 

сама сцена носила бытовой характер: обычные люди, без сверх-способностей, без замедления времени, сам герой без бронежилета, безоружен и один против шестерых (или сколько их там было, не помню) - конкретно этот эпизод меня взбесил и то что перед нами фантастика здесь роли не играет: столь ошеломительная ловкость и скорость, стремление ввязаться в драку с вооруженным и превосходящим тебя по численности противником, - ничем не обусловлена и по сути является полным бредом, видимо элементарный инстинкт самосохранения у героя Фаррелла на нуле. В той же "Матрице" почти такая же сцена, но там смех подобное не вызывало потому что там всё зависело от полёта фантазии и возможностей сознания героини, ведь эпизод происходил в выдуманном виртуальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама сцена носила бытовой характер: обычные люди, без сверх-способностей, без замедления времени, сам герой без бронежилета, безоружен и один против шестерых (или сколько их там было, не помню) - конкретно этот эпизод меня взбесил и то что перед нами фантастика здесь роли не играет: столь ошеломительная ловкость и скорость, стремление ввязаться в драку с вооруженным и превосходящим тебя по численности противником, - ничем не обусловлена и по сути является полным бредом, видимо элементарный инстинкт самосохранения у героя Фаррелла на нуле. В той же "Матрице" почти такая же сцена, но там смех подобное не вызывало потому что там всё зависело от полёта фантазии и возможностей сознания героини, ведь эпизод происходил в выдуманном виртуальном мире.

 

В конце концов фильм не состоит только из этой сцены, если одна не понравилась, не означает, что остальные не понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той же "Матрице" почти такая же сцена, но там смех подобное не вызывало потому что там всё зависело от полёта фантазии и возможностей сознания героини, ведь эпизод происходил в выдуманном виртуальном мире.

 

В принципе, если ремейк будет усиленно копировать коцепцию фильма Верхувена, тут можно будет все списать на то, что все события возможно происходят у Фарелла в голове... хотя мне конечно слишком явная неправдободобность тоже не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...