Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гоша Куценко

Рекомендуемые сообщения

:eek:

Он давно поет, уже несколько лет у него своя группа, и между прочим неплохой репертуар, есть свои поклонники, так что всё не так плохо, как кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он давно поет, уже несколько лет у него своя группа, и между прочим неплохой репертуар, есть свои поклонники, так что всё не так плохо, как кажется :)

 

Хм...никогда об этом не знала...:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он давно поет, уже несколько лет у него своя группа, и между прочим неплохой репертуар, есть свои поклонники, так что всё не так плохо, как кажется :)

 

И я в первый раз слышу. :eek:

А в каком жанре поет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в первый раз слышу. :eek:

А в каком жанре поет??

Ну, как пример

http://video.mail.ru/mail/tvigo/starblogs/538.html

Не знаю, как этот стиль называется...рок, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами,совершенно согласен,коллега! Ладно он играть,не умеет,он еще и запел.

да блин слышала и это капец просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель российского кино нулевых. Достаточно яркий - по крайней мере, вряд ли кто его спутает с другим. Конечно, фильмов экстра-класса у него нет. На безрыбье можно отметить "Марс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель российского кино нулевых. Достаточно яркий - по крайней мере, вряд ли кто его спутает с другим. Конечно, фильмов экстра-класса у него нет. На безрыбье можно отметить "Марс".

Вообще не понятно зачем в теме писать про то что у актера нет фильмов экстра – класса . Это что показатель, актера только по фильмам судить? А потом, кто определяет классность фильма??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно зачем в теме писать про то что у актера нет фильмов экстра – класса . Это что показатель, актера только по фильмам судить? А потом, кто определяет классность фильма??

 

Не понял, Вы что, считаете, что у него есть сильные фильмы? Назовите, если не трудно. Хотя бы уровня "12", "Остров" или "Возвращение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гоша всяко лучше кристиана бейла там, или джерарда батлера. В разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гоша всяко лучше кристиана бейла там, или джерарда батлера. В разы.

 

Так, а чем лучше то???

На мой взгляд Бейл и Батлер как актёры лучше и внешне по крайней мере Батлер симпатичнее, ну не знаю по каким ещё параметрам сравнить.Боьшинство фильмов с Батлером и Бейлом куда интереснее смотреть чем Любовь -морковь например.Может и снялся Куценко в хорошем кино, но игра его от этого не улучшилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а чем лучше то???

На мой взгляд Бейл и Батлер как актёры лучше и внешне по крайней мере Батлер симпатичнее, ну не знаю по каким ещё параметрам сравнить.Боьшинство фильмов с Батлером и Бейлом куда интереснее смотреть чем Любовь -морковь например.Может и снялся Куценко в хорошем кино, но игра его от этого не улучшилась.

 

Да и вообще глупо сравнивать Батлера и Куценко:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гоша всяко лучше кристиана бейла там, или джерарда батлера. В разы.

 

Ну вы и сравнили...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и сравнили...:eek:

Это было тонкое унижение голливудских "толстосумов" на фоне наших "лысых-пацанчиков". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще глупо сравнивать Батлера и Куценко:unsure:

 

Абсолютно точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гоша всяко лучше кристиана бейла там, или джерарда батлера. В разы.

 

:eek:

Это сильно сказано. Я не хочу утверждать, что Гоша плох и бездарен. Но ему до Батлера и Бэйла ещё очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как пример

http://video.mail.ru/mail/tvigo/starblogs/538.html

Не знаю, как этот стиль называется...рок, наверное...

 

Посмотрела,все-таки ему лучше играть в кино,чем петь.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

Это сильно сказано. Я не хочу утверждать, что Гоша плох и бездарен. Но ему до Батлера и Бэйла ещё очень далеко.

 

Тоже самое сначала подумала, а потом мысль как то вывернулась в - а чем лучше то? То что они известны там и у них там больше возможностей? В принципе Гоше бы такие условия, вот тогда можно было бы оценивать и сравнивать. Но дядька то с харизмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела,все-таки ему лучше играть в кино,чем петь.....:)

 

Да уж если выбирать одно из двух, то пусть уж лучше играет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша Куценко, известный своими ролями киллеров, оперов и страстных любовников, на съемках фильма «Любовь-морковь-3» получил травму от руки Кристины Орбакайте. О своей любви-ненависти к актрисам и о том, как он ощущал себя на съемочной площадке с родной дочерью Полиной, популярный актер рассказал в интервью «МНЖ».

 

Гоша, правда ли, что вы не умеете говорить «нет» режиссерам, которые приглашают вас на очередные съемки?

 

Да нет, я говорю иногда «нет», но начинаю, как правило, с «да».

 

Дело в деньгах?

 

Поверьте, мне предлагают такие деньги…

 

18 серий стоимостью 5 тысяч евро за съемочный день. На меня смотрели как на идиота, когда я отказался. Все дело в том, что я не могу в своей жизни сняться в картине, которой был бы удовлетворен…

 

Большинство ролей – боевики, может, дело в этом? Вот и ваш новый «Антикиллер» о том же.

 

Это реальная история, Корецкий, по роману которого снят фильм, писал произведение, основываясь на реальных событиях. Время 90-х – это была гражданская война, истребление. Во второй части война была уже чеченская. Сейчас он полевой командир, а завтра – герой страны… Его за это убивают. Мой персонаж – оперативник – не мог высказаться, мне кажется, и бухал поэтому. Психотерапевт за 10 тысяч долларов в час с ним не общался. Мы здесь живем немножко другой жизнью, сидим вот с вами в торговом комплексе, общаемся. А жизнь на самом деле другая.

 

Любовь в боевике – странная какая-то: он лежал в лечебнице, только вышел – и вдруг сразу такое чувство. Вы так могли бы?

 

Лично я мог бы полюбить такую женщину, как актриса Екатерина Климова (она сыграла главную героиню). Мать троих детей, очень хорошая актриса, у нее светлые мозги. Придумывает, знает, как выкарабкаться из сложной актерской ситуации, из сложной сцены. Она знает, что такое секс, что такое красота. Она может настоять на своем. Она любит кровь.

 

А говорят, у вас с актрисами непростые отношения.

 

Если честно, то они меня в большинстве раздражают. Может быть, потому, что бесят конкурентки.

 

Даже Кристина Орбакайте? Вы с ней уже в третьей «Любови-моркови» вместе…

 

На съемках с Кристой я получил травму, кстати. Мы спускались на парашюте, дернулся кран. В итоге Кристина меня ударила в челюсть, была трещина скулы на ровном месте. Актерский организм другой, не то что у борцов и каскадеров. Я не участвовал в боях, в боксерских драках не потому, что я не люблю подобного рода шоу. Просто нельзя. Лицо актера – его образ на экране. Есть мальчики двух категорий – которые дерутся и которые борются. Я был из тех, которые боролись.

 

Гоша, вы болельщик? Футбол смотрите?

 

Нет. Я понял давно, что это профессиональная акция. Бегают по полю 22 миллионера. Какое мне до них дело? У них просто свой бизнес. Меня не устраивает, что наши игроки должны работать за рубежом. Я еще помню времена, когда мы работали все вместе и жили одной семьей в СССР и, конечно, футбол был противостоянием идеологий, но это было хотя бы честно. А сейчас никакой эмоции не вызывает. Это как плохая антреприза. Я тоже знаю, что это такое, когда приходишь, чтобы сыграть, получить деньги и уйти.

 

В стране кризис никак не кончится. Как прошлый пережили, помните?

 

Мне кажется, кризис и не прекращался с 90-х по большому счету. Нет такого научного института, который бы точно это все констатировал, но люди чувствуют на уровне ощущений, где мы вообще находились и в какую трещину провалилась наша страна. А провалилась она в конце 80-х, и, что бы мы там ни говорили о политике, об экономике, все равно всплываем потихоньку.

 

Из мировых премьер что-то больше других запомнилось?

 

«Бесславные ублюдки» Тарантино. Кресты на лбы фашистам. Простой, примитивный ход, но как в точку. Я знаю, наши не резали. Нашим партизанам фашисты резали звезды на лбу. Вымысел, но скажите, кто сильнее, чем Тарантино, заклеймил фашизм? Он реально вырезал им крест на лбу, и это останется в памяти людей.

 

Вы лично с режиссером «Ублюдков» знакомы?

 

Общались на ММКФ. Он улетал в Америку на фестиваль кино, а меня от него просто чуть ли не за ноги оттаскивали. Он уже был в самолете, а я пытался передать ему первый «Антикиллер». Вот эту картину я бы показал ему, не постеснялся.

 

В новом фильме Веры Сторожевой «Компенсация» – дебют вашей дочери. Вы наконец не убийца и не опер, эта сентиментальная роль легко далась?

 

Я узкий специалист в этом смысле. Мой персонаж рыкнул один раз, и стало понятно, что он имел отношение к делам 90-х.

Но теперь он занимается бизнесом, стал абсолютно лояльным, супер-счастливым отцом своей семьи. Это история о том, как за красивой упаковкой живет разрушение. Прошлое, от которого не уйти, – оно руководит будущим, как конями привередливыми.

 

А как вам дочь в роли партнера на съемочной площадке?

 

С Полиной мы пересекаемся в одном кадре. План – восьмерка. Я смотрел на нее, она на меня. Когда ее снимали, я корчил ей рожи. Она говорила и потом корчила мне. Самый счастливый момент. Я рад, что она снялась. Она, правда, провалила первую четверть из-за съемок, будем теперь подтягивать уроки. Полина в восьмом классе. Рад, что она поняла, что такое 12-часовой труд актера.

 

 

Источник: ИД "Собеседник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Антикиллерах" больше всего запомнился. Да и лучшая роль там у него, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полное к нему равнодушие, актер вроде бы не самый худший, но фильмы с ним смотреть совсем мне не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полное к нему равнодушие, актер вроде бы не самый худший, но фильмы с ним смотреть совсем мне не хочется.

 

"Дикари" смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Стоит посмотреть?

 

Фильм уматовый, про море, друзей и так далее. Гоша сыграл одну из главных ролей. Чистый позитив. Актёрский состав тоже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...