Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гоша Куценко

Рекомендуемые сообщения

Вот стихотворение, которое он написал:

У самого моря….

Где голые горы

Царапают льдинами свод,

В великой печали,

Влюбленные в дали

Встречались Закат и Восход.

 

Говорил Восход Закату:

— Расскажи, прошу, как брата,

Куда ты деваешь мои дни?

 

Я стараюсь, их рождаю…

Согреваю, не считая…

Расскажи, хотя бы намекни…

 

Отвечал Закат Восходу:

— Молод ты! И раз и с ходу

Думаешь меня разоблачить…

Как же буду я без этой тайны жить?

Я без главной тайны жить…

На Земле…

 

И тогда Восход придумал

немного людей

дабы разузнать у них, куда же все же

деваются его светлые дни.

Но они на закатах начали

отчего-то уставать, усыпать…

Растерялся Восход: с людьми

ему нечего стало искать…

 

И все потому, что хитрый Закат

придумал время в ответ!

И на нашей Земле поселился

смертельный обет,

В душах боль и тоска.

Люди стали стареть и страдать,

Но что страшно, они научились

бояться и... умирать.

 

Долго думал Восход,

как смягчить эту гиблую боль…

И решил на восходе однажды

для них он придумать любовь.

И решил он придумать

для них в облегченье любовь…

И придумал для них

неземную любовь… На Земле!

Зацените!? Не думаю что кто-то из вас сможет сочинить вроде такого стиха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Всегда новая

Стихотворение хорошее! Только какое отношение оно имеет к его актерскому таланту и его ролям? Мы тут кинематограф обсуждаем... А так пусть бы писал... Глядишь, может я бы даже книжку его стихов прикупила... Не, правда, хорошее стихотворение... красивое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Всегда новая

Стихотворение хорошее! Только какое отношение оно имеет к его актерскому таланту и его ролям? Мы тут кинематограф обсуждаем... А так пусть бы писал... Глядишь, может я бы даже книжку его стихов прикупила... Не, правда, хорошее стихотворение... красивое...

Я просто показала каков он на самом деле, вот и все!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Антикиллера и до Дерзких дней...

Мой вердикт, господа: мож, актёр и хороший, но роли - большое Г!!! Однозначно. Выпендрёжник, капитан-выпендрёжник, неудачник-выпендрёжник... Или он по-другому не умеет?

 

Полностью согласен с тобой!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В антикиллере понравился, а так... многова-то его стало - запарил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится! Потрясающий человек и прекрасный актер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, когда говорят, Гоша такой красивый, сексуальный. Посмотрите на его фотографию, ужас, здесь секс и рядом не стоял. А вообще в этом году с ним переборщили, что не фильм, то Гоша Кущенко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился, наверное, только в "Ночном дозоре": "Воронка еще эта ваша"... Остальные роли как-то параллельно прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый, харизматичный человек. Некрасавец, но пожалуй, дьявольски обаятелен - вот, что может привлекает в нём женщин. Не завидовать ему трудно - он успешный актёр, по-своему сексуален и знаменит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю его плохим актером без малейшего намека на талант. Стараюсь не смотреть фильмы с его участием, т.к те фильмы, что уже видел – отбили подобное желание окончательно и бесповоротно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие Куценко в каком-либо проекте автоматически помещает его (проект!) в мой личный игнор-лист. Больше и сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Куценко отношусь вполне положительно. Зауважал его после Параграфа 78. Хоть многим и не понравился он там, но эта одна из немногих ролей, в которых я проникся сочувствием к отрицательному персонажу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярность этого товарища - для меня загадка. Хотя, если судить по постам, не так уж он и популярен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие Куценко в каком-либо проекте автоматически помещает его (проект!) в мой личный игнор-лист.

Ну и зря. Я хоть и большинство его фильмов не смотрел, но вполне нормально отношусь за единственную прекрасно исполненную роль в приятнейшем и глубоком Марсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Я хоть и большинство его фильмов не смотрел, но вполне нормально отношусь за единственную прекрасно исполненную роль в приятнейшем и глубоком Марсе.

 

Подпишусь относительно "Марса". Также неплохо смотрелся товарищ в "Турецком гамбите", остальное не впечатлило, но и, как ни странно, не раздражало. Конечно заметно, что мелькает данная персона в каждом втором проекте, но меня куда меньше раздражает, чем Хабенский и Безруков, куда больше "радующие" своим присутствием в кадре. Потому не особо понимаю, что на Гошу так взъелось большинство, в конце концов если не нравится, можно и не смотреть, а он хотя бы, в отличии от некоторых, не лезет играть Пушкина с Есенином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого уровня какой нужен - неплохой актер. Но особых эмоций (хоть +, хоть -) нету.

 

Как это ни странно, мнение о Куценко улучшилось.) На фоне большнства наших недоактеров выглядит прекрасно. Особенно в "Дерзких днях". естественно хотя бы. На мой взгляд у хорошего режиссера заиграет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у хорошего режиссера заиграет норм.

 

Соглашаюсь с этим. Таланта у него достаточно, главное чтобы его правильно направить нужен хороший корректор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Антикиллер" - это его позор, "Турецкий гамбит" - он себя поднял на планку повыше, но от этого меньше раздражать не стал. Слишком однообразен везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В титрах "Восемь с половиной долларов" его карта раскрыта: Юрий Куценко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В титрах "Восемь с половиной долларов" его карта раскрыта: Юрий Куценко

это старая новость.

Также думаю не стоило было ему сниматься в Антикиллере 3, а заменить Тимати Олифанта в Хитмане 2, смена амплуа пойдёт только на пользу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится также как и Безруков. Его слишком много и он однообразен. Когда смотришь фильмы с его участием - в первую очередь помнишь, так навязчиво помнишь - что это сначала Куценко, а потом его образ. Впечатление, будто не он вживается, соединяется с образом исполняемым, а образ-роль должны каким-то образом ему подойти... Что еще... Сильно исказило и искажает мое восприятие так называемая популярностьи талант, воспеваемый повсюду... Вот и думаешь иногда то ли я ничего не понимаю, то ли все вокруг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших российских актёров. Очень харизматичен, да и как человек прикольный/бесшабашный (хотя в Короле Ринга выступить испугался). Его присутствие - плюс к фильму, уж больно хорошие у него персонажи получаются. Лис и Гудвин - лучшие его роли

 

Согласен, точнее сказать фильмы с ним самые смотребительные в российском кинематографе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших российских актёров. Очень харизматичен, да и как человек прикольный/бесшабашный (хотя в Короле Ринга выступить испугался). Его присутствие - плюс к фильму, уж больно хорошие у него персонажи получаются. Лис и Гудвин - лучшие его роли

 

Ага, только в этих ролях и смотрится везде. Какой фильм с ним не посмотришь- Лис и Гудвин. Вроде бы и персонажи другие, и старается изо всех сил, а все равно- Лис и Гудвин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная роль Куценко, которая мне нравятся-это Любовь морковь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...