Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обзоры компьютерных (консольных) игр


Рекомендуемые сообщения

Exist

Какой ты жадный! Первое - от тебя вообще обзора ещё не было. И второе - по-моему, тут для души пишут, про какие стимулы ты говоришь - не ясно. Стимул - это рецензирование за деньги, а тут наброски быстрые.

Теме пару дней, я сразу должен был написать? Хоть щас выложу на Re5 рецензию, если недовольна, только она не доработана.

Моральный стимул это тоже для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен.Тоже за голосование на лучшую рецензию

А сам писать не буду... Ну ты, Лёшик, молодец-)

 

Тема пару дней, я сразу должен был написать? Хоть щас выложу на Re5 рецензию, если недовольна, только она не доработана.

Моральный стимул это тоже для души.

Я довольна. Но тут играющих-то человек 10 от силы, а если НЕиграющие будут голосовать (не понимая толком, что к чему) - это будет смешно. А мы пишем для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольна. Но тут играющих-то человек 10 от силы, а если НЕиграющие будут голосовать (не понимая толком, что к чему) - это будет смешно. А мы пишем для себя.

А зачем неиграющие будут голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем неиграющие будут голосовать?

 

А ты запретишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты запретишь?

Неиграющим эта тема неинтересна, они сюда заходить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неиграющим эта тема неинтересна, они сюда заходить не будут.

 

Да ладно, вот увидишь, что будут заходить и те, которые в своей жизни не более пары игр прошли.

Короче говоря, мне это напоминает задротство какое-то, и я не хочу. Складывается впечатление, что ты пишешь ради чего-то, а я лично пишу просто своё мнение, которое можно обсуждать, но которое не для голосовалки пишется-то, а просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам писать не буду... Ну ты, Лёшик, молодец-)

 

Ну а чего?Обзорщик из меня хреновый, а почитать и оценить самое оно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего?Обзорщик из меня хреновый, а почитать и оценить самое оно:)

 

Это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме должен быть обзор и МАКСИМУМ - вопросы к автору. Вот так будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильно.

 

По большому счету мне пофигу вообще, не вопрос жизни и смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильно.

Ну слушай, писать рецензии не всем дано, как например снимать фильмы, или сочинять музыку. Всем остальным запретить чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушай, писать рецензии не всем дано, как например снимать фильмы, или сочинять музыку. Всем остальным запретить чтоли?

 

Да, и пишущим тоже запретить:)

 

По большому счету мне пофигу вообще, не вопрос жизни и смерти

 

Тем более.

А так-то обычно пишется обзор, а читающие просто задают вопросы автору, но уж всё остальное - это тягомотина.

 

В общем, я всё сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я всё сказала.

 

Оох и Маня, вроде и расписала все нормально, и слово последнее за собой оставила, ну дела, прям аж нервничать начал немного:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оох и Маня, вроде и расписала все нормально, и слово последнее за собой оставила, ну дела, прям аж нервничать начал немного:lol:

 

Не нервничай, тебя-то я не обижу:D:)

 

Ну просто в самом деле тут люди должны подумать - стоит в игру играть или нет, читая хотя бы краткий обзор, а вы со своими опросами. Уйду вообще от вас тогда:(

 

И критиковать никого не хочу, а то последние игроки разбегутся = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то валялось реца на МЕ2, не помню только где. Надо вспомнить, где ее постил, и срепостить сюда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервничай, тебя-то я не обижу:D:)

 

И правильно, а то вдруг потом сама обидишься:D Но это все оффтоп, давай рецу на третий Дум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychonaut, я полностью разделяю твое мнение, согласен с тобой, что так можно кого-то обидеть, об этом я не сразу подумал, но посмотри, что я предлагаю сделать…

 

Допустим, между 1 и 5 числами августа мы откроем опрос, который будет звучать так: Лучший обзор к игре по итогам июля 2011 года (название можете поправить если чё)

И выглядеть этот опрос будет следующим образом (здесь пока что все имеющиеся в теме обзоры за июль):

 

Disney’s Aladdin

Painkiller

Dragon Age II: Legacy

Transport Tycoon Deluxe

Mass Effect

Need for Speed ProStreet

 

Ссылки в опросе ведут прямо к обзору (посту) геймера, который каждый юзер не тратя времени на поиски в теме посреди десятков сообщений других пользователей сможет внимательно перечитать и надеюсь объективно проголосовать за наиболее понравившийся (а также возможно задаст интересующие вопросы к автору обзора). В течение одного месяца (весь август месяц) данный опрос будет открытым и будет закрыт в последний день месяца, а в начале сентября опрос обновится с обзорами игр которые выкладывали в теме за август. Я надеюсь, что в голосовании будут участвовать геймеры и любители видеоигр, так как, следуя логике, не вижу смысла в том, чтобы в опросе голосовали те, кому компьютерные игры совсем не интересны.

 

Что дальше? А дальше в начале сентября месяца в стартовом посте будут размещены результаты опроса проводившегося в августе на Лучший обзор к игре по итогам июля 2011 года. Выглядеть эта картина в стартопике будет примерно так (предположим, что самый высокий рейтинг оказался у Psychonaut):

 

Лучший обзор к игре в июле 2011 года

 

Победитель

 

Need for Speed ProStreet

 

Участники

Disney’s Aladdin

Painkiller

Dragon Age II: Legacy

Transport Tycoon Deluxe

Mass Effect

 

***

Лучший обзор к игре в августе 2011 года

...

 

И т.д.

 

Ну, вроде всё просто. И выходит, что все рецензенты, вне зависимости победят они или нет, останутся в летописи истории, ссылки на их обзоры всё равно будут красоваться в стартовом посте, как участников соревнований и удаляться не будут. Жду ответной реакции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, ждём мегаобзор от Exist'а, до конца июля, чтоб в опрос попал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём мегаобзор от Exist'а,

К чему этот сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, вроде всё просто. И выходит, что все рецензенты, вне зависимости победят они или нет, останутся в летописи истории, ссылки на их обзоры всё равно будут красоваться в стартовом посте, как участников соревнований и удаляться не будут. Жду ответной реакции)))

 

И что это даст?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это даст?:cool:

Все будут только опросом и заниматься, а не играть и писать.

Не понимаю, как опрос побуждает людей к отзыву.

Так его больше людей прочитает и оценит. К тому же когда все рецензии прилеплены к стартовому посту их искать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это даст?:cool:

Все будут только опросом и заниматься, а не играть и писать.

Не понимаю, как опрос побуждает людей к отзыву.

 

Ну... опрос он для того, чтоб видеть насколько верно изложил и подытожил свое мнение об игре автор обзора :-)

Кроме того, ссылки на все обзоры в данной теме будут теплится на виду - на первой страничке темы, а также в самом опросе. Кому интересно будет тот и выберет соответствующий обзор. Разве не гуд?

Да и кто его знает мож здесь на форуме зарегятся геймера да и от наплыва эмоций залепят тему своими рецензиями))) Но с опросом-то пока не всё ещё до конца ясно, может и ничего не выйдет толкового, и прикроем его вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... опрос он для того, чтоб видеть насколько верно изложил и подытожил свое мнение автор обзора :-)

 

А что значит верно? Автор имеет право субъективно оценить. Представь, вот ты пишешь отзыв на игру ну, скажем, Super Mario Bros... Написал, объяснил, сказал, что игра - ничтожна, а фанаты тебе говорят - неправильно.

 

Тут перепутали просто отзывы с работой на публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...