Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Отставание от иви всего в два раза это очень хороший показатель.

 

Объективно, лично у меня кинотеатр на КП работает ВСЕГДА без тормозов, в то время как IVI, Megogo зависают по десять раз за один просмотр фильма. А еще раз за просмотр обязательные вылеты из сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь понял, как на Кинопоиске добраться до нового раздела рекомендаций? Куда они запихнули ссылку на него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
Кто-нибудь понял, как на Кинопоиске добраться до нового раздела рекомендаций? Куда они запихнули ссылку на него?

 

https://kinorium.com/movies/recommendations/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь понял, как на Кинопоиске добраться до нового раздела рекомендаций? Куда они запихнули ссылку на него?
https://www.kinopoisk.ru/recommend/

 

В меню нашел. Эти идиоты и здесь изменили дизайн. Сколько уже можно это терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander Ivanov

Кто о чем, а вшивый о бане.

 

ORANGE'71

Кажется, наконец вижу. Очень-очень неочевидно спрятано в свернутый список в свернутом же главном меню, в самом конце раздела "Фильмы". И ведь даже в самой статье об этом не сделали скрин... Видимо, считают, что и так всем понятно, где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации в мое случае всё так же аховые. Лучше чем раньше, но всё равно неподходящие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока заверяют, что это настоящая нейросеть, которая учитывает вообще все параметры фильмов и самообучается. Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил годовую подписку на Кинопоиске. С формулировкой примерно как за признание заслуг.

Кто-нибудь недавно что-то такое получал, особенно из тех ребят что обновляют базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил годовую подписку на Кинопоиске. С формулировкой примерно как за признание заслуг.

Кто-нибудь недавно что-то такое получал, особенно из тех ребят что обновляют базы?

Тоже хотела спросить)) Мне на той неделе пришла бесплатная подписка "КП HD" на год. В базу я периодически что-то подкидываю, но уж и не знаю, может всем раздали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень мало на КП добаваляю информации. Я с их интерфейсом апдейтов не дружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

 

Подтверждено лично актером.

Поблагодарила администратора сайта и мистера Феррейру, ну и вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
Получил годовую подписку на Кинопоиске. С формулировкой примерно как за признание заслуг.

Кто-нибудь недавно что-то такое получал, особенно из тех ребят что обновляют базы?

 

Тоже хотела спросить)) Мне на той неделе пришла бесплатная подписка "КП HD" на год. В базу я периодически что-то подкидываю, но уж и не знаю, может всем раздали?)))

 

Через год будьте внимательны со списаниями по карте :)

 

Весь интернет завален жалабами на капешечку с их "бесплатной подпиской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже бесплатную подписку задарили. За это КП благодарность. Посмотрел на платформе несколько классных фильмов, которые не удалось застать в прокате, а именно: Lazzaro felice и Wildlife.

Лично у меня к КП только 2 претензии. Первая. На КП была потрясающая (не имеющая аналогов в РФ) база изданий фильмов на физностелях. Я был её постоянным клиентом. Она была прекрасна тем, что можно было нажать на ссылку "ДВД", допустим, в карточке Фрица Ланга и вам "выпадали" практически все издания фильмов этого режиссера. На всех форматах. Более того, там был тип упаковки (диджипак, стекло, кипкейс), издатель и даже доп. материалы. Решение удалить всё это мне кажется странным. Каков основной "товар" любой базы данных? Информация. Зачем добровольно отказываться от такого пласта инфы, который еще и уникальна? По-моему, это глупо. Вторая. Удаление ссылок на этот форум. Остальное всё более или менее устраивает.

Представитель Киномикрориума снова бредит. Была у меня бесплатная годовая подписка несколько лет назад. Никаких списаний с карт не было. Списание, насколько я понимаю, случится тогда, когда вы воспользуетесь бесплатным промо-кодом (допустим, на 45 дней) и забудете отписаться от подписки (спустя этот срок) в личном кабинете. Но на том же Нетфликсе также. Справедливости ради, Нетфликс все-таки напоминает за 3-е суток об окончании льготного периода.

Кстати, об этом представителе. Я уважаю стремление администрации ФКП сотрудничать со сторонним ресурсом, пусть он и мелковат для форума с таким стажем. У представителя этого сайта есть аж три темы на форуме, где он постоянно брызжет желчью в адрес КП. Теперь перебрался и сюда. Уважаемые модераторы, тема КиноПоиск.ru предназначена для вопросов и комментариев, которые касаются КП. Какое отношение представитель КР имеет к теме КП? По-моему, в теме царит оффтоп, организованный вышеобозначенным товарищем. Впрочем, нервозное состояние представителя КР вполне объяснимо. Результаты кипучей "промо"-деятельности КР, прям скажем, аховые. Несколько цифр. Подписчиков в вк у КП: 2 462 683. Подписчиков в вк у КР: 6 296. Теперь количество оценок на сайтах. На мой взгляд, это важный показатель востребованности ресурса у аудитории. Для сравнения возьмем популярный фильм, который вышел, к примеру, в 2019. Пусть это будет Джокер. КП: 337 420. КР: 6719 (немногим больше количества участников КР в вк). О чём нам говорят цифры? О том, что КР - Масштаб & Величина в мире интернет-порталов о кино! И это успех!

Изменено пользователем F17T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год будьте внимательны со списаниями по карте :)

Хм, как бы КП о ней узнает... Ну ок.

 

Сегодня ещё прилетело: в дополнение к КП-подписке бесплатная я.музыка. Ну ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов просто тоже хотел подписку на год, а ему не прислали. Александр Иванов, регистрируйся на КиноПоиске, и будет тебе счастье ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже бесплатную подписку задарили.
Я тоже хочу. (А что это мне даст?))

Теперь количество оценок на сайтах. На мой взгляд, это важный показатель востребованности ресурса у аудитории. Для сравнения возьмем популярный фильм, который вышел, к примеру, в 2019. Пусть это будет Джокер. КП: 337 420. КР: 6719 (немногим больше количества участников КР в вк). О чём нам говорят цифры?
О том, что, например, я не хочу, чтобы мои КП-оценки, которые я не переносила на КР после определённой даты, когда я поняла, что мне КР нахрен не упал, отображались на этом КР: я там самолично никакие оценки не выставляю. Они просто тупо тырят все мои оценки с КП!! Постыдились бы. Я на это не подписывалась и на КР не захожу, ибо там вообще нефиг делать, ничего полезного для меня, мне и КП-то за глаза. Представитель КР всё грозился, что КП вот-вот накроется тазиком, теперь же это напоминает мне сказочки про загнивающий запад.

По факту в одну реку дважды не входят. Бывает, что сиквелы получаются хорошими, Термик второй, или Мадмах, или там, .. Назад в будущее,.. Фильмы - да, проекты.. - пока сорян, КР, это не про вас.

* не надо мне писать, что я могу удалиться с КР и оценки перестанут стыриваться у КП. Это моё личное дело, когда и что откуда удалять. А без предупреждения пользоваться моей информацией, которой я с вами не хочу делиться, стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу. (А что это мне даст?))

Сложно сказать, по какому принципу раздаются эти подарки. Возможно, за обновления. Не скажу, что я с фанатизмом отношусь к загрузке информации на сайт, но иногда что-нибудь добавляю. Какую-нибудь картиночку или ролик возьму да и загружу по доброте душевной. Сейчас, к примеру, висит на проверке около 20 обновлений. Кстати говоря, вынужден в этом аспекте предъявить претензию к КП, несмотря на подарки. К сожалению, не всегда оперативно обновления добавляются на сайт. Особенно это касается материалов по ретро-фильмам. Иногда процесс затягивается на месяцы.

Лично мне подписка КП очень даже помогает. Я стараюсь смотреть фильмы легально, т.е. в кинотеатрах или на носителях. Благодаря карантинному периоду, мне удалось "добрать" на КП наименования, которые я не смог посмотреть в кино, а именно Прощание, Портрет девушки, Атлантика и т.д. Есть позиции в каталоге (среди них новинки) за которые нужно платить дополнительно, несмотря на подписку. На первые 3 покупки скидка 90%. Получается от 9 руб. за фильм. Но многое можно смотреть свободно. Я помню старый онлайн-кинотеатр КП и должен сказать, новая версия значительно лучше. Раньше, например, видео могло спокойно зависнуть где-нибудь на экваторе фильма. Сейчас такого и близко нет. Конечно, хотелось бы больше наименований с субтитрами. Возможно, каталог фильмов на онлайн-площадке можно было организовать и получше. Я бы, к примеру, сделал кликабельными страны-производители фильма. А так, чтобы что-то найти (по режиссеру, актеру, стране) нужно сначала зайти на родной сайт и (если есть возможность посмотреть онлайн) уже оттуда перейти снова на площадку. Короче, работать им еще есть над чем.

О том, что, например, я не хочу, чтобы мои КП-оценки, которые я не переносила на КР после определённой даты, когда я поняла, что мне КР нахрен не упал, отображались на этом КР: я там самолично никакие оценки не выставляю. Они просто тупо тырят все мои оценки с КП!! Постыдились бы. Я на это не подписывалась и на КР не захожу, ибо там вообще нефиг делать, ничего полезного для меня, мне и КП-то за глаза. Представитель КР всё грозился, что КП вот-вот накроется тазиком, теперь же это напоминает мне сказочки про загнивающий запад.

По факту в одну реку дважды не входят. Бывает, что сиквелы получаются хорошими, Термик второй, или Мадмах, или там, .. Назад в будущее,.. Фильмы - да, проекты.. - пока сорян, КР, это не про вас.

* не надо мне писать, что я могу удалиться с КР и оценки перестанут стыриваться у КП. Это моё личное дело, когда и что откуда удалять. А без предупреждения пользоваться моей информацией, которой я с вами не хочу делиться, стыдно.

В 10-11 году я (ради эксперимента) импортировал на КП какие-то оценки с IMDb, но это действие было одноразовым. Никакого автоматического переноса (в дальнейшем) из одной базы в другую не предусматривалось. А тут речь идёт о навязчивой услуге от которой, как я понял, невозможно отказаться. Не, я не верю (и не верил), что КП грохнется. Да, он давно перестал развиваться в части личного пространства пользователей, но все-таки он до сих пор актуален для огромной аудитории и поэтому все разговоры про скорое падение - байки. Я ничего не имею против новых начинаний, но КР мне сразу не очень приглянулся. Театр начинается с вешалки, а сайт с титульной страницы. Украсить стартовую страницу "киноманского" сайта ликами Бэтмена/Вейдера.. Ничего против этих героев не имею, но что-то банальней сложно было придумать для сайта о кино. Нормальные здоровые (в психологическом плане) и успешные люди/организации (да и страны тоже) всегда "танцуют" от своих сильных сторон. Увы, промо-кампания КР тесным образом связана постоянным с обливанием грязью КП. Есть подозрение, что больше идей (кроме лозунга КП - Гэ) для продвижения своего продукта у людей просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавней всего, что вы тут обсуждаете чо-то про Кинопоиск, который положил с прибором на всех нас, и каждого из нас по отдельности.

 

Условно говоря, КП - батя-чудак, который бросил свою семью (форум), а вы постоянно думаете, что он хороший и выходите с ним на связь и пытаетесь с ним подружиться, а в конце концов понимаете, что батя-то реальный чудак, а отчим - не такой уж и плохой дядька (не смотря на то, что у его Джокера в 50 раз меньше оценок).

Это не личный опыт, а кино про такого батю недавно видел, не смог вспомнить конкретное название сейчас :)

 

Якобы агрессивно продвигающий Кинориум А. Иванов просто расставляет нужные акценты, помогая вам поскорее снять розовые очки.

Я в Кинориуме не работаю, я им пользуюсь, и беспристрастно заверяю, что это лучший сайт о Кино (даже лучше моего домашнего сайта cinema-hub.com :)). А за 2-3 года набрать столько же оценок, сколько у КП за 16 лет + недавние многократные вливания оценок откуда-то из Яндекс.Видео - это фэнтези. Но вода камень точит. КП будет собирать объедки со стола Иви и Окко, а Кинориум - будет самой лучшей кинобазой в интернете. Регистрируйтесь, не тормозите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком Кинориуме как альтернативе Кинопоиску может идти речь, если там банально нет статистики просмотров по каждому фильму? Какова не была бы прыть, пока что до наполненности и функциональности ещё далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком Кинориуме как альтернативе Кинопоиску может идти речь, если там банально нет статистики просмотров по каждому фильму?

Что даёт эта статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что даёт эта статистика?
Например уровень интереса аудитории к фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар, ирл, ситуация такова что ни кинориум, ни кинопоиск мне сейчас не нужны.

Быструю инфу про кино мне даёт гугл на первой странице. А самую насущную функцию "где-то я видел этого актёра из восьмого эпизода сериала", выполняет кинопоиск HD, который при паузе подписывает актёров.

 

В итоге кинотеатр КП мне нужен, а базы уже не особенно.

 

Про проблему кинориума я уже писал - он типа соцсеть, но как соцсеть не работает. Там совершенно нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое кинориум, но от кинопоиске в восторге только тем, что там есть люди, у которых я могу что-то подглядеть. По большей части интересуют оценки в районе 6-7 и там непочатый край. Весь смак кинопоиска убит теми, кто топит по 10ке в оценках за Джокеров и Нолана. Поэтому ничо-так фильмы влезают в топчик, а хорошие оседают где-то (а где - неясно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про проблему кинориума я уже писал - он типа соцсеть, но как соцсеть не работает. Там совершенно нечего делать.

 

Да я не думаю, что много что есть поделать в вк или фейсбуке, если туда прийти и сидеть бобылем, без друзей.

Но короткие мнения от друзей и незнакомых юзеров к новинкам проката в Кинориуме читать очень удобно, например.

 

Как объемная БД для фанатов статистики, киносвязей и т.п. - Кинориум уже сейчас прекрасен. И он, внимание(!), не буксует, развивается каждый день. В отличие от того, что нельзя называть в негативном контексте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК вообще-то можно смотреть порнуху и угарать с мемасов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...