Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

2 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=1349001&postcount=7797

 

А теперь найдите по этим ссылкам Кинопоиск. Хотя, это може и не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел троллит, неужели непонятно? Зачем - можно гадать, а можно просто поставить в игнор, как я сделал - и не париться

А на форуме есть такая функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=1349001&postcount=7797

 

А теперь найдите по этим ссылкам Кинопоиск. Хотя, это може и не показатель.

 

Хм... А почему такие низкие места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А почему такие низкие места?

Яндекс все счётчики поотрубал

 

видимо КП уже не сайт о кино, а один из сервисов Яндекса. Не зря же Степанов КП со службой такси сравнивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск - Все фильмы планеты.

Бета - фильмы и сериалы онлайн, в кино, по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск стал более изящен и прогрессивен, и не все могут совладать. Бета - конфетка, а не сайт, маленький IT-шедевр. Я нашел там Ливеафан бесплатно, давно хотел пересмотреть, но потом мое внимание привлек на National Geographic фильм про пеликанов, и теперь не знаю, что выбрать.

"- Видел сон про розового бегемотика и обезьянок?

- Нет

- Посмотри, классный"

Я ненавижу всем сердцем Яндекс. Дважды испоганить сайт за 2 месяца это просто показательно плюнуть всем пользователям в лицо. Сотворить такое с оценками могли только имбицылы, убив рейтинги всех раритетных фильмов. Поставьте начиная с 1000 оценок ушлепки!! Эти ущербные так и не поняли, что убили 60% всех оценок. Можете банить (просто по другому говорить уже нельзя)- надеюсь хоть кто то прочитает и поддержит. Где обещанный возврат на старый кинопоиск?????. Или мы опять "схавали". Предлагаю объявить "войну" все сервисам великого яндекса. Буду поддерживать всеми способами. И еще - "схаваем" молча супероценки великих гуру из яндекса - то думаю старому сайту жить месяц-два.

Желаю яндексу захлебнуться баблом. Что оно вам поперек горла стало!!!!!!!

 

Я просто не понимаю, в Яндексе, что вообще не думают? Всегда положительно относился к этой компании, но теперь понимаю и после всех дел с Кинопоиском меня никто не переубедит, что это просто кучка дебилов, которым нечем больше заняться. Мне вот интересно, они что правда считают, что делают, что-то крутое и правильное? Вон из профессии. Дворы мести ваше призвание.

В знак солидарности я просто это скопирую (2)

Почему некоторым людям так тяжело опознать сарказм? )

Просто сарказм, это очень грустно

хотя причина ещё грустнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некоторым людям так тяжело опознать сарказм? )

Чел троллит, неужели непонятно? Зачем - можно гадать, а можно просто поставить в игнор, как я сделал - и не париться :)

Вы просто боитесь понять что он серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме есть такая функция?

На лич. странице наказуемого, под аватаркой, пункт "Списки" - "Добавить в игнор".

 

Вы просто боитесь понять что он серьезно.

О, теперь уже и Блэкмор троллит - заразная штука, однако... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с мозгом. Но смотрится забавно.

 

Это не сарказм. Это "Пип Show", которое как пел Фредди.:D

 

А вы что? Все еще ходите на "ЯндексКП"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мы опять "схавали". Предлагаю объявить "войну" все сервисам великого яндекса. Буду поддерживать всеми способами. И еще - "схаваем" молча супероценки великих гуру из яндекса - то думаю старому сайту жить месяц-два.

Чтобы стало ясно, что не "схавали":

1. Завалить фидбэк требованиями вернуть рейтинги (√).

2. Подписать вторую петицию (√).

3. Распиарить ситуацию во всех СМИ (вот тут я пас, увы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что? Все еще ходите на "ЯндексКП"?

Надо заглядовать раз в две недели. Все равно это потом втюхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня в контексте сложившейся ситуации нехило бесит новость про "письма Деду Морозу с пожеланиями в будущем году". Это что над нами так изощренно издеваются? КП почти загнулся, а тут такое, будто ничего не случилось...

 

(p.s. сразу Бэйн вспомнился "мол, не бывает отчаяния без надежды...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оценки то сейчас учитываются? Поставил оценку фильму, но даже не изменились цифры количества оценивших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросы вернулись. С чего бы это? Новые программисты через месяц разобрались, как их делать? )

 

http://www.kinopoisk.ru/polls/14305/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросы вернулись. С чего бы это? Новые программисты через месяц разобрались, как их делать? )

 

http://www.kinopoisk.ru/polls/14305/

 

Не надо говорить о нём во множественном числе. Уже неделю висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня в контексте сложившейся ситуации нехило бесит новость про "письма Деду Морозу с пожеланиями в будущем году". Это что над нами так изощренно издеваются? КП почти загнулся, а тут такое, будто ничего не случилось...

 

(p.s. сразу Бэйн вспомнился "мол, не бывает отчаяния без надежды...")

1. В этом году, дети, вы вели себя плёхо-плёхо

Не надо говорить о нём во множественном числе. Уже неделю висит.

Да, не надо говорить о программисте яндекса во множественном числе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не надо говорить о программисте яндекса во множественном числе :lol:

И не жалко вам программиста, висит который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не жалко вам программиста, висит который?

 

Очень жаль, но еще мне больше жаль его руководство

оно несчастные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ситуация с оценками (то что они не засчитываются) связана с тем, что некоторые пользователи, в том числе и я, сидят со старого профиля, в то время как в бете пришлось связать аккаунты яндекса и кинопоиска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ситуация с оценками (то что они не засчитываются) связана с тем, что некоторые пользователи, в том числе и я, сидят со старого профиля, в то время как в бете пришлось связать аккаунты яндекса и кинопоиска?

Есть мнение, что оценки теперь обновляются гораздо реже (раз в неделю, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ситуация с оценками (то что они не засчитываются) связана с тем, что некоторые пользователи, в том числе и я, сидят со старого профиля, в то время как в бете пришлось связать аккаунты яндекса и кинопоиска?

 

Щелкни по рейтингу фильма - увидишь что она есть и засчиталась.

Не обновляется почему-то только ее отображение.

 

А через фильмографию деятеля вообще округление до целых, у ИП например народная 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня в контексте сложившейся ситуации нехило бесит новость про "письма Деду Морозу с пожеланиями в будущем году". Это что над нами так изощренно издеваются? КП почти загнулся, а тут такое, будто ничего не случилось...

 

(p.s. сразу Бэйн вспомнился "мол, не бывает отчаяния без надежды...")

Цитата в точку).

 

_

 

Интересно какую рекламу будет плодить Яндекс по КиноПоиску на ТВ и рекламе по городу. Ну очевидно что в духе Яндекс Браузера и прочего...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и новое обращение. Прогнулись посоны, ну эт нормально.

Привязку отменили - вообще отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня в контексте сложившейся ситуации нехило бесит новость про "письма Деду Морозу с пожеланиями в будущем году". Это что над нами так изощренно издеваются? КП почти загнулся, а тут такое, будто ничего не случилось...

Написал Деду Морозу просьбу, чтобы Яндекс больше не трогал КП. Надеюсь, дойдет! :D

 

Многие здесь, в блоге, на форуме и в социальных сетях высказывают опасения, что текущая, живущая по адресу kinopoisk.ru, версия сайта в ближайшее время будет закрыта и заменена на новую.

Внезапно, о нас ЗНАЮТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и новое обращение. Прогнулись посоны, ну эт нормально.

Привязку отменили - вообще отлично.

 

Вы про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...