Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сестры Олсен

Кто вам больше нравится?  

393 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто вам больше нравится?

    • Мэри-Кэйт
      23
    • Эшли
      54
    • Никто
      225
    • Обе
      91


Рекомендуемые сообщения

В детстве такие милы были! Помню "Двое: я и моя тень" - прекрасные девчушки. а сейчас - чёрт знает что. Хотя. если посмотреть, все фильмы их однотипные и выходили сразу на тв, так что многого ждать не приходится. А так, ну богатенькие девочки, ну и псть. Хотя модными их называют зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольные девчата , талантливые обе , я их не могу различить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Очень сильно бесят! И я вижу, что не одна такая. "Популярности" сестер на кинопосике могут позавидовать матерые звезды Голливуда: комменты о них растянулись на 22 страницы... Правда, 90 % высказываний ничего хорошего об этих девушках не говорят, скорее наоборт.

Мало того, что таланта никакого, а выросли - так и детскую смазливость утратили, стали похожи на двух обезьянок. фи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Очень сильно бесят! И я вижу, что не одна такая. "Популярности" сестер на кинопосике могут позавидовать матерые звезды Голливуда: комменты о них растянулись на 22 страницы... Правда, 90 % высказываний ничего хорошего об этих девушках не говорят, скорее наоборт.

Мало того, что таланта никакого, а выросли - так и детскую смазливость утратили, стали похожи на двух обезьянок. фи!

 

Совершенно не соглашусь, они очень милые и весёлые!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню кто из них Мери-Кейт, а кто Эшли, голосую за обеих. В детстве они прям очаровашками были, такие смешнючие, хорошенькие девочки, да и сейчас миленькие девушки. В Мгновениях Нью Йорка любопытно было наблюдать за их приключениями)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary-Kate & Ashley Olsen In Culver City, California - December 21, 2010

a4869b1e75b3t.jpg60355782beaat.jpgc7e95713f456t.jpg36eb5dd7401bt.jpgee1430c965edt.jpg

Брюки у Мэри-Кейт (она в чёрном) не нравятся, да и великоваты они ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary-Kate & Ashley Olsen In Culver City, California - December 21, 2010

Брюки у Мэри-Кейт (она в чёрном) не нравятся, да и великоваты они ей.

 

Ну девчонки, как обычно в своем репертуаре...а

зонт, так вообще убийственен!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильмы с ними реально одинаковые, различить их вообще не могу, но играют обе не так уж плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зонт - это просто ахтунг!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зонт - это просто ахтунг!:eek:

 

Ага, непонятная черная штуковина над головой. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравились в фильме,"Двое я и моя тень" потом сестры подросли и потупели и превратились в "!дурочек" очень жаль,да и за их ней карьерой я не слежу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что у них есть сестренка. Очень симпатичная однако.

_500_600_80_QGSf0w.jpg.4a111f94c0568487330d776785767eb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что у них есть сестренка. Очень симпатичная однако.

 

У них и братик есть, они в честь них называли одну свою коллекцию одежды. Не помню, правда, где прочитала об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пересматривал по сто раз Паспорт в Париж с ними. В принципе неплохие актрисы. Отвращения никакого не вызывают ни они сами, ни их игра. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что у них есть сестренка. Очень симпатичная однако.

 

Ухтышка! А сестричка-то во сто крат по симпатишней будя, чем её звёздные систерсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрицы в апрельском выпуске Vogue

mary-kate-ashley-olsen-vogue-feature-01.thumb.jpg.70ae642246883d1e468f417ac7db1ea0.jpg

mary-kate-ashley-olsen-vogue-feature-02.thumb.jpg.f4f698e11eba13ceddc4d2fee88880d0.jpg

mary-kate-ashley-olsen-vogue-feature-03.thumb.jpg.263e62f01f89c50dff23b6e844be476a.jpg

mary-kate-ashley-olsen-vogue-feature-04.thumb.jpg.f5291c7a8db886404b863c2e366debb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрицы в апрельском выпуске Vogue

 

Это точно новые фото или просто не очень удачно косят под ретро? Мэри-Кейт и Эшли выглядят не очень. Жаль, что теперь снимается только Мэри-Кейт. Мне они в юности очень нравились, не пропускала ни одного фильма с ними. Хорошо хоть, что жизнь у них сложилась лучше, чем у "звезды" Лохан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрицы в апрельском выпуске Vogue

 

Вот ещё :D

 

_500_600_80_klrO9B.jpg.9b16fc7624140e226bf90e2b1275e267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрицы в апрельском выпуске Vogue

 

Ну ничо так фотки.

И все таки раньше они были такими очаровательными девчушками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно новые фото или просто не очень удачно косят под ретро? Мэри-Кейт и Эшли выглядят не очень. Жаль, что теперь снимается только Мэри-Кейт. Мне они в юности очень нравились, не пропускала ни одного фильма с ними. Хорошо хоть, что жизнь у них сложилась лучше, чем у "звезды" Лохан.

 

Думаешь, Вог запихнет в номер старье? :D ну не знаю. Я тоже отметила, что одна из них обратно в блонд покрасилась.

А вообще, довольно милый фотосет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, Вог запихнет в номер старье? :D

Все могут короли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрицы в апрельском выпуске Vogue

 

Понравились фотки на кровати - такие нежные и воздушные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что у них есть сестренка. Очень симпатичная однако.

 

И я не знала,что у них есть сестра,красивая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary-Kate and Ashley Olsen attend the "Alexander McQueen: Savage Beauty" Costume Institute Gala at The Metropolitan Museum of Art on May 2, 2011 in New York City.

AshleyOlsenAlexanderMcQueenSavageBeautyDnNZ_T2M3Jzl.jpg.8b3a3aa422aa130ab32be852a787987e.jpg

AshleyOlsenAlexanderMcQueenSavageBeautylQTHRyw-Q-Hl.jpg.004d71d4386f20a34f74b253d01b6e49.jpg

MaryKateOlsenAlexanderMcQueenSavageBeauty1sM2yguef_9l.jpg.76ca3a26d2a8927d25fa3943cec786c0.jpg

MaryKateOlsenAlexanderMcQueenSavageBeautyxSEPc-rSE6Ul.jpg.b725a6d8bad7c867b13fb40b4c445d60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary-Kate and Ashley Olsen attend the "Alexander McQueen: Savage Beauty" Costume Institute Gala at The Metropolitan Museum of Art on May 2, 2011 in New York City.

 

Та, что в черном, еще ничего. Но та, которая в красном :wow: Ведьма из Блэр.

И вообще, девочкам срочно на выщипывание бровей записаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...