Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сестры Олсен

Кто вам больше нравится?  

393 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто вам больше нравится?

    • Мэри-Кэйт
      23
    • Эшли
      54
    • Никто
      225
    • Обе
      91


Рекомендуемые сообщения

Сразу две девушки стали главными героинями британского Elle: сестры Мери-Кейт и Эшли Олсен попали на обложки апрельского выпуска. Фотографом выступил Алексей Хей.

 

*на первой Эшли, на второй Мэри-Кейт*

 

О чем только думал фотограф или хотя бы тот человек, что выбирал фото для обложки - у МК будто бы аллергия, она похожа на помидор =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бывают конечно ужасные фотки, но здесь вроде выглядят прилично:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда у меня с ними не было кассет.Смотрел исключительно по воле случая,когда по ящику шли фильмы с их участием.По одному каналу основательно любили их крутить.Случайность и я попадал.Не знаю,как еще высказаться.Одно радует вроде бы как их фильмы не злобные,хотя есть такое,когда они кому-то мстят-но это "детские проделки",не более.Вроде бы.

Удивился,когда увидел, как двоюродный младший брат смотрел да еще на диске фильм с их участием, где они блуждают в Нью-Йорке уже повзрослевшие и смеялся с них...может потому, что ему было 10.Хотя вряд ли.Просто у него такое развитие,окружение мало развитое что ли.Меня же фильмы с ними не интересовали, скучны,монотонны, типичны.Актерский талант не обозначен.

Ну что ж люди поработали, заработали, выросли, открыли свое какое-то дело-вещичное и все...как актрисы они никакие.Да и им не особенно думаю интересно уже теперь, в деньгах не нуждаются.Даже если станут играть, то для престижа,если проект обещает быть более удачным,чем другие.А быть может средства стали бы мотивировать как-то,если бы не было. А пока есть,могли бы подучиться...коли хватает денег.Но зачем...с другой стороны,если и сниматься нет смысла,когда есть другие, более достойные.Остаются только психиатры, да разгульная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе нет, Элизабет, она у них самая симпатичная))

А если между Эшли и Мэри, то обе канеш хороши (близняшки ведь :D), но Эшли чуть получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Met Gala, Нью-Йорк, 6 мая

mary-kate-ashley-olsen-met-ball-2013-red-carpet-01.thumb.jpg.c669ba3f5b275bed0d38fa1c22698465.jpg

mary-kate-ashley-olsen-met-ball-2013-red-carpet-04.thumb.jpg.05d719c66ec9878748282386a03df56f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как проголосовать...

Вообще-то они мне нравятся - очень милыми девочками были. Потом подумала, что видела с ними только "Я и моя тень". А сегодня попался на глаза "Паспорт в Париж", я поставила диск в плеер (летом собираюсь туда, захотелось парижскую атмосферу ощутить). Посмотрела 30 минут и выключила: сестры дико раздражали, их героинь кроме как глупыми хамками никак не назовешь. Больше мне фильмов с ними смотреть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то там снимались,в ромкомах.И потерялись,туда им и дорога.Такие же бездарности,как Спирс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сет для журнала The Edit

20131017-olsen-1.jpg.68d1d0eda39f1297ca45f5d9f0b81cf7.jpg

20131017-olsen-2.jpg.56a647ac5650c256a1b0d0d78b168572.jpg

20131017-olsen-3.jpg.6e283e0a45ff3fcc1634400deefc4bc6.jpg

20131017-olsen-4.jpg.1828147ee9389e404bfd9a7cddb4151f.jpg

20131017-olsen-5.jpg.7019558297e61648cb7b41e3201a9ab6.jpg

Изменено 18.10.2013 05:04 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сет для журнала The Edit

 

Еще парочка:

tumblr_mv03gc0NwC1rf29u9o1_1280.thumb.jpg.7d1c13881c581b6f8f2d6f0dab151e02.jpg

tumblr_muyw0tJF4a1rf29u9o1_1280.thumb.jpg.d8146b79e55309899bc6b0895ca29bbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сет для журнала The Edit

 

В какой-то момент понимаешь, что их сестра Элизабет нравится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент понимаешь, что их сестра Элизабет нравится больше

Я уже давно это понял, но посл. пол года ее так распиарили, что аж тошно видеть очередныую новость с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сет для журнала The Edit

 

Хехе, в детстве казалось, что их невозможно различить, а сейчас смотрю - да они же вообще разные!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще парочка:

 

Чисто рыбы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-летняя (?) Эшли, как всегда, бабусенька... Будто у нее траур вечно. Ну ужас же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто ужас.

Я не понимаю, почему у них вечно такой болезненный вид. Да и смотрятся они лет на 35 порой.

Они же очень богатые девушки, что же их такое грызет и точит, что они вот так вот выглядят? Худеют што ле постоянно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри-Кейт Олсен помолвлена с Оливье Саркози! Давайте поздравим ее!!!))

в последнее время они стали часто появляться на всяких афте-пати посвященные их бренду Elizabeth And James.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видок у обеих - глисты замучили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично нравятся девчата.......пусть как актрисы и ноль.......но деньгу на этом и многом другом зашибают нормальную........просто приятно видеть их на экране........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые сестрички, очень нравятся. Помню, мультик про них когда то по СТС крутили. Сейчас к сожалению что то пропали с поля зрения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужас.

Я не понимаю, почему у них вечно такой болезненный вид. Да и смотрятся они лет на 35 порой.

Они же очень богатые девушки, что же их такое грызет и точит, что они вот так вот выглядят? Худеют што ле постоянно :unsure:

 

Да бухают, кокаинчик употребляют, спят со всеми подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли по стопам Лохан :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли по стопам Лохан :(

 

А вообще, не факт, что я прав, но кажется, так все и есть.

Ну нельзя в 28 так выглядеть, если вести здоровый образ жизни, конечно, пусть даже и частично.

Нелюбимая мною Кэмерон Диаз в 40 с лишним так же выглядит.

Изменено 27.08.2014 07:21 пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...