Перейти к содержанию

Фильмы-пародии

Рекомендуемые сообщения

Самые лучшие пародии, это те, где есть Лесли Нилсен. Особенно помнится породия на Друкули, и "Без вины виноватый"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой, а я помню, как мы угорали над "Горячими головами", еще в кинотеатре их показывали, и первую, и вторую. Еще прикольным был "Убрать перископ".

А с Лесли Нильсеном мне тоже нравились, это уже практически классика пародии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы пародии, больше всего нравятся "Робин Гуд, мужчины в трико" и

"Очень страшное кино 1,3,4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародии в принципе не люблю, особенно всякие Очень страшное кино, Самый лучший фильм, Очень эпическое кино и т.д. Но я фильмов-пародии не так уж и много видела. Хотя Солдаты неудачи очень понравились, особенно начальные трейлеры: Аллея сатаны, Жарища 1,2,3. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших лучшая пародия это Очень русский детектив!) Жесссть!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя пародии не люблю, но очень понравился "Робин Гуд: мужчины в трико".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король пародийных фильмов - "Горячие головы 2"!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время смотрели Космические яйца. Хохотали от души. Было Заряженное оружие-тоже набор пародий. Знакомство со спартанцами, Очень всякие кино и т.д. Вобщем-этот жанр люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавте опросец) плтз, так проще. Не надо всю тему перечитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила о фильме совершенно секретно, пародия на все дешевые боевики. веселит меня этот фильм, приятно посмотреть, что подобное заметно и в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Горячие головы и пародии с участием Лэсли Нильсена), Очень страшное кино нелохо, но четвертая откровенный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего лучше ОСК и Дракулы еще не создали в этом жанре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неособо люблю пародии, из всех которые смотрела понравились "Очень страшное кино" все четыре фильма и "Горячие головы 1,2", еще можно отметить "Дракула мертвый и довольный", неплохая получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие пародии, это те, где есть Лесли Нилсен. Особенно помнится породия на Друкули, и "Без вины виноватый"

 

Согласен, но с одной оговоркой: не все. "Супергеройское кино" такая муть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Робин Гуд: мужчины в трико" пародию на "Робин Гуд:принц воров"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшие пародии это "Робин Гуд: мужчины в трико" и "Горячие головы-2". Ни минуты без хохота!))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале ( Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood ) . Кто не знал это тоже пародия на фильм "Ребята по соседству" ( Boyz N The Hood )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в роли преданного поклонника не могу не вспомнить старые-добрые фильмы Лесли Нильсена. Сколько в них было пародий, чистого откровенного юмора.

 

Что же касательно режиссеров, то лучшими, я думаю, были и являются гениальные ЦАЦы (Цукер, Абрахамс, Цукер). Без них человеческая жизнь была бы много короче, ибо их фильмы действительно продливают жизнь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грози южному централу' date=' попивая сок у себя в квартале ( Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood )[/b'] . Кто не знал это тоже пародия на фильм "Ребята по соседству" ( Boyz N The Hood )

Не только... Еще на "Угрозу обществу" ну и некоторые малоизвестные ниггерские фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы пародии, больше всего нравятся "Робин Гуд, мужчины в трико" и

"Очень страшное кино 1,3,4".

Согласна с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая пародия это фильм "Горячие головы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил Заряженое оружие с Эмилио Эстевезом. Удивительно шикарная пародия на Смертельно оружие вышла. Брюс Уилллис в камео заставляет корчиться от смеха:

 

Вертолет летит на берег и расстреливает предположительно трейлер главгероя. Через минуту из дымящихся развалин строения выползает Уиллис в ободранной майке.

Вертолетчик спрашивает его так с интересом:

-Скажите это был дом 213?

Уиллис с отчаянием:

-Нет, это дом 213! А 212 дальше!

Вертолетчик:

-Ой. извините...

Уиллис:

-Да ничего....*отрешенно оглядывая останки дома*

 

Ржачь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест - "Это Spinal tap" Роба Райнера - пародия на документальные фильмы про рок-группы. :cool:

Еще люблю "Канибалл: мюзикл" Паркера и Стоуна, который можно, наверное, считать пародией на мюзиклы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех пародий, что посмотрел, наиболее угорал над Робин Гудом, особенно понравился негр из именем Апчхи, а все говорили ему на здоровье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я посмотрела фильм - Мертвые пледов не носят.Вот действительно умора. Пародия на кинематограф 40-50 годов. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...