Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Я начинаю сильней обращать внимание на таких дебилов, не могу сосредоточиться на фильме, хоть убей. Пока подобное свинство в зале не закончиться, я не успокоюсь... фильм все равно не смогу нормально смотреть.

 

Научил себя не обращать внимания =) Зачем оно надо.

 

meduza gorgona

 

Вы зря так о Энн. Я помню все обсуждали, что Нолан ошибся с ролью, а сейчас почти всем кошка пришлась по душе =) Я думал она только в комедиях романтических играть может, а оказалось что не только.

 

Джокер сделал фильм культовым

 

Только он? 0__о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм явно проигрывает своему предшественнику!!!!!!!!без Леджера фильм не выглядит таким суперским,не хватаетего харизмы.Джокер сделал фильм культовым и многих еще будет восхищать, Бейн обьективно недотянулся до его уровня.И следствие этого он не побил сборы темного рыцаря.

 

Скорее Бэйн просто другой, и "дотягиваться" ему не до кого, самодостаточный вражина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Харди над образом, конечно, постарался и это видно.

 

Особенно нравится, как Бейн указывает пальцами рук, что делать, он как-то их не до конца сбигает или что, но с его перчаткой так классно смотрится =)

В моменте, когда он говорит: "А этих повесьте..." и это указание пальцами, выглядит здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Харди над образом, конечно, постарался и это видно.

 

Особенно нравится, как Бейн указывает пальцами рук, что делать, он как-то их не до конца сбигает или что, но с его перчаткой так классно смотрится =)

В моменте, когда он говорит: "А этих повесьте..." и это указание пальцами, выглядит здорово.

 

а эта потрясающая речь у Блэкгейт! Это же тотальное нечто! Да и вообще то как он говорит это просто файв старс по Мельтцеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта потрясающая речь у Блэкгейт! Это же тотальное нечто!

 

Да, это супер. Выждал же с речью Гордона, чтобы сказать в самый тяжелый для города момент =) Умен.

 

А ещё момент речи, когда показывают суды и Бейн сидит в уголке слушает. В самом конце классно сказал: "Этот великий город....будет жить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD и Блюрики тут не при чем, мы же говорим о театральной кассе.

?

даа, кажется третья часть не дотянет до 1млрд. . . .

Где здесь речь именно о кинотеатральных сборах?

Вы зря так о Энн. Я помню все обсуждали, что Нолан ошибся с ролью, а сейчас почти всем кошка пришлась по душе =) Я думал она только в комедиях романтических играть может, а оказалось что не только.

Посмотри Havoc (2005). Энн в нём сыграла, на мой взгляд, очень хорошо, хотя это далеко не комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было нечто!!! Возрожденный герой должен вернуться! Конец фильма потешил надеждой на продолжение - конечно, уже без Бэйла и Нолана, но с Гордоном-Левиттом. И даже появилась грешная мыслишка: а может нам собрать этак десяток-другой миллионов подписей за продолжение и отправить Уорнерам?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будут они перезапускать, смысл такой навар терять....лучше продолжение сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будут они перезапускать, смысл такой навар терять....лучше продолжение сделать.

 

Ты явно не в курсе дел. Бэйл сниматься не будет, а Крис в кресло не сядет. А франшиза нужна для предстоящей тусовки Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будут они перезапускать, смысл такой навар терять....лучше продолжение сделать.

 

Лучше? Че это лучше? Трилогия отделена от основной вселенной DC и в свете подготовок ко съемкам Лиги Справедливости только мешает. Оригинального актерского состава не будет, Нолан продолжение снимать не будет.

 

И вот из этого - продолжение без тех же актеров, режиссера, идущее вразрез с попытками подойти к Лиге - это лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он? 0__о

А вам ещё Фокс понравился?

 

 

Где здесь речь именно о кинотеатральных сборах?

В большинстве случаев под сборами подразумеваются именно театральные, а не доходы с продаж DVD, Blu-Ray, игрушек, чипсов и тетрадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, кажется третья часть не дотянет до 1млрд. . . .

Разумеется дотянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самого уже опасения появляются, что фильм до 1 миллиарда сборов не дотянет. Странно, казалось же что должен дотянуть...

Будем надеятся на Китай, хз может чудом 100 лямов зеленых принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер сделал фильм культовым и многих еще будет восхищать

 

Не Джокер сделал фильм культовым, а смерть Леджера:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будут они перезапускать, смысл такой навар терять....лучше продолжение сделать.

 

Уже все решено, студия будет делать перезапуск. К тому же в этом году, вышел перезапуск истории о другом комиксгерое, который успешно показал себя в прокате, поэтому теперь у студий еще больше причин делать перезапуск.

 

Разумеется дотянет.

 

Ни факт, я тож думал что минимум будет млрд., но теперь есть сомнения, сейчас у фильма 835 млн., волна прошла, крупных премьер в запасе не осталось, ну вытянет он еще за неделю 60-80 млн., а потом "на парах" еще нужно будет 80 млн. дотянуть.

 

 

Будем надеятся на Китай, хз может чудом 100 лямов зеленых принесет.

А в Китае что будет премьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни факт, я тож думал что минимум будет млрд., но теперь есть сомнения, сейчас у фильма 835 млн., волна прошла, крупных премьер в запасе не осталось, ну вытянет он еще за неделю 60-80 млн., а потом "на парах" еще нужно будет 80 млн. дотянуть.

Все таки Нолану нужно признать очевидное. Пускай он с Пфистером ненавидет 3D, но оно бы дополнительно положило в кассу около 150 млн., а может и больше. И тогда бы сейчас не думали, а будет ли взять миллиардный рубеж.

Не защищаю 3D, но оно зараза прибыль все таки увеличивает, если фильм громкий и известный. Согласился бы Нолан на 3D и миллиард был уже в кармане).

А в Китае что будет премьера?

Ну в теме помню говорили, что в Китае позже всех вроде премьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, кажется третья часть не дотянет до 1млрд. . . .

Когда кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не защищаю 3D, но оно зараза прибыль все таки увеличивает, если фильм громкий и известный. Согласился бы Нолан на 3D и миллиард был уже в кармане).

А я поддерживаю отказ от 3д, фиг с ними, с деньгами, и так нормально, зато принципиально выразил свое фе.

Ну в теме помню говорили, что в Китае позже всех вроде премьера.

 

Про Прометей тоже говорили, что вроде как выбили для него прокат в Китае, но пруфа я так и не нашел. Так что и с ТРВЛ похоже слух из той же серии, тем более, на сколько я знаю, там и ТР не было в прокате. Мстители в Китае собрали 84 млн. Так что даже гипотетически прокат в Китае не дал бы 100 млн., я думаю млн. 40-60.

Изменено 13.08.2012 15:39 пользователем Vibaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт

 

факт

А в Китае что будет премьера?

 

будет

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/boxoffice/post/2445/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну посмотрим, сомнения все же остаются, а вот в Китае будет холивар между ТРВЛ, Прометеем и НЧП. Спс за ссыль кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще улетают с бомбой подальше от города? Просто этот момент что-то напомнил, а что точно не помню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще улетают с бомбой подальше от города? Просто этот момент что-то напомнил, а что точно не помню :)

 

Симпсоны в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще улетают с бомбой подальше от города? Просто этот момент что-то напомнил, а что точно не помню :)

В Мстителях. Нолан - плагиатчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал Нолан будет продюсером, а зачем тогда оставлять открытый финал?

 

Лига вообще дерьмо, там герои для фильмов смешные.

 

Лучше продолжить с Робином и Бейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал, что Нолан открестился от Бэтмена, Супермена и Лиги. Последний фильм, в котором он с ними связан, это Человек из стали, где Нолан продюсер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...