Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Угу. Второй бой можно было немного растянуть. И плевать уже на хронометраж, фильм с рекламой и так идет 3 часа. Питер Джексон же позволил себе с "Возвращением короля" хронометраж в три с половиной часа.

 

Ну я хоть и отношусь к той касте людей, которые считают что исполинский хронометраж сыграл злую шутку с последним ВК, но тут соглашусь. Бой действительно можно было длиннее сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бой действительно можно было длиннее сделать.

 

Да, а ещё, чтобы Бейн забил Бэтмена опять =) Честно, опять болел за злодея, как и в ТР.

 

Лучше у меня в городе все равно нет.

 

У меня Каро фильм в городе имеет лучший звук, например, Прометей и Морской бой там смотрелись намного лучше, чем в других кинотеатрах города. Но без звука в IMAX я теперь хожу как потерянный, хотя бы сцену с самолетом и дракой посмотреть ещё разок =) В первой меня будоражит трек циммера, когда спускаются люди на тросах, а во втором, конечно, удары...

 

считаю что боевые вопли и выдохи Бэйла во время сражений...

 

Да, вышло классно, так реалистично кричал, прямо веришь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боялся, что Альфред Пеннивайз увидит в конце вместе с выжившим Бэтменом уцелевшую Рейчел Доус или Харви Дента. Вот это был бы удар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только интересно как Уэйн добрался до Готэмf, учитывая, что тюрьма где-то на ближнем востоке, а к Готэму не подступить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только интересно как Уэйн добрался до Готэмf, учитывая, что тюрьма где-то на ближнем востоке, а к Готэму не подступить.

На ближнем востоке, пошёл в ближайшее посольство :D, там и помогли бывшему миллиардеру с возвращением. Ведь не сказано сколько именно времени он добирался до Готэма, может неделю. Про не подступить, это слишком сильно сказано. Охранялись мосты, но ведь не вся береговая линия. Прошёл по льду или проплыл. Люди государственные границы переходят без палева, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боялся, что Альфред Пеннивайз увидит в конце вместе с выжившим Бэтменом уцелевшую Рейчел Доус или Харви Дента. Вот это был бы удар!!!

 

 

Рейчел еще ладно, а вот что Денту делать вместе с Уэйном не ясно как-то.

Но сама идея мне нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только интересно как Уэйн добрался до Готэма, учитывая, что тюрьма где-то на ближнем востоке, а к Готэму не подступить.

 

He is a Batman.

 

Да, а ещё, чтобы Бейн забил Бэтмена опять =) Честно, опять болел за злодея, как и в ТР.

 

 

Это лишнее - во второй драке должен доминировать Брюс, ведь он "возродился и обрел истинное величие" =)

 

 

А хронометраж можно и побольше, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел еще ладно, а вот что Денту делать вместе с Уэйном не ясно как-то.

Но сама идея мне нравится.

 

Если бы выжила Рейчел, то Денту не за что дуться на Бэтмена. И еще непонятно, Бейна выгнали из Лиги Теней, что делали остальные ее члены во время событий фильма, почему они не приняли одну из сторон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что-то пугает, что за релиз blu ray ответственна «CP Дистрибуция».... Лучше бы универсал как и на ТР.

 

 

Хэттуэй вообще порадовала, помню все говорили кошка будет отстой и т.д. =) Хорошо вышла.

 

А почему многие говорят Бейна слили? Наоборот сюжет интересно завернули, думается, что Брюс по легендам уже всю историю составил, а тут такой поворот.

 

Бейн работал с Талией, ну и что? Значит он чисто на побегушках?

Он ведь тоже был за лигу теней, сам говорил, что хочет исполнить предназначение Рас-аль -Гула.

 

Он даже в конце говорит:"Мы оба знаем, что я должен тебя убить". Не подчиняется он чисто ей.

Кстати, смерть нелепая, поэтому я думаю, что Бейна для след. части оставить могут.

 

Изменено 08.08.2012 17:11 пользователем Koltos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Брюс хромал в самом начале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Брюс хромал в самом начале?

 

От неудачного приземления в конце ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От неудачного приземления в конце ТР.

 

Он в конце ТР даже бежал еле-еле =) Горные лыжи точно не рекомендуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От неудачного приземления в конце ТР.

 

Сомнительно, поврежденный сустав на ноге он лечил 8 лет, а вылетевший позвонок - каких-то пару недель.:unsure:

Он в конце ТР даже бежал еле-еле =) Горные лыжи точно не рекомендуются.

 

Так медленно, что его не смогли догнать полицейский овчарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боялся, что Альфред Пеннивайз увидит в конце вместе с выжившим Бэтменом уцелевшую Рейчел Доус или Харви Дента. Вот это был бы удар!!!

 

Зачем ему страшила Рейчел когда у Брюса есть Селина?):tongue:

 

Изменено 08.08.2012 17:18 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему страшила Рейчел когда у Брюса есть Селина?):tongue:

 

Мне кажется, что Селина была тайно влюблена в Бейна, пересматривая фильм, я заметил, как она стреляла глазками на Бейна во время первой схватки в канализации с Бетменом.:tongue: К тому же она часто поправляла волосы, тоже можно понять как знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Селина была тайно влюблена в Бейна, пересматривая фильм, я заметил, как она стреляла глазками на Бейна во время первой схватки в канализации с Бетменом.:tongue:

Вы перепутали. С чего вы взяли что на Бэйна? Никаких причин.:) Селина стреляла влажными глазами на Брюса, которого по ее вине избивал Бэйн до смерти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, поврежденный сустав на ноге он лечил 8 лет, а вылетевший позвонок - каких-то пару недель.:unsure:

 

Суставы полностью разрушились со слов доктора. Это разные травмы.;)

 

Только интересно как Уэйн добрался до Готэмf, учитывая, что тюрьма где-то на ближнем востоке, а к Готэму не подступить.

 

Автостопом, не слыхали про такое? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перепутали. С чего вы взяли что на Бэйна? Никаких причин.:) Селина стреляла влажными глазами на Брюса, которого по ее вине избивал Бэйн до смерти. :)

 

Подтверждаю! И даже было видно, что ей стало жаль за такое "предательство". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, поврежденный сустав на ноге он лечил 8 лет, а вылетевший позвонок - каких-то пару недель.:unsure:

Условности кинокомикса гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ей стало жаль за такое "предательство".

 

Когда она узнала, кто такой Бэтмен, то да...в глазах жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! И даже было видно, что ей стало жаль за такое "предательство". :)

Кстати, был идеальный вариант Нолану сделать тройную схватку и как раз под дождем (не важно что помои канализации). После того как Селина преисполнена сожалением и жалостью к Брюсу, она решает ему помочь и тут то можно было сделать еще более крутой замес. Двое против одного - вполне честно, учитывая силу Бэйна. Но потом Бэйн Брюса все равно должен переломать по сюжету, а Селина сбежать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Селина была тайно влюблена в Бейна, пересматривая фильм, я заметил, как она стреляла глазками на Бейна во время первой схватки в канализации с Бетменом.:tongue: К тому же она часто поправляла волосы, тоже можно понять как знак.

 

Мне тоже так показалось, еще как стреляла, она Бэйна боялась и привлекал он ее одновременно, ну что ж, любит деушка экстрим.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, был идеальный вариант Нолану сделать тройную схватку и как раз под дождем (не важно что помои канализации). После того как Селина преисполнена сожалением и жалостью к Брюсу, она решает ему помочь и тут то можно было сделать еще более крутой замес. Двое против одного - вполне честно, учитывая силу Бэйна. Ох какой бы был бой.:)

 

Или под холодным дождем, типа дождя и снега, кода все валятся в финале. Но - увы!!!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, был идеальный вариант Нолану сделать тройную схватку и как раз под дождем (не важно что помои канализации). После того как Селина преисполнена сожалением и жалостью к Брюсу, она решает ему помочь и тут то можно было сделать еще более крутой замес. Двое против одного - вполне честно, учитывая силу Бэйна.:)

Оо, вы все про тот дождь, который был в постерах и не было в кине :D

Признаюсь, я тоже хотела хоть одну эпическую драку с красивым "фоном"))

Но мне все равно понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему протекающая канализация? Почему это был не протекающий водопровод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...