Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мужской сезон: Бархатная революция

Рекомендуемые сообщения

только Мэдсена жалко.

Не за что его жалеть. Никто наркотиками не накачивал и под дулом пистолета не заставлял подписывать контракт на участие в паре отстойнейших российских фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в паре отстойнейших российских фильмов.

И ещё в дюжине не россиских. У меня, кстати, уже вошло в привычку видеть актёра в хитах,. типа МС БР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ужасный российский фильм, который я когда-либо видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фильм, а полная фигня! Сходила на него по своей дурости, сто раз пожалела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарел на ДВД,фигня,дешёвая подделка под американские боевики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ужасный российский фильм, который я когда-либо видела

Точно! Хотели как лушче а получилось как всегда! И даже хуже!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, что много чего осталось непонятным. Создатели засунули сценарий в одно место и напичккали фильм спецэфектами, чтобы зрители думали: "Вав, а классно тачка взорвалася...", а то что сюжет никакой, то фигня.

Как результат - море ляпов и никакой логики. Отстойная пародия на американские экшн-боевики. Да ещё и Тимати раздражал своим, так сказать, дебютом :ohmy: ... Да все актёры паршиво сыграли!

Помнится, я так долго искал этот фильм, но после просмотра разочаровался :sad: и понял, что Россия обзавелась своим Уве Боллом... :wacko:

 

P.S. И каким только ветром сюда занесло Майкла Медсена :eek: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых кадрах у меня даже глаза заболели от этого хренового закоса под Тони Скотта, а когда более-менее привык к быстрой смене планов, замутило уже от самого фильма в целом - так и не досмотрел его до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра этого "шедевра" возникает только один вопрос, а нахрена его вообще снимали. Как уже надоели эти новые боевики, которые косят под голливудские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра этого "шедевра" возникает только один, а нахрена его вообще снимали.
Как для чего? Для денюжки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и понял, что Россия обзавелась своим Уве Боллом... :wacko:

 

P.S. И каким только ветром сюда занесло Майкла Медсена :eek: ?

 

тем же самым, которым его занесло к Уве Боллу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для чего? Для денюжки:)

 

За такие фильмы эти деньги пускай им комом в горле встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел фильм, и ничего - жив здоров, помутнений в рассудке не чувствуется. Обычный российский экшн. Средняя игра актёров, средний сюжетец, а над Тимати хоть посмеяться можно. Всегда нравилось смотреть на то, как певцы и певцыцы стараются исполнять свои роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Даже второй раз посмотрела... Правда, больше пересматривать почему-то не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть такой мегафильм - всё равно что взять деньги и проехаться по ним на тракторе. 1/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много слышала про этот фильм, но как-то не решалась посмотреть. В один дождливый день, делать было нечего - посмотрела!!!! Мне фильм понравился!!! И игра актеров, муз. соправождение и все остальное, может где-то, что-то и можно было бы сделать лудше, но вцелом фильм нормальный!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны - этот фильм хоть и содран с американских но только стилестически и к тому же мастерески, и соответственно он превосходит по атмосфере и постановке все наши остросюжеты. Интересно смотреть даже не вникая в суть происходящего.

 

Самый ужасный российский фильм, который я когда-либо видела

 

Значит Меченосца вы точно не видели :lol:

 

И что же конкретно там ужасного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпилептическая камера, кислотные цвета аки "я Тони Скотт, идиоты!", смехотворные сцены, эффектные сцены, идиотские шутки, намёки на гомосексуализм... и всё это - "Male Season: Velvet Revolution". Не самый плохой фильм Степченко ("Сматывай удочки" хуже, но там есть СИСЬКИ!), но и не самый лучший ("Вий" лучше, но у него 7/10). 4.5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...