Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мужской сезон: Бархатная революция

Рекомендуемые сообщения

В "КОЛИЗЕЕ" какого то числа будут актёры и ещё кто то на премьере, ты туда валишь?

Нет сегодня участники и создатели приезжают в Заневский каскад, пойду часов в 7 вечера. Правда почему-то в кинотеатре нигде не написано кто именно приедет, наверное, есть опасения что никто не приедет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, а за что забанили Алексея?:confused: Неужели написал про "Бархатную революцию" не стесняясь выражений? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а за что забанили Алексея?:confused: Неужели написал про "Бархатную революцию" не стесняясь выражений? :frown:

Кто меня забанил? Когда?:) Почему я не заметил?

А вот сейчас прочитал ПС, ну не страшно, все равно два дня не был в инете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя забанил. Объяснил за что, через ПС. Их иногда имеет смысл читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, я кстати на премьеру, звезд понаехало, аж человек 9. Но сначало про фильм: посмотрел и как -то не понял то ли мне понравилось то ли нет: На следующий день понял: понравилось. Хорошо сложенный боевик про наркоторговцев и частично про коррупцию. В некоторых рецензиях читал: вот опять американщина, своего ничего не могут снять, а я вот по другому думаю, по сравнению с некоторыми другими ( американскими ) фильмами на данную тему, Мужской сезон показал себя в достаточно выгодном свете: не такой неинтересный и с минимумом логических дыр в сюжете.

ну, а теперь про премьеру, как сказл, было вроде как 9 человек:

Олег Степченко - режиссер, все время врал, что волнуется:) похвастался, что америкосы купили права на римейк.

Алексей Кравченко - в фильме Вершинин ( на Кинопоиске не прописано много ролей ), оказался самым разговорчивым и отвечал на вопросы журналюг. Дал мне афтограф:)

Анна Чурина - в фильме Анна. Прозрачно намекнула на сиквел.

Александр Карпов в фильме Бердяев. А также он является сценаристом фильма и автром романа, по которому написан фильм. Кстати, в фильме есть довольно много юмора, что естесственно большой плюс.

Арнис Лицитис в этом фильме играет остроумного киллера, который любит собак. На премьере очень много говорил, что даже журналюгам надоедал.

Алексей Огурцов играет сотрудника управления 9 на Кинопосике его вообще нет ) Тихо сидел за столиком и в основном молчал.

Еще были две так называемые "голливудские звезды":

Олег Тактаров ( Скала ) тоже в основном молчал, спрсили его про случай, когда он потерялся со съемочной группой в Анголе, тот что невнятно ответил, в общем было понятно, что на эту тему говорить он не хотел.

Игорь Жижикин ( Щука ). Понятия не имею кто такой.

Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя забанил. Объяснил за что, через ПС. Их иногда имеет смысл читать.

Да я уже понял, заметил не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волей случая посмотрел я "Мужской сезон". С чувством выполненного долга, напишу пару абзацев.

 

Честно говоря, на такие подозрительные и невселяющие уверенности премьеры, я предлагаю засылать одного человека с форума, чтобы он совершал разведку.

 

Начало фильма ознаменовывается рядом динамичных, разннобразных и даже стильных, если угодно, сцен. Затем происходит фокусировка на главном герое. Типичный персонаж американского боевика: в меру неудачливый, обладающий приличным возом проблем в личной жизни, с простяцкой, и оттого немного обаятельной, улыбкой.

 

Прыгает этот парень в круговорот проблем, связанных с событиями, которые "происходит в обоих полушариях земного шара" (с) (ох как мне надоела эта фраза). Моментально герой становится должным кое-кому кое-что. А дальше интрги, интриги, интриги.

 

Игру актёров рассматривать у меня нет никаого желания, так как о большинстве из них я имел посредственное понятие, каким оно (понятие) осталось и после просмотра. Правда улыбнулся в паре моментов, когда на глаз зриетля сыпались камео от звёзд отечественной эстрады до Озерова нашего времени- Виктора Гусева.

 

Вся режиссура крепится только на приличном уровне экшн-сцен. Стильное оформление, которым, как поняли кинодеятели, можно подкупить зрителя. Но за всеми этими декорациями видны огромные рояли в кустах. В виде плохо проработанного сценария, в виде опостылевших тем, связанных с наркотраффиком, криминализмом и терроризмом.

 

 

Не люблю произносить и писать фразы типа : "в фильме, как всегда не обошлось без штампов". Но сейчас проигнорировать эту мысль нельзя. Примитивщины в "Мужском сезоне"- океан и американские озёра.

 

Я знаю, что эта картина производит положительное впечатление на многих товарищей. Чем "Бархатная революция" их цепляет- я могу лишь предполагать. Меня фильм не разочаровал лишь потому, что я был разочарован его роликом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен фильм подрожаемость американскому боевику,

террористы,крутые парни которых пули не берут.Не наше это не наше :unsure:.Я думаю фильм будет куча тупых спецэффектов и 0 сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили около недели назад на него...........

..... просто нет слов! Все были "так довольны", что пошли! :mad:

Такой бредятины я давно не смотрела. Никак! Хотя не просто НИКАК! :redface: , а хуже!!! :minus:

Хорошо хоть в хорошей компании друзей была, не так обидно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили около недели назад на него...........

..... просто нет слов! Все были "так довольны", что пошли! :mad:

Такой бредятины я давно не смотрела. Никак! Хотя не просто НИКАК! :redface: , а хуже!!! :minus:

Хорошо хоть в хорошей компании друзей была, не так обидно! :)

А что тебе там вобщем не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе там вобщем не понравилось?

Да почти все: идея - бред, снято ужасно. Никаких эмоций. Игра актеров - бездарности. Ну может Кравченко еще ничего. Дочка вообще нет слов. По каким связям такую "супер актрису" туда вообще засунули! :?:

Понравилась наверно только музыка в начальных титрах. И момент с М. Медсоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти все: идея - бред, снято ужасно. Никаких эмоций. Игра актеров - бездарности. Ну может Кравченко еще ничего. Дочка вообще нет слов. По каким связям такую "супер актрису" туда вообще засунули! :?:

Понравилась наверно только музыка в начальных титрах. И момент с М. Медсоном.

Ясно.Даа теперь у меня складывается хорошее мнение что это за фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра актеров - бездарности.

 

Неужели и Василий Ливанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и Василий Ливанов?

Веришь! Сюжет столь "гениального" фильма, до такой степени "хорош", что деже затмил игру (может) хороших актеров!

Не ну серьезно, даже боевики с тем же Оливье Грюнером, смотрятся ито перспективнее этого типа БЛОКБАСТЕРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 рецензии на фильм, какую отправить: очень короткую или нормальную с объяснениями и всем таким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю фильм собрал 3 миллиона зелени в России, конечно показатель не грандиозный, но впринцепи не плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что наши не умеют такие фильмы снимать. Смотрится не правдоподобно. Подражание западному стилю съемки все портит. Вывод-мне не понравилось, очердной однодневный фильм аля "Личный номер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкла Мэдсена и сюда занесло.

И инетерсно как его сюда занесло, это уже второй фильм Степченко, в который заносит Медсена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И инетерсно как его сюда занесло, это уже второй фильм Степченко, в который заносит Медсена.

А вот так и занесло. Степченко ему предложил, Майкл час подумал в одиночестве и согласился. Это сам режиссер рассказывал в одной передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня!Полный трэш!Кроме экшна ничего нету,ни сюжета,ни актёров.Не смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня!Полный трэш!Кроме экшна ничего нету,ни сюжета,ни актёров.Не смотреть!

Экшн есть? убогий же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю на последних страницах искать интересные темы, но больше нахожу темы посвящённые дерьмовым фильмах, например "Мужскому Сезону", фильм на 0/10, только Мэдсена жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...