Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Михаил Ефремов

Рекомендуемые сообщения

Мда, только шоу иль балагана не хватает впереди....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мда, только шоу иль балагана не хватает впереди....

 

Как говортся... еще не вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что зарабатывал около 3-х миллионов рублей в месяц. Нормально так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что зарабатывал около 3-х миллионов рублей в месяц. Нормально так.

 

Птица высокого полёта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c Изменено 16.06.2020 05:45 пользователем Zimadoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телеграме не зареген, но вот какую инфу нашел про адвокатов Ефремова.

 

В продолжении темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы.

 

Отмазывает, короче. В смерть друга мне как-то не верится, особенно, после отказа назвать имя. И, опять же, это тут каким боком?

Миль пардон конечно, но у Ефремова за год 365 друзей померло, что ли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше порадовало, что он в бар не за бухлом пошёл, а за едой, да и ту не нашёл. Бедняга.

Ясное дело, давят на жалость, но уж очень комично со стороны такое смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я писал, что его дело рук адвоката. Видеообращение в смысле.

 

Меня больше порадовало, что он в бар не за бухлом пошёл, а за едой, да и ту не нашёл. Бедняга.

Ясное дело, давят на жалость, но уж очень комично со стороны такое смотрится.

 

Я теперь в бары буду заходить и говорить: "дайте мне еды" :biggrin::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, не посольский ли кокес нюхал дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, погубил себя и другого человека, хотя и по-разному. Без сомнений должен сидеть максимальный срок, а вот по поводу его видеообращения - настоящий мужской поступок, я надеялся, что есть у него совесть и он публично выговорится-покается. И я верю в это обращение на все 100%, так как Ефремов не настолько шикарный актер (просто обычный, как по мне, российский актер), чтобы так убедительно сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу его видеообращения - настоящий мужской поступок, я надеялся, что есть у него совесть и он публично выговорится-покается.

Это было начало его кампании "понять-простить".

 

так как Ефремов не настолько шикарный актер (просто обычный, как по мне, российский актер), чтобы так убедительно сыграть.

Что там такого в ролике, что для этого надо быть шикарным актёром?

Типичные покаяния забулдыги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Понравился в Границе и 12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет, что кто-то Ефремова прям сильно жалеет. Мне как-то больше жалко того, кого он убил, находясь под алко-нарко веществами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну того по человечески жаль конечно. Но сколько гибнут в день не от рук Ефремова? Жалеть тогда уж их всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так хотел больших денег, сидел бы скромно дома, глядишь и с ефремовым бы не встретился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так хотел больших денег, сидел бы скромно дома, глядишь и с ефремовым бы не встретился

 

М-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его многие жалеют. Единственное с чем согласен, что награды тут не причём. Заработаны честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его многие жалеют. Единственное с чем согласен, что награды тут не причём. Заработаны честно.

 

Это да. Но есть пункт, по которому могут лишить звания заслуженного артиста в связи с тяжким иль особо тяжким преступлением. Щас не упомню, подпадает данное ДТП иль нет.

Но в данном случае, думаю, не нужно, коли реально отсидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не осознанно же. Вроде за осознанное отбирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на отца похож... Жаль, что всё так... да и он, к сожалению, не Деточкин, за которого можно было бы кому-то, вроде его отца, вступиться c "Он, конечно, виноват, но он... не виноват. Отпустите его!"

 

Из фильмов последних лет... ну вот "Хороший мальчик" Оксаны Карас довольно симпатичный фильм, понравился, можно сказать. Ефремов там играет директора школы, запутавшегося, завравшегося, но в целом приятного положительного человека. Играет отлично, но главными откровениями становятся Семён Трескунов в роли центрального героя - школьника Коли Смирнова, своего рода реинкарнации героя Феди Дунаевского в "Курьере", и Иева Андреевайте в роли прекрасной Алисы Денисовны (ох уж эти училки английского в советском/российском кино!), влюбленной в героя Ефремова. Фильм вообще богат на интересные роли, достаточно вспомнить ещё хотя бы Хабенского в яркой роли эксцентричного отца Коли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточкин, всё же, не садился за руль пьяным, и человек в итоге не погиб.

Просто коробит немного от такого сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну того по человечески жаль конечно. Но сколько гибнут в день не от рук Ефремова?

 

Людей, которые гибнут от других подобных алко-наркоманов, как Ефремов, мне точно также жаль.

 

да и он, к сожалению, не Деточкин,

Деточник не алкашил, наркотой не закидывался, и никого не убивал. Он даже глаз за рулем не закрывал, ибо боялся задавить пионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Домогаров:

"Я понимаю что НАВЛЕКУ НА СЕБЯ ГНЕВ Но , КЛЯНУСЬ, у меня теперь НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ перед вами, давать КОНЦЕРТЫ., НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ

Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишеи - лакмусовая бумажка которая показала отношение общества «людеи» и это ужасно что произошло,МИША - ВИНОВАТ И СУДИТЬ ЕГО БУДЕТ СУД!

И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие - не ПИЛИ, не бросали жен, жили всегда с однои женои, не изменяли, не ночевали у приятелеи или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищеи ради своеи выгоды, вы не посылали гневных писем ., почему я а не он, вы не закапывали своих друзеи ради себя, вы кормили всех своих детеи?! И вы без ЛИЦ НА аватаре., прикрываясь страшными никами - ГОСПОДИ НАКАЖИ ЭТИХ СУЩЕСТВУЮЩИХ!!!!! Но не вы, которые делают вещи СТРАШНЕЕ. И ЖИВЕТЕ С НИМИ. И вы смеете осуждать! Вы - которые ТОПЧИТЕСЬ НА КРОВИ?! Я завтра опубликую ТЕКСТ ИЗ ПЬЕСЫ «ГЕНРИ И ЭЛЕН»., где ВЕЛИЧАИШИИ ГЕНРИ ИВЛИНГ( это имя ничего вам не говорит, нужно книги читать) , понимаем что только «богема» их читает и «актеришки», которым пора поити ПОРАБОТАТЬ. Я готов ВЗЯТЬ ЛЮБОГО ИЗ ЧИТАЮШИХ ЭТОТ ТЕКСТ И ВЫПУСТИТЬ ЕГО НА СЦЕНУ ТАК вот как он описывает зрителя...

Те кто был на первых двух спектаклях - наверное помнит с КАКОИ НЕНАВИСТЬЮ ГЕНРИ ИРВИНГ ОБРАЩАЛСЯ К ВАМ ЗРИТЕЛЬ!!!!!

У меня НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ К ВАМ НА СЦЕНУ!

Мы богема, мы увядшая культура, мы не несем ничего хорошего. НЕ ХОДИТЕ В ТЕАТР! ПО КРАИНЕИ МЕРЕ - на мои спектакли.

Я БОГЕМА И АРТИСТ КОТОРЫИ вам И ВАШИМ ЧУВСТВАМ ОТДАВАЛ СИЛЫ, ЖИЗНЬ - Я НИКОГДА НЕ БУДУ К ВАМ ЗРИТЕЛИ ТЕПЕРЬ ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЯ"

"Пост был не о трагедии Артиста Ефремова- СУДЬБУ КОТОРОГО ОПРЕДЕЛИТ СУД И ПРИГОВОР КОТОРЫИ ОН САМ СЕБЕ ВЫНЕС СТРАШНЕЕ ТОГО, КОТОРЫИ ВЫНЕСЕТ СУД( мб сужу по себе) ГОСПОДИ НЕ ДАИ БОГ!

Речь в этих страшных посланиях от вас «люди», не о нас тараканах богемы и творческои тусовки- КАК ТОЛЬКО ВЫ НАС НЕ ОБЗЫВАЛИ! Наконец то весь яд, которыи копили «люди» - от зависти ( что я так не могу), от всего что им не доступно- отсюда рождается жестокость, ненависть и желание растоптать в пыль того, о ком молчали, хихикали и аплодировали. В пыль, в кровавое месиво, только тогда «люди» успокоятся и скажут -... мы же за правое дело! Так ему и надо. Как его только не называли - упырь, подонок, алкашная тварь - ГОСПОДИ ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ. Тете которая пишет с Алтая и требует казни - вернется страшно. Поверьте мне! ПРЕКРАТИТЕ ТРАВЛЮ! МИХАИЛ ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ! Но не ваше!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домогаров отделен от народа сценой, и тем не менее врачи продолжают работать, педагоги продолжают учить детей, несмотря на непрекращающиеся помои и претензии, льющиеся на их головы.

 

У актёра другая мера ответственности - их слишком любят, поэтому и откат будет соответствующий. Все нормально. Ну не выходи на сцену, никто не неволит. Главное, чтобы за руль трезвым садился. Надеюсь, их случай с Ефремовым хоть чему-то научит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...