Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

OS (3 тур)

Сделайте выбор и отправьте ПС.  

  1. 1. Сделайте выбор и отправьте ПС.

    • Голосуют только действующие авторы ЧРКП; надо выбрать три лучшие и три худшие рецензии
      0
    • b9c14c3fa3ae.jpg (БЕЗ КОМП)
      0
    • 87bb7cf1816b.jpg (ВОДЫ СЛОНАМ)
      0
    • 6f17b4bf9db2.jpg (ГИГАНТ)
      0
    • 17aabd5c1543.jpg (ГРАН ТОРИНО)
      0
    • 1be799c6a189.jpg (ДЕВУШКА И КОТ)
      0
    • 2d390688fb2a.jpg (ДЕВУШКА С ТАТУ)
      0
    • b3f48cf2b7b2.jpg (ДЕНЬ ГНЕВА)
      0
    • fb423c64fb5c.jpg (МАЛЬЧИШНИК2)
      0
    • d111a0fcbd0c.jpg (НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ)
      0
    • ed75b34b2594.jpg (НЕВЕРНАЯ ЖЕНА)
      0
    • 223c77ca140b.jpg (ОТВЕРЖЕННЫЕ)
      0
    • fc128fc3a8ce.jpg (ПОБЕГ)
      0
    • 0e7b908fccf5.jpg (СКОТТ П.)
      0
    • 75829243e019.jpg (ТВИН ПИКС)
      0
    • 81c05d36f721.jpg (ЧАСЫ)
      0
    • Голосуют только действующие авторы ЧРКП; надо выбрать три лучшие и три худшие рецензии
      0


Рекомендуемые сообщения

Small_21, 1995 не такое уж и ретро :D.

Как только появится желание написать на что-нибудь качественно современное и мысли не будут банальными - обязательно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

«Побег из курятника»

This appeared as a moral dilemma 'cause at first

It was weird how I swore to eliminate the worst

Of the plague that devoured humanity it's true

I was vague on the how so how can it be that you

Have shown me the light

 

Спасибо, избавили меня от мистического преклонения перед рифмованными строчками. Есть моменты, когда такая форма диктуется концепцией и необходима, как тут

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/549481/comment/713420/

Есть у некоторых просто талант к стихосложению, которому я отчаянно раз за разом завидую. Но плохо, когда сказать в стихах – это цель, а не метод. Стихи напоминают великолепные истории о том, как Гаврила булку испекал, ритм бодр и спор, но форма не смотрится совсем. Кое-где хромает рифма, чтобы совсем хорошо было. Впрочем, многословность касательно побега из курятника – вещь довольно трудная, и попытка изобразить краткость и увильнуть от разборов заслуживает похвалы. Только вот голая оригинальность – это еще не круто. Вот если бы еще стих был мощен, это бы подняло отзыв на заоблачные высоты, а так – мимо.

 

«Скотт Пилигрим против всех»

 

Здорово. То есть довольно много общих мест, где-то почти прямой копипаст Волобуева, но задорно и исключительно метко. Причем видно, что метко не с колокольни, а изнутри, и это не может не радовать. Чуть портит впечатление чуть больший, чем всегда, объём – ближе к концу появляется ощущение, что автор выдохся и формат непривычен. Что длинно не потому, что мысль не лезла, а потому, что это вызов и надо пробовать. Ну и сомнительно, что Райт где-то виноват, просто такие вещи, как «Сумерки», не спасти никаким мастерством, первоисточник убьёт любые дорожки из желтого кирпича. Но мнение основательное, и написано традиционно красиво, не придраться. Голосовал «за».

 

«Твин Пикс»

 

Тут мощно. Реально мощно. Образцово-показательно, как нужно писать эмоционально. Опора на сам сериал, настроение попадает, отношение видно, в слащавость не скатывается – а те пояснения, которые десятком постов ранее последовали от автора же, идеально соответствуют, и добавить нечего. Даже конец про Купера и секс – идеален. Разве что совы – это не ТО, чем они кажутся. А не «не ТЕ», но это придирка мелкая.

 

«Часы»

 

А вот это, в отличие от предыдущего, образец такой эмпатии, которая мне не близка ни разу и неинтересна. Там снова риторические вопросы, пафосные фразы и ученическая скудность лексики. Читаешь, зеваешь, в голове туман, и остается радоваться, что не поселилась там мысль о суициде.

 

Тут, наверное, всё. Лычки комментатора светят вряд ли, но хвалить в этом туре получается слишком с трудом. Чаще скучно, чем интересно. Чаще банально, чем неожиданно. Чаще слабо написано, чем блистает лексическими вывертами. Голосовать, опять же, было легко и просто, как никогда ранее, включая отборочные. Авторы, лето летом, пиво пивом, но расслабленность настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я о том, что в предыдущих рецах все строилось на фирменных оборотах, словосочетаниях, привлекающих внимание и пр. и пр.

 

То, что все строилось на одном - это индивидуальное видение, и, возможно, как я уже говорил, немного ограниченное по ширине восприятия, а не по длине.

 

Да это я о том, что в предыдущих рецах все строилось на фирменных оборотах, словосочетаниях, привлекающих внимание и пр. и пр.

 

Нет, соглашусь, что там было прикольнее =)

 

Здесь отзыв не ушел в "Против", потому что написан все еще живо, но объем немалый и читать уже сложновато.

 

Это для тех, кому было емко :).

 

Скотт Пилигрим

 

Thanks.

 

3.Без компромиссов.

Тут виноват Флипси. Его серенькая реца с ироничными закидонами предательски вырисовывала трафарет при чтении сего зелёненького послания. Когда про боевик со Стэтхемом пишут: «стильный жестокий европейский нуар», меня охватывает настороженность. Мнение предыдущего рецензента запомнилось, отчего разум выразил категорический протест автору пожелавшему поставить Стэтхема, (пусть и «условно») рядом с Хэкменом, Митчумом и Бронсоном. А написано добротно. Но тут у всех со слогом в порядке.

 

Невиноватая Я, меня запрограммировали на зло =)

 

Однако, приятен комплимент от аррмен, но мне реца на "Без компромиссов" в этом туре понравилась. И так хотел, а теперь уж точно ей голос за свои проделки.

 

2.Скотт Пиллигрим. Вот и Флипси отступил от краткого формата и позабавил аргументированным разгромом. Стилистический концепт превалирует над смысловым, заставляя забыть о каком «прожекте» идёт речь, отчего читается увлекательно.

 

Следующий подвиг: Как поставить абзац с синопсисом последним, и написать при этом логичный текст =)

 

Насчет концептов полемизируем в голове как на чаепитии у Кэрролла))

 

Скотт Пилигрим против всех

Потерялась уже на третьем абзаце, и в конечном счете так и смогла найтись. А все так хорошо начиналось...

 

Наверное, "не смогла")

 

Жаль, а так звучало бы "девушка, которая смогла". Прям очередная экранизации бестселлера, если бы у Банана так называлась рецензия))

 

и Флипси с "Пилигримом". Здесь авторская позиция "Режиссер "Зомби Шона" приехал снимать фильм о Канаде, раньше было круче" очень близка тому, что год назад писал Волобуев, но в целом рефлексия для ознакомления приятная.

 

Насчет Волобуева ответил в цитате к Мефистику.

 

Другое дело, что я не согласна ни с этим тезисом (мне под "Шона" очень зевалось), ни с тем, что тема замедленного взросления (в том числе гиков) недостойна экрана, ни с тем, что красочные фантазии этих противящихся взрослению гиков, чья жизнь весьма и весьма скудна на события, воплотить на экране не удалось. И на мой взгляд, этот фильм куда ближе к проблематике рок-н-ролльной (а не только в целом "современной молодежной") жизни, чем обсуждавшаяся в параллельной ветке "Рок-волна".

 

Знаете, я под "Шона" тоже зевал, потом, когда подрос, заценил Монти Пайтон, и, когда наконец посмотрел "Пилигрима", стал терпимее к английскому лицедейству. Тема взросления нердов экранов достойна, я это не опровергал, кстати, как и технологическую составляющую. Ее Райт как раз умело реализовал, но вопрос - нужна ли она в таком виде, в каком представлена?

 

 

 

«Скотт Пилигрим против всех»

 

Здорово. То есть довольно много общих мест, где-то почти прямой копипаст Волобуева, но задорно и исключительно метко. Причем видно, что метко не с колокольни, а изнутри, и это не может не радовать. Чуть портит впечатление чуть больший, чем всегда, объём – ближе к концу появляется ощущение, что автор выдохся и формат непривычен. Что длинно не потому, что мысль не лезла, а потому, что это вызов и надо пробовать. Ну и сомнительно, что Райт где-то виноват, просто такие вещи, как «Сумерки», не спасти никаким мастерством, первоисточник убьёт любые дорожки из желтого кирпича. Но мнение основательное, и написано традиционно красиво, не придраться. Голосовал «за».

 

 

От Мефистика приятно, конечно, мнение всегда. Однако можно верить мне или нет (просто поводов лгать у меня нету), но рецензия писалась еще в те времена, когда вышел фильм, и сугубо без участия автора афиши. Собственно, я ее прочитал после, но увидел внутри не так много общего, что меня и порадовало. Но пойду перечитаю-с))

 

То же, кстати, и с "надо пробовать". Я удачно схитрил, подставив всем старого Флипси, а думается всем, что нового =)

 

ps. отчет завершен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Волобуева ответил в цитате к Мефистику.

 

Знаете, я под "Шона" тоже зевал, потом, когда подрос, заценил Монти Пайтон, и, когда наконец посмотрел "Пилигрима", стал терпимее к английскому лицедейству. Тема взросления нердов экранов достойна, я это не опровергал, кстати, как и технологическую составляющую. Ее Райт как раз умело реализовал, но вопрос - нужна ли она в таком виде, в каком представлена?

 

Какой вы милый:) Трудно предположить, бы была еще прекраснее ваша рецензия, если бы, как и я, вы сначала смотрели "Монти", потом "Шона". Но связь этих лент вовсе не очевидна в качестве доказательной базы превосходства "Шона" и генезиса английской специфики, типа утраченной в "Пилигриме" :D

Насчет "нужна ли": пафос вашей весьма симпатичной статьи свелся к осуждению главгероя, т.е. к повторению того, что показано Райтом в фильме. Такие герои есть, такое взросление есть, такие сидывишезы с хомячками есть - да, такое кино нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы милый:) Трудно предположить, бы была еще прекраснее ваша рецензия, если бы, как и я, вы сначала смотрели "Монти", потом "Шона". Но связь этих лент вовсе не очевидна в качестве доказательной базы превосходства "Шона" и генезиса английской специфики, типа утраченной в "Пилигриме" :D

 

Не очевидна, но коннект есть)

 

Насчет "нужна ли": пафос вашей весьма симпатичной статьи свелся к осуждению главгероя, т.е. к повторению того, что показано Райтом в фильме. Такие герои есть, такое взросление есть, такие сидывишезы с хомячками есть - да, такое кино нужно.

 

Райт просто экранизировал, он не осуждал, и, по-моему, даже потакал. По крайней мере в фильме это действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег из курятника

В последней строке нет рифмы, но это портит впечатления, ибо все очень круто.

 

Да не пугайте меня так. Даже подумал, украл рифму кто. Есть она, родимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Under, аррмен, mephistic – как то немного не по себе, смутили, если честно... Тронута - спасибо вам большое за доброжелательность)

 

Без компромиссов. Благодарна автору. За экономию самого бесценного - времени. Опять же, как в случае с Людьми Икс – спокойная уверенность, строгая суть и ни грамма воды. Отзывы локаса (прошу прощения - к сожалению, не знаю как зовут автора)))) - максимальной практичной ценности. Сравнивать с рецензией Стаса не буду - считаю что это не корректно и не уместно. Каждый работает в своем стиле, у каждого свои авторские фишки и козыри. Повторю лишь то, что уже сказал Стас - рецензии не «угрожающе», а просто идеально дополняют друг друга.

 

Воды слонам! Как мне показалось - зеленый свет рецензии относится скорее к книге и Вальцу чем фильму. Возможно, книга действительно лучше, чем ее экранизация, я не читала ее, но автору верю.

 

Гигант. Название диктует объем) А если серьезно - то сюжетная ненавязчивая параллель с There Will Be Blood автором проведена весьма уместно, убедительно и любопытно. И Джеймс Дин! Ничего что через фильм (сама такой фокус с Херцогом проделала:)) - если актер такого уровня и плана..на мой взгляд, это того стоит!) Но самое любопытное - меня до глубины души зацепил в отзыве почему то не Дин, а застенчивый последний абзац, в котором так искренне был описан Брандо!))

 

Гран Торино. Конкурсу нужно быть благодарными хотя бы за то, что пишем на любимое!) Последую примеру автора - вдаваться в подробности не буду, раскладывать тоже, т.к. рец написан не для конкурса и препарации, а все же для души.

 

Девушка и кот. Что ж, я обещала автору…(мне подсказывают, что автора зовут Никитой)):

 

Одиночество в карманах наших душ

Ходит как разменная монета…

Отдан ли как выкуп сердца куш -

Знает лишь Корсар да отзыв этот…

 

Никита, голос - "за":)

 

Девушка с татуировкой дракона. Признаюсь: не умею двух вещей – критиковать и писать отрицательные рецензии…) Писать интересные красные рецензии – это конечно же дар. Но может быть можно как то подучиться этому? … И, читая реци банана, я понимаю у кого! :)

 

День гнева. Одна из любимейших картин Дрейера, лаконичность киноискусства, возведенная в степень совершенства. ) Автор последовал примеру режиссера – не стал перегружать рецензию избытком эмоций или сухой аналитики, не стал навязывать своего мнения читателю, а точно, просто и аккуратно сделал акценты на самых значимых деталях фильма – как смысловых так и визуальных. Передал драматизм повествования. Вообще замечательная способность автора замечать детали, иногда мелкие, но архиважные для понимания режиссерского замысла и рассказать о них в рецензии доступно, внятно и деликатно – это безусловное уважение к читателю и,конечно же, сильная сторона рецензента. За что не устану его благодарить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать с рецензией Стаса не буду - считаю что это не корректно и не уместно.

 

 

 

Зато познавательно и вполне весело =)

 

 

Конкурсу нужно быть благодарными хотя бы за то, что пишем на любимое!) Последую примеру автора - вдаваться в подробности не буду, раскладывать тоже, т.к. рец написан не для конкурса и препарации, а все же для души.

 

Зачем тогда ее на конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда ее на конкурс?

Не вникай пока.

У меня всегда есть план (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы локаса (прошу прощения - к сожалению, не знаю как зовут автора))))

 

Так тоже сойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок. Увидев название рецензируемого фильма я таки склонна думать, что молния все же бьет в одно и то же место дважды: дубль-рецензии становятся уже традицией Чемпионата:) Синопсис в отзыве подробный и последовательный, похожий на постепенный процесс фрагментарного восстановления памяти героев фильма. ) Написано гладко, спокойно, скорее нейтрально, нежели заинтересованно. Впрочем, думаю, серый окрас рецензии располагает к описанию фильма именно в таком ключе.

 

Настоящая кровь (сериал). Сериал подан энергично, бодро, красочно, калейдоскопно - у отзыва есть ощущение праздника..да, пожалуй что почти бразильского карнавала:). Те, кто смотрел – подхватывают мотив и танцуют, кто не смотрел – прислушиваются к гиду, темпераментно рассказывающему о достопримечательностях сериала. Познавательно:)

 

Неверная жена. Конструкция-скелет отзыва несомненно есть: сюжет, описание темы, отношения героев, вопросы - все идеально выверенно и безупречно. Но, возможно, отзыву все же не хватает насыщенности, более плотной прорисовки, эмоционального наполнения, авторского отношения. Может быть из-за этого все время всплывает в памяти последняя фраза отзыва…

 

Отверженные. Все таки интересная задумка чемпионата –возможность выставить рецензии, написанные ранее. Потому как есть возможность увидеть заметный рост и динамику автора. Рецензии 2 года. Видно с чего и как начинал автор, что волновало ее, какие темы, какие ростки были посажены еще тогда. И хотя «Отверженные» все же, на мой субъективный взгляд, уступают последним рецензиям Маши, и особенно мощной на «Джонни» (в рецензии 2009 года чувствуется желание акцентировать внимание читателя сразу на всех нюансах фильма, что немного перегружает работу), но мысль читается хорошо, чувствуется желание и способность понять задумку режиссера, и выводы в конце не противоречат вопросам, поставленным в начале.

 

Побег из курятника. Красный светофор - смело. Написано симпатично, повторяет подвиг Nathalie Ko с «Федотом «(Наташ, простите, действительно - рецензия была на моно-спектакль, а не на мульт, да и вообще сравнивать было некорректно - каждый ведь делал отзыв по своему). Основная идея и сюжет «Побега из курятника» автором донесены, что опять же говорит о том, что форма может быть любой – главное чтобы сам фильм( в данном случае мульт) не потерялся. Он и не теряется)

 

Скотт Пилигрим против всех. Еще один автор, умеющий замечательно писать отрицательные рецензии) Пишет их так, что ставишь фильм на закачку, и лишь после того как скачалась уже половина - спохватываешься и вспоминаешь, что рец вообще то был красного окраса!:D Хорошо написано: и сюжет обозначил и контрольные точки расставил там где надо, образ фильма нарисовал в стиле стрит-арт: неформально и ярко. Героев увидела, с юмором не переборщил, все сбалансировано: в меру и на месте. Нравится, молодец, придраться при желании можно пожалуй лишь к объему, но не буду – ибо увлекательно))

 

Часы. Автор несомненно растет – это заметно по выбору фильмов для рецензирования, по расширяющемуся диапазону тем для анализа, по тому, что она пробует себя в разных стилях. На этот раз это психологическая драма, чему я рада. Атмосферу фильма передала, портреты героинь нарисовала легкими касаниями – задумчиво и чуть размыто, тематику фильма обозначила и оставила в рецензии место для читательского размышления. Хорошо)

 

Всем авторам желаю удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел в этот раз воздержаться от, но зачел Твин Пикс и здорово впечатлился.

Собственно, лучший текст из представленных, с отрывом.

К голосам "за" добавил флипбоя и банана.

Голоса "против" ушли Гран Торино (не люблю цэ в кружочке), Неверной жене (здесь в принципе мимо меня) и "Побегу из курятника" (автор симпатичен, и сколько-нибудь оригинальное изложение только поддерживаю, но именно эта ода не понравилась категорически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел в этот раз воздержаться от, но зачел Твин Пикс и здорово впечатлился.

Собственно, лучший текст из представленных, с отрывом.

К голосам "за" добавил флипбоя и банана.

Спасибо большое.) Скрывать не буду - от автора неподражаемых "Вампирш" вдвойне приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт Пилигрим против всех. Еще один автор, умеющий замечательно писать отрицательные рецензии) Пишет их так, что ставишь фильм на закачку, и лишь после того как скачалась уже половина - спохватываешься и вспоминаешь, что рец вообще то был красного окраса!:D Хорошо написано: и сюжет обозначил и контрольные точки расставил там где надо, образ фильма нарисовал в стиле стрит-арт: неформально и ярко. Героев увидела, с юмором не переборщил, все сбалансировано: в меру и на месте. Нравится, молодец, придраться при желании можно пожалуй лишь к объему, но не буду – ибо увлекательно))

 

Golos =)

 

К голосам "за" добавил флипбоя и банана.

 

Флипбой и Банан звучит немного провиденчески)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Часы»

 

А вот это, в отличие от предыдущего, образец такой эмпатии, которая мне не близка ни разу и неинтересна. Там снова риторические вопросы, пафосные фразы и ученическая скудность лексики. Читаешь, зеваешь, в голове туман, и остается радоваться, что не поселилась там мысль о суициде.

 

Похоже мужчинам не понять моей женской эмпатии, а вы как на зло в большистве:sad:

 

Наверное, "не смогла")

Жаль, а так звучало бы "девушка, которая смогла". Прям очередная экранизации бестселлера, если бы у Банана так называлась рецензия))

 

Мне подходит "Девушка, которая не смогла написать без ошибок":)

 

Да не пугайте меня так. Даже подумал, украл рифму кто. Есть она, родимая.

 

Есть, но из-за отсутствия "т" в последней строке немного хромает. Или я на солнце перегрелась?

 

Часы. Автор несомненно растет – это заметно по выбору фильмов для рецензирования, по расширяющемуся диапазону тем для анализа, по тому, что она пробует себя в разных стилях. На этот раз это психологическая драма, чему я рада. Атмосферу фильма передала, портреты героинь нарисовала легкими касаниями – задумчиво и чуть размыто, тематику фильма обозначила и оставила в рецензии место для читательского размышления. Хорошо)

 

Спасибо:)

Изменено 10.07.2011 13:59 пользователем Small_21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мужчинам не понять моей сопливой женской эмпатии, а вы как на зло в большистве:sad:

Неправда, сопливую мы отличаем и порицаем (да и то не всегда:D), а здесь вполне достойный крепкий рец. А то, что мужчины никогда не смогут понять женщин до конца, так это прописное, кто б спорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, сопливую мы отличаем и порицаем (да и то не всегда:D), а здесь вполне достойный крепкий рец. А то, что мужчины никогда не смогут понять женщин до конца, так это прописное, кто б спорил)

 

Спасибо за "крепкий рец". Все же не буду в следующем туре (если пройду) искушать судьбу и напишу на что-то посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая кровь (сериал). Сериал подан энергично, бодро, красочно, калейдоскопно - у отзыва есть ощущение праздника..да, пожалуй что почти бразильского карнавала:). Те, кто смотрел – подхватывают мотив и танцуют, кто не смотрел – прислушиваются к гиду, темпераментно рассказывающему о достопримечательностях сериала. Познавательно:)

 

Спасибо.:) Темперамент проснулся после первой серии 4-го сезона, не понести не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА: ТВИН ПИКС, СКОТТ П., ДЕВУШКА И КОТ;

НЕТ: ПОБЕГ, НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, МАЛЬЧИШНИК2

 

Теперь почему. Выбирать очень сложно было. И здесь только субъективность и ощущение нравится-не нравится может помочь.

 

ДА:

 

Твин Пикс - шикарный текст, стильный, сладкий, густой, словно медовая река.

Эта рецензия просто захватывает дух. Правда, я не одобряю Gulya891 в плане того, что сериал - не столь удачный выбор для написания рецензии, в отличие от полнометражного кино. Тем не менее, ее текст мне кажется здесь как нельзя более совершенным и наиболее сильным.

 

Скотт Пилигримм. В отличие от предыдущей рецензии на "Без компромиссов" Flipboy'у удалось выставить удачный, стильно написанный кишмиш из слов и экспрессивных выражений, которые более-менее внятно донесли его мысль, и среди присутствующих здесь претензий автор вырвался вперед яркостью материала и оригинальным преподнесением оного.

 

Девушка и кот. Несмотря на то, что рецензия не блещет отточенным анализом, она создает определенное настроение, и этого в данном случае оказывается вполне достаточно для восприятия написанного в теплом свете. Она необычная и не грузит затейливыми фразами, но мне понравилось. Хорошо написано про одиночество, хотя на самом деле для рецензии многовато воды.

 

НЕТ. Здесь все гораздо труднее. Постараюсь быть кратким.

 

Побег из курятника. Стих про кур - это не рецензия. Это просто слова, подобранные в рифму.

 

Мальчишник 2: В очередной раз читать про приключения тройки неудачников, забывших, где вчерашний день, надоело. Да и сама рецензия - вышла довольно посредственной. VasekVV - отличный автор. Но не в этот раз.

 

Неверная жена. Пропущенная буква в заглавии рецензии, написанный дрожащей рукой синопсис, и два слова про атмосферу - слишком мало для конкурсной рецензии, где столько сильных конкурентов. Неудачный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не в этот раз.

 

И всё регулярней...

Может у тебя какие-то счёты со мной?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что ты. Ничего личного. Just business. Не думаю, что мой голос сыграет какую-то роль. Твоя реца - не кандидат на вылет, это точно. Не исключено, что в следующем туре буду аплодировать стоя)))

 

Мне нравится, как ты пишешь. Поэтому и так предвзято отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА: Твин Пикс - шикарный текст, стильный, сладкий, густой, словно медовая река.

Эта рецензия просто захватывает дух. Правда, я не одобряю Gulya891 в плане того, что сериал - не столь удачный выбор для написания рецензии, в отличие от полнометражного кино. Тем не менее, ее текст мне кажется здесь как нельзя более совершенным и наиболее сильным.

Изысканный комментарий с оттенком восточной поэзии - спасибо большое:) Тоже, если честно, предпочитаю смотреть, читать и писать рецензии на полнометражное кино, но все же ... Твин пикс - это Твин пикс. :) Думаю ради этого уникального сериала можно сделать исключение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт Пилигримм. В отличие от предыдущей рецензии на "Без компромиссов" Flipboy'у удалось выставить удачный, стильно написанный кишмиш из слов и экспрессивных выражений, которые более-менее внятно донесли его мысль, и среди присутствующих здесь претензий автор вырвался вперед яркостью материала и оригинальным преподнесением оного.

 

Пока лучший коммент =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...