Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кифер Сазерленд

Фильмы Кифера, проголосуем в какой роли больше всего впечатлил...?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кифера, проголосуем в какой роли больше всего впечатлил...?



Рекомендуемые сообщения

Неужели Вам не нравится Кифер в роли маньяка?:confused: "Око за око" смотрели? Очень правдоподобно сыграл злюку-насильника, он в этом плане по моему лучший в Голливуде.

 

Ого! Злюку, да ещё и насильника!:)Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что говорить, маньячины у него знатные получаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вам не нравится Кифер в роли маньяка?:confused:

 

А должен?:roll: Я вот как-то больше по вампирам специализируюсь:lol: Если мне еще и киноманьяки начнут нравиться, это ваЩе будет клиника:lol::lol::lol:

 

"Око за око" смотрели? Очень правдоподобно сыграл злюку-насильника, он в этом плане по моему лучший в Голливуде.

 

Не смотрела, не мое это. А если еще и очень правдоподобно насильника сыграл, то бе-е-е... Мне ж его после такой роли убить бы захотелось. Лучше сохраню добрую память про его вампирский персонаж:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Супер :)

 

А вот эти отрывки в голубом цвете и с часами - это что, реклама 24, откуда это (красиво очень)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним много фильмов, но так как он играет отрицательных персонажев, это вне конкуренции. Все его фильмы нравятся, но понравился больше всего его злодей из фильма "Время убивать", также понравился фильм "Забирая жизни"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрены Зеркала. До чего же органично смотрится Кифер в роли Бена. Очень приятно наблюдать за его игрой.

Правда, на Медведева мне чуток похож. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала “24 часа” Кифер Сазерленд находится сейчас в британской столице. Днем занимается делом - например, посещает шоу Джонатана Росса, а по ночам кутит. The Sun описала один из его загулов: актер де вместе с друзьями затусил в стрип-и дансклубе Stringfellows.

 

“Он совсем с катушек съехал! - Вещает в интервью изданию очевидец. - Кричал всякую ахинею, танцевал, как Питер Крауч (очень высокий и нескладный британский футболист - Ирхен). И разбушевался, когда его попросили уйти”.

 

Также, по словам этого сплетника, Киф пытался сам устроить стриптиз-шоу, стянув с себя рубашку. Когда охранники велели ему покинуть в заведение, он вступил с ними в перепалку. В итоге его взяли под белы рученьки и засунули в ожидавший снаружи автомобиль, на коем он и уехал восвояси.

 

 

http://www.starslife.ru/2010/04/19/kifer-sazerlend-zagulyal-v-londone/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что Кифер Сазерленд снимается в финальном сезоне сериала "24 часа", актеру предстоит еще раз перевоплотиться в агента по борьбе с терроризмом, на этот раз в полнометражной картине.

 

По словам Сазерленда, Билли Рэй ( "Цвет ночи", "Большая игра") уже закончил писать сценарий, действие фильма будет развиваться в Восточной Европе и Англии. Актер намекнул, что сюжет будет близок к первому сезону сериала, но угроза будет не столь глобальной.

 

"Там не будет бомбы. Это будет нечто личное, то что понятно людям", - пояснил актер.

 

Пока не поступало никакой информации о том, когда начнется производство, но сценарий написан, и график Сазерленда сейчас относительно свободный, поэтому можно ожидать начала съемок в ближайшем будущем.

 

Напомним, что все сезоны сериала "24 часа" традиционно состоят из 24 эпизодов, каждый из которых рассказывает о часе из жизни Джека Бауэра.

 

 

Источник: IGN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость,в 2008 год тоже был фильм 24 часа:искупление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер! Очень талантливый, ничуть не хуже чем его отец - Дональд Сазерленд. Отрицательные роли у него получаются замечательно, но и хороших парней Кифер тоже может играть убедительно. Запомнился во многих фильмах: "Три мушкетера", "Шоссе", "Коматозники", "Зеркала", "Время убивать", "24 часа: Искупление"(сам сериал я не смотрел) и даже в эпизодических ролях - в "Забирая жизни" и "Телефонная будка". По-моему, он классный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, он классный актер.

 

По-моему, тоже. Я вспомнила, что забыла упомянуть одну из любимых ролей Кифера в одном из самых любимых фильмов - это его Эйс в "Останься со мной". Он еще и сексуален там, как могут быть сексуальны только плохие мальчики - одновременно отталкивающий и притягательный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых актеров, и все это благодаря одной роли, но зато какой. Джек Бауер - лучший секретный агент в кино)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящий слепок своего отца, практически один в один, разве что отличающийся какой-то нездоровой чертовщинкой во взгляде, особенно в образе подонков, но эта черта идет актеру только на пользу. А больше всего, как ни странно, понравился в роли как раз таки хорошего парня из голливудского римейка Исчезновения - даже как-то непривычно было видеть его там, помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойных ролей Кифу, а мы полюбуемся :)

 

А больше всего, как ни странно, понравился в роли как раз таки хорошего парня из голливудского римейка Исчезновения - даже как-то непривычно было видеть его там, помню.

 

По мне так не странно, мне он тоже там понравился :)

Пусть хоть сколько говорят, что оригинал достовернее и лучше, предпочитаю ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кифер очень-очень талантливый актер и достойный сын своего знаменитого отца. Впервые увидела в фильме Исчезновение, с тех пор пристально слежу за его творчеством. Каждый свой образ Кифер наделяет своей неповторимой харизмой и очень убедителен как в положительных, так и в отрицательных ролях. А с возрастом он становится все лучше и привлекательнее, хоть он мне и нравился молоденьким, но сейчас нравится гораздо сильнее. Другими словами восхищаюсь и люблю.

 

И, с прошедшим тебя Кифер!!! Желаю тебе всего самого замечательного!

Изменено 01.03.2012 11:04 пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сума схожу по молодому Киферу,в роди вампира Дэвида он божественнен!Самый красивый вампир в мире!Он нечто!Актер отличный!А в молодости это было просто не описать словами!Обожаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Кифера в картине Меланхолия. Сыграл неплохо, в качестве состоятельного отца и зятя с характером выглядит убедительно. Но вот как-то потерялся он рядом с другими персонажами. Яркости определенно не хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично ОЧЕНЬ нравится "За красной дверью" Behind the Red Door. Настоятельно рекомендую. В молодости Кифер был хорошенький до ужаса. Отличный фильм Trapped in Silence. Милый фильмец - "Безумная луна". Вообще в фильмах про взросление подростков он был хорош. Период "толстого ковбоя" мне не нравится - и фильмы, и роли были средние. Но вот "Глаз убийцы" (After Alice) и, например, "По ту сторону закона" (Dead Heat) - там он вытягивает слабые картины, играет хорошо. Советую посмотреть "Последний свет", то есть "Приговоренный к смерти" - он там и режиссер. Достойная игра, достойный фильм. Хотя, наверное, для америкосов он не стал кассовым. А какая комедия "Флэшбэк", в паре с Денисом Хоппером, LOL! Но, конечно, в 24 он неподражаем. То что называется, на своем месте. Актеру очень повезло, что его взяли в этот сериал, он пошел ему впрок, поднял рейтинги, принес награды. Отдельно можно много говорить о голосе, это что-то!!! Вообще лучше фильмы смотреть, слушая его голос, ну, с титрами в крайнем случае.

Да, могу говорить часами - очень увлечена творчеством этого актера. Видела более пятидесяти его фильмов, не считая 192 серии всех восьми сезонов 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел с Кифером еще один фильм вроде Телефонной будки, чтобы часа два ну или полтора хотя бы только его голос слушать. Требую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот его роли, которые никто не вспомнил

 

Мне лично ОЧЕНЬ нравится "За красной дверью" Behind the Red Door. Настоятельно рекомендую. В молодости Кифер был хорошенький до ужаса. Отличный фильм Trapped in Silence. Милый фильмец - "Безумная луна". Вообще в фильмах про взросление подростков он был хорош. Период "толстого ковбоя" мне не нравится - и фильмы, и роли были средние. Но вот "Глаз убийцы" (After Alice) и, например, "По ту сторону закона" (Dead Heat) - там он вытягивает слабые картины, играет хорошо. Советую посмотреть "Последний свет", то есть "Приговоренный к смерти" - он там и режиссер. Достойная игра, достойный фильм. Хотя, наверное, для америкосов он не стал кассовым. А какая комедия "Флэшбэк", в паре с Денисом Хоппером, LOL! Но, конечно, в 24 он неподражаем. То что называется, на своем месте. Актеру очень повезло, что его взяли в этот сериал, он пошел ему впрок, поднял рейтинги, принес награды. Отдельно можно много говорить о голосе, это что-то!!! Вообще лучше фильмы смотреть, слушая его голос, ну, с титрами в крайнем случае.

Да, могу говорить часами - очень увлечена творчеством этого актера. Видела более пятидесяти его фильмов, не считая 192 серии всех восьми сезонов 24.

 

Почему это никто не вспомнил? С ног сбились, разыскивая и "Безумную луну", и "За красной дверью", и "По ту сторону закона". И ещё в работе "Параграф 99".

 

Согласна и про голос, и про "смотреть с титрами", и про игру, и про "24"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого актера только в фильме Зеркала.Понравился,сам фильм не фонтан 6 из 10,а вот Кифер отличный чувак,правы те кто его любит.

 

Может даже из за него все же решусь посмотреть эти 24 часа.

 

В Забирая жизни он играет ? Смотрел,а его не помню,но это потому что я его тогда не знал и смотрел сей фильм черте его знает сколько лет назад.Вот этот фильм точно в ближайшее время пересмотрю.Тем более там некая Анджела Джоли играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже из за него все же решусь посмотреть эти 24 часа.

24 надо глянуть хотя бы потому что это самый динамичный из всех сериалов на ТВ с кучей интрин,заговоров,драйва и интересных персонажей.Не все сезоны ровны,где то лучше,где то хуже,но все равно сериал шикарный.

А Джек Бауэр в исполнении Кифера самый крутой спецагент всех времен.Бонд,Хоук,Борн и т.д отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще вспомнила его роль в "Молодых стрелках" про Билли Кида, где он играл с Эмилио Эстевезом, Луи Даймонд Филлипсом, Чарли Шином и Дермотом Малруни. Люблю эту фильму, там как раз много актеров, которые мне нравятся, еще молодые, красииивые, брутальные.

У Кифера там даже, можно сказать, романтичная роль, он "Док". И мне его персонаж нравился даже больше, чем главный Билли, хотя, считаю, что Эстевез вполне хорошо сыграл Кида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно понравился в фильме Шумахера Коматозники. Его герой вызвал противоречевые эмоции, но, тем не менее, за него переживала не меньше, чем за других. Безусловно, за некоторые поступки его хотелось прибить, но, когда сюжет картины

реализовывал это желание, ничего больше не хотелось, как спасения героя Кифера.

 

Играет, считаю, тут очень хорошо. В меру эмоционален, в меру сдержан - как итог чрезвычайно убедителен. Прямо скажу, не ддумала, что он на такое способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно понравился в фильме Шумахера Коматозники. Его герой вызвал противоречевые эмоции, но, тем не менее, за него переживала не меньше, чем за других. Безусловно, за некоторые поступки его хотелось прибить, но, когда сюжет картины

реализовывал это желание, ничего больше не хотелось, как спасения героя Кифера.

 

Играет, считаю, тут очень хорошо. В меру эмоционален, в меру сдержан - как итог чрезвычайно убедителен. Прямо скажу, не ддумала, что он на такое способен.

Вот в Коматозниках (да в Исчезновении) я его когда-то и приметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...