Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кифер Сазерленд

Фильмы Кифера, проголосуем в какой роли больше всего впечатлил...?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кифера, проголосуем в какой роли больше всего впечатлил...?



Рекомендуемые сообщения

Хотел бы напомнить и про режиссерское амплуа Кифера. Трижды он сам ставил фильмы, причем довольно неплохо.

 

Это ведь многое объясняет, включая и то, что он

Хороший актер.. Играет уверенно, камеру чувствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kiefer William Frederick Dempsey George Rufus Sutherland

 

Господи! Ну и имечко же! Прямо как во всяких американских пародиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарища приметила очень-очень давно, просто влюбилась в его героя в "Коматозниках" - первым порывом было бежать туда, спасать парня :). Я заметила, что он много работает с Шумахером, в любимчиках, видимо ходит. Все никак не соберусь посмотреть "24" - в кои-то веки Кифер - положительный герой. Но даже отрицательные его не портят, как посмотрит своими голубыми глазами... Все простить готова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Довольно часто играет второстепенные роли, но делает своих персонажей запоминающимися. Один из немногих актеров, кто обладает запоминающимся голосом, что несомненный плюс ("Телефонная будка" в оригинале и дубляже смотрится совершенно по разному).

 

Сейчас смотрю "24". С каждым последующим сезоном всё больше убеждаюсь, что возьми продюсеры кого-нибудь другого на главную роль, сериал бы не прожил и одного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время прямо фанатела по нему. Ну там вырезки собирала, фотки и всё такое. Началось это с "Коматозников". Фильм меня прямо потряс, в детстве показался страшным ужастиком, я аж пряталась от этого фильма:)))) А потом, в подростковом возрасте это стал мой любимый фильм. Сначала понравился фильм, а потом очень понравились Сазерленд и Бейкон (но Кифер больше))), они мне такими потрясными и красивыми показались! Я стала специально выискивать фильмы с К.С.. Ещё он мне очень нравится в фильме "Останься со мной"! такой красивый хулиган! Всё же в молодости он выглядел крайне симпатично! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю этого дядю. Кифер мне ещё с Коматозников нравится, а так конечно ещё суперски в Трех мушкетёрах смотрится и в Телефонной будке слышится.

Хороший, и на вид приятный актёр, в 24часа стильно выглядит, я так иногда серию-другую смотрю, и всё больше убеждаюсь что Кифер молодец, и сериал на себе очень даже хорошо тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой чувак-это явно. Его роли в "око за око" и "правда и последствия" просто потрясают - омерзительный отморозок, отброс, гопник. Роли мерзавцев у него выходят как нельзя круто.

"Время убивать" - роль небольшая, но его мстительная рожа самая запоминающаяся в фильме. Сопливая роль в "по ту сторону закона" не впечатлила - совсем не в стиле кифера, а вот "Шаманы пустыни" пересматриваю постоянно. Кифер прекрасно перевоплотился в наемного киллера, скупого на эмоции негодяя.

 

Его ранние персонажи в "Коматозниках", "Твин Пиксе", "несколько хороших парней" не нравятся - какой-то он там скованный и робкий. "Молодые стрелки" не люблю, а вот "Исчезновение" - фильм грамотный, с хорошей музыкой, Сазерленд играет сильнее Бриджеса.

 

Но роль в "Правде и последствии" меня просто задела. Характер заядлого убийцы, отпетого гада очевидна во всем: в манере разговаривать, стрелять, его походка и ехидная улыбка говорят сами за себя - его герою веришь на слово. Как он там пляшет - просто обхохочишься. А прическа то - просто супер. Ведь он эту картину сам и срежиссировал.

 

Чувак радует главной ролью в сериале "24". Действительно, один из самых заметных тв проектов последних лет. Жаль только, что ему уже за 40 - это уже не тот стильный Кифер из 90-х. В последнее время выглядет несколько потолстевшим и даже обрюзгшим. Ну ничо, все люди стареют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и фильмом и сериалов с его участием я невидел, я обратил на него внимание только после просмотра 10части Земля до начала времён, где он хорошо озвучил одного динозавра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, играет также хорошо как и отец. Видел его в фильме Время убивать, а также в сериале 24 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сыграл, в Зеркалах. Знатный дядечка:) Теперь вот хочу 24 заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Кифера - всегда играет отлично! Ну а как может быть иначе при таком папе (хотя нет, может и ещё как). Он попал в свое время в целую кагорту юных детей звезд, таких как Эмилио Эстевес, Чарли Шин, Дауни мл. и др. Одним из первых ролей виденных мною с ним был фильм "Коматозники" где ему досталась сложнейшая, драматичнейшая роль, с которой он и справился блестящще. У него получается играть как тихих интеллигентов, как например диспетчера в "Контроле земли", разудалых персонажей, так и помешанных преступников. Короче актер острохарактерный. Единственный у меня вопрос никак не могу вспомнить как называется фильм, он вышел не то в коце 90-х, не то в начале уже нынешнего века - Кифер там играет писателя, живет с женой, читала, что интересная история, писатель вроде бы влюбляется в парня (о как!). Проблема в чем - я не смотрела этот фильм и не помню названия. Может кто видел, подскажет. Ведь не во всех же фильмах Кифер играет писателей с такими поворотами???:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный у меня вопрос никак не могу вспомнить как называется фильм, он вышел не то в коце 90-х, не то в начале уже нынешнего века - Кифер там играет писателя, живет с женой, читала, что интересная история, писатель вроде бы влюбляется в парня (о как!). Проблема в чем - я не смотрела этот фильм и не помню названия. Может кто видел, подскажет. Ведь не во всех же фильмах Кифер играет писателей с такими поворотами???:confused:

 

Если мне не изменяет память, то это фильм Ритм. Кифер играет Уильяма Берроуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то это фильм Ритм. Кифер играет Уильяма Берроуза.
Вот может быть и этот фильм. я тоже порыскала, вроде в других Кифер писателей не играет. Надо бы посмотреть его!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала увидела его в Коматозниках, ну, конечно, была очарована, а потом - в роли маньяка-убийцы в каком-то триллере. И каким же отвратным он показался! Такой вот мастер. Вообще, ему больше удаются роли людей слегка сдвинутых - в ту или иную сторону, сильно или не очень, обуреваемых страстями, эмоционально нестабильных. У Кифера они получаются чрезвычайно убедительными и привлекательными, особенно если герой положительный, но страдающий. Недавно мне почему-то приснилось, что мы с ним занимаемся любовью где-то в ванной комнате - да так реально, ух... Какой-то его образ оставил, видимо, след у меня в подсознании. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала увидела его в Коматозниках, ну, конечно, была очарована, а потом - в роли маньяка-убийцы в каком-то триллере. И каким же отвратным он показался! Такой вот мастер. Вообще, ему больше удаются роли людей слегка сдвинутых - в ту или иную сторону, сильно или не очень, обуреваемых страстями, эмоционально нестабильных. У Кифера они получаются чрезвычайно убедительными и привлекательными, особенно если герой положительный, но страдающий. Недавно мне почему-то приснилось, что мы с ним занимаемся любовью где-то в ванной комнате - да так реально, ух... Какой-то его образ оставил, видимо, след у меня в подсознании. =)

 

Госпожа Беладонна-Ой ой ой :) Хотя это и не удивительно конечно, мужик -то он классный. Вот из последнего, никак Зеркала не могу увидеть, но в 24, очень эффектно и стильно смотрится, и игра такая, ну вот прямо веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, явно не без жизненного опыта и таланта.

В "Зеркалах" я его прям полюбила, вместе с его героем переживала всю ситуацию, очень убедительно сыграл, жаль его было, столько непонимания.

"24 часа" тоже молодец, но в "Mirrors" он меня больше зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер, как и его отец! Вот что значит хорошая наследственность. Особенно, в ролях плохих парней мне он нравится, есть в его глазах эти самые озорные чертики, которые добавляют образу его героев сексуальности, по молодости особенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер, сын не менее замечательного актера Дональда Сазерленда...С участием Кифера смотрела:

Каматозники

Забирая жизни

Телефонная будка

Шоссе

Несколько хороших парней...

Очень понравилась его роль в недавних "Зеркалах", впрочем как и сам фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимец с давних времён!

Люблю его не только в ролях негодяев, но и положительных тоже не меньше! Даже наверно хороших парней в его исполнении люблю чуть больше, таких как в "Коматозниках", "Исчезновении", "Молодых стрелках", "Контроле земли"... Ну а Джек Бауэр - этот персонаж настолько реальный, что при просмотре "24" начинаешь верить в его существование и очень сопереживать ему и окружающим его героям!

При этом я ни в коем разе не говорю, что его "негодяи" чем-то хуже! Один только маньяк из "Телефонной будки" чего стоит! или супер-очаровательный красавец-хулиган из "Останься со мной" - тут я просто таю! :wow:

"Шоссе" и "Ритм" - эти фильмы не особо люблю, не лежит к ним душа.

В "Забирая жизни" такой интересный персонаж, но такая развязка :(

"Зеркала" - ну это отдельная тема! Это выше всяких похвал и превзошло лучшие мои ожидания! Очень понравился и фильм и герой Кифера, жду с нетерпением и потиранием рук лицензию!

Для меня Кифер в первую очередь ассоциируется с персонажем из "Коматозников", потому что именно в этом фильме я в него влюбилась, именно этот герой и этот фильм произвел самое сильное впечатление и запал в душу.

Но после "Зеркал" и "24" я его полюбила, наверно, с новой силой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй единственный случай, когда сын не хуже отца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххохо, поздравте меня, я сейчас буду смотреть Зеркала))) Наконец-то. С Кифером Сазерлендом, просто супер, давно уже от него новой роли ждала. Ну, надеюсь на приятное зрелище и хорошую роль. (вообщем пошла смотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххохо, поздравте меня, я сейчас буду смотреть Зеркала))) Наконец-то. С Кифером Сазерлендом, просто супер, давно уже от него новой роли ждала. Ну, надеюсь на приятное зрелище и хорошую роль. (вообщем пошла смотреть))

Лисенок, я тоже хочу это кино :) Поздравляю конечно. Ты же так хотела его глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним не так уж много фильмов.. После "Время убивать" его героя возненавидела ужс как... видимо, хорошо сыграл, раз не оставил равнодушной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисенок, я тоже хочу это кино :) Поздравляю конечно. Ты же так хотела его глянуть.

 

Ага:) И уже глянула, но ничего так, Кифер молодцом! Так что не разочаровалась: насмотрелась и налюбовалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зеркала" отличный фильм! И с таким печальным концом :dgi:

Oxy_krsk, во "Время убивать" он очень убедительный, но опять же жаль что мало показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...