Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

И за что он сел? И что-то я не вижу сюжета на КП… ;)

 

Скажи мне спасибо за оперативность :), я обратился куда надо и теперь его нет.

 

Кто такой Эвери?

 

Он был продюсером фильма и сказал, что если студия не найдёт режиссера фильму, то он сам сядет в режиссёрское кресло и начнет в январе 2010 съёмки.

 

И за что он сел?

 

:)Я бы лучше задал вопрос: "на сколько он сел" - на год.

 

читай http://www.rusland.co.il/app/news/news.aspx?nid=4250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

del (сообщение с помощью правки добавлено в моё предыдущее сообщение.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Я бы лучше задал вопрос: "на сколько он сел" - на год.

 

читай http://www.rusland.co.il/app/news/news.aspx?nid=4250

В лучшем случае сиквел будет в 2012… :redface:

 

в 2011 выйдет фильм по игре warcraft

 

Что, серьёзно? :frown: Неужели это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Эвери?
Бывший сосценарист Тарантино, с которым он из-за чего-то разосрался давным давно.

 

Он был продюсером фильма

Только сценарист первой части, по крайней мере, так на КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший сосценарист Тарантино, с которым он из-за чего-то разосрался давным давно.

 

 

Только сценарист первой части, по крайней мере, так на КП.

 

После того как мелькнула новость о том, что Эвэри сажают в тюрьму со странички IMDB его имя исчезло из строки продюсера и вроде бы сценариста, то же самое чуть позже произошло и на КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие экранизации игр были на данный момент:

"Смертельная битва"

"Сайлент Хилл"

 

Хорошие:

"Лара Крофт"

"Обитель зла"

 

Худшие:

Вне конкуренций все творения "супермегарежиссера" всех времен и народов Уве Болла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно Mortal Kombat (первая часть), также более менее смотрибельны Обитель зла, Сайлент хилл, Doom. Очень жду экранизацию Fallout и Dead space.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно GameDaily взяли интервью у Адриана Аскариа, продюсера Hitman: The Movie и его готовящегося продолжения, а также фильма по мотивам Kane & Lynch. Ничего нового, по сути, он не сказал, однако некоторые моменты достойны внимания.

 

GameDaily: Сейчас, когда вовсю идут разговоры о продолжении Hitman: The Movie, Тимоти Олифант занят съемкам в телевизионном сериале. Не думали ли вы о его замене?

 

Adrian Askarieh: Мы это еще не обсуждали. Сейчас мы ждем, когда нам доставят сценарий, что бы принять одно очень важное решение, однако мы бы с радостью продолжили сотрудничать с Тимоти, если он сам в этом сотрудничестве заинтересован, конечно.

 

GD: До нас дошли слухи, что Hitman: The Movie 2 будет снят по сценарию продолжения игровой серии, Hitman 5. Кстати, вы в игру-то уже поиграли?

AA: Нет, она еще не готова. Однако я имел возможность ознакомиться с некоторым ключевым материалом, и могу сказать, что это просто что-то с чем-то, пятая часть должна вывести серию на совершенно новый уровень, и я думаю Hitman 5 станет однозначным фаворитом серии. На счет фильма - нет, он не будет основываться на игре, у нас и так есть масса отличных идей, думаю всё будет на высшем уровне.

 

GD: Основная идея, как мы поняли, будет заключаться в том, что Агент 47 теряет всё и пытается вернуться в дело.

 

AA: Ну частично да. К сожалению большего я сейчас сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие фильмы по играм - Обитель зла, Сайлент Хилл и первый Мортал Комбат, естественно. Очень хочу, чтобы экранизировали Фаренгейт, вот эта игра просто просится на экран, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди плз обьясните, как экранизировать игру в которой возможны несколько концовок Или можно играть за нескольких игроков по выбору?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди плз обьясните, как экранизировать игру в которой возможны несколько концовок Или можно играть за нескольких игроков по выбору?

 

см. Мортал Комбат :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди плз обьясните, как экранизировать игру в которой возможны несколько концовок Или можно играть за нескольких игроков по выбору?

 

Самое главное - чтобы было снято на качественном уровне, чувствовалось стремление к преодолению барьеров, была задача превзойти все имеющиеся шедевры, тогда получится хорошое кино, и оно будет самодостаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, было бы очень хорошо если бы экранизирвали Metal Gear Solid.Но когда начинаешь вспоминать предыдущие экранизации, желание увидеть на экране приключения Солида Снейка сразу пропадает.

Ибо как мне кажеться, в большинстве случаев от первоисточника остается только название, хотя бывают приятные исключения.MGS выйдет великолепным лишь в том случае, если вдруг Хидео Кодзима из гейм дизайнера переквалифицируеться в режиссера и станет говорить по английский.Но такое увы не случиться.

А если фильм будет снимать американец, то скорее всего из философского боевика выйдет максимум стильный боевик где атмосферы MGSа не будет в помине.

Недавно читал в нете, что продюсер предполагаемой в будущем экранизации MGS, Майкл Де Лука говорил о невозможности в ближайшее время продвижение проекта.

Может быть это и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, только Уве Бол умеет хорошо экранизировать компьютерные игры. Поэтому, надо голосовать за Постал и другие его фильмы, раз уж они включены их в голосовалку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне,нравются Смертельная битва и Хитмен,более менее посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю об экранизации Half Life 2 Спилбергом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю об экранизации Half Life 2 Спилбергом.

 

Чаво не адын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из них не смотрел, но в принципе подписываюсь под многими словами об Уве Болле=) Пусть играет в футБОЛЛ, а не снимает фильмы.

 

Лучшей экранизацией для меня стал "Макс Пэйн". И его даже в опросе нет.

Почему-то хочется сказать об игре "Фаренгейт". Это игра - сама по себе экранизация (жанр - интерактивное кино). Думаю, снимать фильм по её сюжету не стоит, она уже всё собой сказала. Кто не играл - советую.

 

Ну и скажем так, неплохо экранизированы следующие игры - Властелин колец, Звёздные войны, Трудно быть богом и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скажем так, неплохо экранизированы следующие игры - Властелин колец, ...

Вообще как бы это экранизация бессмертного литературного произведения Толкиена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скажем так, неплохо экранизированы следующие игры - Властелин колец, Звёздные войны, Трудно быть богом и другие.

 

double-facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

double-facepalm.jpg

парень стебётся, по-моему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень стебётся, по-моему ))

 

Мне тоже так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю об экранизации Half Life 2 Спилбергом.

 

Еще одной Войны миров публика точно не выдержит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...