Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Хочу продолжение Хитмана и продолжения Марио тоже))Римейк будет что надо чувствую:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так... Анджелина все таки делает свое дело!:tongue:

 

Ну фильм по себе очень слабый=) ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman 2 - надеюсь тоже добротная комедия получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку обожаю книги Льюиса Керолла об Алисе, то очень хотел бы узреть экранизацию компьютерной игры American McGee's Alice. Это бомба, Алиса там рулит по полной, оторваться когда-то силы воли не хватало dolf_ru_021.gif

 

Самый любимый уровень - Юдоль слез. И саундтрек к нему потрясный. Ну а финальная битва с Красной Королевой убила dolf_ru_017.gif, казалось, бы финал, но потом возникло такоооое Монстро dolf_ru_024.gif

 

Вобщем, улетный файтинг. Вроде бы экранизировать хотели, но потом как-то замялось :sad:

 

Игрушка на все времена (кажись ее перезапускать собираются)! На главную роль все грозились Сару Мишель Геллар взять, ужас какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже! Только не "Лост" :lol: :D

 

А в чем, кхм, юмор ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем, кхм, юмор ситуации?

 

в сериале "Лост" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сериале "Лост" :)

 

:eek: А он тут каким боком?

Может я чего не догоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Обитель зла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: А он тут каким боком?

Может я чего не догоняю...

 

Ну там же в начале "Лост" написано :wow: :D

Ладно, шутка не удалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех перечисленных только Мортал Комбат по нраву пришелся...

Жду в 2011 году экранизацию Варкрафта Сэма Рэйми...думаю будет лучшей экранизацией игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду в 2011 году экранизацию Варкрафта Сэма Рэйми...думаю будет лучшей экранизацией игры.

 

В 2011 Человек-Паук четвертый выходит. Варкрафт - в лучшем случае в 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 Человек-Паук четвертый выходит. Варкрафт - в лучшем случае в 2013.

 

Максимум в 2012, после уже никак - Конец Света, же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум в 2012, после уже никак - Конец Света, же :D

 

Ничего - переживём...:cool: С Варкрафтом нужно по-трепетней как-нибудь отнестись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей улице в последнее время праздник. Товарищ Джеймс Ван внезапно решил снять брошенную Полом Андерсоном "Кастлванию".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей улице в последнее время праздник. Товарищ Джеймс Ван внезапно решил снять брошенную Полом Андерсоном "Кастлванию".

Сегодня же и постер новый появился.

 

1000725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, сколько интересных проектов собираются мутить и "раскупюривать" большие дяди. WarCaft - никогда не являлся поклонником сей игры, да и стратегии не особо я люблю, вообщем если и ждать, то только красивой постановки и зрелищных боев, а так для меня - мимо. Wheelman. Скажу, что игрушка была неплохая, оригинально было по тачкам скакать и рожа Дизеля не подкачала. Только каков фильм получится? Опять все вытаскивать на крутости Вина, не прыгать же ему в коне концов целый фильм по машинам. Можно и погони красивые сделать, но опять же все было в Форсажах. А так как сама игра являлась смесью хХх и Форсажей, то кино наверняка будет ни то ни се. Hitman 2. Если нанять пряморукого сценариста, да и нормального режиссера, не снимать про Россию и не позорить нас, убрать все тупые и не логичные ляпы и штампы(такие как например мечи из ниоткуда), то может и получится что нибудь хорошее, благо сюжет в играх нормальный. Олифанта даже можно оставить, меня он по игре устроил. Но наверняка будут перезапускать проект, и на старый состав можно и не рассчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, сколько интересных проектов собираются мутить и "раскупюривать" большие дяди. WarCaft - никогда не являлся поклонником сей игры, да и стратегии не особо я люблю, вообщем если и ждать, то только красивой постановки и зрелищных боев, а так для меня - мимо. Wheelman. Скажу, что игрушка была неплохая, оригинально было по тачкам скакать и рожа Дизеля не подкачала. Только каков фильм получится? Опять все вытаскивать на крутости Вина, не прыгать же ему в коне концов целый фильм по машинам. Можно и погони красивые сделать, но опять же все было в Форсажах. А так как сама игра являлась смесью хХх и Форсажей, то кино наверняка будет ни то ни се. Hitman 2. Если нанять пряморукого сценариста, да и нормального режиссера, не снимать про Россию и не позорить нас, убрать все тупые и не логичные ляпы и штампы(такие как например мечи из ниоткуда), то может и получится что нибудь хорошее, благо сюжет в играх нормальный. Олифанта даже можно оставить, меня он по игре устроил. Но наверняка будут перезапускать проект, и на старый состав можно и не рассчитывать.

 

Складно пишешь!:D Красиво сказал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать чтобы экранизация, но всё же.

 

Первый взгляд на короткометражку по Assassin's Creed

 

504x_ACM4.jpg

 

Как уже раньше сообщалось на этой неделе, Ubisoft выпустит в этом году серию короткометражных фильмов по AC. По сообщениям LA Times, всего будет 3 фильма, каждый продолжительностью около 10-15 минут. Все они будут сняты на Hybride - студии спецэффектов Ubisoft, купленной год назад.

 

504x_ACM2.jpg

 

Приблизительно 70% декораций для фильмов берутся напрямую из Assassin's Creed II. Но не только это связывает два проекта. Большинство актёров, работающих над фильмом, так же задействованы и в игре. Это и mo-cap и озвучивающие актёры.

 

504x_ACM3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни дня без игроновости - четвертую "Обитель" будет снимать тот же перец, что и первую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новость хорошая, но лучше бы уж Пол снял бы Кастлванию, чем давать её в руки непойми кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новость хорошая, но лучше бы уж Пол снял бы Кастлванию, чем давать её в руки непойми кому.

 

Джеймс Ван - это не непойми кто, это очень перспективный чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как Пила'ненависник точно буду субьективен и сильно придиратся к фильму:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как Пила'ненависник точно буду субьективен и сильно придиратся к фильму:D

 

Кроме "Пилы" он еще "Смертный приговор" снял, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...