Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Она с играми серии ничем не связана. И не похожа на игры серии. Из-за этого фонаты ссали кипятком. Потом им сделали детей пришествия, которые уже похожи на классические Фантазии.

 

Ёмкие у тебя определения, как всегда.-)

А если человек не фанат - кино может понравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ёмкие у тебя определения, как всегда.-)

А если человек не фанат - кино может понравиться?

 

Ну я мягко говоря не фанат. Ничего ни о каких вселенных не знаю.

 

Тока скорее всего покажется адски нудным. Это не конкретно тебе. Просто для большинства это так.

! Изменено 02.09.2011 12:08 пользователем Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, почему Valve никому не дает права на экранизацию своих игр? По вселенным Халвы и Портала можно было кучу отличных фильмов снять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, почему Valve никому не дает права на экранизацию своих игр? По вселенным Халвы и Портала можно было кучу отличных фильмов снять.

 

Боится, что сделают фигню. Поэтому если и будет какой нибудь фильм, то только под жестким контролем Валв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньюэлл всё-таки прикольный человек. С момента выхода игры (первой части) вон уже сколько лет прошло, а он до сих пор в интервью треплется о том, что сделают сами. Их право, сожгли все сценарии (от режиссёров из Голливуда), но зачем говорить о самостоятельности, если таки не могут. Некрасиво.

 

Рокстаровцы никому не доверяют, но и не говорят, что могут экранизировать сами, потому что кино - не игра. (студии проще сделать игру по мотивам фильма, как было, например, с The Warriors)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная (для меня уж точно) новость. :)

 

Маэстро Уве Болл взялся за старое — под присмотром любимца всех геймеров на свет появится экранизация игры Zombie Massacre.

 

В этот раз Болл, к счастью, ограничится только продюсерскими функциями, а режиссерское ярмо наброшено на Марко Ристори и Луку Бони. Этот дуэт ставил под началом доктора Уве хоррор «Пожиратели», тоже завязанный на живых мертвецах.

 

Официальный синопсис фильма пока не объявлен, но общее направление заявлен в самом названии ленты — истребление зомби. Игра была выпущена в 1998 году и являлась клоном Doom.:wow: Трейлер фильма нам обещают уже в октябре.

zombiemassacrelarge.thumb.jpg.e60b7128565b212698c26f53d5d56d27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная (для меня уж точно) новость. :)

Господи исусе. Очередной треш от Уеболла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи исусе. Очередной треш от Уеболла.

 

Ага. Ваши пожелания касаемо смерти его карьеры не сбываются.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная (для меня уж точно) новость. :)

 

Епты, где мой обрез.. Опять этот тип за свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все злые какие? Человек работает. Сделайте лучше, коли такие крутые. = )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все злые какие? Человек работает. Сделайте лучше, коли такие крутые. = )

 

Ога, человек работает над приближением Армагеддона:D Да и человек ли..?

Дай денежку, права на экранизацию и Тиля - сделаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро Уве Болл взялся за старое — под присмотром любимца всех геймеров на свет появится экранизация игры Zombie Massacre.
Лицензии на экранизации нормальных игр ему уже не продают, это радует. Изменено 03.09.2011 18:49 пользователем Azat / Frixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, человек работает над приближением Армагеддона:D Да и человек ли..?

 

Не выступай. Не хочешь - не смотри:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И трейлер фильма уже в октябре, и правда мастер:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт трейлера не думаю, что слова точные. Предположительно просто.

И не надо раньше времени на работягу Уве нападать. Эт неблагородно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо раньше времени на работягу Уве нападать. Эт неблагородно.

 

Я и не нападаю, я верю, что он снимет что-нибудь уровня ''Сайлент Хилла'', или ''Смертельной Битвы'' xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не нападаю, я верю, что он снимет что-нибудь уровня ''Сайлент Хилла'', или ''Смертельной Битвы'' xDD

 

"Сайлент Хилл" не потянет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не нападаю, я верю, что он снимет что-нибудь уровня ''Сайлент Хилла'', или ''Смертельной Битвы'' xDD

 

Ну что-то без него вообще мало кто делает. Он один в большей степени пытается привить моду на экранизацию видеоигр, а вам ещё что-то не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сайлент Хилл" не потянет точно.

 

Ясен пень не потянет)

 

Он один в большей степени пытается привить моду на экранизацию видеоигр, а вам ещё что-то не нравится.

 

Главное пусть и дальше игры такие берет, о которых хрен что известно, мб тогда и матов в его сторону меньше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему Уве хороший дядька, хоть и экранизации у него паршивенькие, но вот его фильм Ярость меня очень порадовал, ведь может же, но раз ему нравится снимать экранизации, что же поделаешь...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все злые какие?

После опущенной Alone in the Dark будешь тут злым, ога.

Человек работает.

Это не работа, это халтура.

А по моему Уве хороший дядька

Да ваще.

 

Часто качество экранизаций герра Болла соответствует первоисточнику, никто не спорит, но зачем пытаться прививать моду на экранизацию видеоигр, снимая дерьмо и продвигая дерьмо? Он прививает моду на дерьмо? Так эта мода всегда есть и всегда будет.

 

Что самое хреновое - треш, в котором Уве спец, получается у него вымученный, взять хотя бы Постал. Потенциально - хит для любителей жанра, на выходе - УГ, не смешное и без драйва. Не надо нам такого популяризатора видеоигр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После опущенной Alone in the Dark будешь тут злым, ога.

 

Это, пожалуй, один из худших его проектов, да-с.

А особливо плоха вторая часть (но уже с другим режиссёром вроде как, правда) со смешной ведьмочкой и смешным нагнетанием страха.

А первая - вполне, не считая монстра и (я писала) в моменты отсутствия экшОна. Если бы ты не знал, что снял Уве, уверена - не понял бы по качеству.

Это не работа, это халтура.

 

Халтура, Ас, это обсуждение Уве. Вот мы сейчас халтурим, а он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты не знал, что снял Уве, уверена - не понял бы по качеству.

Люблю уверенных людей, но понял бы, на лице Слэйтера все написано было, лол. И Тара Рид от него не отставала, у нее была такая физиономия, будто кто-то рядом воздух испортил. Значит, за кадром был Уве.

Халтура, Ас, это обсуждение Уве. Вот мы сейчас халтурим, а он работает.

Т.е именно в этот момент он "работает"? Откуда знаешь?))

 

А вопрос по поводу продвижения дерьма в массы остается открытым. Это не популяризация, это черный пиар для индустрии. Обычные прохожие после таких шедевров вряд ли будут думать о видеоиграх что-то хорошее, а геймеры будут плеваться. Ну и зачем так "работать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не облажают с экранизацией игры The Suffering. Если конечно её экранезируют. Хотя скорее всего туфта выйдет. Но все же интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не облажают с экранизацией игры The Suffering. Если конечно её экранезируют. Хотя скорее всего туфта выйдет. Но все же интересно.

 

Знатный хоррор мог бы выйти при должном обращении с материалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...