Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

"в секретной сцене после финальных титров «Нового Человека-паука» фигурирует некая таинственная личность, сыгранная Майклом Мэсси, и

 

Чего я такого не видал. Это он в камере у Коннорса, или что? И откуда инфа что это именно Мэсси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По комиксу Гвен убивает Гоблин.Вот это замес получается!Гарри станет лучшим другом Питера,потом Гарри превратиться в Гоблина,узнает что Питер паук-и решит убить Гвен,что у него и получиться.Мне интересно,что такого сделает Питер Гарри,что тот решиться на такое?Может паук косвенно повлияет на смерть Нормана Озборна?2-часть должна получиться мрачней первой-смерть любимой,предательство друга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я такого не видал. Это он в камере у Коннорса, или что? И откуда инфа что это именно Мэсси?

 

Да это в камере у Коннорса.Инфа ещё довольно старая.Я если честно думал,что Мэсси станет Электро-и внешность у него поджодящая(такой холодный,суровый,"интеллектуальный").Фокс-хороший актёр-но чернокожий электро-это нонсенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Мэсси станет Электро-и

 

По мне он на Мистерио покатил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри станет лучшим другом Питера,потом Гарри превратиться в Гоблина,узнает что Питер паук-и решит убить Гвен,что у него и получиться.

А не слишком ли быстро? Вряд ли он успеет стать лучшим другом, ведь они даже не знакомы в первой части. Да и странно, Гоблин - не Дефо Норман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в гомиксе не было такого. Вроде как был номер где у него шесть рук выросло, но это было подано как дополнительная способность. А в мультике как ужасная мутация, именно поэтому и хочу увидеть экранизацию этого твиста.

 

В гомиксах еще такой замес был: ЧП поцеловала какая-то мутировавшая телка, из-за чего тот превратился в паука здоровенного (трансформацию растягивали номеров этак на 5, и сделана она была круто. там еще и Кэп был, люди Хэ, Мстители всяки ибо америку взорвать хотели ну и еще много чего). Потом тот опять стал челдобреком, но после этой мутации у него отпала нужда в картриджах и стал он пускать паутину из рук.)

 

Здесь, в первом фильме Флэш будто не такой уж и вышибала - мозг детектед (и лично я верю, слепо верю в то, что не просто так он здесь адекватен). Пусть бы во втором фильме хоть камео, а в третьем - полноценная роль. Очень уж обидно, что такой способный актер в помоях снимается:)

 

Хорошо бы его оставили как друга Питера, но на большее рассчитовать не приходится, и так куча персов имеется, для него просто места нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне он на Мистерио покатил бы

 

Врятли,ведь Мистерео не из Оскорпа.А что если это Элистер Смайт?Очень даже похож(особенно угрюмое и холодное выражение лица).А может персонаж Фокса-шокер,а не электро?Это объяснит его "чернокожесть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли быстро? Вряд ли он успеет стать лучшим другом, ведь они даже не знакомы в первой части. Да и странно, Гоблин - не Дефо Норман.

Очередным отрицательным персонажем в новой части франшизы #НовыйЧеловекПаук станет Дейн ДеХаан – он сыграет сумасшедшего подростка Гарри Осборна, который считает себя Зеленым гоблином.

ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ РЕЖИССЕР КАРТИНЫ МАРК УЭББ В СВОЁМ ТВИТТЕРЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ РЕЖИССЕР КАРТИНЫ МАРК УЭББ В СВОЁМ ТВИТТЕРЕ!

 

Не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого.

Было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2014 году нас ожидает продолжение перезапуска фильма «Новый Человек-паук». Пока нет точной информации о сюжете фильма, но есть обоснованные догадки о том, что фильм будет основываться на комиксе «The Night Gwen Stacy Died», мы расскажем вам об этой трагической главе жизни Человека-паука, которая оставила очень глубокий след в его жизни (Дальше для некоторых из тех, кто не знает о чём пойдёт речь, могут содержаться СПОЙЛЕРЫ!)…

 

Amazing Spider-man #121 (Ночь Смерти Гвен Стэйси). История начинается с Гарри Осборна, который лежит ослабленный в своей постели из-за употребления наркотиков. Мэри Джейн и Гвен Стэйси к Гарри, чтобы навестить его, в это время Питер в образе Человека-паука наблюдает за ними в окно. Позже Питер приходит к Осборнам домой, чтобы навестить друга, но тут его останавливает Норман Осборн, который обвиняет Питера в состоянии Гарри. Питер вспоминает последнею схватку с альтер-эго Нормана – Зелёным Гоблином. Тут из комнаты Гарри выходят Гвен и Мэри Джейн, и они вместе с Питером покидают дом Осборнов. Норман в гневе, он узнаёт, что если акции его компании упадут на 13%, то ему придёт конец. Гарри выходит из своей комнаты, что успокоить отца и тут же теряет сознание. Норман в отчаяние зовёт врача.

 

Спустя несколько часов, Питер приходит в Дэйли Багл и продаёт несколько снимков. Он летит по городу в костюме Человека-паука, предвкушая приятный разговор с Гвен… В тоже время, врач осматривает Гарри и говорит, что ему лучше отправится в больницу, но Норман против этого. Он снова впадает в ярость и начинает винить друзей своего сына в его бедах. Его начинают проследовать галлюцинации, в которых он видит Человека-паука. И тут Осборн вспоминает о том, что он является Зелёным Гоблином, он мчится через весь город к тайному убежищу Гоблина. Он облачается в свой костюм и проклинает Питера Паркера обещая стереть его с лица Земли. Гоблин врывается в квартиру Питера, но находит там только Гвен, которая ждёт возлюбленного. Осборн похищает девушку. Питер возвращается домой где находит сумочку Гвен сверху, которой лежит тыквенная бомба Гоблина.

 

Человек-паук по всему городу ищет свою возлюбленную и наконец, поиски приводят его к Бруклинскому Мосту на вершине, которого Гоблин держит в плену Гвен, которая находится без сознания. Начинается схватка между Человеком-пауком и Гоблином. Осборн в ярости рассылает проклятия, в адрес Питера, обещая убить его и Гвен. В результате Гоблин скидывает девушку с моста. Паук быстро реагирует и ловит её паутиной за колено, но поздно… Гвен Стэйси умирает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было.

 

Смысл спорить, если не знаешь?

 

Читай твиттер многоуважаемого Марка Уэбба, в котором 3 слова: "Знакомьтесь, Гарри Озборн". Где ты взял этот бред

Очередным отрицательным персонажем в новой части франшизы #НовыйЧеловекПаук станет Дейн ДеХаан – он сыграет сумасшедшего подростка Гарри Осборна, который считает себя Зеленым гоблином.
я догадываюсь, но на тот сайт больше не заходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл спорить, если не знаешь?

 

Читай твиттер многоуважаемого Марка Уэбба, в котором 3 слова: "Знакомьтесь, Гарри Озборн". Где ты взял этот бред я догадываюсь, но на тот сайт больше не заходи.

 

Они не проверенную инфу суют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм,особенно понравились спец эффекты и хорошая графика.Актеры тоже хорошо сыграли свою роль.В общем смотрите не пожалеете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не проверенную инфу суют?

 

Бывает. Из первых рук всегда достовернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BREAKING NEWS

EXCLUSIVE

 

Поиски Мэри Джейн Уотсон завершены...

 

Об этом рапортует авторитетное издание The Hollywood Reporter. Поиски собственно завершились очень быстро. Спустя неделю после анонса Шейлин Вудли стала частью актерской команды картины.

Во втором фильме у Мэри Джейн будет лишь несколько отдельно взятых эпизодов, но уже в триквеле ее героиня должна выйти на первый план.

Девчонка в принципе нравится. У Уэбба типажи неказистые подростки, так что она вполне подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек сделал свою вариацию скора "как у Эльфмана". Звучит здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейми Фокс говорит о костюме Электро в фильме «Новый Человек-паук 2».

 

Вот, как актёр Джейми Фокс, который исполнит роль злодея Электро в сиквеле фильма «Новый Человек-паук», прокомментировал костюм своего персонажа:

 

«Он не будет сочетать в себе зелёные и жёлтые цвета, как в комиксах. Он будет другого цвета. Создатели, хотят, чтобы он выглядел реалистично, а ни как наряд комического злодея из комиксов, так что на их взгляд, для этого зелёные и жёлтые цвета, не очень подходят. Они хотят попробовать нечто новое, например - жидкая резина. Но я очень мало знаю относительно этого и поэтому сам нахожусь в подвешенном состоянии. Знаю только, что это будет нечто новое.

В сценарий, негодяй, которого я буду играть, описан очень хорошо. Эндрю Гарфилд и Марк Уэбб сказали мне, что сценарий фильма просто потрясающий, так что я очень волнуюсь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует вопрос.Почему у фильма такой огромный бюджет?На что ушли деньги?Ни актеров дорогих,ни сценаристов,не режисера,ни пересъемок с картины нет.Куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует вопрос.Почему у фильма такой огромный бюджет?На что ушли деньги?Ни актеров дорогих,ни сценаристов,не режисера,ни пересъемок с картины нет.Куда?

В Нью-Йорке постоянно час пик, дорого снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке постоянно час пик, дорого снимать.

Да и реж неопытный, первый раз с таким бабосом на руках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует вопрос.Почему у фильма такой огромный бюджет?На что ушли деньги?Ни актеров дорогих,ни сценаристов,не режисера,ни пересъемок с картины нет.Куда?

 

Туда же,куда и бабки "Возвращения Супермена"!:)Хотя нужно отметить-специффекты в фильме получились отличными.Уж получше,чем у "Мстителей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как новый "Pider man" от Marvel, то в продолжении "Мстителей" он тоже должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как новый "Pider man" от Marvel, то в продолжении "Мстителей" он тоже должен быть.

 

Нет-паук ведь собственность Columbia Pictures.Она выкупила права на него.А "Мстители" принадлежат конгломерату из Marvel Studios/Paramount Pictures/Walt Disney Pictures.Спайдер может появиться,если только этот конгломерат заплатит приличную сумму за использования его образа,или к ним в продюссирование не подвяжется ещё и Columbia Pictures.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-паук ведь собственность Columbia Pictures.Она выкупила права на него.А "Мстители" принадлежат конгломерату из Marvel Studios/Paramount Pictures/Walt Disney Pictures.Спайдер может появиться,если только этот конгломерат заплатит приличную сумму за использования его образа,или к ним в продюссирование не подвяжется ещё и Columbia Pictures.
Ну ради того, чтобы срубить бабла, они могут и договориться. Если правильно пропиарить наличие паука в "Мстителях 2", то сборы по-моему поболее будут, чем без него. А если ещё и Росомаху подключить, то вообще "Неудержимые Х" получатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...