Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Koltos

Что за детский лепет?

"он там круче умер, такой идет значит там это за питером и потом этот навстречу бижит они вместе сталкиваются этот пестик хотел забрать а тот ТЫЩТЫЩ и коньки отбросил дядя который":lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже была уверена, что либо тырит, либо сам потихоньку куда-нить пробираясь создаёт. Подобное устройство в свободном для гражданских доступе - кто жеж такое допустит? :unsure:

не, веб-шутеры он сам собрал, а вот картриджи с паутиной это, считай, катушки высокотехнологичных ниток (еще в самом начале Паркер перед комнатой с пауками смотрел на их изготовление). Они производятся промышленным образом и в таком случае наверняка открыто продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, веб-шутеры он сам собрал, а вот картриджи с паутиной это, считай, катушки высокотехнологичных ниток (еще в самом начале Паркер перед комнатой с пауками смотрел на их изготовление). Они производятся промышленным образом и в таком случае наверняка открыто продаются.

Всё равно слишком рискованно, но да ладно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежит, сталкиваются. В первом фильме он его сразу простреленным находит, там, конечно, мне тоже жалко было....

 

Однако в НЧП историю дяди Бэна куда лучше развили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в НЧП историю дяди Бэна куда лучше развили.

В каком месте лучше развили?? Там все одинаково было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тоже самое написал. Почему лучше?

нет, я о другом. В фильме Рейми, между моментами, когда он узнал грабителя и он начал вершить справедливость есть похороны и еще неопределенный промежуток времени, который не показывается. В фильме Уэбба, что мне понравилось, мы вместе с Паркером проходим через все моменты становления героя

 

сначала жажда мести, первая попытка найти убийцу - нарвался на гопников, вынужден надеть маску, создать шутеры, доработать всё до идеала (костюм), затем после сцены за ужином и спасения ребенка на мосту пересмотр взглядов - он понимает что месть ничего не изменит и решает именно помогать людям, идет в полицию рассказать о Ящере, когда его не слушают - ищет Ящера сам (ловушка в канализации) и так далее

 

Показывается не просто причина-следствие, а именно сам процесс становления героя, причем с оглядкой на то, как всё это влияет и на окружающих его людей.

 

Я бы привел еще пример Бэтмена: начало, но не хочу лишний раз скатывать тему в оффтоп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все одинаково было.

 

В фильме Рэйми он с Питом только в машине и поговорил. В НЧП рассказал про портфель отца, затем сказал ему, что нужно узнать больше об отце, потом Пит пришел после укуса, реакция интересная =) и в школе помог с Гвен замутить, а дальше и ссора...

 

Мартин Шин не кукла в этом фильме уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых после премьеры Т4 прошло много времени, он не новый. Во-вторых Т2 слишком крут, что бы Т4 мог его побить в опросе. И в-третьих Т4 даже хуже НЧП, так что не сосвсем удачный пример.

 

Пример самый что ни на есть удачный. Ни "во первых" ни "во вторых" не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMrise, А то, что тут ремейк, а там триквел тоже не катит?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я о другом. В фильме Рейми, между моментами, когда он узнал грабителя и он начал вершить справедливость есть похороны и еще неопределенный промежуток времени, который не показывается. В фильме Уэбба, что мне понравилось, мы вместе с Паркером проходим через все моменты становления героя

А-а, я вас понял. Но тут дело в другом, структура сюжета несколько иная у обоих фильмов, по сути то же самое, но другом порядке и более расширенно.

Я бы привел еще пример Бэтмена: начало, но не хочу лишний раз скатывать тему в оффтоп))

А что? У меня есть рецензия на любой фильм противовес любому вашему (спасибо IMrise):lol: Могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMrise, А то, что тут ремейк, а там триквел тоже не катит?:)

 

НЧП - не ремейк, а перезапуск:). Т4 не триквел а квадриквел:). И да, не имеет значения. Пример был приведен для того, чтобы показать всю абсурдность высказывание о том, что НЧП обгоняет Чп только потому, что тот новый, а этот старый.

 

____________

 

jbz6MvygJHU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЧП - не ремейк, а перезапуск.

Прям-таки большая разница.

Т4 не триквел а квадриквел.

Квадриквел он первому фильму, а вы сравнивали его со второй частью.

Пример был приведен для того, чтобы показать всю абсурдность высказывание о том, что НЧП обгоняет Чп только потому, что тот новый, а этот старый.

Доля абсурда здесь есть непременно, но и это тоже.;)

____________

 

a9f55204cda55d8f266654695470d8e0.gif

Изменено 11.07.2012 17:36 пользователем CursorXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадриквел он первому фильму, а вы сравнивали его со второй частью.

 

Что за чушь? :dgi: Если часть произведения допустим сиквел, то она является сиквелом в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? :dgi: Если часть произведения допустим сиквел, то она является сиквелом в любом случае.

Ну прости мой математический ум, я то уж думал, что все относительно ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собиралась идти в к/т, но обсуждения заинтересовали.

В общем, так себе этот паучок, весьма средненько получилось, были надежды на поинтересней. Куча разговоров ни о чем, юмор вовсе не юмористый мне показался, хотя в зале ржали знатно. А мелодрама, тут многие сетуют, что мол много соплей, а я ее даже не увидела толком, эту мелодраму. Как итог, первый час совсем скучно было, только к концу более-менее расшатались. Ну и еще Гарфилд хорошенький, да Стоун милая)

 

Надо на днях фильм Рейми пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не может найти фотожабу, где Эндрю и Тоби стоят рядом, смотрят друг на друга с приязнью во взгляде и ваще, где процветает мир, дружба, жвачка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не может найти фотожабу, где Эндрю и Тоби стоят рядом, смотрят друг на друга с приязнью во взгляде и ваще, где процветает мир, дружба, жвачка?

 

Ты не понимаешь. Тут трагедия вселенского масштаба! Другой паук заменил того, которым многим нравился... Для наглядности и более полной оценки масштабов катастрофы, представь меня после перезапуска Бэтмана, я ж рвать и метать буду. :roll: Какой уж тут мир, дружба, жвачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, здесь можно почитать интервью с Майлзом Эллиотом - мальчиком, снявшимся в роли Билли Коннорса, сына доктора Коннорса.

 

1111.jpg.376bbafb90f0a3efde66801597a23760.jpg

1113.jpg.6667dc516da600ad059333507759865a.jpg

 

В интервью мальчик рассказывает, что снялся в трех сценах. С женой Курта Коннорса, вроде, одна сцена. Майлз провел на съемочной площадке несколько дней, ему даже был выделен отдельный трейлер (из-за чего можно сделать предположение, что сцены были не такие уж и коротенькие, хотя фз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не может найти фотожабу, где Эндрю и Тоби стоят рядом, смотрят друг на друга с приязнью во взгляде и ваще, где процветает мир, дружба, жвачка?

284f79eb9b8e4b56671e0969856939d6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь. Тут трагедия вселенского масштаба! Другой паук заменил того, которым многим нравился... Для наглядности и более полной оценки масштабов катастрофы, представь меня после перезапуска Бэтмана, я ж рвать и метать буду. :roll: Какой уж тут мир, дружба, жвачка?

Печалка :sad:.

Если кому интересно...

Милый у доктора сын (я весь фильм думала, куды они его жану и дитё дели, ибо, помня мультфильм, я надеялась лицезреть усе дружное семейство :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понятно зачем снятый римейк оригинального фильма Сэма Рэйми с другими актёрами, но с почти полностью идентичным сюжетом. И даже в плане новой моды по добавлению реализма в кинокомиксы этот фильм остается предан оригиналу. Слухи про перезапуск оказались всего лишь ширмой. "Сони Пикчерз" банально решили развести народ еще раз, но в этот раз с упором на тех, кто считает фильмы вышедшие 10 лет назад жутко древними и устаревшими. Поздравляю всех, римейки довольно новых фильмов узаконены в Голливуде.

И вот тут неожиданно для себя я увидел преимущества у ленты Сэма Рэйми. И звать эти преимущества Тоби Магуайер и Кирстен Данст. И хотя лента 2002 года точно так же скучна, ориентирована исключительно на подростков (только теперь герой еще стал хипстером с "Лейкой"), да и в целом не блещет, но Магуайер обладал куда более интересным типажом и главное обладал мимикой, которой у Гарфилда похоже никогда и не было. Ну а Данст > Стоун, которой кардинально не идут белые и прямые волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно' date=' здесь можно почитать интервью с Майлзом Эллиотом - мальчиком, снявшимся в роли Билли Коннорса, сына доктора Коннорса.

Мальчика похожего нашли. Но имхо, сцены семьи Коннорса были бы лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый у доктора сын (я весь фильм думала, куды они его жану и дитё дели, ибо, помня мультфильм, я надеялась лицезреть усе дружное семейство :))

 

Я тоже хотела) Надеюсь, хоть в допы эти сценки впихнут.

Мальчика похожего нашли. Но имхо, сцены семьи Коннорса были бы лишними.

 

Да, оч похож)

А мне кажется, наоборот, они бы больше раскрыли Рискин персонаж и сделали бы его линию еще интереснее (можно было бы впихнуть, к примеру, в сцене, где Питер приходит домой к Коннорсу). Трогательно бы было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Питер как Кен выглядит, как у него могут быть проблемы с девушками (даже самые незначительные) ваще не понятно.

 

Так у него их и нет, напротив, метается между разными вариантами -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...