Перейти к содержанию

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Для паука мало.

 

Будущим фильмам про Паука непременно увеличат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она и так стоила баснословные деньги, но зато эти деньги было видно на экране, а чем нас будет брать Уэбб если не зрелищностью, мне решительно непонятно, это же Бэтмен или Хранители, серьезного кина ждать вряд ли стоит:)

 

Мне кажется стоит. Режиссёр талантливый всяко придумал больше чем просто пускать паутину и сражаться с приступностью.

 

Хранители кино ещё взрослое, в отличие от Паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время вижу что у таких проектов бюджеты всё меньше и меньше, и возникает вопрос, студии жлобятся или сделать качественный фильм стало дешевле?

 

Жлобятся естественно, на примере Хребтов Безумия и темной Башни все ясно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее да, чем нет. Но надо подождать как выступит в прокате фильм все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как раз и особо нет желания смотреть сразу экшн за экшном, благо каст классный попался, можно для начала и за обычной жизнью понаблюдать.

 

Ога, точно, лучше наблюдать за игрой в баскетбол и юношескими соплями ,чем за экшеном;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, точно, лучше наблюдать за игрой в баскетбол и юношескими соплями ,чем за экшеном;)

 

Рано делать аткие выводы, думаю нам просто покажут как он станет после укуса паука более неуязвимым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? Один фильм и такое можно потерпеть, благо думаю актёры и режиссёр сделают и это вполне смотрибельным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жлобятся естественно, на примере Хребтов Безумия и темной Башни все ясно:)

 

Тут еще стоит вопрос в том, что студии приучили актеров к огромным гонорарам. Причем, если персов много, тушите свет при сиквелах, актеры второго плана будут драть по 10 лимонов и при новой части, только увеличивать. Пример третий паук, убери гонорары и частый бюджет 175 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще стоит вопрос в том, что студии приучили актеров к огромным гонорарам. Причем, если персов много, тушите свет при сиквелах, актеры второго плана будут драть по 10 лимонов и при новой части, только увеличивать. Пример третий паук, убери гонорары и частый бюджет 175 лямов.

 

Так 4 Спайди вроде из за творческих разногласий отменили, дело там не в бюджете. Но стоило сделать ребут с новым режиссером ,как сразу этот бюджет наверное втрое обрезали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и Гарфилд останется за бортом после н-ого сиквела с его "теперь уже 20 лимонов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 4 Спайди вроде из за творческих разногласий отменили, дело там не в бюджете. Но стоило сделать ребут с новым режиссером ,как сразу этот бюджет наверное втрое обрезали:)

 

Там все в совокупи было

Сейчас ссылку не кину, но Тоби хотел 50 лямов, а Рейми где-то 25-30 и это без процентов^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все в совокупи было

Сейчас ссылку не кину, но Тоби хотел 50 лямов, а Рейми где-то 25-30 и это без процентов^)

 

Тоби на лавры Деппа замахнулся, хотя по сравнении с гонораром Бэя все это мелочь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби на лавры Деппа замахнулся, хотя по сравнении с гонораром Бэя все это мелочь:)

 

Бей свои бабки честно заслужил, снимая бум/бахи для пипла, а вот "картежник" так не в чем путном, после 3 части и не снялся, поделом ему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бей свои бабки честно заслужил, снимая бум/бахи для пипла, а вот "картежник" так не в чем путном, после 3 части и не снялся, поделом ему:)

 

Фильм "Братья". Но это уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, показали гаджеты Пайка + кадр где его ящер покрамсал крутой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие кадры:

 

Вобще не понравились. Я думал сделают комикс посерьёзней, что-то вроде Темного рыцаря, а это...очередной подростковый боевичок. Нафига вобще тогда переснимают?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига вобще тогда переснимают?:frown:

 

Если не снимут продолжение или начало истории права на фильм возвращается Марвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

А в комиксе он побольше и понакаченней, то что надо. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё все так за бюджет переживают? Я хочу просто сказать что технологии сильно шагнули вперёд и то что в плане спецэффектов было сделано за 100 млн. в 2002г., сейчас можно сделать за значительно меньшие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё все так за бюджет переживают? Я хочу просто сказать что технологии сильно шагнули вперёд и то что в плане спецэффектов было сделано за 100 млн. в 2002г., сейчас можно сделать за значительно меньшие деньги.

 

Главное что б еще и руки откуда надо росли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названа дата премьеры трейлера "Нового Человека-паука"

 

Всего через день после того, как издание Entertainment Weekly представило роскошные промо-кадры к фильму "Новый Человек-паук", стало известно, что кинокомпания Sony Pictures будет демонстрировать первый трейлер фильма перед сеансами "Первого мстителя".

Премьера последнего состоится в Северной Америке 22 июля, следовательно в это же время стоит ожидать появления ролика и в Сети.

Напомним, что в "Новом Человеке-пауке" играют Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры.

Картина выйдет в прокат в обычном и стереоскопическом форматах 3 июля 2012 года.

 

Продолжительность трейлера будет 2:30:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность трейлера будет 2:30:wow:

 

Круть! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность трейлера будет 2:30:wow:

 

Ну тогда уже ждем Ящера в полном его обличье.

 

Хотя лучше бы подогревали интригу, и выпустили полутораминутный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...