Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Неа. Судя по тому что я читал там Сони хотела в 3D выпустить, Рэйми отказался и ушёл, взяв за собой всю съёмочную команду.

 

Там зажрались все, включая Рейми, плюс он хотел стервятника в злодеи. Не самый лучший выбор для 4 части.

В данном случае, я понимаю и одобряю ребут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там зажрались все, включая Рейми, плюс он хотел стервятника в злодеи. Не самый лучший выбор для 4 части.

В данном случае, я понимаю и одобряю ребут

 

Было бы интересно, во всяком случае было бы не 4 фильма, а где то 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там зажрались все, включая Рейми, плюс он хотел стервятника в злодеи. Не самый лучший выбор для 4 части.

В данном случае, я понимаю и одобряю ребут

 

Не кажется ли это весьма странным шагом, последняя часть только в 2007 году вышла, а они уже римейк делают. ВОт представь себе ,что Ворнеры так же с Бетменом поступят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли это весьма странным шагом, последняя часть только в 2007 году вышла, а они уже римейк делают. ВОт представь себе ,что Ворнеры так же с Бетменом поступят:)

 

А он и хотели так поступить :)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1538338/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не римейк, ребут хоть. Был бы снова гоблин, вот тогда капут. Тут же при старой общей линии новый сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли это весьма странным шагом, последняя часть только в 2007 году вышла, а они уже римейк делают. ВОт представь себе ,что Ворнеры так же с Бетменом поступят:)

 

Мне Тоби в роли паука не нравился никогда и стиль/атмосферу Рейми выбрал не ту. Конарса мариновал три фильма ради чего?)

 

Тут каст лучше, и я верю в режиссера:)

 

Бетси поднялся так высоко, что там тока про будущие снимать или римейк делать, короче тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетси поднялся так высоко, что там тока про будущие снимать или римейк делать, короче тупик.

 

Ну вот, о чем и речь, лучше бы и Спайдера в будущем снимали, а то опять укус паука, опять Мэри Джейн....сколько можно уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опыт с "Невероятным Халком" не повторят уже? Разжевать всю предысторию в титрах. Но думаю Уэбб и ко сами все понимают, и постараются знакомство с паучком снять максимально динамично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, о чем и речь, лучше бы и Спайдера в будущем снимали, а то опять укус паука, опять Мэри Джейн....сколько можно уже))

 

Ну про «Бэтмена будущего» есть целые серии комиксов и мульсериал. С пауком, такой номер не пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивансом его стали называть года три назад, до этого везде называли Айфенсом. Так я и буду его называть (тем более, что так мне даже легче его фамилию вслух произносить), да и называют же того же Стэтама Стэтхемом. :)

Айфенс убого звучит.

 

Так яснее? ;)

Нет. Только запутал.

 

Но да, тот Коннорс, который был в трилогии Рэйми - настоящий Коннорс.

 

Не римейк, ребут хоть. Был бы снова гоблин, вот тогда капут. Тут же при старой общей линии новый сюжет.

Ремейк - это не значит что будет полная копирка как бэ оригинала. Один хрен короче практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие кадры:

spidermannewew1.jpg.c432422c83fae3e3dff5023d3d3d09b8.jpg

spidermannewew2.jpg.f902161cd7adc23650dc41ba9af0b7e5.jpg

spidermannewew3.jpg.25347abd9d8e69e8ccc6ff375601543f.jpg

spidermannewew4.jpg.8855de6e38c9464f7b11152dfa2c5201.jpg

spidermannewew5.jpg.686c4edaddb29ac8e823ba69d236dc88.jpg

spidermannewew6.jpg.4cbbbd0c42f2d804c1dda5764d8a9fdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Мэри Джейн....сколько можно уже))

 

Мэри Джэйн не будет ведь. :)

 

Свежие кадры:

 

2-ой кадр напомнил "Невидимку". :D

Мне все понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про «Бэтмена будущего» есть целые серии комиксов и мульсериал. С пауком, такой номер не пройдёт.

 

Надеюсь хотя бы не будет обучения заново всем паучьим премудростям, такого я не перенесу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Спортзал даже будет, ну ну, побольше сцен без компьютера, бюджет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Спортзал даже будет, ну ну, побольше сцен без компьютера, бюджет.

 

125 млн. Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие кадры:

 

Вот это уже получше, особенно последний кадр, но опять таки, бюджета не видно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для паука мало.

 

Вообще не мало.

 

но опять таки, бюджета не видно:)

 

Трейлер посмотрим - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не мало.

 

 

Щас бюджет меньше 200 лямов для любого более-менее серьезного проекта выглядит не очень, если ты не Бэй или Абрамс конечно же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что они изменят канон и грохнут дядю Бена тока к финалу или в середине фильма. Впрочем, это даже лучше, Шин тут классный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для паука мало.

Это только начало.

Вот это уже получше, особенно последний кадр, но опять таки, бюджета не видно:)

 

Да блин, вы хотите все и сразу, наберитесь терпения для оценки трейлера, а не кадров.

 

Я пока просто, если можно так сказать, любуюсь кадрами, а по трейлеру уже будем оценивать - бюджетное кино аль нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бюджет меньше 200 лямов для любого более-менее серьезного проекта выглядит не очень, если ты не Бэй или Абрамс конечно же:)

 

Я последнее время вижу что у таких проектов бюджеты всё меньше и меньше, и возникает вопрос, студии жлобятся или сделать качественный фильм стало дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бюджет меньше 200 лямов для любого более-менее серьезного проекта выглядит не очень, если ты не Бэй или Абрамс конечно же:)

 

Ты приставляешь, сколько бы стоила 3 часть нового паука, при бюджете первой в 200 лямов?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты приставляешь, сколько бы стоила 3 часть нового паука, при бюджете первой в 200 лямов?^_^

 

Она и так стоила баснословные деньги, но зато эти деньги было видно на экране, а чем нас будет брать Уэбб если не зрелищностью, мне решительно непонятно, это же Бэтмен или Хранители, серьезного кина ждать вряд ли стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как раз и особо нет желания смотреть сразу экшн за экшном, благо каст классный попался, можно для начала и за обычной жизнью понаблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...