Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белоснежка: Месть гномов (Mirror Mirror)

Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс здесь потрясающая, пожалуй, одно из главных украшений фильма. Понравились также декорации и песня в конце.

 

Это так. Больше у фильма козырей нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это так. Больше у фильма козырей нет ;)

 

И чего все Робертс так восхищаются? Да она сыграла не плохо, ну так как бы при ее опыте другого ожидать и не приходилось.

А вот реальный козырь фильма - это Лилли Коллинз. Вот кто действительно сумел создать почти идеальный образ Белоснежки, притом что это у нее одна из первых серьезный ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идеал редко кому нравится) он закончен и совершенен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллинз одинаково безобразна и бесталантна, самая паршивая карта из всей колоды ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллинз одинаково безобразна и бесталантна, самая паршивая карта из всей колоды ;)

 

Вот странно слышать такое вообще про любых актеров, а про Коллинз особенно. Совсем бесталантные актеры встречаются крайне редко, но ладно бы еще про Стюарт так говорят (хотя я тоже не согласен), но Коллинз?? :unsure:

На лицо ведь огромный потениал способностей у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо ведь огромный потениал способностей у нее.

 

На лице у неё брови, завидуя которым, Брежнев плачет на том свете, а вот потенциала и способностей не замечено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лице у неё брови, завидуя которым, Брежнев плачет на том свете, а вот потенциала и способностей не замечено ;)

 

Брови никак со способностями не связаны.

А то что вы их не замечаете несколько странно - я куда не зайду - везде пишут что ей просто замечательно удалось сыграть образ Белоснежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брови никак со способностями не связаны.

А то что вы их не замечаете несколько странно - я куда не зайду - везде пишут что ей просто замечательно удалось сыграть образ Белоснежки.

 

Всем просто легче подхватывать сложившееся мнение, не удивительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем просто легче подхватывать сложившееся мнение, не удивительно :)

 

Действительно. К вашей ремарке о бровях (которой уже по счету в треде?) это относится в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем просто легче подхватывать сложившееся мнение, не удивительно :)

 

А вам не кажется что никакое мнение большинства не складывается просто так? Что если все считают фильм хорошим, то он скорее всего уж точно не совсем плохой. Все таки на этом форуме собрались люди, которые в той или иной мере разбираются в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм баллов от 7 начинается, а тут даже до 6,5 не дотягивает. Может он все таки не так хорош как вам кажется? Что такого интересного и замечательного показала Коллинз, чтоб называть ее прирожденной Снежкой? Робертс в роли королевы настолько блистала, что сложно заметить кого-то еще. Коллинз играет бревно, лишь в парочке сцен она хорошо смотрелась, поэтому затмить королеву ну никак не могла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм баллов от 7 начинается, а тут даже до 6,5 не дотягивает. Может он все таки не так хорош как вам кажется? Что такого интересного и замечательного показала Коллинз, чтоб называть ее прирожденной Снежкой? Робертс в роли королевы настолько блистала, что сложно заметить кого-то еще. Коллинз играет бревно, лишь в парочке сцен она хорошо смотрелась, поэтому затмить королеву ну никак не могла.

 

Ну это ваш личный критерий от скольки хороший фильм начинается.

Робертс я вообще если честно не люблю, но здесь признаю она нормально сыграла - но сколько уже можно повторять - при ее опыте просто стыдно было бы сыграть иначе.

Насчет Коллинз - опять таки надо делать скидку на то что она начинающая актриса в отличии от Робертс. Так вот для начинающей актрисы она сыграла более чем достойно, и хотя не затмила Робертс, но и Робертс в свою очередь на мой взгляд не смогла ее затмить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ваш личный критерий от скольки хороший фильм начинается.

Робертс я вообще если честно не люблю, но здесь признаю она нормально сыграла - но сколько уже можно повторять - при ее опыте просто стыдно было бы сыграть иначе.

Насчет Коллинз - опять таки надо делать скидку на то что она начинающая актриса в отличии от Робертс. Так вот для начинающей актрисы она сыграла более чем достойно, и хотя не затмила Робертс, но и Робертс в свою очередь на мой взгляд не смогла ее затмить.

Вы тут ранее писали, что если фильм стольким людям нравится, значит он все таки хорош. Но оценка-то у фильма не высокая, может вас, кому фильм понравился не так много, чтобы заявлять "большинству нравится = фильм отличный"?

Соглашусь, что Робертс при ее опыте позорно такую роль запороть. Но дело не только в опыте, она блистала, зажигала, была искорка. Можно быть опытной актрисой и играть на уровне, но это не означает что будет та самая искра. У Робертс была, поэтому она запомнилась, до сих пор помню ее отжиги из фильма, а мне и фильм-то не особо понравился.

А Коллинз мы делаем скидки из-за неопытности? Знаете, есть актеры по которым сразу видно, что есть зачатки хорошей игры. Что за отмазка такая "она еще молода, раскроется" (я сейчас не только про Коллинз, а в общем про молодых акрис), непонятные оправдания, когда актер/актриса раз за разом не показывают хорошей игры, но все равно кому-то нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте, тут фишка в том, что Коллинз и играть-то по сути ничего не надо — сам образ идеально проработан и внешне Лили именно что Белоснежка, такая каноническая буквально в отличие от той же Стюарт. Этого на фоне остальных плюсов картины вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте, тут фишка в том, что Коллинз и играть-то по сути ничего не надо — сам образ идеально проработан и внешне Лили именно что Белоснежка, такая каноническая буквально в отличие от той же Стюарт. Этого на фоне остальных плюсов картины вполне достаточно.

То есть по вашему мнению можно быть бревном и ничего не играть, если внешность подходит? В таком случае тут любая белокожая брюнетка подойдет, похожа же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по вашему мнению можно быть бревном и ничего не играть, если внешность подходит? В таком случае тут любая белокожая брюнетка подойдет, похожа же.

 

Да нет, я сказал, что ей играть ничего особенно не надо, но не сказал, что она не играет. Она вполне справляется с заданным образом сказочной принцессы — где нужно улыбается, шутит, грустит, сражается на шпагах, поет красивую песню. Все в рамках и все как должно быть. Ничего сверх и никакого бревна. Это уже ваша какая-то личная неприязнь, к бровям или еще к чему бы то ни было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже ваша какая-то личная неприязнь, к бровям или еще к чему бы то ни было))

Как и ваше личное хорошее отношение к актрисе)) У каждого свое мнение, меня лично Снежка 90% фильма раздражала и Коллинз как актриса не впечатлила совсем. Посмотрим что там Кристен покажет в новой версии, может по сравнению с ней Коллинз ничетак выйдет, хотя мне что-то сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ваше личное хорошее отношение к актрисе))

 

Моя симпатия к Коллинз, как актрисе, не настолько глубока, как симпатия к фильму в целом, органичным, скажем, элементом которого является в том числе и исполнительница главной роли. Действительно каждому свое. Ждем Сандерса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут ранее писали, что если фильм стольким людям нравится, значит он все таки хорош. Но оценка-то у фильма не высокая, может вас, кому фильм понравился не так много, чтобы заявлять "большинству нравится = фильм отличный"?

Соглашусь, что Робертс при ее опыте позорно такую роль запороть. Но дело не только в опыте, она блистала, зажигала, была искорка. Можно быть опытной актрисой и играть на уровне, но это не означает что будет та самая искра. У Робертс была, поэтому она запомнилась, до сих пор помню ее отжиги из фильма, а мне и фильм-то не особо понравился.

А Коллинз мы делаем скидки из-за неопытности? Знаете, есть актеры по которым сразу видно, что есть зачатки хорошей игры. Что за отмазка такая "она еще молода, раскроется" (я сейчас не только про Коллинз, а в общем про молодых акрис), непонятные оправдания, когда актер/актриса раз за разом не показывают хорошей игры, но все равно кому-то нравятся.

 

Во-первых я считаю 6.353 вполне высокой оценкой - бывают гораздо ниже. Кроме того давайте взглянем на рецензии 28 положительных, 17 нейтральных и всего 3 отрицательных. По-моему эти цифры тоже о многом говорят.

 

Что касается того что Робертс зажигала - так тут дело не в ней, а в ее героине. Ей по сценарию положено было зажигать - и я уверен кроме Робертс еще бы куча голливудских актрис сыграли бы королеву в данном случае ничуть не хуже.

А насчет Коллинз - вы возможно думаете что я ее фанат или считаю ее супер актрисой, но это не так. Я к ней отношусь очень даже нейтрально. Просто в данном случае она действительно отлично сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что никакое мнение большинства не складывается просто так? Что если все считают фильм хорошим, то он скорее всего уж точно не совсем плохой. Все таки на этом форуме собрались люди, которые в той или иной мере разбираются в кино.

 

Не кажется, т.к. многим трудно формировать собственное мнение, а выражать - не легче. Это у многих со школы пошло: или молчи, или повтори то, что сказал сосед, получишь положительную оценку.

На форуме посещение свободное, диплом ВГИКа не обязателен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется, т.к. многим трудно формировать собственное мнение, а выражать - не легче. Это у многих со школы пошло: или молчи, или повтори то, что сказал сосед, получишь положительную оценку.

На форуме посещение свободное, диплом ВГИКа не обязателен ;)

 

Я с такой точкой зрения не согласен, но в любом случае можете поверить: лично я ни в школе ни сейчас так никогда не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такой точкой зрения не согласен, но в любом случае можете поверить: лично я ни в школе ни сейчас так никогда не делаю.

 

Прекрасно, да только Коллинз эта актрисой гениальнее не становится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, да только Коллинз эта актрисой гениальнее не становится :(

 

Да не считаю я ее гениальной актрисой сколько можно говорить. Вот Дженнифер Лоуренс как можно увидеть по моей аватарке считаю, а ее нет. Просто именно с этой ролью она справилась на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не считаю я ее гениальной актрисой сколько можно говорить. Вот Дженнифер Лоуренс как можно увидеть по моей аватарке считаю, а ее нет. Просто именно с этой ролью она справилась на отлично.

 

Термин использовался произвольно, я не стремился кого-либо цитировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее вы почему-то отождествляете понятия хорошей игры Коллинз в данном фильме и ее гениальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...