Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белоснежка: Месть гномов (Mirror Mirror)

Рекомендуемые сообщения

shushkka, ну так компьютерные спецэффекты уже давно творят чудеса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на фоне новоявленой Белоснежки пересмотрела "старую",благо с оригинальной дорожкой и в хорошем качестве.Всё таки прелестная сказка получилась:удачная компановка действия,в меру гротескные герои,красивый антураж и картинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком яркий, слишком детский, слишком блестящий. Вырос я уже из возраста, когда должны такие фильмы быть по нраву. Больше понравилась Белоснежка с Шарлиз Терон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком яркий, слишком детский, слишком блестящий. Вырос я уже из возраста, когда должны такие фильмы быть по нраву. Больше понравилась Белоснежка с Шарлиз Терон.

 

Вообще-то, фильмы по смыслу очень разные: первая- добротная детская сказка, вторая- мрачная готическая история. Белоснежки тоже друг от друга отличаються. Поэтому не совсем умесно их сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marisha-ua, тем не менее, сняты они по одному первоисточнику, да ещё и приблизительно в одно время, так что однозначно многие их будут сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marisha-ua, тем не менее, сняты они по одному первоисточнику, да ещё и приблизительно в одно время, так что однозначно многие их будут сравнивать.

 

Понятное дело. Я же сказку читала :roll: Просто атмосфера разная, и аудитория. Яркий пример того, что одну и ту же историю можно обставить по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, фильмы по смыслу очень разные: первая- добротная детская сказка, вторая- мрачная готическая история. Белоснежки тоже друг от друга отличаються. Поэтому не совсем умесно их сравнивать.

 

Да я-то в курсе, ибо подряд посмотрел оба фильма. Но ничего с собой сделать не могу, хочется сравнивать. Поэтому в противостоянии Робертс - Терон победу одержала вторая, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая- добротная детская сказка
да как бы нет, хотя возможно дети фильм именно так и воспринимают...

Вырос я уже из возраста, когда должны такие фильмы быть по нраву
если не секрет, что за возраст? ну просто что бы знать наверняка когда и я выйду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы нет, хотя возможно дети фильм именно так и воспринимают...

 

Возможно. Просто я уже не ребенок давно. Она веселая и не сильно мрачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я уже не ребенок давно
тем более должны были увидеть, что это вовсе не детская сказка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более должны были увидеть, что это вовсе не детская сказка))

 

Ну, уж если сравнивать- эта более мягкая. Таких баталий, как во втором фильме там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более должны были увидеть, что это вовсе не детская сказка))

А что же это тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более должны были увидеть, что это вовсе не детская сказка))

 

А чего там такого НЕдетского? Ну разве что шутки про вожделение в исполнении Робертс, но так это детский лепет в сравнении с тем, что детям представляет ТНТ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили что весь фильм это весёлый стёб над сказкой, которую поставили просто на уши, то чем же я могу вам помочь?)) Мне фильм именно этим и понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выходом блюрика, выяснилась забавная ситуация!

 

Оказалось, что в штатах (плюс возможно во всей Европе) и у нас разные варианты концовки фильма.

 

В Американской версии нет исчезновения ведьмы с яблоком и того, как после этого замерла толпа. После взрыва зеркала, наезд на замок, крупный план лица Белоснежки, она улыбается, толпа орёт ура (не понятно почему), и пошли титры. Роскошная болливудская сцена танцев с песней Белоснежки ужата в маленькую рамочку во время финальных титров. Причём ещё и порезана секунд на 20-40 (другой монтаж)

Короче, Парадиз крутил в России и выпустил на BD "extended cut" домашней выделки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили что весь фильм это весёлый стёб над сказкой, которую поставили просто на уши, то чем же я могу вам помочь?)) Мне фильм именно этим и понравился.

И что?) Это теперь обязательный показатель фильма для взрослых?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?) Это теперь обязательный показатель фильма для взрослых?)

 

нет, это что дети не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выходом блюрика, выяснилась забавная ситуация!

Оказалось, что в штатах (плюс возможно во всей Европе) и у нас разные варианты концовки фильма.

В кои-то веки мы догнали и перегнали Америку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать "Белоснежку и охотника" и этот фильм, то последний все же лучше.

Вообще не была заинтересована данным проектом, и ни одного трейлера не видела.

Легко смотрелось, были забавные моменты. Саму сказку про Белоснежку не люблю, но в итоге получилось довольно мило. Коллинз в образе Белоснежки была мила, но, скажем так, персонаж был не особо интересным. Ни слова о бровях, ибо тема ваще запретная :D Очень понравилась стервозная королева Робертс, также хочется отметить симпатичного принца и забавных гномов.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово провал явно не подходит для фильма, Робертс не халтурит, интересная роль, ну принцессу и принца могли лучше сыграть, а вот к гномам претензий у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая безделушка для семейного просмотра. Яркая, легкая, воздушная штучка для поднятия настроения. Меня лично очень позабавила, поэтому расщедрюсь на 8/10:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра в голове осталось только - "Это вот чё щас такое было?" :eek: :wow: :lol:

Какой-то взрыв конфетти. Но забавно, да)) на некоторых моментах я смеялась даже)

У Лили Коллинз эти брови...ох, эти брови. Отвлекали на себя внимание от остального каждый раз, когда она появлялась в кадре! Ну нельзя же так!

 

Концовка с этими песнопениями и танцами взрывает черепушку :lol:

 

Не могу определиться со своим отношением к такой интерпритации известной сказки. Вроде, и новое что-то, и забавно, и ярко-конфеточно. А с другой стороны, WTF все время так и просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но эта Белоснежка мне чуть больше понравилась.

Задорный, добрый фильм. Милая сказочка вышла.

Были забавные моменты. Посмеялась над тем, какие процедуры Королева делала.

Очень понравился принц в исполнении Арми, такой лапочка.

Белоснежка сама классная.

Королева удалась на славу у Робертс.

Гномы очаровательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было чертовски забавно, я даже не ожидала такого эффекта от этой вновь популярной сказки, где наконец это взаправду сказка, пусть больше для взрослых, с глупостями, шутками и счастливым концом с танцами и песнопениями. Робертс молодец, очень порадовала, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...