Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красные огни (Red Lights)

Рекомендуемые сообщения

Очень много разговоров - не факт, что фильм "плохой". Можно с ходу привести десяток фильмов, где нет ничего, кроме разговоров, но они, между тем, общепризнаны хорошими фильмами, а кое какие - безоговорочными шедеврами.

Если бы мы говорили например о драме - то да,нет вопросов.Да даже если бы в этих разговорах был бы смысл,поначалу да еще интересно смотрится но с середины фильма ждешь уже хоть какого-то движения...а концовка откровенно разочаровывает.

 

Фильм показали намедни на каннском кинорынке, международные прокатчики в большинстве своем выразили желание купить его для проката в своих странах. Заведомо "плохое" кино никто для проката покупать не будет, если только такой вот "шыдэвр" не идет в нагрузку к какому нибудь потенциальному хиту.

Так что ждем официального релиза в России и не делаем поспешных выводов.

Я и не говорю что кино плохое...в первую очередь опять же будут показывать из-за известных актеров.

С таким кастом можно и нужно снимать что-то более интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень много разговоров - не факт, что фильм "плохой". Можно с ходу привести десяток фильмов, где нет ничего, кроме разговоров, но они, между тем, общепризнаны хорошими фильмами, а кое какие - безоговорочными шедеврами.

Если бы мы говорили например о драме - то да,нет вопросов.Да даже если бы в этих разговорах был бы смысл,поначалу да еще интересно смотрится но с середины фильма ждешь уже хоть какого-то движения...а концовка откровенно разочаровывает.

 

Фильм показали намедни на каннском кинорынке, международные прокатчики в большинстве своем выразили желание купить его для проката в своих странах. Заведомо "плохое" кино никто для проката покупать не будет, если только такой вот "шыдэвр" не идет в нагрузку к какому нибудь потенциальному хиту.

Так что ждем официального релиза в России и не делаем поспешных выводов.

Я и не говорю что кино плохое...в первую очередь опять же будут показывать из-за известных актеров.

С таким кастом можно и нужно снимать что-то более интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы говорили например о драме - то да,нет вопросов.Да даже если бы в этих разговорах был бы смысл,поначалу да еще интересно смотрится но с середины фильма ждешь уже хоть какого-то движения...а концовка откровенно разочаровывает.

 

 

Я и не говорю что кино плохое...в первую очередь опять же будут показывать из-за известных актеров.

С таким кастом можно и нужно снимать что-то более интересное.

 

Вы смотрели "Погрбённого заживо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы говорили например о драме - то да,нет вопросов.Да даже если бы в этих разговорах был бы смысл,поначалу да еще интересно смотрится но с середины фильма ждешь уже хоть какого-то движения...а концовка откровенно разочаровывает.

 

 

Я и не говорю что кино плохое...в первую очередь опять же будут показывать из-за известных актеров.

С таким кастом можно и нужно снимать что-то более интересное.

 

Вы смотрели "Погрбённого заживо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрели "Погрбённого заживо"?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрели "Погрбённого заживо"?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

И как? Просто, если не понравилось, возможно Кортес просто не ваш режиссёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

И как? Просто, если не понравилось, возможно Кортес просто не ваш режиссёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Просто, если не понравилось, возможно Кортес просто не ваш режиссёр.

Скорее понравилось чем нет...но этот не тот фильм который я буду смотреть еще раз,т.к. фильм очень тяжелый.

Я не ждал в "Красные огни" мяса,экшена какого-нибудь :) но вторая половина фильма откровенно не очень,все можно было исправить хорошей концовкой а тут как-то слишком просто закончилось.

Я думаю что многие после просмотра скажут - ждали большего :)

Все силы ушли на каст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Просто, если не понравилось, возможно Кортес просто не ваш режиссёр.

Скорее понравилось чем нет...но этот не тот фильм который я буду смотреть еще раз,т.к. фильм очень тяжелый.

Я не ждал в "Красные огни" мяса,экшена какого-нибудь :) но вторая половина фильма откровенно не очень,все можно было исправить хорошей концовкой а тут как-то слишком просто закончилось.

Я думаю что многие после просмотра скажут - ждали большего :)

Все силы ушли на каст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее понравилось чем нет...но этот не тот фильм который я буду смотреть еще раз,т.к. фильм очень тяжелый.

Я не ждал в "Красные огни" мяса,экшена какого-нибудь :) но вторая половина фильма откровенно не очень,все можно было исправить хорошей концовкой а тут как-то слишком просто закончилось.

Я думаю что многие после просмотра скажут - ждали большего :)

Все силы ушли на каст...

 

Не знаю, мне Погрбеённый понравился страшно, отличный саспенс, невероятная концовка, могу спокойно влепить десятку, при том что на imdB средние 7.1. Если Красные огни, кино того же уровня, то оно мне определённо понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее понравилось чем нет...но этот не тот фильм который я буду смотреть еще раз,т.к. фильм очень тяжелый.

Я не ждал в "Красные огни" мяса,экшена какого-нибудь :) но вторая половина фильма откровенно не очень,все можно было исправить хорошей концовкой а тут как-то слишком просто закончилось.

Я думаю что многие после просмотра скажут - ждали большего :)

Все силы ушли на каст...

 

Не знаю, мне Погрбеённый понравился страшно, отличный саспенс, невероятная концовка, могу спокойно влепить десятку, при том что на imdB средние 7.1. Если Красные огни, кино того же уровня, то оно мне определённо понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Погрбеённый понравился страшно, отличный саспенс, невероятная концовка, могу спокойно влепить десятку, при том что на imdB средние 7.1.

Сама идея была оригинальная...нечасто увидишь фильм действие которого полностью проходит в гробу :) Концовка для меня неоднозначная - вроде бы и показали как есть,отношение к человеку...но и одновременно такую безнадегу тоже тяжело смотреть.

 

Если Красные огни, кино того же уровня, то оно мне определённо понравится

Ну если оценивать с этой точки зрения - то я думаю точно не хуже.

Но вторая половина фильма все равно разочарует :) Уровень напряженности развязки даже близко не стоит с Погребенным.

Фильмов в этот жанре выходит мало...впринципе можно похвалить сказать что это уже неплохо.А то такими темпами будем смотреть одно Паранормальное явление (4,5,6,7,8)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Погрбеённый понравился страшно, отличный саспенс, невероятная концовка, могу спокойно влепить десятку, при том что на imdB средние 7.1.

Сама идея была оригинальная...нечасто увидишь фильм действие которого полностью проходит в гробу :) Концовка для меня неоднозначная - вроде бы и показали как есть,отношение к человеку...но и одновременно такую безнадегу тоже тяжело смотреть.

 

Если Красные огни, кино того же уровня, то оно мне определённо понравится

Ну если оценивать с этой точки зрения - то я думаю точно не хуже.

Но вторая половина фильма все равно разочарует :) Уровень напряженности развязки даже близко не стоит с Погребенным.

Фильмов в этот жанре выходит мало...впринципе можно похвалить сказать что это уже неплохо.А то такими темпами будем смотреть одно Паранормальное явление (4,5,6,7,8)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если оценивать с этой точки зрения - то я думаю точно не хуже.

Но вторая половина фильма все равно разочарует :) Уровень напряженности развязки даже близко не стоит с Погребенным.

Фильмов в этот жанре выходит мало...впринципе можно похвалить сказать что это уже неплохо.А то такими темпами будем смотреть одно Паранормальное явление (4,5,6,7,8)...

 

Разочаровываете, но с выводами спешить не буду, градус интереса у меня хороший. Но надеюсь именно на хороший мистический триллер, ибо последний, действительно достойный представитель данного жанра, это ранний Шьямалан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если оценивать с этой точки зрения - то я думаю точно не хуже.

Но вторая половина фильма все равно разочарует :) Уровень напряженности развязки даже близко не стоит с Погребенным.

Фильмов в этот жанре выходит мало...впринципе можно похвалить сказать что это уже неплохо.А то такими темпами будем смотреть одно Паранормальное явление (4,5,6,7,8)...

 

Разочаровываете, но с выводами спешить не буду, градус интереса у меня хороший. Но надеюсь именно на хороший мистический триллер, ибо последний, действительно достойный представитель данного жанра, это ранний Шьямалан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Тихая какая-то тема, до премьеры всего 2 дня, неужели никому не интересно, что получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Тихая какая-то тема, до премьеры всего 2 дня, неужели никому не интересно, что получилось?

 

Недавно хотел что то похожее написать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр просто непопулярный нынче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно хотел что то похожее написать:D

 

=-)) Просто странно, обычно на бессюжетные кровавые реки и костяные берега, где в центре внимания недалекий маньяк с одной установкой "убить всех", выстраивается очередь. А тут судя по трейлеру, должно быть что-то интересное, каст хороший и ни души. =-)

 

Жанр просто непопулярный нынче...

 

Когда триллеры стали непопулярны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=-)) Просто странно, обычно на бессюжетные кровавые реки и костяные берега, где в центре внимания недалекий маньяк с одной установкой "убить всех", выстраивается очередь. А тут судя по трейлеру, должно быть что-то интересное, каст хороший и ни души. =-)

 

Тут для меня ещё и режиссёр очень любопытный. Но у меня фильм показывать не будут и хотелось бы узнать мнение нашего зрителя, а тут такая тишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=-)) Просто странно, обычно на бессюжетные кровавые реки и костяные берега, где в центре внимания недалекий маньяк с одной установкой "убить всех", выстраивается очередь.

Народ у нас не любит думать...многие просто не умеют.

 

А тут судя по трейлеру, должно быть что-то интересное, каст хороший и ни души. =-)

Должно было быть и впринципе даже получилось интересным но я ждал большего...

 

Когда триллеры стали непопулярны?

В последнее время что ужасы что триллеры редко окупаются,у нас и подавно мало ходит (не берем в расчет бред аля паранормальное явление) Правда и фильмы иногда соответствующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел этот фильм в кинотеатре и впечатления от него остались не очень хорошие - совершенно не оправдал моих надежд.

Во-первых совершенно не ясно почему Сигурни Уивер числится в главных ролях в этом фильме - ее роль гораздо меньше чем у Де Ниро и Мерфи как по отведенному в фильме времени, так и по самой важности для фильма. Честно говороя не понял вообще для чего был нужен ее персонаж, и зачем его было

 

так глупо сливать в середине фильма.

 

Но в любом случае она единственная из троих звездных актеров порадовала нормальный игрой. Мерфи вообще на мой взгляд играть не очень умеет, а Де Ниро как-то не впечатлил в этом фильме - роль наверное такая просто не очень удачная.

Из актеров еще порадовала Элизабет Олсен, но опять же для чего был нужен ее персонаж не очень ясно - я думал она в конце что-нибудь этакое выкинет, но нет.

Далее сам сюжет фильма. Сама идея неплоха, но исполнение ужасно. Во-первых начало очень шаблонное - например сильно напоминает недавнего Экстрасенса и много других фильмов. Но это еще ладно - там хотя бы все логично, а вот когда в фильме появляется герой Де Ниро логика в фильме пропадает напрочь. Действия героев совершенно не продуманны и местами весьма глупы. Финал тоже какой-то бредовый, хоть и достаточно не ожиданный. Он поднимает еще больше вопросов, хотя по идеи должен разъяснять уже имеющиеся.

 

В частности касательно Де Ниро я совершенно не понял шарлатан он в итоге или нет. Допустим фокус с часами логично объясняется - но каким образом он летал и в чем заключается фокус с фотоаппаратом я так и не понял.

 

 

Вообщем ставлю фильму 5 из 10 и то исключительно из уважения к Уивер, Де Ниро и Олсен, а также за саму идею фильма.

Изменено 19.07.2012 11:14 пользователем Stotsmnb311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерфи вообще на мой взгляд играть не очень умеет

 

Ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь.

 

Я же написал что это всего лишь мое ИМХО. Я не возвожу это в ранг нерушимой истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...