Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красные огни (Red Lights)

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется, чтобы на выходе фильм оказался чем-то стоящим, а Кортес тем самым погромче заявит о себе.

Трейлер чем-то напомнил раннего Шьямалана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо придется посмотреть, все же. "Погребенный" не смотрел принципиально. Всему есть предел.

В надежде, что здесь, как я понял, действие происходит на поверхности Земли, плюс к тому все вышеперечисленное здесь в теме - посмотреть можно "на грани" смотрибельности. Нет доверия "разуму" режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо придется посмотреть, все же. "Погребенный" не смотрел принципиально. Всему есть предел.

В надежде, что здесь, как я понял, действие происходит на поверхности Земли, плюс к тому все вышеперечисленное здесь в теме - посмотреть можно "на грани" смотрибельности. Нет доверия "разуму" режиссера.

 

Честно говоря не понял что вы хотели сказать...(

Чем режиссер подорвал ваше доверие? И что не так с Погребенным, что вы даже на принцип пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понял что вы хотели сказать...(

Чем режиссер подорвал ваше доверие? И что не так с Погребенным, что вы даже на принцип пошли?

 

Показывать весь фильм в гробу - это слишком. Возможно это и хотели сказать

 

Постеры никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать весь фильм в гробу - это слишком. Возможно это и хотели сказать

 

Постеры никакие.

 

Нет, показывать весь фильм в гробу- это оригинально. Халтурить все умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, показывать весь фильм в гробу- это оригинально. Халтурить все умеют.

 

Это не ко мне, я претензий не предъявлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно. от создателя погребенного заживо? оох. да еще и киллиан мерфи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный трейлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав просто впечатляет безусловно . Особенно радует, присутствие в фильме Де Ниро и Уивер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосферный трейлер. Заинтересовал также как и сценарий

Смущает только тот факт, что некоторые издания киношку ругают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрел "Шестое чувство" и понял насколько же похож трейлер "Красных огней" на него и стилистикой и всем остальным, надеюсь кино тоже таким окажется. Кортес не подведёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая работа режиссера - "Погребенный заживо" , мне понравилась, думаю и этот фильм гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако меня трейлер немного даже разочаровал. Атмосферность атмосферностью, но по-моему всё скатится в банальщину -( Надеюсь, я ошибаюсь. Всё-таки гляну, актёрский состав, как никак, впечатляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченный прокат фильма в США начнется July 13th.

 

У нас с 19 июля 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг не очень радует, но посмотреть все ещё хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм. Подобная тематика меня всегда интриговала. Актеры прекрасные. Надеюсь, ожидания оправдаются... С работами режиссера абсолютна не знакома, он для меня темная лошадка, поэтому сомнения. "Заживо погребенный" не стала смотреть ввиду ощущения безысходности от подобного сюжета. Скорее бы июль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает только тот факт, что некоторые издания киношку ругают

 

:D я сначала прочитал "некоторые из здания киношку ругают",

 

потом понял, что бред какой-то получается, и при следующем прочтении прочитал так: "некоторые из Дания киношку ругают",

и не совсем поняв при чем тут люди из Дании, при третьем (правильном) прочтении до меня наконец дошел смысл предложения :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению трейлер был опять в разы лучше самого фильма.Очень много разговоров...если первую половину фильм еще смотрится не надоедает то во второй хочется уже каких-то событий,действия...ничего такого в фильме нет,все более менее значимые сцены показали в трейлере,абсолютно все.

Если с таким кастом они не могут снять хороший фильм...

На один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению трейлер был опять в разы лучше самого фильма.Очень много разговоров...если первую половину фильм еще смотрится не надоедает то во второй хочется уже каких-то событий,действия...ничего такого в фильме нет,все более менее значимые сцены показали в трейлере,абсолютно все.

Если с таким кастом они не могут снять хороший фильм...

На один раз.

 

Интересно, где вы успели посмотреть фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где вы успели посмотреть фильм?

 

Если знаешь испанский, и побывал в Испании в течение двух последних месяцев, можно было посмотреть в кинотеатрах. Если испанского не знаешь, экранка уже месяца два валяется на интернет-просторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаешь испанский, и побывал в Испании в течение двух последних месяцев, можно было посмотреть в кинотеатрах. Если испанского не знаешь, экранка уже месяца два валяется на интернет-просторах.

 

Видимо он знает испанский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаешь испанский, и побывал в Испании в течение двух последних месяцев, можно было посмотреть в кинотеатрах.

Вот честное слово - не отказался бы от такого варианта :)

Да смотрел камрип,очень уж долго было ждать...можно конечно рассуждать на тему что в камрипе ничего не видно/непонятно но в этом случае суть от этого не поменяется.

Думаю вы и сами разочаруетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению трейлер был опять в разы лучше самого фильма.Очень много разговоров...если первую половину фильм еще смотрится не надоедает то во второй хочется уже каких-то событий,действия...ничего такого в фильме нет,все более менее значимые сцены показали в трейлере,абсолютно все.

Если с таким кастом они не могут снять хороший фильм...

На один раз.

Очень много разговоров - не факт, что фильм "плохой". Можно с ходу привести десяток фильмов, где нет ничего, кроме разговоров, но они, между тем, общепризнаны хорошими фильмами, а кое какие - безоговорочными шедеврами.

Фильм показали намедни на каннском кинорынке, международные прокатчики в большинстве своем выразили желание купить его для проката в своих странах. Заведомо "плохое" кино никто для проката покупать не будет, если только такой вот "шыдэвр" не идет в нагрузку к какому нибудь потенциальному хиту.

Так что ждем официального релиза в России и не делаем поспешных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению трейлер был опять в разы лучше самого фильма.Очень много разговоров...если первую половину фильм еще смотрится не надоедает то во второй хочется уже каких-то событий,действия...ничего такого в фильме нет,все более менее значимые сцены показали в трейлере,абсолютно все.

Если с таким кастом они не могут снять хороший фильм...

На один раз.

Очень много разговоров - не факт, что фильм "плохой". Можно с ходу привести десяток фильмов, где нет ничего, кроме разговоров, но они, между тем, общепризнаны хорошими фильмами, а кое какие - безоговорочными шедеврами.

Фильм показали намедни на каннском кинорынке, международные прокатчики в большинстве своем выразили желание купить его для проката в своих странах. Заведомо "плохое" кино никто для проката покупать не будет, если только такой вот "шыдэвр" не идет в нагрузку к какому нибудь потенциальному хиту.

Так что ждем официального релиза в России и не делаем поспешных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...