Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хейден Кристенсен

Рекомендуемые сообщения

June Lily, нас становится все больше и больше!Со "вступлением" тебя! Я вот тоже считаю,что он хорошо сыграл в ЗВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же часто внешность становится важнее таланта. Плохо он сыграл в "ЗВ", ой как плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же часто внешность становится важнее таланта. Плохо он сыграл в "ЗВ", ой как плохо...

 

Нужно мне посмотреть, чтоб убедиться :) Пока он мне не понравился только в Телепорте. И да, за внешность ему теперь будут часто выговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же часто внешность становится важнее таланта. Плохо он сыграл в "ЗВ", ой как плохо...

 

Также часто как и из-за внешности многие не замечают или не хотят замечать талант,а по поводу ЗВ это ваше личное мнение,я же говорю свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, а насколько вы хорошо меня знаете, чтобы утверждать, что в ЗВ Хайден мне понравился только из-за внешности?

Энакин в принципе такой герой, что на его место урода брать было нецелесообразно, он был красивым, свободолюбивым и тщеславным, так что внешне Кристенсен как раз в яблочко плюс он чем-то похож на Марка Хэмилла. Это первое. А второе, как по мне так ни один другой актер так бы не сыграл те эмоции, переживания, метания, которые пережил Скайуокер так как это сделал Хайден и внешность его тут ни при чем, я ценю актеров за игру, а не за лицо. Но складывается ощущение, что для того чтобы его оценили такие люди как вы ему надо себе это лицо порезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, а насколько вы хорошо меня знаете, чтобы утверждать, что в ЗВ Хайден мне понравился только из-за внешности?

Энакин в принципе такой герой, что на его место урода брать было нецелесообразно, он был красивым, свободолюбивым и тщеславным, так что внешне Кристенсен как раз в яблочко плюс он чем-то похож на Марка Хэмилла. Это первое. А второе, как по мне так ни один другой актер так бы не сыграл те эмоции, переживания, метания, которые пережил Скайуокер так как это сделал Хайден и внешность его тут ни при чем, я ценю актеров за игру, а не за лицо. Но складывается ощущение, что для того чтобы его оценили такие люди как вы ему надо себе это лицо порезать.

 

Ой-Ой!Не дай Бог!

Поддерживаю, а мне он понравился СВОЕЙ ИГРОЙ еще в "Жизнь как дом", я только не давно узнала,что это он там играет!Но как я написала выше, внешность ему наоборот мешает даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А второе, как по мне так ни один другой актер так бы не сыграл те эмоции, переживания, метания, которые пережил Скайуокер так как это сделал Хайден

...

И получил малину за эту великолепную игру;).

Во второй части "ЗВ", Х. просто бревно. Ничего не выражающий взгляд, фальшивые эмоции, переигрывание в эмоциональных моментах. Сцены с Падме можно смело заносить в учебник по актёрскому мастерству, с пометкой "как НЕ надо играть".

 

В третьей части, за которую его так любят хвалить, ничего не изменилась. Нахмуриться и кричать - это потрясающее проявление эмоций? Великолепная передача переживаний?

 

Но складывается ощущение, что для того чтобы его оценили такие люди как вы ему надо себе это лицо порезать.

Таким людям как я, достаточно чтобы актёр играл-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получил малину за эту великолепную игру;).

 

А с каких пор Малина, присуждаемая кучкой приколистов, считается у нас адекватной наградой? Вот вы говорите он всего лишь "нахмурился и кричал", а по-моему играл всей душой и не такой уж дурак Лукас, чтобы бесталанному актеру дать такую важную роль в своей Саге.

 

Таким людям как я, достаточно чтобы актёр играл-).

 

На мой взгляд ваша нелюбовь заключается именно в его внешности иначе вы с этого не начали бы свой первый пост. Наверно вам также сложно оценить талант ДиКаприо потому что он видите ли "смазливый кумир малолеток". Я ни в чем вас не собираюсь переубеждать, тем более что ни я, ни вы ничего от этого не получим, считайте как вам заблагорассудится, но формулировку "Как же часто внешность становится важнее таланта." оставьте для кого-нибудь другого, а не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор Малина, присуждаемая кучкой приколистов, считается у нас адекватной наградой?

1. Малина - премия шуточная, но за просто так её тоже не дают.

 

2. Теперь о внешности. До просмотра "ЗВ" у меня не было никаких предубеждиний по поводу Х., мне даже сначала понравился выбор на роль Анакина (правда к концу фильма я понял как заблуждался). Актёр Кристенсен фиговый, следовательно любят его за личико.

 

3. Давайте без додумываний. У меня всё просто: умеет играть - актёр; нет - мебель.

 

4. С чего вы взяли что мой пост был обращен лично к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр Кристенсен фиговый...

 

А вот с этим поспорю,вы смотрели все его картины,чтобы так говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим поспорю,вы смотрели все его картины,чтобы так говорить?

 

не вижу смысла ему смотреть остальные фильмы Хейдена,раз у него такая неприязнь к нему,не понимаю откуда такая ненависть...Главное нам он нравится:)И ТО ЧТО ПАРНИШКА ТАЛАНТЛИВ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!А ТО ЧТО,ТИПА ОН В ЗВ СЫГРАЛ ПЛОХО,ТАК ЭТО СМЕШНО!я работаю в кинопракате,и я слышала кучу отзывов об игре Хейдена в ЗВ,и все они были только положительными...каждый раз возвращая диск со ЗВ 3,хвалилась игра имено Хейдена,и даже не Макгрегора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала кучу отзывов об игре Хейдена в ЗВ,и все они были только положительными...каждый раз возвращая диск со ЗВ 3,хвалилась игра имено Хейдена,и даже не Макгрегора...

 

Кстати и правда если уж вспоминать ЗВ, то среди моих знакомых (кому фильм понравился) игра Хайдена показалась весьма убедительной. Подходит он туда идеально, что и говорить. Тут критиковались его сцены с Натали, с этим вообще не согласна, напротив, очень красиво, гармонично и трогательно они смотрятся, и не в последними в этом являются именно актерские качества Хайдена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим поспорю,вы смотрели все его картины,чтобы так говорить?

Смотрел:

"Жизнь как дом", вполне адекватное исполнение роли трудного подростка. Правда сыграть подростка для подростка не самая сложная задача. Вобщем нормально.

"ЗВ, эпизод 2", я уже писал выше. Ужасно.

"ЗВ, эпизод 3", чуть лучше, но всё равно плохо.

О "Телепорте" стоит писать?

 

откуда такая ненависть...

Где ненависть? Я просто сказал чтто Х. - плохой актёр.

А ТО ЧТО,ТИПА ОН В ЗВ СЫГРАЛ ПЛОХО,ТАК ЭТО СМЕШНО!я работаю в кинопракате,и я слышала кучу отзывов об игре Хейдена в ЗВ,и все они были только положительными...каждый раз возвращая диск со ЗВ 3,хвалилась игра имено Хейдена,и даже не Макгрегора...

Когда я последний раз ходил в прокат, продавец настойчиво советовал мне взять фильм "Во имя Короля" мотивируя это участием там "отличного актёра из "Адреналина"" и хорошими отзывами посмотревших. Хорошо хоть ничего про режиссёра не сказал. Он так и не понял почему я отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла ему смотреть остальные фильмы Хейдена,раз у него такая неприязнь к нему,не понимаю откуда такая ненависть...Главное нам он нравится:)И ТО ЧТО ПАРНИШКА ТАЛАНТЛИВ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!А ТО ЧТО,ТИПА ОН В ЗВ СЫГРАЛ ПЛОХО,ТАК ЭТО СМЕШНО!я работаю в кинопракате,и я слышала кучу отзывов об игре Хейдена в ЗВ,и все они были только положительными...каждый раз возвращая диск со ЗВ 3,хвалилась игра имено Хейдена,и даже не Макгрегора...

 

+1 Спасибо за поддержку!Соланж тебе тоже!

Orientir , ну не знаю сколько людей столько и мнений,но все равно не понимаю как можно не видеть его таланта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже нравиться, особенно в фильме "Телепорт"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir

Советую посмотреть "Аферу Стивена Гласса", хотя бы не из-за Кристенсена, а Питера Сарсгаарда. Он там переиграл Кристенсена, но и сам Хейден был тоже очень хорош. Лучшая его роль пока, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Спасибо за поддержку!Соланж тебе тоже!

Orientir , ну не знаю сколько людей столько и мнений,но все равно не понимаю как можно не видеть его таланта...

 

Как же я тебя понимаю:)как можно осуждать то как он сыграл Скайуокера.Одна сцена во 2м эпизоде,где он с Падме в мастерской,и как у него вырывается из груди боль и отчаяние,как глаза его набитые слёз,вот вот взорвутся...У меня даже появилось ощущение что умерла мать Хейдена а не Скайуокера...(типун мне на язык) а о третьем эпизоде лучше промолчу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня расстраивают нападки на Кристенсена, особенно такие несправедливые, нет, я понимаю, что у каждого человека - свое мнение, но должна же быть еще и определенная степень объективности. Не буду с пеной у рта орать, что Хайден - гениальнейший актер, но фразочки типа "Смазливый парень и ничего больше" по-моему, совершенно несправедливы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним Звездные войны, там я вобще на игру актеров не особо внимание обращала, даже и нет мнения как там сыграл. Телепорт я не могу осилить, дошла до сцен первого появления палладина, дальше никак не интересно мне и все , ничего не могу с собой поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал тематический журнал и там была рецензия на фильм"Наркоз", так вот в этой статье очень точно и лаконично сказали об игре Кристенсена " Актер ,который имеет способность обезличить любой фильм".

Четко и метко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал тематический журнал и там была рецензия на фильм"Наркоз", так вот в этой статье очень точно и лаконично сказали об игре Кристенсена " Актер ,который имеет способность обезличить любой фильм".

Четко и метко.

 

Хм...интересно что за журнал...Последнее что я читала про Хейдена ,так это то что он вошёл в список самых многообещающих актёров Голливуда...А за фильм "Наркоз" я знаю что Альбу осуждают,но никак ни Хейдена.Просто вы относитесь к ХК предвзято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал тематический журнал и там была рецензия на фильм"Наркоз", так вот в этой статье очень точно и лаконично сказали об игре Кристенсена " Актер ,который имеет способность обезличить любой фильм".

Четко и метко.

Вообще лучше не читать эти "рецензии" из журналов, там частенько тоже бред пишут, или скажем - собственное мнение писаки, не более. Что вообще значит обезличить фильм? Бред бредом аля хорошо подвешен язык, т.е. трепалогия, ни чем не обоснованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше не читать эти "рецензии" из журналов, там частенько тоже бред пишут, или скажем - собственное мнение писаки, не более. Что вообще значит обезличить фильм? Бред бредом аля хорошо подвешен язык, т.е. трепалогия, ни чем не обоснованная.

 

В точку!:):):) полностью согласна:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о "Наркозе". Я его не смотрел, но судя по отзывам уважаемых мною людей, вышецитируемый журнал не соврал-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...