Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леди Гага

Рекомендуемые сообщения

Я помню, меня очень поразила маленькая, на пару секунд сцена из Американской истории ужасов, в одном из последних эпизодов, где она стоит на вокзале в паровозном пару, и у нее так заламываются руки и такое кошмарно расстроенное, растерянное лицо, это было ... Мда.. Это было офигенно. С тех пор я верю в нее. Вот всего пара секунд и прострел. (когда она ждала своего мужика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нее в музыкальном плане ничего хорошего не было никогда. Гага выезжала на эпатаже и провокациях.

 

The Fame Monster лучший поп-альбом десятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Гага и Кристен Стюарт номинированы в категории «Лучшая драматическая актриса» на премии «Золотой Глобус 2022».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Гага и Кристен Стюарт номинированы в категории «Лучшая драматическая актриса» на премии «Золотой Глобус 2022».

"Драма"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей трагедия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Fame Monster лучший поп-альбом десятых.

 

Такая же примитивная попсня как и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей трагедия

 

Да ну, Гага в ДГ была куда лучше, чем в ЗР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатили мимо глобуса, может и с оскаром прокатят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот допустим, Тарсем Сингх снял ей отличный клип 911.

Вдохновением для создания клипа послужил образный мир поэтической кинопритчи Сергея Параджанова «Цвет граната» (1968), посвящённой жизни армянского поэта и ашуга XVIII века Саят-Новы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот допустим, Тарсем Сингх снял ей отличный клип 911.

Вдохновением для создания клипа послужил образный мир поэтической кинопритчи Сергея Параджанова «Цвет граната» (1968), посвящённой жизни армянского поэта и ашуга XVIII века Саят-Новы.

Вот и он:

 

Сюжет может быть сто раз избит, но он всегда эффектный, потому что видения у всех бесконечно разнообразны.

"Armenian Film Festival" :’)

 

Тарсем еще что-то делает. Скорее бы ему написали с Netflix, предложили работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатили мимо глобуса, может и с оскаром прокатят

 

Как же так. Она же такая актриса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так. Она же такая актриса!
так Оскар раздают не всегда "прям актрисам", ей пророчили наградные листы за Патрицию, но пока мимо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей пророчили наградные листы за Патрицию, но пока мимо :)

 

Стабильно номинации на местечковые премии, глобус, саг, даже две победы где-то были, шо не так?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно номинации на местечковые премии, глобус, саг, даже две победы где-то были, шо не так?:)
да всё норм :)

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]629455[/ATTACH][ATTACH]629456[/ATTACH][ATTACH]629457[/ATTACH][ATTACH]629458[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гага - леди. А Джейк тут так сильно Купера напоминает, неспроста это:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К САГ, ЗГ и критикс чойс добавилась номинация на Бафту. Таким образом, Гага становится единственной актрисой, кого номинировали на все главные награды текущего сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К САГ, ЗГ и критикс чойс добавилась номинация на Бафту. Таким образом, Гага становится единственной актрисой, кого номинировали на все главные награды текущего сезона.

 

Поправочка, на главные на данный момент. Самые главные номинации будут объявлены только 8 февраля, и только тогда можно будет оценивать всю статистику. Но Гага там с вероятностью 99% должна быть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно) Недавно прошла такая инфа, и я вспомнила)

 

Я слишком люблю Лайзу Минелли в классическом "Кабаре", а дуэт Купера и Гаги (как и сам ремейк "Звезда родилась") не произвел впечатления энное кол-во лет назад.

Те, кто смотрел "Кабаре" Фосса - как вы отнесетесь к Гаге-Салли Боулз, если Брэдли Купер все-таки выкупит права на ремейк знаменитого фильма? Хочет снимать) С Гагой, естесна, в главной роли.

 

Это всё в прожектах пока, но интересно)

Изменено 08.02.2022 08:39 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка, на главные на данный момент.

 

Важная оказалась поправка. Не иначе как сглазили :D

 

А если серьезно, не номинация Гаги была для меня шоком. Все предпосылки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...