Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Да, мне легче походу. Подтягиваюсь по 30 раз 6 подходов.

Отжимаюсь по 100 раз 5 подходов. Вешу 63 кг, постоянный вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно. Да, мне легче походу. Вешу 63 кг, постоянный вес.

При росте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешу 95 килограмм (при том, что лишнего веса нет).

По-хорошему тебе завидую, сам хочу весить 85-90 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтягиваюсь я 12 раз в максимальном сете. То есть 2-ой подход уже меньше, 8-10, 3-ий 7-8. 4-ый 5-7. Как пойдёт.

 

мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтягиваюсь по 30 раз 6 подходов.

Отжимаюсь по 100 раз 5 подходов. Вешу 63 кг, постоянный вес.

 

ну а в каком темпе ты все это делаешь?Хотя по 30 раз даже в быстрром темпе хороший результат

С негативными повторениями или наоборот на взрывную силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tony Gambino

 

Медленно делаю. Тоесть, чувствуя себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tony Gambino

 

Медленно делаю. Тоесть, чувствуя себя.

 

значит давно пара веса добавлять если хочешь набрать вес.....и делать так же медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно веса добавить при подтягивании дома. Турник есть дома. Просто в зал - качалку я не успею физически ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, ну, проще всего зажать гантель между ног, или просто повесить её на ремень обычной верёвкой, если нет гантели, можно хоть канистру 5(10) литровую. Ну 20-литровую уже неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно веса добавить при подтягивании дома. Турник есть дома. Просто в зал - качалку я не успею физически ходить.

 

ну я бы купил пояс к нему крюк и повесил бы блинчик,можно на цепуру к поясу можно без как удобней....можешь вообще натяжники наноги нацепить,или рюкзак одеть а я внего напизххать всяких тяжестей...но удобнее всего с поясом

 

если ты подтягиваешься по 30 раз широким хватом с негативными повторениями и цель набратть массу конешно давно пора уже тяжести прикреплять что б жизнь лёгкой неказалась

 

можно хоть канистру 5(10) литровую.

 

А после облиться с ног до головы прямо дома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно веса добавить при подтягивании дома.

 

Уж раз ты действительно подтягиваешься 30 раз и 100 отжимается, очень странный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брусья я и сам люблю. Частенько в лесенки играем с товарищами. 25-30 раз делаю довольно спокойно, не в быстром темпе, но и не сильно медленно. Хз в общем, в среднем темпе. Вообще всегда стараюсь сделать на один-два раза побольше, получается, но в следующих подходах такое уже хрен прокатывает. С весом вот ни разу не пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рюкзак одеть а я внего напизххать всяких тяжестей...но удобнее всего с поясом

 

Я помню с рюкзаком подтягивался, потом в один момент у него ручки оборвались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню с рюкзаком подтягивался, потом в один момент у него ручки оборвались :lol:

 

Испробовал много способов, но самый верный это гантеля и простой пояс (если нет спец с крюком который при желании можно самому сделать)

Просто привязываешь ремнем гантельку и не бойся, никуда она не денется, только надо найти удобное положение, иногда гантель давит:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны кто как пресс качает?

С утра на голодный желудок?

Или во время тренеровки?

 

Кубы есть, но вот полгода незанимался, немного жировая прокладка появилась...вот задался вопросом, вместе с тренеовкой делать или по утрам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как делает отжимания на брусьях(грудной стиль)

 

ноги перед собой сгибаете или назад за заздницу отводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвожу ноги назад согнутые, грудь наклоняется вперёд. Вроде грудной стиль только так.

 

Ну и ноги прямо в низ - триц.

 

Пресс можно качать чаще, чем тренировки, поэтому можешь делать в конце тренировки, и скажем по выходным с утра.

Ну, все, конечно, по разному качают пресс, может для определённых режимов хватает и 3-ёъ дней с лихвой.

 

 

Тут такое дело, как уже говорил, хожу в новый зал, типо очень крутой.

Много интересного наблюдаю, интересно ваше мнение по случаям:

 

1) Папа-садист. Сын-фанат.

 

Занимаются папашка с сыном. Папашко явно такой, давний билдер, не в смысле старый, а в смысле лет 10 уже точно занимается. Такая фигура типично-билдерская.

 

Сыну - лет 14-16. Сложение - достаточно субтильное. Ноги тонкие.

Так его папаша заставляет приседать с штангой - 95 килограмм.

 

Перед этим он ему заматывает колени, одевает пояс. Да, приседания не полные, но в любом случае, мне на пацана смотреть больно, у него разве что глаза не вылазят.

Жесть.

Мне кажется, это не совсем правильно.

 

2. Хаммам.

 

Хрен ли в Хаммам ходить в тапочках резиновых? Это как-то не правильно. Полотенце - понятно, на нём сидишь, хотя многие заходят в Хаммам с членом наголо, но зато в тапках. Это как-то странно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, по поводу пресса спасибо за совет, решил так: покачто буду качать вместе тренеровкой(посмотрю на результат через пару месяцов), а ближе к лету буду еще и в выходные долбить по утрам.

 

я тоже назад ноги подогнутые отвожу как на грудь на брусьях.

А вот посмотри видео чел грудь вроде качает, а ноги перед собой сгибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен знает, я пресс делаю ща не для кубиков, а шоб пузо не вываливалось

 

я тоже назад ноги подогнутые отвожу как на грудь на брусьях.

А вот посмотри видео чел грудь вроде качает, а ноги перед собой сгибает

а собсна какая разница ?

ноги перед собой - так тяжелее, можешь еще попробовать отжиматься с ногами, выставленными перед собой под прямым углом.

Больше работает грудь, или трисепс зависит от того, насколько широко расставлены руки

 

1) Папа-садист. Сын-фанат.

мне кажеца поцан в итоге скурица и сопьется, на зло попашке

нахрен заставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собсна какая разница ?

ноги перед собой - так тяжелее, можешь еще попробовать отжиматься с ногами, выставленными перед собой под прямым углом.

Больше работает грудь, или трисепс зависит от того, насколько широко расставлены руки

Я так занимался, трицепс вообще нерастет от этого упражнения, а если на грудь то совсем немного только внешняя часть груди....на оригинальнальных же брусьях ударно работает вся нижняя часть плюс внешняя...

 

 

Когда ноги под прямым углом, мне кажется не от ширины рук больше зависит, а того будишь ли ты локти сводить при подъеме...от этого будет зависать нагрузка на грудь или трицепс...

ведь с широкой постоновкой рук всеровно можно локти пытаться сводить тогда трицепс включиться в работу более уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оригинальнальных же брусьях ударно работает вся нижняя часть плюс внешняя...

неаригинальные брусья - это какие ?

 

Когда ноги под прямым углом, мне кажется не от ширины рук больше зависит, а того будишь ли ты локти сводить при подъеме...от этого будет зависать нагрузка на грудь или трицепс...

ведь с широкой постоновкой рук всеровно можно локти пытаться сводить тогда трицепс включиться в работу более уверенно.

ты про уголок говоришь

ты меня не так понял

встаешь на брусьях, как он на 0.28

и начинаешь отжиматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jest0r, я тебя не так понял просто, ты прав.

Я подумал когда ноги ставишь на помост под прямым углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jest0r, я тебя не так понял просто, ты прав.

Я подумал когда ноги ставишь на помост под прямым углом.

то фигня, я его делал во вторник с полтинником "на коленях", и можно было еще, пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...