Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Беверли-Хиллз 90210 (Beverly Hills, 90210)

Рекомендуемые сообщения

Эх. Отличный сериал был, но после того, как из него убрали Бренду (Шеннон Доэрти) начался бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра, 4 октября, исполняется ровно 20 лет со дня выхода первой серии этого культового сериала! :)

Вот это дата! :) Отметить что ли)))

 

Эх. Отличный сериал был, но после того, как из него убрали Бренду (Шеннон Доэрти) начался бред.

 

Не согласная :) Мне вот лично Брэнда не очень нравилась, и после её ухода, наоборот, смотреть стало приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нрав мне пара Брэнда и Диллан!

когда ушла Брэнда еле еле смотрела, а когда ушел Брэндон перестала смотреть!

ИМХО! мне Келли вообще не нрав, и др персонажи тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично Брэнда не очень нравилась, и после её ухода, наоборот, смотреть стало приятнее.

Чем же ? У нее довольно положительный персонаж был. Когда они с Дилоном (О.о? я все еще что-то помню) встречались, ваще шикарная пара была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нрав мне пара Брэнда и Диллан!

когда ушла Брэнда еле еле смотрела, а когда ушел Брэндон перестала смотреть!

ИМХО! мне Келли вообще не нрав, и др персонажи тоже!

 

Бренда-да,девушка-огонь была.А вот Келли сильно потом изменилась,таким ангелочком стала,которая изподтишка иногда любила своим врагам гадости делать. ;)

 

Чем же ? У нее довольно положительный персонаж был. Когда они с Дилоном (О.о? я все еще что-то помню) встречались, ваще шикарная пара была :D

Ой,согласна полностью,они вообще самой лучше парой были за весь сериал. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,согласна полностью,они вообще самой лучше парой были за весь сериал. :roll:

До сих пор в памяти сцена, как они тренировали "силу воли" в таетре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же ? У нее довольно положительный персонаж был.

 

Характер у неё тот ещё был. Поступки не поддавались никакой логике. И это даже не взбалмошность, которую ещё можно как-то оправдать. Это истеричность и глупость какая-то :wacko:

Она мне не близка была. Если всех остальных персонажей я ещё могла понять, то её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер у неё тот ещё был. Поступки не поддавались никакой логике. И это даже не взбалмошность, которую ещё можно как-то оправдать. Это истеричность и глупость какая-то :wacko:

Она мне не близка была. Если всех остальных персонажей я ещё могла понять, то её нет.

Имха там сложнее всего было Келли понять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха там сложнее всего было Келли понять )

 

Мне проще)) имха :tongue:

И мне нравилось, как менялась Келли, ее характер на протяжении сериала. Сравните - какая она в начале, в середине и в конце. Просто интересные метаморфозы.

Брэнда же была всегда взбалмошной истеричкой. Наверное, как и сама Доэрти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше смотрел нравился, недавно увидел по ящику - долго отплёвывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще)) имха :tongue:

И мне нравилось, как менялась Келли, ее характер на протяжении сериала. Сравните - какая она в начале, в середине и в конце. Просто интересные метаморфозы.

Брэнда же была всегда взбалмошной истеричкой. Наверное, как и сама Доэрти))

У Доэрти в зачарованных почти такой же персонаж был на самом деле ) может действительно, себя играет.

А Келли менялась помню, хоть и плохо помню уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный сериал. В свое время смотрела с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал любовь моего детства. Считаю его одним из самых лучших проектов тех лет,который действительно покорил телевидение и миллионов зрителей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха там сложнее всего было Келли понять )

 

Согласна.Какие-то сильно большие у нее иногда тараканы в голове были. :wacko: Да еще вспомнила как она одновременно голову морочила Брендону и Дилану,зачем спрашивается? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.Какие-то сильно большие у нее иногда тараканы в голове были. :wacko: Да еще вспомнила как она одновременно голову морочила Брендону и Дилану,зачем спрашивается? :unsure:

Ну, она ж потом вроде определилась в сторону Дилана ) или Дилан в пользу нее :) я помню эту сцену в бассейне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она ж потом вроде определилась в сторону Дилана ) или Дилан в пользу нее :) я помню эту сцену в бассейне :)

 

у меня тогда сложилось впечатление что ему было уже пофиг, главное ЕГО выбрали и он не будет мучаться выбором))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тогда сложилось впечатление что ему было уже пофиг, главное ЕГО выбрали и он не будет мучаться выбором))))

Я не помню таких подробностей )

Но вроде он был рад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.Какие-то сильно большие у нее иногда тараканы в голове были. :wacko: Да еще вспомнила как она одновременно голову морочила Брендону и Дилану,зачем спрашивается? :unsure:

 

Ну как бы любила она обоих :)

Только сильнее всегда Дилона. Я рада была, что в конце она осталась именно с ним (ну точнее, все к тому шло), а не с каким-нибудь Мэттом, бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы любила она обоих :)

Только сильнее всегда Дилона. Я рада была, что в конце она осталась именно с ним (ну точнее, все к тому шло), а не с каким-нибудь Мэттом, бррр.

 

А Мэтт вообще какой-то странный был,вроде и нормальный парень,можно сказать даже положительный весь(ну только жена еще у него была,о которой Келли долго не знала,но это ничего ;) ),а все равно какой-то отталкивающий персонаж был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню таких подробностей )

Но вроде он был рад )

 

я тоже не помню ибо смотрела это по СТС в 90 годах:)

Но так как мне нравилась пара Бренда-Дилон, это я запомнила:lol:

Келли была больна на голову и очень любила пакостничать - это я запомнила. Ей было хорошо, когда кому то было плохо....Может я и ошибаюсь, но пересматривать точно не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келли была больна на голову и очень любила пакостничать - это я запомнила. Ей было хорошо, когда кому то было плохо....Может я и ошибаюсь, но пересматривать точно не буду)))

Как сказано выше она по ходу сериала изменилась сильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келли была больна на голову и очень любила пакостничать - это я запомнила. Ей было хорошо, когда кому то было плохо....

 

Это вы про Вэлори :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про Вэлори :D

 

не, Вэлари была просто озабоченной))))

 

Как сказано выше она по ходу сериала изменилась сильно )

 

я смотрела только до серии когда она обожглась и потом носилась со своими болячками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела только до серии когда она обожглась и потом носилась со своими болячками)))

Оооо, я гораздо дальше смотрел )

Это ж они однако школу еще не закончили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, я гораздо дальше смотрел )

Это ж они однако школу еще не закончили )

 

закончили!!! в колледже же учились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...