Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший триллер в закрытом пространстве

Лучший триллер в закрытом пространстве это:  

919 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение того, что является шедевром, а что нет, самое бесполезное занятие. Я уже это понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обсуждение того, что является шедевром, а что нет, самое бесполезное занятие. Я уже это понял.

Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и не обсуждаю, я пытаюсь открыть глаза человеку, чтобы потом полегче было. :) Все это проходили ведь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и не обсуждаю, я пытаюсь открыть глаза человеку, чтобы потом полегче было. :) Все это проходили ведь...

Вообще у каждого своё мнение, может вы правы, но найдутся люди которые скажут и будут доказывать что он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у каждого своё мнение, может вы правы, но найдутся люди которые скажут и будут доказывать что он прав.

 

Ну как он может быть прав если я не кричу про конкретные фильмы и говорю что каждому свое, а он уверен в том что называемые им фильмы - абсолютные шедевры для всех:) Я уверен в абсолютных шедеврах для себя, но про всех говорить действительно бессмысленно.

А то что всегда найдутся люди которые будут что-то там доказывать - от этого никуда не деться:) Главное, как они это будут доказывать и с какой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, лол, ну я был на этой стадии. Тоже думал что мое любимые фильмы не обсуждаются:D Это пройдет, вот увидишь. Хотя пересматривать свои вкусы и взгляды не нужно, но думать что ты самый умный - тоже вредно.

Ну я вижу, только, возможно, совсем другие. Что ты на это скажешь? Ничего тут сказать нельзя. Шедевры у каждого свои, просто классика частенько входит в ряды шедевров у многих людей, не более. Главное - уметь отличить откровенное фиговое кино от откровенно хорошего. А дальше - субъективная оценка.

Пока ты мне назвал только общепринятые шедевры. Свои есть? Редкие фильмы, которые мало кто видел и о которых тебе ничего хорошего никто не скажет? Вот что важно...

 

Я тоже, был на этой стадии, когда, думал, что могу остальных учить, вот как ты сейчас! Не надо, этого делать мой друг!))

"Думать, что ты самый умный" -эту фразу было очень легко написать, и в этом плане ты предсказуем!

Я лишь, хочу провести черту, между выдающимися фильмами, и хорошими! Она должна быть!

 

P.s "Сияние", не мой любимый фильм. И мои личные шедевры, у меня есть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, был на этой стадии, когда, думал, что могу остальных учить, вот как ты сейчас! Не надо, этого делать мой друг!))

"Думать, что ты самый умный" -эту фразу было очень легко написать, и в этом плане ты предсказуем!

Я лишь, хочу провести черту, между выдающимися фильмами, и хорошими! Она должна быть!

 

P.s "Сияние", не мой любимый фильм. И мои личные шедевры, у меня есть.:D

 

Да я бы и не учил, если бы ты мне не доказывал какой фильм шедевр, а какой нет.

Черта эта есть, вот только ты не можешь знать где она, как и я:) Скажем, Космическая Одиссея - явно выдающийся фильм, это факт, думаю для нас обоих. А вот что касается Сияния, ничем он не лучше Куба, хотя фильмы о разном. Главное, как я уже писал, понимать что оба фильма хороших. А уж если один для тебя лучше чем другой - не нужно говорить что другой - за какой-то там чертой.

Я не говорил что он твой любимый... Ну назвал бы тогда 3 штуки хотя бы:D

PS. Все что ты сейчас пишешь предсказуемо, но правила хорошего тона не позволяют мне заявить об этом:) Культурнее... Мы разве тут пытаемся говорить сложностями? Лично я, - точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как он может быть прав если я не кричу про конкретные фильмы и говорю что каждому свое, а он уверен в том что называемые им фильмы - абсолютные шедевры для всех:) Я уверен в абсолютных шедеврах для себя, но про всех говорить действительно бессмысленно.

А то что всегда найдутся люди которые будут что-то там доказывать - от этого никуда не деться:) Главное, как они это будут доказывать и с какой целью.

 

Я никому, ничего не даказываю! Я ничего не кричу! Что-то ты очень эмоционален!:) Успокойся!

Я лишь сказал, что многие фильмы, тут не нужно сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому, ничего не даказываю! Я ничего не кричу! Что-то ты очень эмоционален!:) Успокойся!

Я лишь сказал, что многие фильмы, тут не нужно сравнивать!

 

Да я спокоен, давай обнимемся:biggrin:

Не нужно для тебя, для других - можно. Если Космическая одиссея вне конкуренции, всякие там Бездны ничем не лучше Куба. Обратное не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и не учил, если бы ты мне не доказывал какой фильм шедевр, а какой нет.

Черта эта есть, вот только ты не можешь знать где она, как и я:) Скажем, Космическая Одиссея - явно выдающийся фильм, это факт, думаю для нас обоих. А вот что касается Сияния, ничем он не лучше Куба, хотя фильмы о разном. Главное, как я уже писал, понимать что оба фильма хороших. А уж если один для тебя лучше чем другой - не нужно говорить что другой - за какой-то там чертой.

Я не говорил что он твой любимый... Ну назвал бы тогда 3 штуки хотя бы:D

PS. Все что ты сейчас пишешь предсказуемо, но правила хорошего тона не позволяют мне заявить об этом:) Культурнее... Мы разве тут пытаемся говорить сложностями? Лично я, - точно нет.

 

Мы обязаны знать где эта черта!:D

Если мы не знаем, где она, то просмот фильмов ни к чему не приведет, и мы начнем потихоньку теряться, и это приведет к полному не знанию:sad:

 

Мммммм надо подумать! Ну из триллеров, мне трудно назвать свои шедевры!

 

А ты что еще можешь, предложить кроме "Куба"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я спокоен, давай обнимемся:biggrin:

Не нужно для тебя, для других - можно. Если Космическая одиссея вне конкуренции, всякие там Бездны ничем не лучше Куба. Обратное не докажешь.

 

Мы видимо не стого начили свой дискуссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обязаны знать где эта черта!:D

Если мы не знаем, где она, то просмот фильмов ни к чему не приведет, и мы начнем потихоньку теряться, и это приведет к полному не знанию:sad:

 

Мммммм надо подумать! Ну из триллеров, мне трудно назвать свои шедевры!

 

А ты что еще можешь, предложить кроме "Куба"?)

 

Да я то знаю где она, если честно. Но никому не скажу:D

Ну каждый, опять же, свои цели преследует смотря фильмы. Мне вообще твоя позиция нравится, близкая мне идеалисту, но, реально, не думай что ты можешь провозглашать один из двух хороших фильмов шедевром, а другой сливать.:)

Из триллеров? Неглубокая могила, Свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и не обсуждаю, я пытаюсь открыть глаза человеку, чтобы потом полегче было. :) Все это проходили ведь...

 

:DВот в этом сообщении, ты прям знаток кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DВот в этом сообщении, ты прям знаток кино!

 

В чем это выражается? Наоборот, я пытаюсь доказать тебе что ты не МегаЗнатокКино:) Я то уже перестал делать вид что фильм, который для меня является шедевром должен быть шедевром для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то знаю где она, если честно. Но никому не скажу:D

Ну каждый, опять же, свои цели преследует смотря фильмы. Мне вообще твоя позиция нравится, близкая мне идеалисту, но, реально, не думай что ты можешь провозглашать один из двух хороших фильмов шедевром, а другой сливать.:)

Из триллеров? Неглубокая могила, Свидетель.

 

Ну ты меня не слышишь))

Ну где и кого, я провозглашал! Ты чуть-чуть путаешься, в моих рассуждениях!

 

Я видел "Неглубокая могила"! Хороший фильм) Но вроде бы, он нет так то и далек(скрыт) от зрителя, известный триллер вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня не слышишь))

Ну где и кого, я провозглашал! Ты чуть-чуть путаешься, в моих рассуждениях!

 

Я видел "Неглубокая могила"! Хороший фильм) Но вроде бы, он нет так то и далек(скрыт) от зрителя, известный триллер вроде!

 

Ты же сам сказал "есть великие фильмы, а есть не очень". Когда я начал спорить, ты вообще плевал на мое мнение:) Вот так (по-твоему) и все тут!

Более-менее известный, но пипл его шедевром не называет. Отдельные единицы - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня из этого списка шедеврами являются Сияние, 2001 год: Космическая одиссея, Чужой, Окно во двор, Верёвка. Остальные(не все), на мой взгляд, просто хорошие фильмы, не претендующие на звание шедевра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это выражается? Наоборот, я пытаюсь доказать тебе что ты не МегаЗнатокКино:) Я то уже перестал делать вид что фильм, который для меня является шедевром должен быть шедевром для всех.

 

 

Почему у тебя в голове все время, летают мысли, что я МегаЗнатокКино!))

Я не давал ни какого повода, так думать!

 

Я лишь назвал выдающиеся картины, вот и все! А остальное, ты уже сам выдумал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у тебя в голове все время, летают мысли, что я МегаЗнатокКино!))

Я не давал ни какого повода, так думать!

 

Я лишь назвал выдающиеся картины, вот и все! А остальное, ты уже сам выдумал:D

 

Ну не просто так же, читая твои посты такое мнение сложилось, вполне обусловленное между прочим:) Ладно, харе нам оффтопить, Знаток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам сказал "есть великие фильмы, а есть не очень". Когда я начал спорить, ты вообще плевал на мое мнение:) Вот так (по-твоему) и все тут!

Более-менее известный, но пипл его шедевром не называет. Отдельные единицы - да.

 

Ну а что, разве не верно сказал, про фильмы? А если точнее, мои слова:

"Есть великие фильмы, а есть хорошие триллеры"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не просто так же, читая твои посты такое мнение сложилось, вполне обусловленное между прочим:) Ладно, харе нам оффтопить, Знаток:)

 

Да, надо прекратить!

 

Аааа в конце, ты все равно не удержался и написал "Знаток"!:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо прекратить!

 

Аааа в конце, ты все равно не удержался и написал "Знаток"!:D:D:D

 

Ну ты такой:D

Ты ведь не только сказал эту элементарную истину. Ты сказал какие великие, а какие не очень. Я позволил себе не согласиться. Что получилось то получилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты такой:D

 

Ты тоже молодец!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты такой:D

Ты ведь не только сказал эту элементарную истину. Ты сказал какие великие, а какие не очень. Я позволил себе не согласиться. Что получилось то получилось:)

 

Я вижу, ты очень хочешь выйдти из спора победителем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, ты очень хочешь выйдти из спора победителем:D

 

Нет конечно. Во-первых, спор ни о чем, там я не так тебя понял, тут ты не так написал:) Во-вторых, я просто подвел итог, ибо устал оффтопить. Ну давай, твой пост будет последним, я промолчу стиснув зубы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...