Перейти к содержанию

Морской бой (Battleship)

Ваши впечатления от фильма "Морской бой"?  

198 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Морской бой"?

    • Убийца Трансформеров, Мстителей и Перл Харбора
    • Достойный представитель жанра взрывных блокбастеров
    • Глуповатое, но весёлое/красивое действо
    • Для школьников младших классов
    • Полный дурдом


Рекомендуемые сообщения

Неплохой ролик, миллиона на полтора тянет. Музычка веселенькая. Теперь точно пойду в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Безусловно самый крутой и зрелищный ролик супер боула, жаль не в 1080р

но зачем так тратиться на рекламу в США не ясно, всеравно же фильм провалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так удивился когда узнал что режиссер этого проекта Питер Берг актер, который играл в том числе в "Электрошоке"!!! и он очень похож на Итана Хоука, прям одно лицо... вот у парня то карьера!" бывает же такое...

 

а по фильму...сначала не интересен был этот проект, но когда узнал что будут проишельцы, мнение координально поменялось! жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелищный ролик получился. Пусть Нисон кассу обеспечивает, ничего не знаю : D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень красиво и зрелищно =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелищная спецэффектная фигня.

Обязательно смотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но, думаю, в прокате будет тяжело фильму. Кроме эффекто смотреть толком будет не на что...

Костюмы пришельцев нравятся. Сцену на мосту дорисовали.) И Риана спасла Китча, таки ура!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. омг, и за это Universal заплатили $7 (!) млн. На эти деньги можно было снять фильм.

 

Ну неплохо вроде... Музыка совсем не понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну "трансформеры" уже столько не соберут, как третья часть)даже не как вторая, хотя опять Китай и Япония отвалят денег кучу)

 

Риханна уже даже заиграла разок "Бум")

Китч с волосами более злой)а тут добряк подстриженый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, очень слабенький ролик, да и такое тотальное копирование стиля Бэя до хорошего не доведет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но, думаю, в прокате будет тяжело фильму. Кроме эффекто смотреть толком будет не на что...

Костюмы пришельцев нравятся. Сцену на мосту дорисовали.) И Риана спасла Китча, таки ура!)

 

Вот то то и оно, что по идее рядом с таким калибром у Китча самого должен был взорваться мозг от звуковой волны. :)

Я понимаю кино, но до такого пафосного маразма доводить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то то и оно, что по идее рядом с таким калибром у Китча самого должен был взорваться мозг от звуковой волны. :)

Я понимаю кино, но до такого пафосного маразма доводить не надо.

 

Ну мы до конца сцену не видели, мож он убежать успел или покинул судно прыгнув за борт?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень похоже на "Трансформеров". Только симпатичных мелких роботов не видно...

 

Хрен его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе. Мне одному спецэффекты кажутся ну очень искусственными? Даже искусственней чем у того же Бэя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. омг, и за это Universal заплатили $7 (!) млн. На эти деньги можно было снять фильм.

 

А мне понравилось, прикольно очень, роботехника крутая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как бы они не лопухнулись. Ролик смотрится, как какие-нить Трансформеры 4, чуть похуже. Только это не Трансформеры. А из-за попыток косить под них пиндосы могут продинамить фильм, типа "нах вторые, када есть первые". Ну и в Трансформерах был юмор, а тут судя по всему с ним будет туго, что печально и неоправданно глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все и красиво, и ярко, и эффектно, но все равно ужасно. Если и смотреть, то только из-за Саши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. омг, и за это Universal заплатили $7 (!) млн. На эти деньги можно было снять фильм.

 

Мать моя женщина, этож просто концентрация драйва, экшна и красивой картинки! Вот это я понимаю крутой тизер! В кино однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина ролика - "Трансформеры" чистой воды, отдает за километр. А фообще эффектно, но на раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Берг - протеже Бэя. Плюс Хасбро спецом небось настояло, шоб в стиле трансов все было. Что вы удивляетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Берг - протеже Бэя. Плюс Хасбро спецом небось настояло, шоб в стиле трансов все было. Что вы удивляетесь.

 

Ну так нах такое надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нах такое надо?

 

Идут проверенным способом. в плане завлекалова. Ну и тем более трансы - их детище. Пусть ваяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нах такое надо?

 

А что такого? Я так посмотрю с удовольствием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...