Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Морской бой (Battleship)

Ваши впечатления от фильма "Морской бой"?  

198 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Морской бой"?

    • Убийца Трансформеров, Мстителей и Перл Харбора
    • Достойный представитель жанра взрывных блокбастеров
    • Глуповатое, но весёлое/красивое действо
    • Для школьников младших классов
    • Полный дурдом


Рекомендуемые сообщения

Фильм очень жду, но беспокоит бюджет в 200 млн и скорый выход Мстителей после Морского боя...Вполне возможен очередной провал...

 

Если про штаты говорить, то наоборот, Мстители выходят на неделю раньше Морского боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же мне понравился момент, когда откидывает Китча:biggrin:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Морской бой сам по себе без Мстителей провалится. Ну что в нем такого уж прям гениального? Снова эти трансо-образные корабли, ничего нового. Ну Лайам Нисон есть это плюс, но он весь фильм не вытянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про штаты говорить, то наоборот, Мстители выходят на неделю раньше Морского боя.

 

Все одно, Морской бой пройдет в тени Мстителей, тем более с таким бюджетом окупиться будет сложно.

 

Ну что в нем такого уж прям гениального? Снова эти трансо-образные корабли, ничего нового. Ну Лайам Нисон есть это плюс, но он весь фильм не вытянет.

 

Гениального ничего, тема с пришельцами уже избита вдоль и поперек, единственное отличие это действие фильма происходит на воде, но как-то это не цепляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все одно, Морской бой пройдет в тени Мстителей, тем более с таким бюджетом окупиться будет сложно.

 

 

 

Гениального ничего, тема с пришельцами уже избита вдоль и поперек, единственное отличие это действие фильма происходит на воде, но как-то это не цепляет...

А меня как то цепляет. Вполне возможно что

фильм не окупиться, Мстители же конкурируют, но проект для меня ожидаем. Во первых, как бы странно не звучало, из-за Тэйлора Китча. Во вторых битву с пришельцами на море,

нельзя пропустить и в третьих, за $200 миллионов, такую битву можно красиво показать. Так что, оставлю мозги дома, и пойду смотреть экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, как бы странно не звучало, из-за Тэйлора Китча. Во вторых битву с пришельцами на море,

нельзя пропустить и в третьих, за $200 миллионов, такую битву можно красиво показать. Так что, оставлю мозги дома, и пойду смотреть экшен.

 

Мне Тейлор тоже нравится, и я быть может даже выберусь посмотреть на это в кино..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все одно, Морской бой пройдет в тени Мстителей, тем более с таким бюджетом окупиться будет сложно.

 

Мда.. не самая удачная дата премьеры у Боя, да и все равно не высок потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. не самая удачная дата премьеры у Боя, да и все равно не высок потенциал.

 

Ну шансы на хорошую кассу были бы выше, если бы перенесли дату начала показов...все таки актеры известные, спецэффекты тоже в норме, народ пошел бы. Он, конечно, и так пойдет, но меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шансы на хорошую кассу были бы выше, если бы перенесли дату начала показов...все таки актеры известные, спецэффекты тоже в норме, народ пошел бы. Он, конечно, и так пойдет, но меньше..

 

Мало этого. И если перенести скажем на июнь, толку много не будет все равно. Оригинальный проект без почвы для сильного старта, звезд первой величины, и что либо оригинального в пиар компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало этого. И если перенести скажем на июнь, толку много не будет все равно. Оригинальный проект без почвы для сильного старта, звезд первой величины, и что либо оригинального в пиар компании.

 

Ну, еще не вечер.) Пока что мы видели лишь тизер, быть может фильм заинтересует больше после выхода трейлера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще не вечер.) Пока что мы видели лишь тизер, быть может фильм заинтересует больше после выхода трейлера..

 

По тизеру понятно какие напряженные отношения будут между Шейном и Хоппером. Нисон & Китч. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тизеру понятно какие напряженные отношения будут между Шейном и Хоппером. Нисон & Китч. :biggrin:

 

Да, за этим будет интересно наблюдать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я даже пойду в кино ради удовольствия посмотреть Скарсгарда на большом экране :) Трейлер, кстати, неплохой. Мелодраматическую часть про "прошу руки вашей дочки" можно игнорировать ))

 

P.S. А Хопер - это, емнип, фамилия рядового, который в "Возвращении в Брайдсхед" стал для Чарльза олицетворением рабочего класса :D Неужели говорящая фамилия?!

 

P.P.S. Долго ждать. Неизвестно, нужен ли мне будет Скарсгард весной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, нужен ли мне будет Скарсгард весной ))

 

Если главные события в сценарии оставили без изменений, то персонаж Скарсгарда

 

 

погибнет в первой трети фильма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если главные события в сценарии оставили без изменений, то персонаж Скарсгарда

 

 

погибнет в первой трети фильма

 

Горе горькое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер в кино. Ни разу ни ципанул) Лучше на Мстителей схожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не очень понравился. Тейлор Китч - единственная причина по которой смотреть.

Согласен с предыдущим оратором - в кино не пойду, дома на ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если главные события в сценарии оставили без изменений, то персонаж Скарсгарда

 

 

погибнет в первой трети фильма

 

Чиорт, почему я открыл этот спойлер.:sad::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если главные события в сценарии оставили без изменений, то персонаж Скарсгарда

 

 

погибнет в первой трети фильма

 

А меня это как-то не расстраивает. В фильме ведь есть Тейлор и Лиам, а фильм я, в большинстве своем, хочу посмотреть из за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня это как-то не расстраивает. В фильме ведь есть Тейлор и Лиам, а фильм я, в большинстве своем, хочу посмотреть из за них.

Я тоже за этих парней... но, Шейн не помрет чо ле?:eek: Нисон долго не снимался. Так, я подумал, Нисон, Скарсаард не много ли смертей, глав героев, не?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисон долго не снимался. :unsure:

 

Ни так давно вышел с ним Неизвестный, правда фильм не очень...Да и не должен он помирать. Ему еще вести дочку под венец к Китчу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни так давно вышел с ним Неизвестный, правда фильм не очень...Да и не должен он помирать. Ему еще вести дочку под венец к Китчу=)
Я не понял, причем тут Неизвестный???

Джош Пенс, помоему, играет того перса, который будет спасаться на суще с Бруклин Деккер, пока жених и отец воюют на море, да? Может, походу и влюбиться:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этот фильм не окажется банальным боевичком как "Битва за Лос-Анджелес"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, причем тут Неизвестный???

Ты говоришь

Нисон долго не снимался.

 

Но с ним недавно вышел Неизвестный, так что он снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этот фильм не окажется банальным боевичком как "Битва за Лос-Анджелес"?

 

Скорее чем-то похожим, но в стиле Трансформеров(судя по тизеру), плюс хорошие актеры и куча спецэффектов(с первым и особенно вторым у Битвы были явные проблемы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...