Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пробуждение (Awake)

Рекомендуемые сообщения

Что ожидал, то от пилота и получил – хорошая драма.

 

Крепкий сценарий, который не изменили, а, как обычно, подсократили с 60 страниц до стандартных 42 минут.

 

Джейсон Айзекс хорош.

 

Смотреть надо немного внимательнее, чем обычно, чтобы не запутаться к какой реальности принадлежат два психиатра, напарники и браслетики на руке Майкла.

 

Затертый процедурал подается несколько под иным углом, когда сталкиваются детали двух дел из разных реальностей.

 

Картинка приятная.

 

Обязательно продолжу смотреть дальше.

 

Шансов выжить на NBC у сериала нет, будем довольствоваться заказанными эпизодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шансов выжить на NBC у сериала нет, будем довольствоваться заказанными эпизодами.

Вот умеешь ты конечно обломать людей =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так, первая хорошо пошла.

До уровня "Touch", считаю, не дотягивает (просто обе новинки и чем-то похожи), но желание смотреть присутствует.

 

Только чую, что сколько бы не было в сериале эпизодов/сезонов, они оставят открытую концовку, а это мне совсем не нравится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо пошел.

 

6.247 млн. 1.9 демо

 

И это при том, что в конкурентах был повтор Менталиста и Jimmy Kimmel Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо пошел.

6.247 млн. 1.9 демо

Ну как и предполагалось.

Теперь лишь бы только первый сезон допоказали. Интересно глянуть куда их там фантазия занесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо пошел.

 

6.247 млн. 1.9 демо

Скорректировали до 2.0

Мелочь, а приятно -)

 

Пилот очень хороший. Точнее, наверно, даже лучший из всех новинок. АИУ и Хоум остались позади -)

 

Расписывать что-то не вижу смысла. Надо просто смотреть)

Завязка у сериала - отличная. Надеюсь, что и дальше в таком же духе продолжат.

Ну и радует, что самим расследованиям немного времени уделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Первая серия очень понравилась. Сначала даже сама путалась, кто где. Момент с резинками (и без!) вообще шикарнейший во всем эпизоде. Интригует, как переплетаются реальности не только в сознании главного героя, но и в расследованиях преступлений.

Очень интересно, что же будет дальше. Пока полный зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, после второй серии как-то всё сомнительно начинает выглядеть. Слишком много сюжетных линий и персонажей, половине которых приходиться страдать от нехватки времени и внимания.

 

Сын и мать начинают действовать отдельно от глав. персонажа, т.е. это скорее парралельные реальности чем сны... Что и почему с ним происходит на самом деле мы, скорее всего, не узнаем (больше одного сезона точно не видать).

 

В конце эпизода - намёк на заговор. Таким образом всё начинает быть очень похожим на Day Break - сай-фай элемент (в том случае - повторяющийся день) помогает копу раскрыть заговор, связанный с ним, парралельно жонглируя отношениями с родными и сотрудниками.

Поживём-увидим. След. эпизод обещает быть захватывающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия:

 

4.25 млн. 1.6 демо

 

Хотя бы пусть стабилизируется на этом что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что в 3ей серии не было ничего по основной линии.

Думал, будут раскрывать очередное дело и потихоньку пропихивать этот заговор, а то так ведь долго тянуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия:

 

4.25 млн. 1.6 демо

 

Хотя бы пусть стабилизируется на этом что-ли.

3 серия:

 

5.05 млн. 1.6 демо di-HM3B.jpg

 

Верной дорогой идет. Стабильность превыше всего -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия понравилась даже больше, чем ожидалось. Очень прямая параллель между реальностями, прямо почти один в один.

Мне вот было бы интересно посмотреть, как герой сначала осваивал то, что ему приходится жить в двух мирах сразу, как до него доходило, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-ая серия:

 

4.65 млн. 1.2 демо

 

Надежды больше нет. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ая еще хуже.

 

3.13 млн. 1.0 демо

 

А задумка у сериала хорошая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ая еще хуже.

 

3.13 млн. 1.0 демо

 

А задумка у сериала хорошая была.

 

Пятую еще не видела, но 4-я была не очень.

Ну остается еще надежда, что раскачаются и к концу сезона выдадут нечто потрясное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел 2-8 серии. После хорошего пилота думал, что сериал сдуется. Но шестая серия с этой сценой несказанно порадовала:

 

Awake-1.jpg

 

и дальше куда веселее пошло и интереснее.

 

В восьмой серии хорошенько поржал, когда один персонаж заявил: "Так ты что, работаешь на... Братву?" :)

 

В целом, сериал нравится, и считаю его одной из лучших новинок осень'11-весна'12.

Жаль, что закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, сериал нравится, и считаю его одной из лучших новинок осень'11-весна'12.

Жаль, что закроют.

 

А почему закроют-то? Из-за низких рейтингов что ли?

 

По мне, так как-то через серию - одну смотришь прям затаив дыхание, а следующая не очень. Может, они специально так? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что закрыли. Я только раззадорилась. Любопытно, чем закончат сезон... и, получается, сериал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо правильно что не стал смотреть, ведь вряд ли закончат логически теперь сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то что-то начало проясняться!

Отличная серия, как по мне, одна из лучших наравне с "Пингвином".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как обычно, америкосам не хватает мозгов на что-то большее нежели ситкомы и как результат рейтинги падают, сериал закрывают...А ведь отличная идея и исполнение, очень жаль. Надеюсь хоть до какого-то логического конца сумеют довести в конце сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XII эпизод - распрекрасно волнительный. Заварушка знатная. Оочень интересно, как все свернется в XIII. Эх, здоровское, все-таки, шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XII эпизод - распрекрасно волнительный. Заварушка знатная. Оочень интересно, как все свернется в XIII. Эх, здоровское, все-таки, шоу.

 

Эт точно. Любопытство аж зашкаливает, как же объяснят эти две реальности?

 

П.С.Ну почему такие хорошие сериалы закрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XII эпизод - распрекрасно волнительный. Заварушка знатная. Оочень интересно, как все свернется в XIII. Эх, здоровское, все-таки, шоу.

 

Эт точно. Любопытство аж зашкаливает, как же объяснят эти две реальности?

 

П.С.Ну почему такие хорошие сериалы закрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальчик - очешуеть! 8)

 

 

"Все хорошо. Я счастлив" ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...