Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

чел шарящий говорит уже 2 раза показали на Дисней Экспо )

 

Блин)) Интересно, когда нам покажут, вроде не должны тянуть с этим, по слухам)

 

Вот еще пару выдержек оттуда (есть спойлерные, весьма, особенно последний пункт)) :

 

  • Kevin Feige says there are two weeks of filming left on the Avengers
     
  • "You talk about peace and you kill cause it’s fun." - Fury to Loki
     
  • Loki looks even more menacing than he did in Thor…wow!
     
  • Tony Stark is doing a headcount of the Avengers: A couple of master assassins, a demigod, a living legend who kind of lives up to the legend
     
  • And the last scene of Tony Stark talking? It was to Loki!
     
  • Nick Fury says that if Loki tries to escape, the cell gets dropped from the bottom of the Helicarrier…30,000 feet straight down.

 

И несоклько фоток пока что:

 

66f3b4732430t.jpg 2e8839c8da03t.jpg e724939a49e5t.jpg 7d7ece6b6768t.jpg aec10c325f15t.jpg

Изменено 20.08.2011 21:20 пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Описание футаджа "Мстителей" с D23Expo

Только что закончилась презентация "Мстителей" на ежегодной конвенции Disney, где от лица Кевина Файги, Джереми Реннера, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс, Криса Хэмсворта, Тома Хиддлстона и Роберта Дауни-младшего был продемонстрирован эксклюзивный футадж, который не попадет в интернет.

 

Трейлер начинался со сцены на авианосце ЩИТа, где Ник Фьюри ведет допрос Локи, заключенном в камере, предназначенной для Халка. Мстители через мониторы следят за происходящим. Локи будто видит каждого, зловеще улыбается. После следовала нарезка с каждым из героев, выстрелами и взрывами, а завершил футадж диалог Тони Старка с Локи:

 

- У нас есть пара искуссных наемных убийц, полубог, живая легенда, причем буквально живая... и ты, крутой перец, который достал каждого из них.

- У меня есть армия.

- А у нас Халк!

 

Режиссер Джосс Уидон, Крис Эванс и Марк Раффало не смогли посетить событие, так как буквально в данное время продолжают съемки фильма, до завершения которых осталось две недели.

 

Завтра приблизительно в это же время пройдет презентация Джо Кесады, где возможно прозвучат новые известия о планах Marvel Studios.

Старки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или на последней фотке у Дауни вопрос: "Что вы все от меня хотите?" xD

 

Описание футаджа "Мстителей" с D23Expo

Ждем с нетерпением завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или на последней фотке у Дауни вопрос: "Что вы все от меня хотите?" xD

 

 

Ждем с нетерпением завтра!

 

Вот эта фраза огорчила -(

эксклюзивный футадж, который не попадет в интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фраза огорчила -(

 

Да наоборот хорошо по-моему, и так уже приличное кол-во отспойлерили, если пойдет в том же духе, фильм будет и не так интересно смотреть, так что все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наоборот хорошо по-моему, и так уже приличное кол-во отспойлерили, если пойдет в том же духе, фильм будет и не так интересно смотреть, так что все гуд.

 

Описание один фиг уже есть и мы его прочитали. Надо бы увидеть теперь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончилась презентация "Мстителей" на ежегодной конвенции Disney, где от лица Кевина Файги, Джереми Реннера, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс, Криса Хэмсворта, Тома Хиддлстона и Роберта Дауни-младшего был продемонстрирован эксклюзивный футадж, который не попадет в интернет.

Хрен с ним с футаджом... я хочу видеть их всех вместе на этой сцене!13fd4a901ab399a9cbfee35d9fff6e0b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним с футаджом... я хочу видеть их всех вместе на этой сцене!13fd4a901ab399a9cbfee35d9fff6e0b.gif

 

Да, тоже присутствует такое дело, на Кэпа с Тором уже насмотрелись, пора показать остальных товарищей в одном кадре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже присутствует такое дело, на Кэпа с Тором уже насмотрелись, пора показать остальных товарищей в одном кадре

 

Да я просто еще вспоминаю прошлогодний комик-кон, когда они все (почти) на сцену вышли, было очень здорово :)

А спойлерами за последнее время мы уже достаточно наелись, описание ролика есть, так что терпения достаточно, чтобы подождать еще, а вот видео с кастом на сцене под возгласы орущих и рукоплещущих поклонников очень хотелось бы увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто еще вспоминаю прошлогодний комик-кон, когда они все (почти) на сцену вышли, было очень здорово :)

 

Согласен, хорошо смотрелись) Они, мать их, портят всю магию кино, когда показывают сьемочную площадку, все эти тросы, дублеров, и тп. Это интересно смотреть в допах к фильму, а не перед ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, мать их, портят всю магию кино, когда показывают сьемочную площадку, все эти тросы, дублеров, и тп. Это интересно смотреть в допах к фильму, а не перед ним

 

Ну "они" это скорее относится к поклонникам и просто прохожим, которые всё это снимают и выкладывают (ну и нам - тем, кто распространяет:D), создатели то здесь ни при чем)) А вообще согласна, лучше такое смотреть после, потому я обычно обхожу подобное стороной... но это исключительный случай, обойти никак не получится, потому просто смирилась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "они" это скорее относится к поклонникам и просто прохожим

 

Понятное дело, но напрягает все равно) В самый неподходящий момент, при просмотре фильма, буду вспоминать эти корявые кадры и фотки..) Вот на Халка интересно посмотреть уже, непонятно каким его сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, но напрягает все равно) В самый неподходящий момент, при просмотре фильма, буду вспоминать эти корявые кадры и фотки..)

 

Думаю, если качественно сделают (а в Уидона я верю:roll:), то зрелище будет захватывающим, и ни о каких корявостях вспоминаться не будет :)

 

Вот на Халка интересно посмотреть уже, непонятно каким его сделают

До Халка пока они сами еще не добрались, так что остается только пожелать им удачи, чтоб он получился как надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Халка пока они сами еще не добрались, так что остается только пожелать им удачи, чтоб он получился как надо =)

 

Ээвона как, ну тогда и правда удачи им, интересно будет на него глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оой)) Наконец, хоть на фото))

 

9e4260d6b4c7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оой)) Наконец, хоть на фото))

 

Приятное фото, все жизнерадостные такие, но жаль что не вся команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное фото, все жизнерадостные такие, но жаль что не вся команда

 

Остальные заняты съемками в Кливленде сейчас)

 

 

Один из присутствующих на Экспо твитит:

RDJ has requested to see the footage again, so we’re seeing the footage again!

 

Ха-ха, молодец Роберт!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оой)) Наконец, хоть на фото))

Красавцы! Хочу ещё! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Хочу ещё! :D

 

Запросто))

 

1b8efabda3a3t.jpg 4b96040720e4t.jpg a5f5d0c6c3b9t.jpg

 

Роберт, как всегда, звезда =)

 

 

Видео: Джосс показывает как надо

Изменено 20.08.2011 22:43 пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, черт возьми, это просто круто!!!))

И новостями о трейлере порадовали, и фотки. Какие они все классные, жалко, что не все присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уидон

 

Не знаю..

Он ничего не писал про то, что они отсняли именно первые 2/3 фильма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю..

Он ничего не писал про то, что они отсняли именно первые 2/3 фильма..

 

Тему полистай. В нескольких интервью он это говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему полистай. В нескольких интервью он это говорил.

 

Точно. А еще вон на той странице я постила, что Фэйги сказал, что осталось всего каких-то две недели до окончания съемок. Так что уже почти все)

 

 

Фото с Экспо:

 

a36c8d4511d9t.jpg 44ee914e2572t.jpg 52975f60eadct.jpg 91e764760149t.jpg b684befbca03t.jpg 826e257ed155t.jpg ba137623c5a7t.jpg 48354384c836t.jpg

 

 

Интервью с Экспо:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...