Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

 

:eek:Какой ужас!! Такое впечатление что меня только что в глаза изнасиловали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я чуть кирпичом в монитор не кинула! :eek: Хорошо, вовремя вспомнила, что кирпича-то у меня и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте доргие друзья, которые не считают меня другом вовсе и спешат сказать лишь одно слово.

Так что сомневась насчет хорошего впечатления от моеого обзора, но скажу.

Я посмотрел этот фильм еще один раз.

5-й раз матие - я сам от себя в шоке. Хотя нервы у меня стальные.

 

Вы все еще обижаетесь? На что?

Меня уже банили и я понял почему.

За то что я, подлый циничный гад и порядочная с...очь слишком много о себе возомнил, пытался доказать свою правоту и истинность своих умозаключений, тем самым нервировал фанатов, по просьбе которых меня и банили. Хорошо. Правильный урок для меня был.

 

Я был очень сильно обижен и огорчен тем фактом, что фильм оказался слишком простым для понимания и очень не похожим на предыдущие ленты, хоть и являлся их сиквелом и был очень ожидаем мной. Слишком многого от него ожидал.

 

Создавалось впечатление что актеры вовсе не играют.

А зачем? ... Пардон если чего не то сказал.(

Достаточно ведь просто лишь одеть костюм и изображать нечто отдаленно напоминающее того или иного перса.

Мне лично показалось именно так.

 

А ведь если заметить внимательно, то их старания не очень то и убедительны, а герои лишь выразительны внешне. Тоже ИМХО.

 

В предыдущих лентах все было с точностью да наоборот. Их можно было понять.

Я ... короче мне они ближе оказались.

А здесь что? Если кого и понятно и даже похвалю за старания, так это Брюса, Тони, Наташу, Фила и ... ну и собственно все ... для меня это были вовсе не шутки.

 

Пересмотрев фильм я обдумал и пришел к выводу.

 

Тор - какой то чугунный тут и все цитирует Шекспира, да еще и блатнится - где его умиротворенность, доброта и душевность, которые он получил в своем сольном фильме?

 

Он выглядел как в начале "сольника" - весьма заносчиво, ужасно и эгоистично. И этому человеку "Один" доверил молот? Хотя может это просто от отчаяния и нервов он так психовал? Точно сказать не могу. А оно и не надо.

 

Локи - при всем уважении к Хидлстону он не мог передать ничего, кроме хитрого лица которое ему вовсе не идет. Стоит заметить что в "Торе" он отжигал нехилую драму. А здесь лишь нелепые ужимки. Как? Не мог же он так просто взять и забыть как он играл до этого? Ведь не мог?

 

Капитан Америка - в дополнительных материалах он мне понравился куда больше, чем в самом фильме. Жалкое и скучное зрелище, да еще и так велся на издевательства со стороны Старка. Просто кошмар. Какой это Стив Роджерс? Это просто обиженный раздражительный пацан, глядя на которого не скажешь, что он когда то был героем. Не впечатлил. А костюм хоть и ближе к первоисточнику (я читал пару коммиксов), но выглялел нелепо по сравнению с предыдущим, который как по мне более брутален и выглядел куда внушающе перед врагами.

 

Ник Фьюри - пара глупых пафосных словечек и ничего особенного кроме присутствия. Для него сойдет. А Джексон отдохнул и получил миллион денег. Мило)

 

"Щ.И.Т" здесь показан весьма интересно и сериал, естественно, ожидаем.

 

Хоукай - мало того что ему уделено мало времени, еще Реннер сильно загоняется с образом этого персонажа. Не знал каким он должен быть. В итоге получилось ни рыба ни мясо.

 

Вот собственно и все что я хотел сказать.

Уидон никакой не гений. По крайней мере когда в режиссерском кресле, да еще и у такого весьма актуального проекта. Я надеялся что выберут кого-нибудь попрофессиональней чтотли, а не человека который фактически всю свою карьеру писал весьма интересный сценарии и снял лишь один фильм "Серенити". Режиссер из него банален.( ИМХО

 

8 из 10 и точка. Я понял, что этот фильм сделан просто для развлечения и придираться глупо а также осознал насколько я был глуп, когда начинал тут писать.

Ибо действовать фанатам на нервы себе во вред.

 

Теперь которко о главном.

Монтаж нормален, режиссер кошмарен, сценарий блестит, оператор мастит, актеры подобраны идеально, Руффало предстает в образе Брюса гениально, Наташа драматична, Ник харизматичен, Хоукай загнался, Локи обломался, Старк ругается а Кэп обижается, Тор брутален, но не айс, в общем фильм вполне на 5 раз.

Надеялся на лучшее, но Джосс обломал, хотелось чтоб "ЖЧ-3" ожидания оправдал.ИМХО. А он оправдает я знаю точно. Трейлер у него получился мощный.

 

Где то так. Не обижайтесь.

Можете оспорить мое мнение и забанить меня. Как вам угодно.

Я никого не хотел обижать и теперь всегда и ко всем с уважением.

 

Теперь делайте все, что считаете нужным.

Я высказался. И-М-Х-ООО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джосс Уидон ответил на критику "Мстителей"

 

Во он загнул! "Я всего лишь фанат"!

Фильм и выглядел как фанфик. Написал бы сценарий просто! Он же хороший сценарист.

А режиссер пока что не маэстро. Меня это не совсем устроил такой выбор на режиссерское кресло, но кого нафиг волнуют мои слова!

ИМХО.

 

Сколько лет оператору, 18-20?

 

Пфистеру 51 год. А МакГарви - оператору сабжа - 45.

 

Вот Фистер злит своими высказываниями.

Не Фистер, а Пфистер.

Операторов надо знать поименно. Ведь это они доносят режиссерские идеи до нас.

 

А насчет Уолли-это просто ЧСВ! Пфистер работает на Нолана и даже "Оскар" успел схватать за "Начало"-вот и возомнил из себя невесть что!

Плюс он старше оператора Шеймаса МакГарви ("Гордость и предубеждение", "Искупление", "Мстители", "Анна Каренина"), который тоже нравится иногда ... но пока что когда работает над фильмами Джо Райта.

А в "Мстителях" он непонятно зачем был нужен вообще. Они же не классика и их не снимал Джо Райт.

 

МакГарви - человек с хорошей репутацией, но с немного слабоватым почерком (как и Пфистер).

За исключением фильма "Искупление", за работу над которым номинировался на "Оскара" (впервые кстати) и жаль что не получил, ибо заслуживал как никто другой.

 

А Пфистер получил свой "Оскар" ... впервые ... за фильм Нолана.

 

Быть может поэтому такие наезды с его стороны? Слабых коллег добивает?

 

 

Ой!

"Скрины" и до них добрались? :biggrin:

Забавно!)

Это всего лишь пародия. Не принимайте близко к сердцу!

В мире нет неоспоримых вещей!

 

:eek:Какой ужас!! Такое впечатление что меня только что в глаза изнасиловали...

 

Почему же так реагировать?

Уверен, что у вас очень красивые глаза)))

Так что не стоит говорить такие ужасы пожалуйста ... Не надо прошу вас!

Это всего лишь пара чудиков ... Они не стоят такой реакции ...

 

Я чуть кирпичом в монитор не кинула! :eek: Хорошо, вовремя вспомнила, что кирпича-то у меня и нет.

 

Не побоялись бы разбить технику?

Дорогущая небось! )

Изменено 25.10.2012 06:05 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел этот фильм еще один раз.

5-й раз матие - я сам от себя в шоке. Хотя нервы у меня стальные.

Типа как в анекдоте:

В вашей столовой ужасные щи! Я их позавчера ел - ужасные, вчера ел - ужасные, сегодня ел - ужасные, завтра возьму - тоже ужасными будут!

 

За то что я, подлый циничный гад и порядочная с...очь слишком много о себе возомнил, пытался доказать свою правоту и истинность своих умозаключений,

Нет, не поняли. И где вы в ваших умозаключениях цинизм отыскать умудрились? Цинизм он, знаете ли, так легко не обретается, не льстите себе.

тем самым нервировал фанатов, по просьбе которых меня и банили.

Даже те, кто фильм терпеть ненавидит были впечатлены вашими опусами, так что не фанатами едиными баны зарабатывались.

Я был очень сильно обижен и огорчен тем фактом, что фильм оказался слишком простым для понимания и очень не похожим на предыдущие ленты, хоть и являлся их сиквелом и был очень ожидаем мной. Слишком многого от него ожидал.

Обалдеть. Сольники были острыми социальными драмами, вскрывающими проблемы общества, препарирующими человеческие чувства и оставляющими сердце в полной опустошенности? Они все, блин, созданы для развлечения и просты для понимания.

Создавалось впечатление что актеры вовсе не играют.

Уровень игры ничуть не ниже, чем в сольниках, просто характеры по-другому раскрываются.

Достаточно ведь просто лишь одеть костюм и изображать нечто отдаленно напоминающее того или иного перса.

Мне лично показалось именно так.

Нет, не достаточно. Именно поэтому так долго искали Халка, именно поэтому ЖелЧел без Дауни не ЖелЧел.

А ведь если заметить внимательно, то их старания не очень то и убедительны, а герои лишь выразительны внешне. Тоже ИМХО.

Если заметить внимательно, то все актеры получали большое удовольствие от съемочного процесса, а потому их искренность и умение играть в полной мере на фильме отразились. Тоже ИМХО.

В предыдущих лентах все было с точностью да наоборот. Их можно было понять.

Я ... короче мне они ближе оказались.

А здесь что? Если кого и понятно и даже похвалю за старания, так это Брюса, Тони, Наташу, Фила и ... ну и собственно все ... для меня это были вовсе не шутки.

Потому что, внезапно, в сольниках показано становление героев. Именно туда впихнули развитие характеров, тут на всех времени банально не хватило бы. Здесь в Марвел надеялись, что зрители посмотрели предыдущие фильмы, уяснили кто, что и зачем, соответственно, нет смысла еще раз всё перетирать. Зря надеялись.

Тор - какой то чугунный тут и все цитирует Шекспира, да еще и блатнится - где его умиротворенность, доброта и душевность, которые он получил в своем сольном фильме?

Где это он цитириет неизвестного ему поэта? Доказательства в студию. То, что он высоким штилем изъясняется еще не цитирование.

Реально, где у будущего короля-воителя все эти важные качества, которые помогут ему отражать нападения на Асгард? Ой, тут они, на месте все. Тор - владыка, бог и ваще крутяшка. Он себя на редкость адекватно ведет.

Он выглядел как в начале "сольника" - весьма заносчиво, ужасно и эгоистично. И этому человеку "Один" доверил молот? Хотя может это просто от отчаяния и нервов он так психовал? Точно сказать не могу. А оно и не надо.

Надо, надо, когда что-то ляпаете, то надо ляпать точно.

Нет, Один человеку молот не доверял. Он доверил его наследному принцу всея Асгарда. И то, что Тор может поднять молот уже намекает.

И Тор НЕ психовал. Он любимого брата в лоно семьи возвернуть пытался. Без жертв и разрушений. Тор приперся на чужую планету, на планету, которой он ничего не должен и остался защищать ее. Действительно, высшее проявление эгоизма.

Локи - при всем уважении к Хидлстону он не мог передать ничего, кроме хитрого лица которое ему вовсе не идет. Стоит заметить что в "Торе" он отжигал нехилую драму. А здесь лишь нелепые ужимки. Как? Не мог же он так просто взять и забыть как он играл до этого? Ведь не мог?

Локи получил по морде ото всех, кто в радиусе сотни километров находился. Он свалился к крайне недружелюбной расе, которая с ним что-то крайне неприятное делала. Он хочет выжить. У него поехала крыша. Здесь не нужна драма, здесь надо показать, КАК его колбасит.

И кстати, если вы уж так внимательно смотрели, то должны были заметить, что в конце опять драмма (да, "драмма") пошла. Которая вернется к нам во втором Торе.

Капитан Америка - в дополнительных материалах он мне понравился куда больше, чем в самом фильме. Жалкое и скучное зрелище, да еще и так велся на издевательства со стороны Старка. Просто кошмар. Какой это Стив Роджерс? Это просто обиженный раздражительный пацан, глядя на которого не скажешь, что он когда то был героем. Не впечатлил.

Он 70 лет полуфабрикатом провёл. Он чувствует себя чужим. У него депрессия. Он не знает, как сделать так, чтобы команда его приняла. И не просто приняла, а признала в качестве лидера.

На Старка ведутся ВСЕ. Пожалуй, токо с Халком он шутить не будет. Да и то я не уверена.

А костюм хоть и ближе к первоисточнику (я читал пару коммиксов), но выглялел нелепо по сравнению с предыдущим, который как по мне более брутален и выглядел куда внушающе перед врагами.

Я с вами согласна :eek:.

Ник Фьюри - пара глупых пафосных словечек и ничего особенного кроме присутствия. Для него сойдет. А Джексон отдохнул и получил миллион денег. Мило)

Фьюри - главный. Главным не место на поле боя (это еще в Древние века известно было).

Хоукай - мало того что ему уделено мало времени, еще Реннер сильно загоняется с образом этого персонажа. Не знал каким он должен быть. В итоге получилось ни рыба ни мясо.

В Торе он произнес одну фразу. Молчал все трейлеры Мстителей.

Для такого немногословия вполне себе вышел.

Вот собственно и все что я хотел сказать.

Прекрасная речь.

Я надеялся что выберут кого-нибудь попрофессиональней чтотли

Его и выбрали.

8 из 10 и точка.

Стока минусов и 8?! Да у вас максимум на шестерку натягивалось.

Я понял, что этот фильм сделан просто для развлечения и придираться глупо

Поэтому продолжаете придираться.

а также осознал насколько я был глуп, когда начинал тут писать.

Поэтому продолжаете писать.

Ибо действовать фанатам на нервы себе во вред.

А не надо на нервы действовать. Надо адекватно реальность воспринимать.

Монтаж нормален,

Отличен.

режиссер кошмарен,

Талантлив.

сценарий блестит

и шелушится.

оператор мастит,

Да.

актеры подобраны идеально

Потому игра большинства не приглянулась. Слишком идеальны.

Где то так. Не обижайтесь.

Ни в коем разе.

Можете оспорить мое мнение

С удовольствием.

и забанить меня.

Не в моей компетенции.

Теперь делайте все, что считаете нужным.

Сделала.

Я высказался. И-М-Х-ООО!

Я тоже. Как всегда, ИМХО.

 

Зы.

Не принимайте близко к сердцу!

В мире нет неоспоримых вещей!

Я не принимаю. Я искренне люблю пародии, издевательства и надругательства над Мстителями. С учётом высокого качества, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел дома, скачав с инета. Честно говоря фильм понравился. Да, есть некоторые неточности, некоторые помарки. Но в целом очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи примеры интересных спецэффектов.

 

Вот например:

01. Сцена родов в фильме "Прометей".

02. "Звездные Войны" - весь фильм спецэффект!

 

Пока хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте доргие друзья, которые не считают меня другом вовсе и спешат сказать лишь одно слово.

Так что сомневась насчет хорошего впечатления от моеого обзора, но скажу.

Я посмотрел этот фильм еще один раз.

5-й раз матие - я сам от себя в шоке. Хотя нервы у меня стальные.

Завязывай. Тебя снова клинит.

Я был очень сильно обижен и огорчен тем фактом, что фильм оказался слишком простым для понимания и очень не похожим на предыдущие ленты, хоть и являлся их сиквелом и был очень ожидаем мной. Слишком многого от него ожидал.

Хранителей от него никто не ждал. Сольники тоже умной глубиной не выделялись.

Тор - какой то чугунный тут и все цитирует Шекспира, да еще и блатнится - где его умиротворенность, доброта и душевность, которые он получил в своем сольном фильме?

Шекспира он не цитировал. Доброта и душевность для бога войны и грома как-то не применимы. В первом его просто человеком сделали, вот и нахватался глупостей.

Он выглядел как в начале "сольника" - весьма заносчиво, ужасно и эгоистично. И этому человеку "Один" доверил молот? Хотя может это просто от отчаяния и нервов он так психовал? Точно сказать не могу. А оно и не надо.

Молот сам его выбрал. Егоистом назвать его сложно, ибо как сказала Роте, он захищает примитивный мирок которому ему нафиг не сдался.

Локи - при всем уважении к Хидлстону он не мог передать ничего, кроме хитрого лица которое ему вовсе не идет. Стоит заметить что в "Торе" он отжигал нехилую драму. А здесь лишь нелепые ужимки. Как? Не мог же он так просто взять и забыть как он играл до этого? Ведь не мог?

Локи тут марионетка в руках Таноса. И драмы здесь тоже хватает.

Капитан Америка - в дополнительных материалах он мне понравился куда больше, чем в самом фильме. Жалкое и скучное зрелище, да еще и так велся на издевательства со стороны Старка. Просто кошмар. Какой это Стив Роджерс? Это просто обиженный раздражительный пацан, глядя на которого не скажешь, что он когда то был героем.

Тебя бы заморозили на 70 лет.

Ник Фьюри - пара глупых пафосных словечек и ничего особенного кроме присутствия.

Не барское это дело. Ворошилов, Сталин, Черчиль тоже в основном в кабинетах сидели.

Уидон никакой не гений.

Вот тут ты не прав. Уилдон весьма талантливый человек. И как режиссер и как сценарист.

снял лишь один фильм "Серенити".

Превосходный фильм.

Режиссер из него банален.

Это даже аргументом назвать сложно.

Я понял, что этот фильм сделан просто для развлечения

ВСе блокбастеры снимаються для этого. Даже те которые имеют неглупые идеи.

Наташа драматична

Тут согласен.

На Старка ведутся ВСЕ. Пожалуй, токо с Халком он шутить не будет. Да и то я не уверена.

Баннера он подкалывал. А с Халком шутить бесполезно, то не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступать по поводу фильма могу долго и много, но для этого лучше его посмотреть еще раз, с наскока не все уловила, уж больно шустро действие развивается - глаз фиксирует, а мозг за ним не успевает. =)

 

Но Пеппер Поттс меня просто убила. И это подружка феерического Тони Старка? Нет, сама актриса мне нравится, но в этом кине ее героиня на фоне как всегда яркого Жел. чела не то что бледная - она вообще бесцветная. Можно бвть без косметики, босиком и в шортах - и при этом производить впечатление не менее яркой личности. Эти "семейные" сцены, как на мой взгляд, бесполы и абсолютно лишены какой-либо эмоциональной окраски. И, мож, к лучшему, что эта дурища трубку не сняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Пеппер Поттс меня просто убила. И это подружка феерического Тони Старка? Нет, сама актриса мне нравится, но в этом кине ее героиня на фоне как всегда яркого Жел. чела не то что бледная - она вообще бесцветная. Можно бвть без косметики, босиком и в шортах - и при этом производить впечатление не менее яркой личности. Эти "семейные" сцены, как на мой взгляд, бесполы и абсолютно лишены какой-либо эмоциональной окраски. И, мож, к лучшему, что эта дурища трубку не сняла...

 

Правильно, зачем писать о фильме? Лучше расписать секундное камео Пеппер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос.

Стоит ли перед просмотром фильмов "Железный Человек-3", "Зимний солдат" и "Тор. Царство тьмы" обязательно смотреть сабж?

Или будет достаточно сольников?

 

Это так - на заметку ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос.

Стоит ли перед просмотром фильмов "Железный Человек-3", "Зимний солдат" и "Тор. Царство тьмы" обязательно смотреть сабж?

Или будет достаточно сольников?

 

Это так - на заметку ...)

 

Эсли человек является любителем комиксов (МУЛЬТИКОВ ИЛИ ИГР) по Марвел-то естественно ДА,обязательно.В принудительном порядке.Ибо там всё взаимосвязано.Смотришь Х-мен,значит и Железного нужно посмотреть,и Спайдера и Халка и Айвенгеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсли человек является любителем комиксов (МУЛЬТИКОВ ИЛИ ИГР) по Марвел-то естественно ДА,обязательно.В принудительном порядке.Ибо там всё взаимосвязано.Смотришь Х-мен,значит и Железного нужно посмотреть,и Спайдера и Халка и Айвенгеров.

А можно ничерта не смотреть, уверяю вас разницы не будет никакой. Ибо если хотите по-настоящему проникнуться духом вселенной вам нужны только комиксы т.к. фильмы - убоги(читай для хомячков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос.

Стоит ли перед просмотром фильмов "Железный Человек-3", "Зимний солдат" и "Тор. Царство тьмы" обязательно смотреть сабж?

Или будет достаточно сольников?

 

Это так - на заметку ...)

 

Да, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послевкусие у фильма странное...

Вот вроде, когда в кинотеатре смотрел, сидел с открытым ртом, а на деле - через пару дней уже и вспомнить нечего... Как-то примитивно всё и очень по-детски, голливудщина в плохом смысле, поделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня: Баннер сделал нехилую пластическую операцию, что бы его точно не смогли найти Генерал Росс и армия ЮСЭй. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года, а я посмотрела Мстителей-)) Понравился фильм, хотя без визгов. Главный плюс что режиссеру удалось соединить такое большое количество ярких героев и заставить их быть интересными для всех. Все на своих местах, кастинг отличный, а Руффало считаю лучшим Халком. Так что жду продолжения=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел дома - какой же класный фильм. Все таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, Alexx XII, Ваша так называемая критическая статья напомнила мне критику произведений Веры Камши госпожой Чигиринской. И знаете чем? Многим количеством словесных конструкций ни о чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел дома - какой же класный фильм. Все таки.

 

Ага, для детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, для детишек.

Вот всегда удивляли такие комментарии. Если человек старше, то он перманентно правее людей помладше. Почему так?

Кино это для всех возрастов, это классическое попкорновое кино, но разве это плохо? А вот что оно делает в топе (как и Бэтмен) другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старалась, чтобы понравился. Увы, не получилось. В таких случаях говорят, что просто не мое, видимо) А если точнее, то я просто не люблю кинокомиксы. Если более конктерно, то так: Очень развлекательно. Главная миссия фильма выполнена. Скучно не было. Но все настолько намешано. Много персонажей, много фансервиса, почему то мало юмора (ну опять же, чисто мое мнение. Я ожидала, что ЖЧ будет отжигать, как в своих фильмах. Здесь он был какой-то уставший : ) ). Все таки, имхо, баланс не соблюден. Что-то где-то хромает.

Ну ладно, посмотрео - забыл. Просмотр все равно был хороший, разлекательный : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что оно делает в топе (как и Бэтмен) другой вопрос.

 

"Другой вопрос" сейчас наиболее актуален, потому что сам фильм не стоит и 10 минут обсуждения, разве нет?

 

А посты на вроде "посмотрел еще и скажу еще какой фильм классный все таки, боже боже дайте две, там такой хульк бегает вау вау, а железный человек ну каков, и все такое красивое красивое, а плохих дядей побили и мы победили!!!!111"

Ну разве это не лол? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, для детишек.

 

Я не ребёнок. Честно-честно. Вообще критикам не надоело ВСЕХ поклонников в школьники записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...