Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Роль у него такая, быть деревом, причем пафосным деревом, должен же кто то за эту часть в фильме отвечать)

 

Ну тык не мне ли уж печалиться о том, какая роль ему бедному досталась?) Руффало тоже не Старк достался, а скромный, порой молчаливый, стеснительный учёный, однако вон как сверкнул, аж все планы Марвеловские поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Локи мразь, уже его не жалко. Получил он, поделом, люлей от ХАЛКА! Личность прежнюю увидеть я не смог! Этот ЛОКИ! Что поделать! Он уже не тот! (читать в рифму!).
Мастер Йода?)))А что за прежнюю личность увидеть хотели вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей этой свиты супергеройской, играли лишь Дауни, Хиддлстон и Руффало. Остальные были деревянные как ножка стула.

 

Ничего подобного. Играли все. И выложилися на все сто. И кстати хватит считать одну мимику лица основным показателем актерской игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык не мне ли уж печалиться о том, какая роль ему бедному досталась?) Руффало тоже не Старк достался, а скромный, порой молчаливый, стеснительный учёный, однако вон как сверкнул, аж все планы Марвеловские поменялись.

 

Эванс как актер никогда особым талантом не блестал)

С чего бы ему вдруг в мстителях показывать оскаровский уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Играли все. И выложилися на все сто. И кстати хватит считать одну мимику лица основным показателем актерской игры.

 

А я так считаю? Буду знать теперь :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы ему вдруг в мстителях показывать оскаровский уровень?

 

Хотя бы потому, что он всё-таки капитан всей команды, а такое ощущение, что его никто в серьёз не воспринимает даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому, что он всё-таки капитан всей команды, а такое ощущение, что его никто в серьёз не воспринимает даже.

 

Так в фильме Уэдонн только и показывает как все жестко троллят Кэпа)

Это по моему круче чем показывать его в сурьезном образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому, что он всё-таки капитан всей команды, а такое ощущение, что его никто в серьёз не воспринимает даже.
да не было такого,он там всеми и заправлял.И что он теперь как по волшебству,раз Кэп всей команды должен был в хорошего актера перевоплотиться?Сыграл на уровне,как умеет.Из общего ряда не выбивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс - дерево, ни с кем я не поспорю! Эванс - Эванса играл, без грима "под героя"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс - дерево, ни с кем я не поспорю! Эванс - Эванса играл, без грима "под героя"!

ты хоть одно интервью Эванса видел? Это человек-позитив, а Кэп весьма печален из-за своей нелегкой судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в фильме Уэдонн только и показывает как все жестко троллят Кэпа)

Это по моему круче чем показывать его в сурьезном образе.

Безусловно, лишь это и спасало Эванса как персонажа)

И что он теперь как по волшебству,раз Кэп всей команды должен был в хорошего актера перевоплотиться?

 

Сами всё сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутальный (махач Халк vs. Тор феноменально зубодробителен), остроумный (баксы, унизительно протянутые Фьюри, нереально насмешили), разрушительный (ааааа, братцы, Нью-Йорк чуть не уничтожили) и еще много-много-эпитетный блокбастер, который почему-то хочется пересмотреть и который становится объектом для размышлений о том, почему у современного зрителя случается истерика по поводу супергеройского месива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что за музыка играет, когда Локи в Штутгарте был?

 

Franz Schubert - String Quartet in A minor, D804 Rosamunde - I.Allegro ma non troppo

http://www.youtube.com/watch?v=ITmK2Z2rT1k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Торе" у Локи была хреновина которая превращала его в Саб-Зеро. Интересно куда он её дел. Неужели потерял во время своих странствий?

И ещё в том же "Торе" после титров была сцена с Локи. Я думал он там подчинил доктора Селвинга. А оказалось что нет. Тогда почему он там повторил то что сказал Локи? И был ли это Локи или это была его проекция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого качества 3D в фильме? стоит ехать ради него порядка трех часов? :)

p.s. 3д на трансформерах, троне и аватаре мне понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого качества 3D в фильме? стоит ехать ради него порядка трех часов? :)

p.s. 3д на трансформерах, троне и аватаре мне понравилось))

3D Тзабойное! Ради этого фильм и снимали :) В обычном формате его смотреть противопоказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз ничего особенного в 3d не увидел, с удовольствием бы сходил на обычный сеанс, но такового в нужное мне время не было.

Благо, цена особо не кусалась, всего 80р. за билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые титры у фильма :wow:

avgmethod2.thumb.jpg.e5fd908acc182294c7fbf5b999c43789.jpg

avgmethod3.thumb.jpg.5f9de50c98355d3acc904cc25538d3dd.jpg

avgmethod4.thumb.jpg.e8eb6a5b083eb797c7295087bcb58299.jpg

avgmethod7.thumb.jpg.9614ada0b9c4e71442022504fa39d13b.jpg

avgmethod8.thumb.jpg.fe7d0ce93a71deca6228e28330a2ae28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЭП взялся за оружие, хотя держался в "оригинале" как человек, не убивающий никого!

 

 

3D Тзабойное! Ради этого фильм и снимали :) В обычном формате его смотреть противопоказано.

3D в фильме - банальная конвертация, что-то забойное можно увидеть только под самогипнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D в фильме - банальная конвертация, что-то забойное можно увидеть только под самогипнозом.

Заметно ,вы себе внушили отлично;)

Конвертация отличная получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбициозный вырви-глаз, готовый посрамить Майкла Бэя. Локи, Крис и прекрасный Марк Руффало очень порадовали. Удивляет даже не сам факт хорошей игры в таком, казалось бы, основанном на взрывах кине, а то, насколько эта хорошая игра оказывается важна для того, чтобы фильм не рассыпался.

Одна из ударнейших фишек - с окровавленными карточками, хорошо проработали, не дали закиснуть богатой идее. В целом сценарий вполне достойный - ничуть не менее того, что алкалось от заранее пропияренного суперэкшона.

Привет из "Властелина колец" в сцене спора суперов у секиры Локи - вместе с "Держись, Леголас!" - милые отсылочки.

Удручали бегущие стадами гражданские, неизбежный Манхеттен, ядерные боеголовки и опостылевший дизайн инопланетной армии (только плавающие "камбалы" интересно двигались, а уж кверху брюхом как переворачивалась - просто прелесть). Из-за Нью-Йорка отдавало местечковостью, хоть я конечно придираюсь.

Соберут больше мильярда - и молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетная линия с агентом Колсоном закончилась?(

Изменено 07.05.2012 17:50 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетная линия с агентом Колсоном закончилась?(

 

Моя картинка сверху намекает:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D Тзабойное! Ради этого фильм и снимали :) В обычном формате его смотреть противопоказано.

Я, конечно, не знаю, что там в Аймаксе, но в нашем кинотеатре 3D было неинтересное - что есть, а что нет. Я бы обошлась без очков прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...