Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Это не магия! Это - наука! Физика, механика, инженерия... ТОР ведь объяснял. Надо было "сольник" внимательнее смотреть!Конешно! Перед таким торсом в "оригинале" даже Натали Портман смутилась.Посмотрите фильм "ТОР" и вы поймёте, из-за чего Локи обезумел. Там он, как и "ТОР" намного выразителен.

Нашел кому верить, Тору аж из первого фильма, ну это же гений, он все знает :lol: Физика помогает Локи превращать вино в змей, а потом испарять их. Физика помогает ему создавать галлаграммы :D Кое что даже в Асгарде все еще называется магией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсмотрено вчера) Что сказать-марвелы молоды) после так разочаровавшего меня Капитана Америки этот фильм стал достойной реабилитацией)

Каждый персонаж грамотно прорисован,многие даже после своих сольников в мстителях выглядели куда эффектнее,в частности Тор. Да,все тут говорят,что интриги не было,плохие и хорошие были расставлены заранее,НО! Так увлекательно было следить за перепитиями их отношений,за тем,как же в итоге они все это разрулят) И получилось очень даже эффектно,зрелищно,с юмором,причем с юмором не топорным,уместным) по части юмора никто конечно железного человека не переплюнет))

Больше всех опасений у меня вызывала черная вдова,а точнее черная вдова в исполнении Йохансон...она мне безусловно симпатична,но все таки не особо впечатляла меня своими работами,имхо конечно)) но на удивление роль ей удалась и она играла очень достойно.

конечно изначально мой фаворит -это Локи,еще с Тора) Но в этом фильме как-то слегка подслили его)

В общем расписывать можно еще много и долго,итог один-фильм вышел более чем достойным) правда три дэ меня особо не впечатлило)

9/10:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не справедливо, почему кино про Фьюри будет, а про остальных нет?

Alexx XII, вы же со вчерашнего дня в нейтралитете, а все равно постоянно на фильм нападаете. Ну сконцентрируйтесь уже на чем-нибудь, желательно, положительном.

 

Это не магия! Это - наука! Физика, механика, инженерия... ТОР ведь объяснял.

 

Тока тссссс и никому: он объяснял это не Наташе, так что будем снисходительны к тому, что она не в курсе о приват беседах Тора под звездным небом.

Изменено 06.05.2012 06:01 пользователем Nika_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он псих =))

 

Не только про фьюри. Про муравья намеки ужо есть, да и будет логичным кинуть сольники вдовы и глаза (или вместе, что, пожалуй, лучше выйдет).

И кассовый успех мстителей, а об этом уже можно твердо говорить - даст марвел возможность отснять что захочется, а захочется всего и побольше )) так что еще как минимум десятилетие, если не случится какого-нибудь форс-мажора вроде конца света 21.12, они будут снимать и продолжения уже вышедших сольников, продолжения мстителей, новые сольники и, лично мне хотелось бы но ничего про это не слышал, сольные фильмы каких-нить самых лютых злодеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он псих =))

 

Не только про фьюри. Про муравья намеки ужо есть, да и будет логичным кинуть сольники вдовы и глаза (или вместе, что, пожалуй, лучше выйдет).

И тот кассовый успех, а об этом уже можно твердо говорить - даст марвел возможность отснять что захочется, а захочется всего и побольше )) так что еще как минимум десятилетие, если не случится какого-нибудь форс-мажора вроде конца света 21.12, они будут снимать и продолжения уже вышедших сольников, продолжения мстителей, новые сольники и, лично мне хотелось бы но ничего про это не слышал, сольные фильмы каких-нить самых лютых злодеев.

 

Вот я как раз про Ташу с Клинтом и думала :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx XII, вы же со вчерашнего дня в нейтралитете, а все равно постоянно на фильм нападаете. Ну сконцентрируйтесь уже на чем-нибудь, желательно, положительном.

 

Аlехх ХII- типичный тролль, которого вы все скопом, по непонятной мне причине, активно кормите. Надеюсь модеры в скором времени почистят тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аlехх ХII- типичный тролль, которого вы все скопом, по непонятной мне причине, активно кормите. Надеюсь модеры в скором времени почистят тему.

 

он хуже тролля, за 5 дней больше 100 сообщений накатал.а теперь в теме Прометея гадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, мне тоже это было интересно. В Первом Мстителе костюм был значительно моднее. Хотя я так и не понял, зачем ему сумочки на поясе, если он в них ничего не носит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хуже тролля, за 5 дней больше 100 сообщений накатал.а теперь в теме Прометея гадит.

 

Вы чего это? Сговорились что - ли все? Делать мне больше нечего, лишь бы "Прометея" поганить. Там все что-то не всегда в тему болтают, но это совсем не значит, что фильм им не нравится. Просто они обсуждают именно те темы, которые максимально могут влиять на ожидаемый фильм! А тот пост про Уидона... Да что это вы в нём нашли такое? Сценарист закрытых сериалов снял самый кассовый боевик!Бррр_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист закрытых сериалов снял самый кассовый боевик!Бррр_

 

А ничего страшного, что Абрамс в сценаристы Грани записался и после этого ещё собирается снимать Звездный путь, который не менее ожидаем для фанатов, чем Прометей, Чужой 4 (в свое время) и Мстители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хуже тролля, за 5 дней больше 100 сообщений накатал.а теперь в теме Прометея гадит.

 

У меня предложение: может быть он себе,на статус строчит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, мне тоже это было интересно. В Первом Мстителе костюм был значительно моднее. Хотя я так и не понял, зачем ему сумочки на поясе, если он в них ничего не носит.

 

Ну хоть что-то! Костюм в "Первом Мстителе" действительно моднее. Абсолютно с вами согласен! А сумки на поясе могли пригодиться ещё как! Вторая мировая как-никак! И должна быть кобу..Какая нафиг кобура? Он за фильм ни одного человека даже до предсмертного состояния не довёл! Он -настоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего страшного, что Абрамс в сценаристы Грани записался и после этого ещё собирается снимать Звездный путь, который не менее ожидаем для фанатов, чем Прометей, Чужой 4 (в свое время) и Мстители?

 

Сравнили! Джей Абрамс уже изначально писал сценарии к своим фильмам на пару с собратьями по работе Алексом Курцманом и Роберто Орси, супер-сценаристами. Яркий пример:"Армагеддон", который был снят ещё до Абрамскрого "Лоста". В сам ЛОСТ его еле-еле уговорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, "Мстители" - это зашифрованный "Железный человек 3", потому как вся атмосфера держится на Дауни-мл. Убери его - юмора нет, герои пластиковы, штаб-квартира Щ.И.Т.а один в один что студия "Голодных игр", только в другой гамме, смотреть не на что. Разрушенный Манхеттен - диво дивное, ага, десять раз. Когда началась драчка с армией Чихуахуа, меня вырубило минут на 15 на плече подруги - проснулась от смеха в зале, когда Халк опять кого-то "очень смешно" раздавил. Итог сабжа: DC лучше Marvel, лучше бы сняли про Лигу Справедливости. Точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дж.Дж.Абрамс в отличие от Уидона превзошёл все мои негативные ожидания своим "Звёздным Путём" просто нет слов. Зайду к нему в тему - похвала ему будет просто офигенная! При всём этом самая неуклюжая его режиссура была в "Миссии-3" и всё! Даж когда посмотрел "ТОРА" я изначально принял его за проект Абрамса! Почерк схож был сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог сабжа: DC лучше Marvel, лучше бы сняли про Лигу Справедливости. Точка.

 

Может после релиза "Человека из Стали" что-то и задвижется в этом направлении.

Конечно, если он будет выдержан в стилистике "Тёмного рыцаря", а не "Зеленого фонаря". Красных трусов у него там нет, так что авось и прокатит.

Лично я в Зака верю и очень надеюсь на его фильм. Но до этого момента ещё больше года. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после релиза "Человека из Стали" что-то и задвижется в этом направлении.

Конечно, если он будет выдержан в стилистике "Тёмного рыцаря", а не "Зеленого фонаря".

Я в Зака верю, так что все надежды на его фильм. Но до этого момента ещё больше года. :(

 

Да уж, долго ждать:( Я вообще не понимаю, почему до сих пор не добрались до Лиги, когда герои там в разы интереснее и харизматичнее, чем в Мстителях - загадка, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, долго ждать:( Я вообще не понимаю, почему до сих пор не добрались до Лиги, когда герои там в разы интереснее и харизматичнее, чем в Мстителях - загадка, однако.

 

Спорный вопрос. ДСишных героев многие любят, но чей-то вы решили, что они интереснее? Жевать свои фломастеры - жуйте, но зачем так категорично?

А до Лиги не добрались ввиду рукожопости и трусливости. Сольников как таковых нет, тока Бэтмен зажигает (успешных и качественных нет). А так снимать - страшно...

А Марвел шли, шли, шли - и дошли. Молодцы и умницы. Пущай с ошибками и недочетами, но что планировали - выполнили. Хитрый план удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос. ДСишных героев многие любят, но чей-то вы решили, что они интереснее? Жевать свои фломастеры - жуйте, но зачем так категорично?

 

Дык я и не претендую на истину в последней инстанции. Why so serious? А герои интереснее, хотя бы потому, что их не копипастили с чужой мифологии и не делали их серыми амебами вроде Черной Вдовы и Глаза (надеюсь, вам не нужно писать, что это ИМХО, разумеется?).

 

А Марвел шли, шли, шли - и дошли. Молодцы и умницы. Пущай с ошибками и недочетами, но что планировали - выполнили. Хитрый план удался.

 

Если Мстители - это максимум Марвел и конечный пункт их плана, то мне жалко Марвел за столь хилую фантазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и не претендую на истину в последней инстанции. Why so serious? А герои интереснее, хотя бы потому, что их не копипастили с чужой мифологии и не делали их серыми амебами вроде Черной Вдовы и Глаза (надеюсь, вам не нужно писать, что это ИМХО, разумеется?).

Угу, у ДС нету героев, которые в команде для полноты команды нужны? И мне как раз (ввиду любви к мифологии, если именно эта мифология ввиду имеется) такая копипаста токо в радость. И давайте не будем про офигеть какую оригинальность персов ДС.

Если Мстители - это максимум Марвел и конечный пункт их плана, то мне жалко Марвел за столь хилую фантазию.

Ну, пожалейте. Они в этом действительно нуждаются. Конечный пункт плана - много-много денюжек за продукт, который понравится большинству. План удался.

И эта, вы слышите звон колокольчиков, созывающий членов Лиги вместе? Я - нет. Его еще много лет никто не услышит. А Мстители уже здесь.

Короче, мне понравилось, вам - нет (причем сильно). Мы можем продолжить, а можем заключить мир. Вы будите ждать Лигу, а я - радоваться Мстякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мстители - это максимум Марвел и конечный пункт их плана, мне жалко Марвел за столь хилую фантазию.
Отчасти правда! НО...! У DC один "Джона Хекс" угюмый и скучный! Другое дело - MARVEL! "Призрачный гонщик-2" - весёлый, интересный, жизнерадостный персонаж! Отжигает, что аж крышу сносит...у него! И после этого у MARVEL скудная фантазия? "Новый Человек - Паук" отожгёт, небось, похлеще "Тёмного Рыцаря"! В любом случае заценю идею после выхода фильма в кино! Или DVD!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечный пункт плана - много-много денюжек за продукт, который понравится большинству.

 

Пичалька.

 

И эта, вы слышите звон колокольчиков, созывающий членов Лиги вместе? Я - нет. Его еще много лет никто не услышит. А Мстители уже здесь.

 

Лучше и не собираться, если в результате выходит такое вот рагу.

 

Мы можем продолжить, а можем заключить мир. Вы будите ждать Лигу, а я - радоваться Мстякам.

 

Не может быть мира между DC и Марвел:rolleyes:

 

Отчасти правда! НО...! У DC один "Джона Хекс" угюмый и скучный! Другое дело - MARVEL! "Призрачный гонщик-2" - весёлый, интересный, жизнерадостный персонаж! Отжигает, что аж крышу сносит...у него! И после этого у MARVEL скудная фантазия?

 

Вы это серьезно про Гонщика?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слышите звон колокольчиков, зазывающий "Лигу" в команду? Я нет!
На горизонте уже виднеются лица "Флеша", "Человека из стали" и "Зелёного фонаря - 2 (уже, по ходу, с Афроамериканцем). Короче, взглянут люди из DC на успех банальной "Мсти", вместе тут-же встрепенутся и за "Лигу" все возьмутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...