Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

А парень действительно играл =D А я не упсела заметить во время просмотра, еще подумала, что Тони прикалывается))

Спойлерно: 1, 2

 

Прикольный момент=))

 

Серьезно?Одна из лучших шуток

 

С неожиданным ударом Халка ничто не сравниться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А парень действительно играл =D А я не упсела заметить во время просмотра, еще подумала, что Тони прикалывается))

 

А я наоборот Тоньку умудрилась прослушать, зато кадр с чуваком, удовлетворенно возвращающимся к игре, помню :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?Одна из лучших шуток

 

Да, оба раза пропустила, на Мстяк, видимо, засмотрелась))

Прикольный момент=))

В следующий раз обязательно обращу внимание... постараюсь:biggrin:

 

С неожиданным ударом Халка ничто не сравниться:D

А мне больше всего шутка про сводного брата понравилась)

 

А я наоборот Тоньку умудрилась прослушать, зато кадр с чуваком, удовлетворенно возвращающимся к игре, помню :D.

Да я там вообще много мелочей походу не заметила, эмоции-эмоции...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно меня сегодня занесло на "Мстителей" в кино. И я в восторге от этой кинокартины! Дух захватывает, эмоции переполняют! Восторгаюсь такими героями! Хотелось прям закричать: "Дааа, давайте, устройте им взбучку!" Актёрский состав замечательный просто. Герои классные! Хотя, честно сказать, я смотрела только "Тора"... Но обязательно надо Железного человека глянуть. Роберт Дауни Младший шикарный! Юмор ЖЧ- потрясный! От Локи мурашки по коже, такой противный тип. Джереми Реннер и Крис Эванс очень понравились, сексуашки. Скарлет красотка. В общем, отлично получилось! Захватывающее зрелище. Проникаешь в фильм полностью, завораживает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то типично американское кино получилось. Начиная от чудесного плаката с надписью "ФНЧШП" и заканчивая пафосными сценами большой битвы. Но в целом идея совмещения в одном фильме любимых героев оправдала ожидания. Стоит идти хотя бы ради того, чтобы ещё раз посмотреть на Тони Старка. Капитан Америка и Халк хороши. Наташа Романофф и Сокол прекрасны. Тор вышел даже лучше, чем в одноимённом фильме. Сценарий вызывает некоторые вопросы, но разве ради него зрители ждали фильм? Он не провален, и это главное. Остальное успешно покрывается зрелищными и эффектными драками между "плохими" и "хорошими".

Но пафоса всё-таки местами многовато. "Они что там, сцены из Шекспира ставили?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Скажу! При таком большом бюджете помимо десятка дорогих современных VFX Уидон мастерски вплёл сотни сериальных и DTV эффектов, а также здесь почти всю картину сопровождают очень дешёвые и простые спецэффекты и эффекты монтажа. Все эффекты, включая операторскую работу и разрушение Нью - Йорка очень примитивны и просты. Даже нашлось место допотопным эффектам, используемым в далёкие 70-80-е в чёрно-белой космической фантастик и"СУПЕРМЕНЕ"с Ривом.Адский"микс"бредов для $220 млн! Но, чёрт-побери, цепляет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx XII, Нолан в ТР в одном моменте, где снимали погоню на аймакс! использовал миниатюры. Ничего странного или страшного в дедовских методах, если работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно меня сегодня занесло на "Мстителей" в кино. И я в восторге от этой кинокартины! Дух захватывает, эмоции переполняют! Восторгаюсь такими героями! Хотелось прям закричать: "Дааа, давайте, устройте им взбучку!" Актёрский состав замечательный просто. Герои классные! Хотя, честно сказать, я смотрела только "Тора"... Но обязательно надо Железного человека глянуть. Роберт Дауни Младший шикарный!
Посмотрите "Первый Мститель"! "Эванс-Капитан" там намного круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Скажу!

Ура!:wow:

 

При таком большом бюджете помимо десятка дорогих современных VFX Уидон мастерски вплёл сотни сериальных и DTV эффектов, а также здесь почти всю картину сопровождают очень дешёвые и простые спецэффекты и эффекты монтажа. Все эффекты, включая операторскую работу и разрушение Нью - Йорка очень примитивны и просты. Даже нашлось место допотопным эффектам, используемым в далёкие 70-80-е в чёрно-белой космической фантастик и"СУПЕРМЕНЕ"с Ривом.Адский"микс"бредов для $220 млн! Но, чёрт-побери, цепляет!

Ну честно, целый день веселите:biggrin: И что, ну вот на взгляд специалиста - неужели ни одного качественного спецэффекта не было?:)

 

А можно вопрос, зачем вам для этого нужно было знать время съемок и монтажа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что меня просто выбесила эта дурацкая отстойная челка на пол-лба у Гвинет Пэлтроу! Даже её шорты не смогли это компенсировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец и я посмотрела! Чистый восторг! Спасибо и режиссеру и команде, здорово сработано. Всего вдоволь: есть и эпик и классный юмор (жгли ребята!!!) и действие, которое просто не дает оторваться от экрана. Актеры все хороши, но отдельно отмечу нового Халка. Мне раньше очень не нравилась кандидатура Руффало, а теперь я от его интерпритации героя в восторге. Ну, и конечно же Старк, без его звездного часа просто никак :).

 

Еле удерживаюсь, чтобы не сорваться на капслок :D, еще добавлю только одно: не зря с таким нетерпением ждала этого фильма, не разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!:wow:

 

 

Ну честно, целый день веселите:biggrin: И что, ну вот на взгляд специалиста - неужели ни одного качественного спецэффекта не было?:)

 

А можно вопрос, зачем вам для этого нужно было знать время съемок и монтажа?)

Микс из современных и допотопных, дорогих и дешёвых, сложных и простых, киношных и DTV эффектов мастерски вплетены в общую канву фильма, а самый добротный кросс-овер делает эту картину поистине шедевральной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 место в топе? Выше Крестного отца? Ужс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микс из современных и допотопных, дорогих и дешёвых, сложных и простых, киношных и DTV эффектов мастерски вплетены в общую канву фильма, а самый добротный кросс-овер делает эту картину поистине шедевральной!
Такой Адски-профессиональной комбинации из всех доступных киношных эффектов я не видел нигде! Тут весь фильм на них! Ёпрст! Я сам себе не верю! Такого точно не было в истории кинематографа! Всегда использовали только самое дорогое, а здесь всё сразу - неповторимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой Адски-профессиональной комбинации из всех доступных киношных эффектов я не видел нигде! Тут весь фильм на них! Ёпрст! Я сам себе не верю! Такого точно не было в истории кинематографа! Всегда использовали только самое дорогое, а здесь всё сразу - неповторимо.

 

А если я узнаю, что (блин, я в шоке) Уидон потратил на эти эффекты намного меньше времени, чем обычно им уделяют (по отдельности),то я признаюУидона гением послеЛукаса и Спилберга!Актёры недоигрывают до эффектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой Адски-профессиональной комбинации из всех доступных киношных эффектов я не видел нигде! Тут весь фильм на них! Ёпрст! Я сам себе не верю! Такого точно не было в истории кинематографа! Всегда использовали только самое дорогое, а здесь всё сразу - неповторимо.

 

Алекс, вы опять сам с собой начинаете? =D

 

 

***

 

Сцена с шавармой опять появилась, скорее всего ненадолго, так что кто хотел и не успел глянуть, лучше не тяните =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с шавармой опять появилась' date=' скорее всего ненадолго, так что кто хотел и не успел глянуть, лучше не тяните =)[/quote']

ХАХА!Балдею!У нас его не показывали после сцены "после титров" меня чуть ли не вытолкали я один сидел и ждал!:D Интересно понравилась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно понравилась?)

 

Судя по тому, как уплетают...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как уплетают...:D

Большинство явно переело:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХА!Балдею!У нас его не показывали после сцены "после титров" меня чуть ли не вытолкали я один сидел и ждал!:D Интересно понравилась?)

 

Если вы не в США живете, то и не покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс' date=' вы опять сам с собой начинаете? =D[/quote']

Просто у меня "Смарт.." не тянет более 512 символов! Так что ошибки и нарушения форума - вынужденные обстоятельства. Уж извините! Я не болтал сам с собой, я - дополнял свои посты единственным возможным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не в США живете, то и не покажут.

 

Ага! Не хотят дразнить "скрытой рекламой" качественной Шаурмы! Жалко? Как Бекмамбетов, только для Америки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Не хотят дразнить "скрытой рекламой" качественной Шаурмы! Жалко? Как Бекмамбетов, только для Америки!

 

Фэйспалм:biggrin: Они эту сцену сняли уже после того, как копии были разосланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 место в топе? Выше Крестного отца? Ужс...

 

Ппц... Плакали "Властелин...", "Пираты...", "...Войны"! Скоро до "Аватара" с "...Поттером" дойдёт. А когда "Титаник" с "Терминатором" переплюнет, тогда мир перевернётся и наступит "конец света" от перемены полюсов. Скока нового в кино, ппц...уже не за горами!!! Я ШОКИРОВАН ДО МОЗГА КОСТЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Не хотят дразнить "скрытой рекламой" качественной Шаурмы! Жалко? Как Бекмамбетов, только для Америки!

 

ПСС

 

 

 

tumblr_m3jxi3rs8D1rtusnio1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...